Кто помнит сколько рублей была в советское время за 2-х комнатную квартиру? Сейчас за такую квартиру буржуи забирают около половины величины МРОТ хотя руководитель ФАС на всю страну признал что она завышена в два раза по сравнению с ее себестоимостью включая и необходимую прибыль для обслуживания ЖКХ. Несмотря на все "реформы" ЖКХ, особенно мусорную, которая по факту оказалась всероссийским жульничеством, граждане получают завышенные счета и наверху ни у кого нет дела об анализе расходов у всех кто связан с этой самой отсталой сферой. Наведите порядок и тогда требуйте реальную оплату согласно реальным расходам где оплата руководства управляющей компании,поставщика электроэнергии,газа,воды и службы ремонта будет на уровне экономиста районной администрации,то есть 20 т.р. а не выше 100 т.р. и даже выше.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.