15:50 29.08.2019

Долги россиян по налогам на имущество увеличились почти до 195 млрд рублей

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

26.10.2019, 17:04
Гость: World на время - КМ и Президенству!

Если думаете что каждый человек в народе в смысле 30-40% от населения будет отдельным экономическим субъектом и тем самым создавая предприятия или какое то дело пусть малое - то это заблуждение. или ошибка. А ошибка сами знаете что это. по харизме. ))))))))))
У нас не хватает для своей планеты то что есть на Западе. С возможностью автономии финансовой сети. Равноценной сегодняшной мировой.
У нас мышление более централизовано из за климата - это не значит что плохо или хорошо - особенность только
Но как раз это мышление и соответствует финансам а следовательно и производству на современном уровне коммуникаций
это все называется "сверху" по смыслу а не какая то чисто политика или там генсек или монарх
Единственный вариант - наша подробная идея -тогда и народ будет открывать дело или работать зная что у него есть дело.
А это дело условно сеерху и централизовано" а с коммуникациями демократия в экономике.
Ну и соответственен в политике.
Немного это было как ни странно при Сталине во время ВОВ - "все после войны" Но это народное что ли движение. и не было еще сути самой.
Поэтому и было подавлено. Не в смысле специально а политикой и предпочтением.

25.10.2019, 17:30
Гость: World

Раньше было точней где то 55% те 5% - франк. ЦБ РФбы так сделал - бы и не было никаких проигрышей - Половина Сейчас не боимся - на таких уровнях Доу. был стратегический прогноз 25000 - с корреляцией + 8% оно так и вышло... Вот он долго будет на потолке висеть.
Немного похоже по принципу на Изюбр когда висел на 350р долго. Везде принципы одинаковы.
Фильм The War of the Roses. Кетлин Тернер и Майкл Дуглас.
)))))))))))

25.10.2019, 16:54

Как давно было 50% на такой категории

25.10.2019, 16:53

Надо на 77% на высшей категории сложности........
У меня 70%

25.10.2019, 16:44

По Сингапуру - не стали
По канадцу то же
По НЗД - увеличено было - видно - поэтому видно он тыкался тыкался и не пошел . )))))
Итого 66-67% наверняка. + метод позволяющий вовремя сделать действие в лонг - шорт и кеш. Увели. Ну . очень даже не плохо даже с моими требованиями к себе.
Все равно сложная работа. Хотелось играючи. Ну. немного есть....

24.10.2019, 17:01

По канадцу удобно было в лонг - там как мы сказали .. момент и стопы и дальше плюй в потолок. ПО сигапуру так же. Там вообще свопов почти нет - 0.с половина цента в рублях причем ))))))))))))))

24.10.2019, 15:19

Слухали как бы разговор Казмина с тусовкой . Он их послал куда подальше. Прямо так и послал

24.10.2019, 15:16
Гость: World - так же

Можно внимательно к Сингапуру так же.
---
Резко про Грефа.
Он только то что Казмин сделал - сам он - если он хочет уровень Казмина то Инвест. банк с хабами а не копирование у кого то сделок. Реально он сделал только это. Это уровень менеджера центрального офиса и все.
Сам скопировал ИИ и пролет
Вот .......
Идеи нет. деталей нет - как бы по сторонам куда . Сдать .В отличии от Казмина.

24.10.2019, 05:50

Обычно под позитронной томографией подразумевается состояние органов а не путей и наличие сигналов . И не отображение их функционирование.
Именно такие. В области стимуляции восстановления нервных окончаний и где и как.
Таких аппаратов очень мало Я не интересовался сколько разновидностей нам на самом деле подразумевают не к этому.. Но тех что показывали как то по ТВ. Это на экране отображается - мозг и переливы сигналов меняющие оттенок а так же не только мозг. - это и есть и в реальном времени. Говорилось о 3 -х аппаратах в мире и 4 -й хотели раньше сделать у нас.. ПО ТВ говорили лет 5 -7 назал
Одна из серий кстати Мстителей - это накрутило - Идея одного из героя фильма оттуда

24.10.2019, 04:59

На руках у отца - совсем маленьким был . Подошли . и сказали Ты чего здесь в форме со своим родилкой
Галичинская сволота..... Собаки.. А негодяи те кто остановил ополчения
Веревка на виселицу и кто покрывао эту сволочь Включая и греефа

24.10.2019, 04:48

Был момент когда Галичинская сволота ослабела. Потому и не спустила правила на отделения. Потому то Зав. отделением сбера сказал можно отправлять ополчению помощь .
Потом обнаглело и тю тю. Расчеты по покупке топливо ВСУ шли черз ту дочку сбера .
Да еще этот негодяй наяривает что то...........

24.10.2019, 04:43

Пусть этот Греф, галичину уберет на постах А не чушь наяривает. Дескать не соответствует если - уходи. А свояков Галичинских у себя пригрел. Они то и издеваются так . Свлота. Специально разнарядки под внутренние правила дескать спускают....

24.10.2019, 02:36
Гость: World - Соловьев на время

Вот пусть для нас рабочее место сами придумывают и под нас, а не кому то чего то надо - если что то примут от идеи
Ну посмотрим - меньше года осталомь

24.10.2019, 02:31

Наша "императрица" )))))))))))пусть посмотрит область отмеченную. Если надо - и если можно и если мешает......
Знаю на обычном компьютерном томографе не определишь пути.
На ЯМР и Позитроне можно. Позитрон их 3 в мире . США, Япония, Швейцария. У нас 4-й хотели сделать . но.......
А Интегрированная с ПЭТ компьютерная томография - не то.
Я видел давно по ТВ- это пути сигналов Причем с изменениями характеристик прохождения - таких только 3 в мире. ЯМР есть 6-7 Но лучше Позитрон

24.10.2019, 02:10

сейчас перед спортом поправляем - удаляем что обнаружили
Чуть останется конечно - но намного сильней
М если еще под стратегии в точке - области - то идеально.
У нас с 59-82 - средняя 60.5

22.10.2019, 19:16
Гость: World - охо -хо (новость)

Правительство «порежет» расходы на экономику и резко увеличит финансирование Росстата

)))))

22.10.2019, 18:09
Гость: World - по рынку

Сингапуо можно посмотреть и прикинуть.
Там он на дневном тренде - и 3 волны было на днях. Прикинуть на разворот верх. Поскольку пары - 3 и 5 вон - они не так как на споте. По парам 3-я вона может меньше быть и сливание с предыдущей.
На сингапуре - видно хорошо 3 волны на 4 -х часах. С верхнего дневного уровня

22.10.2019, 17:43
Гость: World не совсем точно отмечено

По аналогии с Английским естествоиспытателем.
Имелось виде - через такие вот кучи не понимания
Много ругани и "плоского восхищения"
Это .если быть точно.
И как если брать одну сторону только колеги и где то понадежней в идеи. т традиции по истории. у нас то же была близко Екатерина. расказывалось

22.10.2019, 17:31

Побеседовать , и найти точки где то - вполне так что не совсем эфемерно а больше реально

22.10.2019, 17:09
Гость: World на время ))))))

Могут Штирлица взять другой человек. Пусть - пока это мы не будем.
Скажем. Да и видно будет по калаканью ))))))))))))
------------
Кстати почему по почте хотелось - мы всегда смотрим на какой то образ. Но образы в основном эфемерно по реальным аспектам. Где то в фильме было так же отмечено . по моему с героем Калиостро. (там один "барин" увлекся Петраркой) Это эфемерно.
А здесь реально. В выдумки не играем. Более реалистично.
и необязательно . "хлоп" )))))))))
Скорее возможность и где то совпадение по тому что думаем и нравиться - это когда коллеги и учпстники - на работах или в какой дибо деятельности.
В основном из за этого. а то что"хлоп" это десятое ...
Это я для прикола вам закалякал - хотя если б не было ничего как на пример с собчак )) я бы и не стал...
)))))))))))
)))))))))))
))))))))))

21.10.2019, 15:58

хотя. отдавать конторе 500 000 . как то ....
дупутаты могут - изъять .
ладно подумаем. все равно месяц отдыха надо.

21.10.2019, 15:48

Сказали сигналы автомата можно. Ну я так иногда сам делаю... Но там другое надо. имено так. скорее не афишируют - Ладно узнаю

21.10.2019, 15:42

так сказали.
но это не афишируют - кто достучится или знают - депутаты и все такое.. можно выйти на них. Я знаю. адрес ест. там была более глубокая реогранизация - точней по функциям.

21.10.2019, 15:39

В компании ....... отсутствует данный сотрудник с фамилией )
И начальник то же...
))))))))))))

21.10.2019, 10:18

Есть индикатор типа радуги. У меня нет. но был поэтому я запомнил при каких условиях он действует.......

21.10.2019, 08:13

Сказали там нужно нерв убрать но он дает ответвление........
Мы убрали часть
сказали не фатально - нормально. хоть и затянуто. понятно деньги...
Развел руками - а кто ж не любит их...... все любят
вообще от этого оффигел.
Если помните я расказавыл про родственницу - там поточней надо было.
Мы уводим от этого.

21.10.2019, 06:25
Гость: World по нзд

ПРосто в пятницу зафиксировали прибыль. Это с учетом пересчета

Общее - держим

21.10.2019, 06:03
Гость: World ну что ж

Расценивайте это с улыбкой
Кремлевских вылечим... )))))))

21.10.2019, 05:57
Гость: World про спорт

В этом котексте все на место становиться
Ну допустим - если б я достиг 45 кг на скорость.........
На скорость.
Пошло бы не туда..... кошмар.........
Я и говорил про какой то барьер - какой не зная тогда.....
Не знаю . что и для чего кто так сделал...
Но очень похоже на нашу идею финансовой сети.....

21.10.2019, 05:01
Гость: World можно все

Документы в ЕСПЧ
Там примут мой случай
Но мы этого не делаем. Только если официально бумага от Презмденства.
"Из Сербии " ))) нет . нет задних мыслей - только узнать и познакомиться

21.10.2019, 04:50
Гость: World - да еще должек

С этого государства - 9 млн. р. За чеки и за отказ погани в сбере - меня принять на работу.
Жа еще за 3-летне стояние на бирже труда
9 лямов еще по божески, за то издевательство.
Врач сказал - скоре всего из за этого пощел так нерв..
Убираем.
Вот твари.
А я еще распинаюсь как им же тварям лучше. Вот скоты и негодяи

21.10.2019, 04:03
Гость: World в принципе

То же самое что с Екатериной.
Она приехала и взяла по послушанию
Вилка Росси. и надо это надо то.....
Но . ребята из КМ. это же только история...
Где написано про долевое участие.....
И реиндустриализацию...........
То то.....
Выход все равно наш план =- тем боле есть время система отсчета Стандарт времени......

21.10.2019, 03:33
Гость: World можете конечно у БКС спросить.

Но как повелось - я её не асматривал как стратегическую компанию....
Они знают об истории и предложили с 500 000р под автомат.
Мы отказались . почему? не понравилось позиции ихняя по Пам - счету. - пренебрежение быдлу так сказать.
Поэтому по золоту мы с ними нет........
Эти бКС достойна троько для отслеживания и всё. Ну выйдет с огромным риском - пожалуйста. Не выйдет - плевать на них
У них типичная гос. позиция по монархизму
Сами понимаете. Деньги все им - ...

21.10.2019, 02:55
Гость: World - на всякий случай

Если вдруг примут такой план по финансам россии.
Я уже никогда не буду даже публично - секретарем.
Это мне не нужно. Не надо!
Если есть что то, придеться придумывать для меня рабочее место. или типа того документам с самого верха......
Ао мониторингу? но там то же на таком уровне жди гавна и причем разум за разум.
Но как бы то ни было это и к лучшему. не публично типа такого
Проще от политики.
Так что придумывать придеться. Считайте это типа инициативы - если мы хотим быть богатой страной.
Я конечно уже крепче. и достаточно для женитьбы но мне не нужно растрачивать приобретенное на кого то.
Немного прояснил зубной врач - в платной. там сказал он был задет .
Убираем.
Тем не менее я не собираюсь что приобретаю растрачивать на доказательства какие то.
Так что если что то примут . сразу - документы и все такое.....и наличие человека ...
Пусть думают как мне рабочее место........по мониторингу и работам по фин. сети
Да и если мы хотим быть той страной о которой мечтаем - еще пусть принесут на авторство. Только тогда За рубежем зауважают. Ради них самих -же.
Шутливо я сказал про Монако..........
Удачи . как выйдет
это

21.10.2019, 02:25
Гость: World по рынку

Мы в пятницу заметили процесс отклонения вниз от общепринятого графика...
Посмотрим. пока лот минимум
По НЗД держим. там ух ах 35% пока так

21.10.2019, 02:16

Да здравствует Шрйгу ... МВД это, ходят по американски - важные. Правда соседям глаза опускают . знают - мурыжили............

за 8 лет строительства
))))))))))))))
инфраструктура, как скажет Президентство

21.10.2019, 02:10
Гость: World - МВД

Прошлым летом на стыках балконов и залития по монолиту - уже начало крошиться. Лаже М650 бетон с добавками шведскими не выдержал людского рздалбюайства. Год прощел. Крошка увеличилась. Приехали и заделали
Виват Россия !
Ну ну
Спасибо хоть трубы перекладываем......что то есть

21.10.2019, 01:23
Гость: World - импровизация

))))))))))

21.10.2019, 01:14
Гость: World - давайте представимм

Разговор мой и Собчак (скорее матери её Нарусовой)....... Удивитесь
Она скажет.
о народе забудь ........И делай то что выходит..
Вот так.......
Я в ответ бы ей сказал.....
Я буду "не говорить" . Как отец с планеты Криптон
--------------
Она Нарусова скажет.... это мы все знает.
Ну хорошо что из народа догадался..........
------------
Видите как.
Это все не совсем соответствует будущие России. Вот примерно диалог.
Ну и как .
Аль за либералов аль за кого то , а? )))))))))))))))
---------------
Выход . что бы поменять саму суть мнений - наш план. А там кто хочет тот и богатеет на основе от которой идет инвест. экономика. Применимо к России.

20.10.2019, 23:04
Гость: World - Кот Мурр

Всегда есть узнавание а не лозунги.
Тогла с 40-х и с 50-х лозунги..
Сейчас не поможет.......
Подетально и про финансы .......это только. ну разуметься со спецификой Росси - как люди из Океании считают )))))) М. Таро - Ртр1
Будущий мир тот что развитой - это долевое участие, а не эксплуататорская монархии и воровство сакральное. (ВОРОВСТВО САКРАЛЬНОЕ)
Как . вот хотя бы на технологиях и строительстве и тех же копьютерах ........
Тот мир, который сейчас предлагается к России он не имеет четкое понимания в законах долевого участия в банках и на счетах. от работ и инвестициях...
А вы уж подумали Крепостноое право )))))))))
Кот Мурр
если нельзя - тогда пусть будет так как высшие решат...по приему ..))))))))))))))))))
Но он не знает об этом....
Учтите. Это меняет многое

20.10.2019, 22:39

Вот спросите у Катасонова
Чего в Монако счета. вывод и яхты........
Да и свифт..........
Ну ну..........
В нашей идеи - применимо . с коммуникациями.... Это и им же как раз
Теперь о другом .
Китай - я пообщался на счет цифровых технологий - источников.....
Все то же самое - упирается в себестоимость. Так что Вторично.
Там нужно самому цену ставить - и ссылками бомбить что бы они на 30% скостили м при чем по статистике продаж и по времен. Я так и делаю.
Они - ни бе ни ме... Согласны за полцены чем на Али
Так же и в политике. Бить на это
только так на длинной палке

20.10.2019, 22:22

Задайте вопрос на счет техников КУру - франции. и рядом высшие технологии и финаснсы - Щвейцарские. А яй яй и причем соединенные технически
Технические легко переходят в финансирование. Это то и есть что Шахматы. Понимаете
Юридически то же
А то что - наслушались желтых жилетов - это только от не понимания
Кот МУрр - сложный вопрос.
Надо меру знать и глядеть хотя бы на валютный рынок.
Я к нему - он изначально . И я его не предам.....на форумах
но поступать с ним КМ - только вам и никто другой.

20.10.2019, 21:13

Заводы есть .
Но не обльшайтесь.
Эти директора продадут и мать родную по МС -21 - сдадут под инвест. экономику ту а не нашей планеты
Вместо того что бы у себя делать
Дескать валюта нужна (Рогозин и "куколка" фильм)
Потому то отметил.....те -же шахматы.
Поменять это все... индекс доу? не поможет.
Надо идея с обрастанием от людей
Наша идея с Вами КМ

20.10.2019, 19:49

В Америке - пенсия начала появляться га гос. уровне с 21 года.
Ждем от катасонова механизма рождения пенсий.
А не этого
)))))))))
Он не скажет. )))))))))))) с государством путает

20.10.2019, 19:22

У нас где то 25 год . по всему. с вкраплением где то отдельно стоящих заводов .От которых не жарко и не холодно.....))))))
Так что не обольщайтесь
Задевает такая суть 30% населения.
Которое еще более - менее нормальные, и которые не хотят воровать.....
Сщась ........ рефинансирование по долдару.. барыг и уровнем))))))))
Ну ну

20.10.2019, 19:11

Быстрей только наш проэкт. другого нет
Да и то в полную силу после 27 года. Ограничено к 22 возможно а то чуть пораньше

20.10.2019, 19:09

Да догадался про сложную грань - частное - общественное. Мы же смотрим фильмы америка 20-х.
Одни с Ума сходили - убивали семьи свои (1922) другие богатели - Гетсби
Понимание этого и дает ключ ко всему..
Я родителям поставил 1922 - Они - у нас если и было такое - то еще гавнистей ))))))
Я потому то сказал что только после 45 года - для всех

18.10.2019, 04:27
Гость: World - КМ

Я извиняюсь за резкость . Но только перед Вами . и теми (включая Президента) кто хоть по разному смотрит на вещи. но идеи и принципы одинаковы.
......
А что Вы хотели. облили дерьмом - плюнули . И при этом глаголят хохлов не обижайте. Да еще наглость имеют "эх поработаем - как хорошо то . до гроба работать (по повышению пенсионного возраста).
коряво это
Что бы только Газпром протолкнуть и при этом еще - вместо юридических положений" болтают по скромней .. со своими там премиями за так......
Тьфу...... Как же премию выписали на несколько миллионов и можно и поскромней на не больше ляма. Ой ли .........
Уже там и заказные священники начали . про православие идет по трубам.... Полный маразм . как кому то обломиться. от этого. шишь
Но мы согласны , что начальник всегда должен получать намного больше если исполняет реально полезную функцию. Но . не так в сотни раз. Все эти деньги заплачены на непроизводительный труд а если это есть то либо банкрот дибо только на трубе и все . без всякого обустройства и газификации. .

18.10.2019, 03:38

Дедуля расшалился - НЗД - хочет слямзить по блату. - на недельку идет. Держим )))))))))) Где это видано что бы на НЗ было больше чем евро......
Плюнул..... Не станет крышу чинить. Сваливает на обком

17.10.2019, 17:53

А народ.
Поскольку это шло от кармана в том числе и добровольно. Потом на месте - командиры - все это объединение по воле народа потом бы центры делегирования и взаимодействие. Вон принципы работ в Сирии.И во главе Пожарский - Президент . ну и выкинули бы этих придурков - конкурсы.
Своеобразный народный переворот - как раз политика и народ .
И без гражданской войны Потом Инвест. экномика
Про.... ли . да и индексы пошли с 15000 на 25000 ))))))))))
О-хо -хо..

17.10.2019, 16:33
Гость: World - короче

Сакралисты - хреновые.

17.10.2019, 16:30
Гость: World - Михеев все верно

Но он сказал, что вторично.
Первично вот это . Представлено

17.10.2019, 16:17

Основной фактор гражданской ыойны - это не информацмионость. сейчас это не возможно . Как бы поле удерживает.......... это если к России применить. В принципе заслуга Президенства . Ну и доводили бы до конца ......
А вот выкинуть эту "сакральность" вполне можнно было - если провести так а не перестановкой среди тусовок - тогда бы и конкурсы бы пошли и и ответственность. и больше кадров.
Что натворили..........

17.10.2019, 16:09
Гость: World - Михеев (вчера - сегодня ночью Соловьев)

Некое богоборчество и отсюда либерализм тот (пол нашему - это не либерализм) Президент нейтрально сказал, Правильно Вид либерализма устарел а не сам либерализм.
Ну и встал бы во главе как Пожарский.......на счет описано нами. Еще из и из ха этого не было гражданской.........2 -ая причина что не было бы эого.
Минины это вот - самоорганизация народа тогда......
А что сделали......Тьфу .......

17.10.2019, 15:58

У нас же по аналогии могло так и быть Народ и армия с информиованием из Новоросиии выкинули бы эту "сакральность" И потом так же инвест. экономика.
Гражданской войны не было бы - информированы . Наваривание про гржданку это увод в строну .запугивание.
Вот чего эти и подобные забоялись а не гражданской войны....

17.10.2019, 15:53

Промотайте этот эпизод - как аристократа выкинули, а хотел так же управлять "чернью" еще 5 лет ,. Ни чего не напоминает, а?............))))))))))
Это где то в начале 4 -й или 5 -й части фильма - ближе к концу
После него - торговля и строительство - Спокойно Инвест. экономика.

17.10.2019, 15:31

а 5 лет что то там чесаться по организации строительства и не только ЖК а ремндустриализации - говорилось . Это явно что то не то.......
Это продолжение в угоду кому то (примерно Океании) перманентного отставания России. А попусту .. сами знаете как это называется.
К 27 году дети подрастут и опять через 5 лет . Это че такое ))))))))))))))
знаете это как кадр в фильме Банда Нью -Йорка.
Там один аритократ сидит и планирует комбинации как управлять "чернью".
Началось это. Его и выкинули и без разговоров. Пришлось флот подгонять. Однако то что его выкинули - после флота - уже другой нью-йорк с инвест. экономикой.
Чего . забоялись? примерно такого? а?
Не было бы гражданской - а просто бы пришли бы с поддержкой народа и выкинули бы этих планировщиков .
Армия бы не пошла....Информирована
Мы живем в информационном мире - гражданской бы не бвло бы.

17.10.2019, 15:05

не забывайте, Народ тогда начал саооргранизовываться. Выбирали солдат подразделения и отправляли . Связ по почте через сайты, кто как на кого нападет или познакомиться. - кто как кому понравилось.
Я сам какие иногда получалось часть отправил Кальмиусу - бригада в общей сложности 100 000р на обмундирование солдату - добровольцу. оН окончил военыое училище. Там не было воровства. Калльмиусу поступили он и сказал что купили и фото. - скрин чека
Итак везде..........
А что натворили .........мелочно и заторможено
Вот так же предательство с экономикой, собираються еще 5 лет что то там чесаться по жилью Когда за 1 год сейчас давно можно решить . строить не даже ЖК с бассейнами м внутренним парком даже на этажах - не повышая цен на жКХ и строительство.
Это ли не предательство. Мелочности и никчемности. (Не всех)
Что забоялись ? Похоже на то.......

16.10.2019, 17:30
Гость: World - d/j

Вот он так и дудет проваливаясь - потом восстанавливаясь но на 100--150 пунктов ниже. потом людям с мальты или Океании, может и из норфолка надоесть и все замочат )))))) повод есть . Избирательность правил на валютном рынке - пример представлен. Избирательность это под видом повышения роли личного фактора. в многополярности. а -ля монархизм... Но не обольшайтесь. У нас этот ионархизм - вон под себя и ни в какую . Традиции февраля 17 )))))))) сакральность пресловутая - без конкурсов. без Кодексов, без Комментариев и положений

16.10.2019, 03:42
Гость: World и все это

На гос. уровне в этих сферах. А это выше чем даже Мердоки , Соросы, и их приблудные, а уж познеры - молчу)))))))
И как будто так и полагается. Так воспринимается.
И всем кажется )))))))))

16.10.2019, 02:23
Гость: World - во во ))))))))

Всем кажеться )))))))))))))

16.10.2019, 02:00

Обеды, скоро грохнется . )))))))))))))
Кидалово скорее всего

16.10.2019, 01:58
Гость: World - еще махинаторы Трампа

НЗД
Спрэды По нему очень маленькие. Но самый прикол это обеспечение.
На сумму скажем 1 доллар обеспечение выше чем у Канадца и не только . Причем это обеспечение почти как евро. то .есть на сумсц балансса Можно купить больше чем тот же канадец. Евро все равно меньше купишь - из за спрэдов.
Прикиньте .
Чем ликвидней валюта тем меньше спрэд и больше обеспечения.
Так должно быть. это не изменение спрэдов (они меняются в зависимости от ситуации) - это при прочих равных.
А здесь просто Капец.
Новозеландский доллар приравняли по ликвиду к почти Евро
+ крепкий доллар , слабый доллар. . Я понимаю что можно долги перекидывать на курсы - А здесь что? На НЗД долги что ли? . Очевидно нет.
-----------
Но что интересно.
В этом регионе есть офшорная зона - остров Норфолк (не путать с базой ВМС США) Норфолк Не смотря на подчинение Австралии - На острове осуществляет деятельность Верховный Суд Острова Норфолк (Supreme Court of Norfolk Island). Расстояние до Новой Зеландии ближе чем до Австралии. Из офшора если ехать на подписание...А Новая зеландия - Саммит первый изначально большой 7-ки Откуда все решения пошли.
Хе хе. Может и ЗВР там США 2-го уровня доллара )) а с какой кстати ликвид у НЗД больше чем у Евро в совокупности, а....

14.10.2019, 16:39

Всем кажеться )))))))))))))

14.10.2019, 16:18
Гость: World ))))))))))

Я его скину - мы с Вами скинем его . Чего делает этот дедуля. Крышу пусть чинит....

12.10.2019, 17:14
Гость: World - а почему (2)

Ну раз разместили - значит не в этом дело. У человека, автора темы свои ассоциации. Но все равно раз проявились.

12.10.2019, 15:03
Гость: World - а почему

Мы расценили как возможное предупреждение.
Потому
Что автор темы берет за главное то ли 3000р до 6000р (до деноминации) то ли промежуток их. По отражению.
Судя по тому что помним - общий фон - это не совсем так . Главное с 7000 до 32000 (до деноминации). )))))))))))) примерно.
Дядька Черномыр еще "кричал" ))))))))))))))Надо вернуть а так девальвировать необходимо . но до 14000.
Газпром закупил. а еще не оплатил или собирался крупные закупки делать - вот от этого этот дядька и кричал ))) А тут....
Главное перестановлено на другое.....
Понятное дело врагом много.....
Из за этого.

12.10.2019, 14:49
Гость: World - фактически предложили

Территориальный принцип денег . Но!!! на свободных началах.
Я не встречал еще такого . Тинкофф если только, но он немного позже.
Такой принцип - исключает всякое корявое понимание во власти и политиков , и экономистов.
И этот принцип основан на периметре России как самом большом в мире. Это абсолютное преимущество.
Происхождение денег и кто там с ними- не столь важно.
А значит возможно основа идеи России.
и не изм какой то........

12.10.2019, 14:28
Гость: World - на время

Понимаете. человеческая мысль везде одинакова.
Сам принцип. Если уж мне надоело - так и другим то же те кто из . тех кругов включая за рубежем.
Кроме того мир усложняется . это идет через какие то конфликты, предпочтения, даже вкусы уполномоченных. Расходы на обороныу это никак критически не влияют. В отличии от утверждения Кудрина. С его стороны попусту троллинг или глупость человека с привычками.А влияет то что можно назвать "совокупностью" Или "расходы периметра"
Скорее расходы на периметр и где то стран СНГ, где то и подмаслить. Где то больше расходы другие по спец. мероприятиям и одновременно с неизвестным происхождением денег. Последнее это скорее не для курсов.
Это все требует огромных денег. Тот метод заливания который применили в 2008 -9 годах сейчас не применим. Единственно что это перекладывание курсов исходя из того что в США.
По медленное изъятие денег. Насколько этого хватит - сказать очень трудно. Т. к те кто по приказам от политики нужности (описано) надеются проскочить. Это проблематично . Т. к нет главного. Примерно того что описано нами.
Далее убирание советских еще положений.Это само по себе положительно - в свете "ограниченного или монархического доступа". (Это из за этого)
Еще только в самом начале - спустя 30 лет !!!!!
Проскочить не выйдет.
Если б раньше с 10 года это начали тогда можно. было проскочить или имело право основание так думать.
----
И нет главного территориального аспекта и возможности денег на свободных началах. Наша подробная идея.

11.10.2019, 16:51
Гость: World - по НЗД

Наименьший своп сделали. Потому что Трамп.
Если демократы об этом пронюхают..............или этот факт раскрутят . тогда источник факторов импичмента будет этот.
Или один из гллавных факторов. При таком свопе что они сделали - это можно расценить как блат . Поскольку неделями можно в нем сидеть - поскольку у подобных кругов большие деньги и им то только своими можно . И обязательно выигрышь.
Мало того этот сввоп завуалирован под категорию ликвида. Что уже само собой отягчающее...
Будут обвинять .
В принципе на этом можно.
Я немного естественно согласен . Мы с вами. КМ, Трампа вычислили - посадили на президентское кресло. Так же и скинем...
)))))))))))))))))

11.10.2019, 10:14
Гость: World - челябинск

Если такое крепостное право - то я только за - обееми руками.
К внутренним операциям и переводам
)))))))))))

10.10.2019, 16:38

Возможно и выйдет если небеса пожелают ))))))))))))))........... по франку
))))))))))))))))))))
а это и далее
))))))))))))))))))))
Вообщем пусть напишет . если есть желание - не сьем же
Нет так нет.
Главное предложить

10.10.2019, 16:34

Вообщем по франку - максимум до февраля -
Тем более половина срока ихнего Госплана сейчас пройден.
Как правило Подготовка Госплана половина срока - максимум - если это похожий масштаб влияния событий.
Глазьев в этом ключе.
Возможно ранее Пик глобальный и помог. Будем рады если это так.
возможно видели и подождали а потом мимо ЦБ или какая то интрига крупная вокруг ЦБ.
Если не как рассчитываем - отдадим в Финам. там укладываемся в сумму после которой сама компания определяет а не заставлять выбор делать по стратегиям - как происходит с поменьшими деньгами.
Тем кто те кто с такими. Им самим нужно определять стратегии - это не то.
Определишь не так если. то они сделки будут проводить только в рамке одной. а она может и убыточной. Здесь просто минимум убытка .
Поскольку делают сделки.
Это не подходит.
А вот по крупней - они шире и между разными стратегиями и облигации.
Причем вывод изображения у меня . И видно как они делают.
Но подождать стоит.....
Подождем!

10.10.2019, 16:04
Гость: World - по ссллкам

Счем связано......... и как нефть. Здесь то же не совсем понятно . Возможно и слабо наверх но тогда это на критическом ослаблении доллара. обратная сторона "в магазин покупатель не принес деньги"
-------
вообщем
постоянная накачка идет долларами рынков.........
Но вот на неделе франк - показывает что что то резкое будет в сторону укрепления - срок - квартал .. может и раньше
Что там с долларами - это второй вопрос в этом ключе ))))))))))))

10.10.2019, 15:11

Да и пусть поглядывает то же . на валютный рынок - обогатив то что она знает.

10.10.2019, 15:10

Как решит. Месяц - три, неделю, квартал - полгода......
Это уж как выйдет.

10.10.2019, 11:04

Спасибо.

10.10.2019, 10:23
Гость: World - порядком

надоедает эта реализация того глобального пика.
Понятное дело что благодаря ему (технически) безубыточная основа да еще с +. тогда 490 000 и сейчас
Даже с учетом маржи на руки.Там не только можно наличной только....обменять - на момент только "не только наличка"
------------
понимаете. все это конечно хорошо, доктором....... но типа Знахарь (фидьм) возможен только благодаря что то имеешь от себя
Если помните у него дочь и он вернулся в достаточно богатую обстановку..
В том и дело....
Доктор конечно это не отменяет. нужно прежде чем это нужно то что было бы реализовано..
Без этого врядли......
Однако не все могут выдержать неизвестность.
Ладно.......
Почту послал . Если есть возможность передайте. Она всегда нравилась .
Возможно и выйдет если небеса пожелают ))))))))))))))

10.10.2019, 07:24

Здесь не то что бы "разберусь" просто потом сущность человека.
Или типа того
Мне говорили доктором тебе надо...... лечить людей.

10.10.2019, 06:03
Гость: World - я немного . нужного

Когда "уменьшаеться" мне даже не ловка .
Т. к так и льнут....на выбор любую........
а уж когда я помогаю в чем то как описано....
беги от них иначе зацелуют.
))))))))))))

10.10.2019, 05:02
Гость: World - какие то расчеты?

Нет..
Конечно они есть . Мы не Адама с Евой.. Хотя этоь в личной вселенной. Но не более того.
Да и к лучшему..
Что лучше внештатником.. только если это. и все. по максимуму реально.
теоретически - типа держателя........да и то при совпадении обстоятельств.
Зачем другое?
Пусть там другие занимаются какими то интересами.
Общественность не нужна в личных целях
Так что никакой меркантильности нет.
-----------
Извините Км.
Если чем то шокировал )))))))
А без положительного шока не получиться цепочка.........
Можно и на фейсбуке..
Но я не сказал еще про того английского естествоиспытателя. из чего вырвал.. Сказать про слоновий помет........
Так извольте про фкйсбук.
Лучше что бы Вы передали.. англичане могут в этом . у них даже пыль на дорогах чище.
Нам то зачем...только измажешься и сам будешь виноватым
))))))))))))))))))))

10.10.2019, 04:35
Гость: World как бы то ни было

Все равно - приятно общаться будет. дайте ей почту.
Там на фесбуке знаете .. стадо слонов ))))))))) физически можно пробиться. А так кто увидит
Не потому что опытные или ученные......
Раскажу документальный случай.
Мемуары Английского естествоиспытателя.
Он и женился похоже.
Как.
Там в танзании он изучал поведение слонов. Есть слоны мамы. с ними очень сложно было..
Пришла одна молодая женщина и нашла способ. но она аспирантка. на практике... Вокруг неё целыми толпмаи ходили..... Этот человек
как не глядя её вытащил и начали вместе изучать... Как вытащил - не говорит - не написал
Так вот. на фейсбуке там слоны .....
))))))))))))))))))))
Подождем Пика.
но сказать не лишнее объективно.
Как сами видите.. в отличие от ЦБ ))))))))
Не известно кто под каблук .
А стало быть нет этого.
-------------
пО сделке закрыли пока = 7%

10.10.2019, 03:03

Так.... Президенту максимум охраны

10.10.2019, 02:43

Для ответственных Идея это типа сквозного потока
Для страны - честь . См.. ниже
-----------
Кровожадность русских........
Это вверх подмены. и капец.. Ой ! совсем того
Я могу быть недоволен рускими бандитами или маразмом русской администрации по политики.
Но это не поваод делать вред своей стране.
наше кредо
где родился (улица, дом, город, страна) не вреди

10.10.2019, 02:29
Гость: World без пафоса. Развед управление

Им нужна идея территории.
Мы им дали.... Сквозной поток.
Для героев из безымянного - это своя планета.
Посмотрите Соловьева.
)))))))))))))))))))))))
Я говорил - руки прочь от него........
Я могу критиковать....

10.10.2019, 01:26
Гость: World - ляп ляп

))))))))))

10.10.2019, 01:25
Гость: World да даже если

и не это там лично.
для сквозного потока идеально.
Когда нужны единоличные решения а не там конценсус. Это безопасность страны ...
В политики склонность к монархии - возможна на уровне зеркально к экономики, особенно в нашей идее. Ведб никто не изобрел организацию лучше чем долевого участия. Лучше только вон . Сквозной поток. Прикиньте Км . Я сомневаюсь что до этого дошел тинкофф. Он богатый привычек уйма..... Ему зачем это? в том виде сквозного потока.
Ему бы платежи и всё.. Что само по себе фактор положительный для этой идеи
Как раз для неё.
-------------
Это в сфере "держателей" или что то в виде вне штата.
Я один быть не смогу . С кем то... даже по вне штату.
Даже если глупость сморозил - ну .. все равно полезная глупость. ))))))))
Ляп ляп

07.10.2019, 13:06
Гость: World применимо

К России.
Часть международности только а не 80% Потому что разделенный народ. Опыт самого еврейства в этом плане подходит
Но . когда за решениями стоит экономика тут уже надо разделять.
А не смешивать международность под одну гребенку с моисеем в придачу
Уловили ..
Вот это .
Как и те конкурсы
------------
Постарались максимально объективно. показать в чем кремль не прав . не прав и с образованием в школах.
Есть разные мировые тенденции - в том же многоплярном мире - сами же говорят.
А все ЕГЕ и это расписание и предметы. Потому то и учителя стали изгоями
Есть ЕГЭ есть Щвейцарская есть еще какие та же советская она похоже на щвейцарскую - не во всем конечно но хотя бы так.
---------
Со своей стороны мы постараемся что бы ребенок не ходил в школы . может через несколько лет поскольку маленький если родился - образумятся ... Но сейчас я бы не водил бы в школу Занимался бы моделированием в клубах - помимо расписания своих уроков .......

07.10.2019, 12:41
Гость: World для России

Та международность(часто критикуемая нами) откуда черпается опыт . сами видите откуда.......
Это полезно но в меру. особенно вначале..
Считаем это не понимание кремлем даже самой сути еврейства
Я уже говорил это применимо только при организации а не общественной склонности вверхов.
Моисей для России подмена своеобразная. Там тепло . у нас походи 20 минут - помрешь
Мы считаем что Кремль не прав . Я оправдывал его - первоначальной эпохой. Но ведь это повторяется тот -же большевистский интернационал
поэтому так затянуто - с 2010 года точно можно уже было ..........
Чего мешает организовать конкурсы тех же чиновников - после диплома (наподобие как у нас было) ставиться вердикт президентской служдбы - годен
Видите общественная склонность ..........
как бы.
Я не говорю там какие сякие . но почему бы не организовывать постоянные конкурсы, а .
Уверень кадров было бы знаительно больше.
При условии распространения на всю страну....
Плакаты извещения реклама.
Можно было бы это сделать. Не делают.
Подумайте Км. идея злравая -

07.10.2019, 12:08
Гость: World - конечно

Израиль от себя пытаеться строить арабам там школы - организует пособия.
Так мне сказали друзья - евреи.
И недовольны тем что они вырастают до 6-8 класса и берут в руки автомат . и что с ними делать то......
А это уже . знаете..........Уважаемая редакция КМ
Дело международной сети - коим еврейская нация благодаря трудностям и салоченности сделала себе часть того же Форекса. На форексе их как обычно ......интернационально по природе денег. Но место есть и значительное.
Все капиталы - часть их должно пойти не только от государства Израиль то что они там пытаются. Но на обустройство и образование соседей. Это высший слой идеологов которые могут вести переговоры с имамами или там типа их.
На этот вопрос Мои друзья говоря евреи и арабы ненавидят . дохлое
А и потому то так что не делают это по понятиям..
Воот . если так подойти то устроит всех..........
хотя черт знает - привычка должная вешьь
но вот такие соображения

07.10.2019, 10:31

Справа циферки посмотрите ...... общее укрепление .....
О чем это..... а о том что инфляционый механизм уже давно начал себя изживать.
Я и потому сказал что нужно Израилю и что упустил Шарон. он упустил это саму суть инфляциооного механизма или потери покупательной способности. это разные вещи но применимо одинаково по обстоятельствам
Подумать только Критикуем а и все равно за евреев....

07.10.2019, 05:13
Гость: World - левиафан

Израилю и родине нации нужно двигаться в этом ключе ..
Тогда и долевое участие . в том числе в экономике.
А если амбиции под видом вот они - "не граждане Израиля" сами делают себе плохо - это ни к чему хорошему не приведет. Око за Око
Население соседей растет. появляются все новые технологии. Появляються все новые изобретательные люди среди арабов
И если не пойти на встречу в смысле писания поведения с сохранением традиций... то это как то не очень то. левиафан только будет служить фактором раздора
Вообщем мы поняли и Вы то же ошибку Шарона.
это и есть - особенно когда финансы в наше время не предрасположены к банкам.
выход для Изриля - мы представили

07.10.2019, 04:55
Гость: World - да просто

Кедми начал за китай
Я и объяснил как на уровне конкретики идет........
то же знает про египед точнее асуан
Он бы еще знал про левиафан - это мир со всеми народами
на долевом участии.......это деньги
Подумать только мы больше за евреев чем эти ортодоксы. Их в Израиле то же не любят . Говорят жрут получают немаленькие деньги а тольку только стучать о "преграду"
Я спрашивал особенности самих израильтян по поводу этих в шляпах
С детства еще дворовые ребята с оборонки - иногда поддерживаем контакты.
У нас кроме друзей есть еще с 78 года знакомые кто потом в израиль уехали - иногда переписываемся
Так и сказали буквально.
Жрут и хоть тресни об стену.
Тогда я резко высказался - простите.
Но реальность так вот .. На самом деле

07.10.2019, 02:25
Гость: World - СО2

Посмотрим с неожиданной стороны
----------
Это хорошо что - если повышается временами концентрация СО2
А знаете почему.
Остужает горячие головы ))))))))))))
А если б было все по науке экологии - то знаете что ......
Повышенное содержание кислорода . влияет на разум отрицательно.
. ну и в конце 70-ъ начала 80-х атомная война.
Кто то бы и нажал на кнопки. и последующие кнопки............и понеслось бы.
И хорошо что Китай сейчас "гадит" отставляет природу выбросами. тем самым способствует повышению сО2
А то знаете.. кислородом надышаться................
----------
Кстати у соловьева на время поднята была тема пол пота и вьетнамам.
Только сказали это давно и другое........
Нет . сами же сказали растягиваеться по времеени..... Так что тень пол пота и вьетнама не смогут убрать....
Если они не будут концепцию помощи соблюдать. Как Русские в АФгане . строительство.........
Только тогда переменю отношения к Китаю
Но это долго -= 5 -я волна и так и так

07.10.2019, 01:13
Гость: World - Гонгонг

Деньги.
Кому нужен Юань? Только ЦБ РФ )))))))))))))))))))

06.10.2019, 22:33
Гость: World это не я ))))))))))))

Это Вернадский, спрашивайте с него или с правообладателей его

06.10.2019, 20:59

С францией - сквозной поток устроит всех. И кролей Монако, и Ленина. Тем более на пару они Коллай

06.10.2019, 20:16
Гость: World - лучше

Своими - свыше 1 млн . у.е )))))))))))и думать только "просвещено" но не в ущерб тому месту где живешь.
никогда не вреди тому где родился.
Это тусовка забыла это.
Грубейшая ошибка Презмденства ставку на таких - уговорами и каких то преференций им.
И не дефицит кадров (как было тут сказали)
Конкурсы - лифты - на ввю страну - как пытались сделать в конце 80-х
Я сам участники такого конкурса с красным дипломом и от Кремля
Раньше не понимали представляя сверху это все . откуда что.

Ваша заслуга

06.10.2019, 19:25
Гость: World - ради объективности

Всегда представляем на месте тех в ЦБ
Применимо к нам - это тоже наверно а не точно.
Поближе положительного это то что бес плеч.
Отрицательное то что другими деньгами - не своими.
Со своими это только перед самим собой .
Есть которые могут и с чужими. деньгами.
Давно по РБК был ведущий Мартынов - он и сказал с чужими - дай бог что бы этого не было - очень давит.
С чужими деньгами - это надо иметь резервировании. по типу Базеля 3 в этой части имеется ввиду. нО когда ситуация предрасполагает к прибыли на процентах - это резервирование только тянет. Так что то же не больно таки. В этой если только части.
А так повышенное резервирование это для отрицательных ставок - примерно по той схеме что описано. Если отрицательно в отрицательном дает двойной плюс. В этом суть И базеля 3 и той обстановки - примерно
таким образом фин. система на бреттон -вуде в принципе должна меняться. Особенно кода "из Океании" дадут кооманду.
И это не заслуга тусовки у которой своего соображения нет. не заслуга международности пресловутой.
Создавать факты вот что для России а не следовать ими.
Отчасти из за этого идея расписанная "Сквозного потока"

03.10.2019, 16:43
Гость: World - ну. чего на 20-22 идем по нефти.....

Не потому что доллар крепкий а просто они дома - в другой магазин не дают..........))))))))))

02.10.2019, 10:51

А почему так . Это все влияние того Первого глобального пика и потом тех 2 пиков. Они до 23 года будут так влиять.
Ихний госплан. 5-ти летка

01.10.2019, 18:03
Гость: World - доу

формирует ту , 2-ную голову глобальную на недельке.
Эта тягомотина многомесячная - надоела .........))))))))))

01.10.2019, 16:10
Гость: World - золото уровень

Ниже, или чуть ниже 1455 покажет тогда только 1390
Пока на дневной тренд соблюдаеться - а он основной по материальным средствам. Не по ДС.

01.10.2019, 07:39
Гость: World - золото

на 1390
С первого раза ничего не бывает - ранее сказали .
На днях ЕМА 200. А на моменте неделька.
Сейчас оно на дневном тренде

29.09.2019, 01:03
Гость: World - где Катасонов (крайний на время)

Просто в магазинах - каждый месяц снижение цен и через запятую копейки.
А у тех у кого зарплата или инвестиции те в выиграше.
если так использовать Золотой стандарт и через гривну - серебро кстати
Рубль - отрубать.(исторически)
Там написано в общих чертах - этого достаточно.
Нам, России ближе Щвейцарская схема. (та таблица) - коммуникации и то же исторически.
Возможно от этого и Ленин оттуда- не специально а как бы независящие от президентов обстоятельства.
Укры ввели сразу гривну - это дохлое. "копают море"" У них получиться как йена - без центов или какая там местная, но на более низком уровне -- и от этого еще более кратно закрутки с ценами.
--------------
Мы не особенно принимали не то что бы систему.. а фин. координаты что есть.
Когда депозит по существу догонялки и то же потеря.

28.09.2019, 20:51

Ну может и так про Кота
Наверно "аваксом" видней )))))))))))
Я по фвкту по отношению на форумах.
Еще интересна отшибать как

27.09.2019, 08:13
Гость: World - формирование форумов

Кота бы надо остановить.
С ним даже самые ушлые и не впопад теряююься. Ни бе ни ме
)))))))))
Кот Мурр это особый случай и по существу не злой.
И отзывчив и помнит добро изначально.
Когда это добро подвергается нападкам - то лоако он отшибает это.
У меня немого похожее только иногда зло бъет я броню делаю
А он отшибает.
Уметь надо так.
Принцип интересен.

27.09.2019, 07:42
Гость: World - музон )))

главное дать. а там кому понравиться - другой вопрос.

26.09.2019, 02:10
Гость: World - по тому сайту

Инвестинг.
Понятное дело - есть "звонари".
Что то раньше их не было.
Наверно от тех у нас от кого те пики были.
Да и много вещей происходит в эту строну.
ООН и другое...Хоть пишут на сайте Профинанс - что Базель 3 сделали. Отсюда и рынок так.
Это не так . Базель 3 он только только начался - с мая.
считаеться - это больше резервирования. Можно так подумать . А для чего .. это вот из за отрицательной доходности бумаг
Такие пики реализуются дольше чем товарный рынок.
Поскольку это первая суть. как и золото.

25.09.2019, 07:56

Такой вариант не особо фэнтэзи.
Скорее обоснованная фантастика - подобие Жюль верна - только сжато по времени. Описание будущих изобретений.
Круги или от Поклонской - то же.
Хоть женьщины ревнуют . ))))))))) но она добрая - это главное. и индивидуально а не только по РТР! Цитата
Самое главное любить Россию (Соловьев)
В Крыму сослуживцы у нас прием был. Знаем с их слов.
Первый мкж - это в становлении - не выдержал. Сейчас чего выдерживать )))) Готовая )))))))))))))))) Легко

25.09.2019, 03:38

Демократы вполне могут пойти и по рынку ради этого . Сейчас для них самый раз . Обрушение ..............
Взяв от Трампа - и потом обвинив его. под наушению "из океании".
Михаил Таро (Соловьев) его цитата "Есть такие люди - выше президентов и Трампа в том числе"
Мы говорили об обстоятельствах
Раньше у Демократов было мало шансов импичмент устроить. Сейчас эти шансы больше "блокирующего пакета" образно говоря .
Лично я не против Трампа - но понимаю что он может очень важный пост занять - и только Скорее от кругов тех - Поклонской - будет.
А Трамп - рядом.
Но это надо прописать - что бы не поучилось как при Ломоносове - торпедировали российскую. науку.
Тогда нормально.
И
...Кстати Золото может расти так же из за демократов - капиталы свои переносят . Переносят с какими - то целями . Вот примерно с такими.
А не только из за нефти

24.09.2019, 05:24
Гость: World - Все понятно. Президенству

Отсюда точечноть экономики и . нет реиндустриализации на прогрессивных формах организации. Управленческой собственности (только промышленно - индустриальная), долевого участие (на всю страну). Не только из за отсутствия кадров. как подскаали вроде из КМ
Много точек надо - в масштабе своей планеты дюдей (исторически более консолидированных) не хватит.
Но и эволюция только если не совсем приемлема. (по причине той не хватки
Отставание на всегда. Может чуть получше (Вольфович)
Так же для этого наша идея - проэкт Сквоного потока.
Накрывает всё
И уровень достатка повышаеться всех причем и евреев и русских. И др. народов.

24.09.2019, 02:53
Гость: World - Михеев про материальноть (шутливо)

Давайте лучше постулаттами.
Равномерность. так более правильно.
Вообще таки - на человека приходиться 300 у.е. в месяц
Поделив население Земли.
Если в какой то области - на человека приходиться 3000 у.е в месяц но с меньшим населением чем внешний мир. - - к России это относиться так же по отношению к внешнему миру)))))))) Но !!!! по михееву по 250 у.е на человека. в месяц ))))))))))))
Мораль .
Давайте делать Сквозной поток - что бы было 3000 у.е на человека лично в месяц а не 250.........)))))))))))))))
ПО МИХЕЕВУ - МЫ БЕЛЫЕ НЕГРЫ ДА ЕЩЕ СУМЧАТЫЕ...... с ЭКОНОМИЧЕСКИМ МОНАРХИЗМОМ - как же мы за мир - ответственный за него поэтому нам 250
))))))) А те кто за МИР - те 1 лярд
---------------
Немного не ожидал такого прямого призыва.. думали человек он все -же просвещенный......
Давай продавать ресурсы за рубеж - байкальскую воду - леса - ради мира и того выравнивания ......Россия этим горды )))))))))
Допустим идеалист .. - а вот с чего и начинались все неурядицы в РОссии - .

24.09.2019, 01:57

На время - Соловьев.
Это хорошо - отлично показали договора Стран Европы с Германией с 32 года. Аналогию пакта о ненападении.
Это выбивает всю почву вранья.
Как говорят мои друзья евреи - важно договора

22.09.2019, 19:58

Просто напомним
Я не то что бы не верю в "сквозной поток" А скорее это образ патриотизма , просвещенного. И где то и Перуну маслицо подложить, зная что есть бог.
Сквозной поток это типа того. И не особо зависит от хотения или не хотения кого то. Он зависит только от обстоятельств. Которому подчиняются все . Как большевки так и либералы - и может примирить их всех.
Так что это своеобразный ответ на то что может быть не понятно.
Вроде как "чай с лимоном" )) а тут довольно значимое шутки со скабрезностями.)))))
Нужен будет этот поток - примут. А нужен только при совпадении обстоятельств.
А это все то что сейчас и идет. - в наше время.
Но опять таки это не вера в обстоятельства, а скорее область деятельности человека под обстоятельства. Вот почему это не зависит от Президентов и даже Центральных банков.
Сквозной поток - это область деятельности человека. и все .
Как оно сложиться - не проблема представляющего. То . есть нас.
Будут обстоятельства - примут идею Сквозного потока.
Не будет обстоятельств - значит просто размышления про себя и все.
Как и то что бы была телепортация и энергия синтеза.
Мечты о телепортации ведь не противоречат тому образу - описанному вначале этот сообщения.
Это и есть.

21.09.2019, 15:14
Гость: World - "Анекдот"

Анатолий Чубайс: «Я был бы отличным преподавателем в Гарварде, но я с вами»
Глава «Роснано» считает, что связь протестов с утечкой кадров и инвестиций – «интимный вопрос»
-----------
1000 лет ... и наперекосяк ......
))))))))))))))

20.09.2019, 06:17
Гость: World - на счет Ирана доп.

Заиграются.
Хотя контроль может и увеличиться - но это в хаосе. и не в том что было раньше а сейчас.
Поэтому вроде как договор конца 60-х с арабами (торговать нефтью за доллары) сейчас груз для США.
Поскольку для поддержания политики о возврате производительных сил им нужно что -бы доллары домой.
Вот почему Трамп упомянул на встречи со своими избирателями СА . сказав что у них Доллары.
Стало быть надо изьять
Как .
А вот так. только.
Всякие телодвижения по поводу боевой готовности контингента сША в СА и направление кораблей - все это медийно и фейковое.
Главное нефть . И разрыв того договора либо его исключения во многом.
-----------
В итоге каша завариться и с долларами. (тот пи) )))))))))))

19.09.2019, 10:32
Гость: World - На время.

Наберите в инете Delta Wing.
))))

19.09.2019, 03:56
Гость: World - вообщем.......

в финаме на вывод оформили сейчас в ЛК - завтра послезавтра
по золоту хорошо заработали 120% в совокупности . по разному времени иметься ввиду . и хрен с этим.
Во втором остаемся с небольшими. для поддержания свободного интереса. и все.
Выше 27400 .... там уже вступает в действие закон Карла Марскса ))))))))))) это я так называю
О предыдущего верха 100%. Дальше. это Мухлеж, . с большой дороги, а в политики "Ой Патриоты иногда не срабатывают" Упс......
А - ха сщась "не срабатывают"
По простецки так знаете )))))))))
Сами и пытались сделать - ради нефти а тут гребенка - пила.
Значит еще облом будет и еще.....
Подальше от этого.
Интересно этот завод был засрахован.........

19.09.2019, 03:25

Если ФРС с США будут так шуровать, то сам смысл теряется фондового рынка.
Если даже на спаде - то в шорт а те кто продали шорт - они получили ранее.. и наоборот лонги. Т. е использование совокупности целей.
Делать надо волнами .
Плавающая ставка. Т. е фиксированная но . но опять в совокупности целей но уже не игроков а государства. А это разгружая и нагружая. В зависимости от углубленных данных рынка принимается решение - как правило это можно раз в квартал но варьирования по сдвиганию времени.
Тогда какие то катаклизмы не страшны. Где то отрицательная ставка - где положительная или меньшая ставка или большая.
Таким образом и можно организовать волнами
Порядком нудно сейчас - надоедает это стояние .
Не исключено надоедает и тем людям " В Океании" условно. Может и на карибах - их дворцы. Или даже на Мальте. - современные тамплиееры......Не важно..
Ешщ 1.5 - 3 месяца такова и будет то что не подвластно ни ФРС ни Трампу.
Почему хотя бы предположение. А вот.
Что-бы индексы Доу так вели себя надо разгрузка в другом - нефть.
Но она опять таки - всякие нарушение по "вавилонской башни" это удар и по фондам.
-----------
Просто размышления

18.09.2019, 19:06
Гость: World - т. н. "Сотрудничетво" с СА

в кавычках....
Все из открытых источников фондового рынка.....Да и сами пиарились

17.09.2019, 19:13
Гость: World - KN

Ну, что? Традиция у нас с Вами такая - ни одной ошибки по нефти ))))))))))))))
Ранее этот эксперт (про пилу отметил у Соловьевв) - немного отличался от остальных своими рассуждениями. Его иногда показывайте.
Как пожелание.
-------
На 20 идем.
Давно особенность такая сейчас - до одного деления подтягивают.От этого намного трудней .
Рынок немного в сторону блата и инсайда. не совсем это здорово.
Из Океании хозяева хозяев денег - начали шуровать.......
Момент наступления хаоса - описано.

17.09.2019, 02:06
Гость: World - к тому же и поправка - еще точней

Не только строительство жилья - всех сфер
И все это в рамках реиндустриаллизации

17.09.2019, 02:04
Гость: World - к тому же и поправка (уточнение)

От 30 до 49% мест долевого участия мимо блата
Меньшая компания - менее 30 человек персонала или временно работающих на основных должностях !!!!!! может не предоставлять мест . долевого участия на свободный спрос. Сама пусть владеет.

16.09.2019, 21:39
Гость: World - к тому же и поправка

На время.
Зарплату и доход от фондов.
Не антагонистстично.
Потому что от зарлату то же вложив можно это. Либо льгота
Здесь свободно . кому как доп . а как основное. демократия!
Единственно что - незыблемое правило - не менее 30% на места долевого участия в небольших компаний 50-100 человек.
Для крупных 49% мест долевого участия.
А то вон как квартиры - многовато дали банкам покупать или места долевого участия

16.09.2019, 19:12

Сталин - дурак.
теперь вам понятно почему?
Разруха после ВОВ с уже эвакуированными давала преимущество . Он профукал чистую и более истерически территорию в сущности.
Как и профукал начало ВОВ.
--------
Помните я говорил о чистой территории. Принцип.
Ничего не изменилось без инвест. экономики - и это по поводу Атомного ледокола Ленин

16.09.2019, 18:54

где франк красные линии немного не точно поставил
2-ю сдвиньте немного в уме. и смотрите в уме третью сейчас.
Но принцип показан.
Мт4 похуже работает чем МТ5 - поэтому поставились не совсем точно. Потом, что? удалять эти линии. - мне и так понятно.

16.09.2019, 17:33
Гость: World - d\j

27250-27500 средняя 27400 или около
Все же не одолевает. Так и тянут кота (не Мурра ))))))))) за хвост.
Сейчас до цента накалывают - буквально до доли процентов.
Из за всего вот этого

16.09.2019, 15:45
Гость: World по бренту

Формирование пределов происходит на дневных и месчяных таймах.
Так было в 2008 году так было и в октябре 2014
После формирования пределов 3 волны спада.
в 2009 начала дошло до 32 в 2014 до 27.5. ,
дойдет до 22 - это на споте.
По контрактам - отнимаем еще 2-3 доллара.
Итого 20-22
С чем связано...
"Темная стороны силы скрывает многое , предвидеть все не возможно" )))))))))))))))
Может перепугаются все, что спроса нет, из за снижения покупательной способности доллара. Он где то и сильный но не так как раньше.
Может разлрай у принцев пойдет
Может Западные области СА захотят к Левиафану - дешевле путь сбыта.
Может из Андромеды прилетят - дадут технологии другие.
Может природа Америки............
)))))))))))))))))))))

16.09.2019, 01:12
Гость: World - интервью Наиль Аскер-заде (на время)

Пусть спросит куда делись чеки фонда этого ....
Которые население по меняло с ваучеров. Где у населения пакет акции и пакет облигаций.
Меньшой я был тогда - но помню это бесстыдство.
Рубль не конвертируемый То что там болтают это вранье. Он конвертируется как и при СССР. Просто перетасовали точки образующие и все.
Так делает и Нигерия и "Бандустан" с Танзании
На Форексе рубля нет. Описывалось
------
Ну значит
В точку
"Теперь ничего не зависит ни от кого".
---------
Позор!

15.09.2019, 21:28

))))))
Отдохните, заработались ведь.
Теперь ничего не зависит ни от кого.

15.09.2019, 15:56

Сквозной поток + коммуникации + Таможенный союз
Вот собственно национальная идея как верхний слой
Слой пониже - инвест. экономика на долевых принципах.
И все это территория России. Культура и предки
Нефть и газ в этом - только 30%
Итого нац. идея.
Честь и народ.
---------------
Больше не придумать

15.09.2019, 15:37

Кратко.
Координации никакой.
Все в отрыве.
Хотя попытки есть как то скоординировать это все (по ссылкам). Это "неизвестное происхождение денег" Разрешили только в части и для себя
Кто то из Океании не разрешает .........по международности.
90% между народности а 10% по внутренним.
Ничего не изменилось с 80-х. Иностранцам все . Нам с Вами объедки.
Поправить это.
Даже фин. дефолт мира не в состоянии. Это на счет если б не было условных "врагов". Было бы так же. а то и похуже - как австралийские сумчатые
Здесь только вон "сквозной поток " если....

13.09.2019, 20:46
Гость: World - итоговое шутя, ..........но реальное

С 1-го октября надо школу а не с 1-го сентября.
Кроме помощи по огородам...... конечно.
Это пусть сверху и подспудно привыкают к ЗВР ))))))))))) с детства.
Тогда не надо всякие придумки про идентификацию каких то народов на гос. уровне.
Все равны . Да и Кровь одна - красная.
Единственно что карту ренты тем кто 3 и больше поколения не выезжал на ПМЖ в другую страну. Пока эту норму распространить на ныыешные границы России. Можно сделать для 2-х поколений (на 3-е) - в зависимости от возможностей. Считая 1 отцы и матери а 2 -е Дед с бабушкой.
Тем кто после них на 3-е. Внукам - ренту
!-й вариант также возможен но это на 4-е. Хоть меньше возможностей для человека предоставить документы для ренты но хотя бы так ..

13.09.2019, 07:50
Гость: World - ма (человеку) и другим, кто не огульно

Это не курсовая.
Это можно расценить как некая защита, каких либо изысканий, исследований . с возможностью реализации с выдачей какого либо документа о праве или части прав на работы. которые реализованы.
Дело хозяев КМ или ответственных за КМ.
Ну если брать аналогию то нечто похожее на соавторство.
Понятное дело может и не быть оценки - оставят как отправную точку для размышлений. Ну и что. Грех не что то там без оценки. Грех не представить. Это важней всего. Особенно после неких совместных доказательств в чем то, а так-же публикаций созвучные с нашим представлением.
Дело КМ и людей повыше.
Мое дело представить. (КМ точно можно представить - точно!!!)
Решать не нам или даже обратить внимание.
Однако хотелось сказать спасибо человеку "Ма" за вдумчивость
В принципе все так - но рангом может "повыше" курсовой. Спасибо!
И пожелание к КМ.
Раньше была астрономия - темы иногда . Сейчас и уже давно их нет.
Я могу быть субъективным - поскольку мне нравиться астрономия - но пожелание в этом .

12.09.2019, 18:47

Президентство правильно делает. (где Медведев)
Сейчас начнет эту тусовку переттряхивать - этих саботажников.
Вот что не было у Катасонова, Хазина, Делягина и других.
А только так их расклеивать - образуя чистые места для дел , скажем так И формировании более адекватных обществ по разным интересам.
И только тогда введут полностью новые вещи -- по положениям и нормативам.
------------
Там написано что много обществ в развитых странах

12.09.2019, 11:31

Еще знаете что раздражает многих. И я сам "ворчал".......
Показательно излишне хождение в церковь . мода дескать.
А Монахи нового Афона то забыли как одна из составляющих идей Росии.
Нац. идея - как Соловьев обрисовал - невозможна в том понимании классическом что опиыалось.
Она многосойная эта идея... прямо как Америка но болле сложная и от этого богаче.
Дело и законы - и все приложиться.
Каждый решает сам - но кредо одно . Дело и законы.
Поближе к этому - монахи Нового Афона
Сквозной поток так же близок к идее таких монахов.
Составляющая часть.
Пока на ум приходит это.....
Дело и законы.
Потом подумаем как это все выразить.
потом!
--------------
Да не забыли про монахов - просто заморозиди в виде запрета покупать в собственность территории Иностранцам - дальнего зарубежья
Этой заморозке уже как лет 35 ...
еще до гайдара...
Кто это продвинул - неужели из Океаниит те кто правит - в шутку
Шорт держим)))))))))))

12.09.2019, 10:13
Гость: World - еще по медведеву

Я его не особенно даже замечания ...........только ради форума ))))))) и то смягчал как мог
))))))))))))
Но это . как говорил или перефразируя Армстронга - маленький шажок для каждого человека. Но целый шаг для планеты Россия

12.09.2019, 10:07

Кот МУрр.
Жаль человека.......
Он же вначале и сравнения предлагал......и как то так... потом у него и это изчезло.......

12.09.2019, 07:48
Гость: World - с сарказмом в шутку

А что то странно когда мы закончили идею со сквозным потоком, эта тема всплвла......... Медведев...
Ну бог в помощь.
Все сотрудники КМ тогда миллионеры и не что то где то, а на созидание

12.09.2019, 06:29
Гость: World - где Медведев

лед тронулся...... но еще го -два надо что бы такое же собщение было в обратную сторону....... Что приняли 30 тыс. актов в рамках нового СССР.
но теперь ясней.........
Наща идея - только бог в помощь..
Все входит в наши расуждния.....
А помните в начале..........
Сами в тумане как ежики ))))))))

12.09.2019, 02:25
Гость: World - на воемя Михееву

Не смотря.
В наших условиях.
Добро - инвест. экономика.
Зло необольшевизм с обратной стороны монархии экономической.

11.09.2019, 22:23

Пусть будет полезной сутью.
И Сквозной поток так же......

11.09.2019, 18:37
Гость: World на время

По "крамольному"
Они вполне могут считать что Россия переварит. И гривна - экскурсия
У ниже как "обед" ведь
Забыв что это область как это назвать то - "Иденферентна" что ли
Смеем утверждать
Не переварит - как и Гайдара

11.09.2019, 16:56
Гость: World - D\J

Выше 27053 на дню закрытия если. Попрет на последнее 27550
Вечный рост. )))))) Но когда то должно это прекратиться - этот бедам .....

11.09.2019, 16:00
Гость: World - USD/CHF

356 на закрытие шортов с 1.04 тогда не похоже. По простой причине - свопы ввели.
Это же сколько сдерут если с гого времени поставить ......такие шорты.
А максимум на подтягании 180 район.
Все равно это очень много. Раньше такого не было. было 60-90 в основном.
Только смотреть мы так сказали.........Пока стоит смотреть.
Если есть желание на минимальный лот - только если.
Огромные объемы сразу не реализуются. Хотя как сказать.
-------------
Ддя простоты
356 это как больше половины нашего (относительно ) )))) ЦБ РФ

11.09.2019, 02:58

USD/CHF
Было 356 на "вниз график"
Не видел таких цифр.
Это как знаете 1200 -1300 по Канаде. С большим запасом. Видел 332 .
Или если более проще взять то по НЗ где то 200.
А мы знаем что 126-147 по НЗ смена направления
Смотреть стоит -- если активно в МТ

10.09.2019, 18:39

Скорее всего есть такие люди, что разрешают а что нет. Мысль это по поводу начала 2-й мировой.
Начали себе строить в Океании и где то на Карибах. Япония далеко не все острова бомбила или производила высадку. Не разрешали. Так же не разрешали Израилю бомбить Банковские кварталы столицы Ливана. Не разрешали и арабским террористам проникать туда
А Хмеймим разрешили что бы как была Россия в мучениях так и осталась с вероятностью исчезновения или перманентное удержание на вечное отставание.
У тех предполагаемых считается пока население само не будет таким аморфным - давать или открывать путь для России не представляется возможным.
А сами они (в России) не сделают фин. сеть )))))))))))
Похоже на то как думают те люди . И если это так - то сами люди в России от тусовки до бомжа - играют против себя......
Извините может и так. Прямой информации нет о таких людях.
Есть лишь косвенное проявление и не зримое влияние по решениям .......

10.09.2019, 00:55

Мы поинтересовались с чем связано что так Макрон и его Бриджит.
Обратив внимания на разные ситуации. Моменты.
Одно здесь - Глазами. Все понятно. У бриджит редкие по глубине осязания самих глаз - глаза.(не расположение)
да У меня та была тоже на 5 лет старше - Тоже - но очень слабо но похоже и сказали лучше не надо - увязнешь в плохую сторону.
А здесь Макрон - Бриджит - это увязка смогла расцвести.
-------
На ум приходит только это объяснение. Значит и пойдут вечно вместе.
Но мне немного знакомо . Поэтому сказал.
Это редко.

09.09.2019, 01:38

На том сайте инвестинг - появился народ . Пока говорят 80 ))))))))))))

09.09.2019, 01:16
Гость: World - Соловьев на время

Во ! Чуть в нашу сторону...........
-------------
Потому то мы за Соловьева при всех его особенностях ))))))))))
Руки прочь от Соловьева ))))))))))))))))))
Мы и предложили модель или часть модели.
В этой модели Венесуэла только как сопутствующее. И все же валюнтаристки
Либо Куру с Францией либо Никарагуа - можно и то и другое что -бы не качали права свои Либералы и тусовка

08.09.2019, 19:27
Гость: World - уточнение

для нас то понятно зачем КМ и Крым.
Но мы то - одна стомиллионная чать... ведь........

07.09.2019, 17:24
Гость: World - евро

Это вам не франк . Дефляция здесь на отрицвтельную зону не поможет.
Т. к менее структурирован.

07.09.2019, 16:31
Гость: World )))))

Как человеку, неизменно. Торт киевский и чай лимоном )))))))))))))))
Значит просто не разрешают. И ничего не может поделать с этим.
Рады что и так хоть что то удается структурировать.
Передавать власть ? путем поиска человека не от ельциноидов освобождаясь от этого.....
То же проблематично . - едва едва что то удаеться в рамки ввести.
жаль что так.
Потому то кто то терпение потерял (Кот мурр) кому то становиться интересно до чего это все дойдет (европеец и др.)
Кто то обращается к Энгельсу пытаюсь найти ответ.
Вообщем горшочек вариться (Баварская сказка) )))))))))))))))))
Может дойти и до тех (не все директора продадут свою же семью)
-----------
Со своей строны мы сделали всё что бы как то информировать Президента.
Или тех кто может это сделать
Больше всякие проэкты не будем . Сказано всё!!!!!
Здесь только может взгляд по рынку или какие то поправки . Они все равно нужны - без этого нельзя.
-------------
Итак около 1 года .

07.09.2019, 16:03

Кроме "сквозного потока" не получается дальше что то - это окончательно.
Единственно что механика отображения и соответственно подключения.
Но это уже надо после принятия концепции такой или выбора. И не продавать гиперзвук ........Не знаю как там внутри программно надо сделать. - через буфер наверно какой то что бы синхронизировать время грнивича с московским. это если шлюзы на мир.
А так внутри пока идет даже с никарагуа можно по москвскому. Обычным переключением вкладки счета для участников если
Как то так.
Это если для государства + люди.
--------------
2-й вариант вообще без идеи плана этого
Людям если только больше
Это автоматически в сети - обедняющие с чем то интерфейсы. с той же рекламой и форекса с акциями даже к ликвидным где на одному требуется большие суммаы - а так долями. Автоматический.
Вот пример еще .
Сталин то -же хтел что бы было уменьшение часов работ. ))))))))
Вот и думайте.
Решения СТАЛИНА в жизнь ))))))))))))))
Без фин. сети только вот это
но обе концепции все равно подразумевают дольщики - долевое участие.
А у нас что. что за экономический монархизм делают. а - яй яй 1

07.09.2019, 15:29

Пока доу так - и будут сметать
А выше это уже с долларом неадекватно..
Чуть что и будут продавать сметая ))))))))))
Там 10-20 человек только
-----------
На душу населения надо считать - у нас до сих пор считают на душу государства букально при чем. От этого так же не идет 12% подъема экономики . А по населению те-же 12% отрицательного роста 0))))))))))) Тот же необольшевизм и подмена понятий либерализма.
Никакого либерализма в экономике.
Либерализм в будущем мирре да и сейчас - это пакеты акций и долей. Институт дольщиков. Если не нужны пакеты акций.

07.09.2019, 02:19
Гость: World - к марксу

Вот и выходит что 27358 средняя
С допусками в +. На 27530
Для уточнения
20 % это кол - во участников с более 500 000 дол. В доу
По еденицам 1 - участник одно лицо.
3% это они от общего количества . т. к есть участники в складчину. Или отдельные - для них S@P 500
Поэтому эти проценты часто перебивают хотение 20% очень крупгых участников
Например Сорос - давно поставил на понижение Золота. до того как 1840
по моему с 1350. Золото даже не шелохнулось . Проглотив шорт сороса.
Это пример перебивания медкими участниками - крупных.
В политике это (((((((((((( Народ хозяин политиков а не наоборот как у нас. Т. е. Политики рабы народа . Получающие похлебку от него - а не ноборот ))))))))))))))))))
Т.е контуры капиталистического социализма.
Вот так.........
Удивляйтесь. Но вот представлено.
)))))
)))))
)))))

06.09.2019, 15:18
Гость: World - где гиперзвк

Ну. Если нет "держателей" это не совсем зжорово.
Хотя может и есть.
Мысль эта только то что - Кто то не дал тарасову загрести все бумаги долга СССР и увести их
Таких или типа таких - я называю "держателем"
Публично если - кто из них. Это Черномырдин. Он и сам говорил "Удерживал обстановку"

06.09.2019, 00:38

По К. Марксу - умозрительно брать если.
то 100% от предыдущего. Это 28000.
У нас выходит где то за 27400
Там еще есть корреляция с чем то. а точнее больше факторов, чем при жизни. К. Марска
Добавляются плечи поскольку Сумма под инддекc Доу - сdыше 500 000 долkаров
S@P 500 меньше. там напрямую могут больше людей . Ит тех кто сделал свою - пусть небольшую компанию. те размещают в рекламах об вложениях .
Кстати то то что Вам приходит на почту майлю ру со всякими предложениями об участии в инвестировании под видом выплат или розынрышей, а так же подключиться к компании - это оттуда с тех небольших частных компаний в США . Часто под это мошенники . Но подоплека такая вот. В самих США суровые правила для таких -на 50 лет могут загреметь в тюрьму. За рубежем США нет ...
Вся система эта предоставлена банком Морган - стенли и розыгрыши и джек - поты все это сделано для формировании сети такого тира. Финансовой сети.
Наша идея не оттуда - в другом - но это к слову. Как пример нужности для России своей фин. сети с возможностью автономии.
--------------
итак если 28100 . максимум о К. Марксу
Тогда скоррее нагрузка т. к 20% кто может в доу Это только с плечами
В этой части нагрузка .
Следовательно погрешность от 1% до 8%, но как правило 3% везде есть это. В том числе о смене направления - если больше 3% В этой области так. Условие соблюдение уровень ликвида . Если он меньше то процкет больше
Берем 28090 - 561 или 741
27529 или 27249
После уже только наблюдать и все

04.09.2019, 17:49
Гость: World - золото

Как всегда существуют 5 волн роста и 3 на снижение. При наступление наличия и тех и других.
В данном случае (ранее не было наличия условий) 1 -я волна началась с 1290. Почему именно с этой цифры.
Если брать общий график и сжатый - видней на 4-х или 2 часах то раннее подьем на 1340 в конце февраля этого года был чуть меньше подьема на 1358 начало - конец февраля 18 года .
Поэтому глобально обстановка и диктует начало 1-й волны подьема именно с 1290
Сейчас 2- волна
1 - я волна кончилась на уровне 1440
Уже есть прикидки до каких дойдет - смортие на днях и недельке.
Чтобы не вдаваться в сложности - по проще
Берем 4 волны с начало - каждая волна по 150 = 1890
+ последняя 5 -я она размером (150+150) х 0.75 = 225
итого 2115.
ну это на днях и недельках.
Гам месяца с учетом сдвига сопротивлений как по доу - 1-я волна закончилась сейчас 1530-1550
Берем 1540 - размер волны 250
4 волны 1000 +начало 1290 = 2290
5 -я - возьмем поменьше на всякий случай(240 + 240) х 0.75 = 360-380
Итого
2290+ 370 = 2660.
-------------------
Скорее ближе к 2-му расчету - давно и очень долго стояло. Потому то так. Да и 1500 уровень соответствует логике, любой причем. Не важно троцкист или большевик ))))))))))))))Им все равно ..........Хоть Бокассам с Ельциным, Хоть Агелам или чертям Не разберешь кто хз них
Вообщем ориентир примерно такой
27400 )))))))))))))

03.09.2019, 19:22
Гость: World к совету

Они там знают - А потому то и открыли кредитную динию на 3 ляма еще - не 2. 5 побольше.
Понятное дело какой сейчас кредит. Но сама возможность постоянная под условно говоря "Рейгана" это хорошо

03.09.2019, 19:08
Гость: World - да и кстати

У нас рядом есть так же Сбера ячейки.
но там - я посмотрел - не понравился персонал - тупые .....из той серии чиновников которые имеют наглость оскорблять народ .....И недавно пришло сообщение - кто то вскрыл ячейку там в том отделении- обворовали.
Вот так ....
Но дома лучше не держать и опись составляйте печать Нотариуса из Власти причем - из отделения мерии . Они вне работы подрабатывают и штамп Банка что просмотрено . Хотя это не требуется
Просто такие вот порядки .
предупредили

03.09.2019, 18:54
Гость: World для колектива КМ или к кому мы давно или тем

Лучше - если вы все же так же прикупили хотя бы 30% от всех возможностей или для пробы - лучше в ячейки .Или часть по родственникам - или и то и другое Но Там где персонал нравиться
в частности на балчуке и начальница с её мамой - она глава отделения - нормально. Персонал умный и мягкое отношение
И обязательно 1000 -ми . т. к в США 1000-е то же 2-й уровень доллара. Так . иметь ввиду надо - на всякий случай
Мой совет имеет некоторые основания.
Подумайте

03.09.2019, 18:12
Гость: World - на время где гос. средства

Моя ставка из нал валюты ООН и Базеля в безнал 25% Соглашайтесь И то я еще подумаю о 50)%
)))))))))))))))

03.09.2019, 17:09

Я вчера по доу предупреждал.
И...... это все - глобально . конец старого мира
или начало активного конца

03.09.2019, 16:16
Гость: World - Орешкин

Ему надо года 2 еще что бы чушь не гнал .
Он напоминает нас . Но у нас и то на Соловьева и ориентация как Россия, даже изначально. Мы то хоть вошли в КМ под нефть с прогнозом на 25 ))) со 117 и осуществился - а он..
У него еще и это с ориентацией не в порядке.
Может специально поставили, что чушь гнал для прикрытия.
Сомневаюсь .
Потому что те люди кто за ним они прекрасно понимают - матрицу мысли . если он все так будет на таких постах - это уже с ориентировкой не в порядке. Да еще переехал в Москва - сити (РТР1)
--------------
Факт только а не завидно - нет. Мало того на таких постах положено
-------------
Но далее..........
Значит сами такие в лизунах у Президентства
Если так
То исправить это............
Только в описанном случае. Если Президентство боится и действительно разрешили - не разрешили. Есть сомнения в этом. В смысле есть ли такое или нет . "Разрешили - не разрешили Президенству"
--------------
Это не в осуждение а скорее предостережение

03.09.2019, 01:00
Гость: World где пенсия на время - КМ

Считайте что предупредили того кто принимал Вас

02.09.2019, 23:30
Гость: World - чего ухмыляетесь (это в шутку) ))))) !!

У меня давно до стройки в середине 90-х были соседи - так-же . абсолютно.
1 вырос - хлопот нет - Замуж вышла 2 -ого родила
Такой же возраст и примерно
)))))))
)))))))
)))))))

01.09.2019, 19:08

ну поскольку быстро посты размещаете - значит стало интересно по Сквозному потоку.
Ну ладно.. Как выйдет ! Все равно полезно (С. Черняховский)

31.08.2019, 16:03
Гость: World к поиманию

Как к части ЕДРА которая и мутит. Есть другая часть . нормальные. Для других это необходимо какие то наработки протолкнуть........

31.08.2019, 13:58
Гость: World - а, товаг'ищи... КМ )))))))

Все так, на счет социализма.
Или коммунистического капитализма )))))))))))

30.08.2019, 06:25
Гость: предположение

Можно с уверенностью предположить,что главные должники по налогам на имущество это богатые.
А с них взятки гладки.

30.08.2019, 02:18
Гость: World - рынок и по ссылке

Для тех кто читает эту страницу.
Ссылки не даются такие правила - отослать можно но публиковать нельзя. За редким исключением. и больше по сылкам самой Км
-----------------
Комментарий.
Внизу посмотрите в стеме
"Российские трейдеры скупают акции с рекордной за 3 года скоростью"
Там написано - должен пробой и только после этого.
значит написано только о некоторых трейдерах а не как в заголовке
А теперь посмотрите на доу общий график
3 головы - видно хорошо на днях. - можно и подетальней, взаивисмости какая прога.
Так вот 3 головы
26658, 26930, 27390 - фьючерсные
А теперь осмотрите сейчас после 31 июлю
Те 2 головы. 3 - я предпосылки к формованию
26255, 26331, 26338
Теперь посмотрите сейчас на принцип.. то же самое.
Такая ситуация - действительно требует пробоя наверх. в этом ген. компания правы. А не покупать, как написано в заголовке.
Это глобально 2-й раз
Будет 3-й с большей вероятностью не покупать.
Наглядно например
25100 - 25200 - 25300. а поскольку уже было три значит будет уже 2
Например 2 цифры из этих. см. чуть выше.
Такая вот прикидка ..
Если пробой наверх будет - достаточный большая вероятность - тогда закроет 27400.
Но тогда все доллары - не те
И сейчас то же кстати - но сейчас это временами балансируется по покупательной способности что еще хуже для тусовки и части власти сросшиаяся с ней.
Быть может от этого непоследовательная позиция сверху - только оборонка и все. Но это . уже говорилось . В той модели сейчас финансов в которой России мало.

29.08.2019, 18:41

Тогда по идее можно Зарубежные банки приглашать с их отделами по долевому участию. Но на наших условиях в смысле увода денег.
И строительству .В том числе реиндустирализации. - 35% всего гражданам на долевых принципах - хотя бы так. Раз уж так. если касееться сложных производств и емкого строительства.
Вот вам и международность и суверенитет в одном флаконе.
Венсуэла? с натяжкой только в этом ключе.
Можно там вбухать деньги под чьи то амбиции и хотелки и остаться ни с чем. В крайнем случае - у нас разработчики оборудования будут работать на чужую экономику а не на свою. так не пройдет!
Венесуэла если так - то отвлечение и все.
Так Никарагуа !
Но можно и без неё. Возможность автономии - великая вещь . Это не значит что только автономия. Сама возможность - Это политика.

29.08.2019, 18:06

Фин. сеть (сквозной поток)это как решающая возможность залога. Помимо сложившихся. Кроме того комбинирование залога и его часть опять в управление. под разные интересы.
Это на счет если все захотят так - НЕ ЗАХОТЯТ. Одинаковости не бывает.
Сквозной поток - подходит сем даже самым отъявленный неадекватам ))))))) Даже Татарстанким сепаратистам - в этом случае они уже не сепаратисты - и сами по доброй воли откажутся от этого.. кроме самых чшкнутых ( ну это дело разведки) не только в Татарстане.
И все они в один голос будут по утрам петь восхваляя Россию. ))))))))))
Сейчас если и поют то больше по распоряжению и договоренностям. А так будут по доброй воле.
Вот что означает "Сквозной поток" и не только в этом
Доп. коменты - пока так - здесь

29.08.2019, 19:09
Гость: ма

У нас курсовая)) воды больше лейте)

29.08.2019, 18:06
Гость: Рожденный в СССР

Все должны. Или не должны?

29.08.2019, 16:57

статистику неуплаты считают накопленным итогом за все предыдущие годы, а данные по платежам — только за прошедший год.

-----------
Как платить - это государств отчитывается за год - как содрать за прошлые периоды неизвестно кем устанавливаемые.
Это все менять надо.
Иначе . это уже похоже на первобытно общинный строй.
Где долевое участие - это общак, а инвестиции - это подельники. Маркетинг - смотрящий.
Президентству низкий поклон , что хотя бы бандитские первобытные понятия чуть чуть обрисовал на уровне тусовок.
Я серьезно.
Именно так. Получается.
Думали , а так ли это "разрешили - не разрешили.
Немного и довольно существенно не так, даже не в этом дело.
В этом все дело
И если что то и будет в России (в масштабе всей страны) на уровне этом - это только с 40-42 года 21 века
Без фин. сети с возможностью автономности.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации