• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ВС пояснил, как взыскивать пени за просрочку квартплаты на фоне пандемии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.05.2020, 05:02
Гость: Штурман

Кто помнит сколько рублей была в советское время за 2-х комнатную квартиру? Сейчас за такую квартиру буржуи забирают около половины величины МРОТ хотя руководитель ФАС на всю страну признал что она завышена в два раза по сравнению с ее себестоимостью включая и необходимую прибыль для обслуживания ЖКХ. Несмотря на все "реформы" ЖКХ, особенно мусорную, которая по факту оказалась всероссийским жульничеством, граждане получают завышенные счета и наверху ни у кого нет дела об анализе расходов у всех кто связан с этой самой отсталой сферой. Наведите порядок и тогда требуйте реальную оплату согласно реальным расходам где оплата руководства управляющей компании,поставщика электроэнергии,газа,воды и службы ремонта будет на уровне экономиста районной администрации,то есть 20 т.р. а не выше 100 т.р. и даже выше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.05.2020, 05:47
Гость: Точно

не помню, но не более 8-10 руб при средней зарплате 200 руб. Но даже если взять минимальную зарплату 70 руб, то тогда квартплата была вполне по силам и не являлась обременительной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.