Круто, что ребят дополнительно привлекают к строительству, быстрее работа пойдёт, да и в армии солдатам будет что делать. А то, что их ещё и кормят хорошо – дополнительный плюс – силы есть, да и работа хорошо идёт
Ого, как все изменилось в армии. И солдатиков теперь не мучают нарядами по кухне, и даже выбрать можно еду на обед. Это просто курорт какой-то.
Не плохо так наша российская армия развивается, очень интересно. Столько всего строится для военнослужащих, а питание какое. Сказать, что завидую, ничего не сказать. Недавно решила посмотреть фотографии с различных частей, так там такие столы-поляны, что за наших ребят душа радуется. Пусть все так дальше и продолжает развиваться.
Интересно как это повышает обороноспособность.. сколько стоит налогоплательщикам (сколько денег уходит на контракты с частными субподрядчиками по безграничным рыночным ценам чтобы не было дефицита т с?),когда строят одногодичники без профессии строителя, вроде строй бата больше нет?!Каково качество и долговечность...вона казарму лет несколько назад отремонтировали а,она почти 100 бойцов потом. Убила развалившись?!Кто как наказан ? Невидимая рука ? Гешефтмахеры?Ночные сторожа?Все помнят?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.