барыгам это только на руку.. Для своих же стараются, за счет народа же живут эти паскуды.. Ему главное - своих дерипасок и абрамов с поташами и наташами спасти надо.. Их же пиндосы кинули на почти триллион зеленых, вот путята и пыхтят, все стараются для этих бедолаг что-либо сделать..
25-26-27 года. Война дело дорогое
Кремлевские от своей жадности периодически, ежегодно дают указания буржуям повышать тарифы ЖКХ, цены на продукты, ширпотреб, медикаменты и на все услуги. Они еще претендуют на то, чтобы РФ считалась ведущей страной в мировой политике и экономике. В "ведущей" стране средняя заработная плата 300 долларов, средняя пенсия 150 долларов, а власть этой страны пытается учить другие страны как нужно правильно управлять политикой государства.
То есть. Пенсионерам с нового года повысят на 7%,(по офиц. Инфляции), а жкх на 12% тоже по офиц. Инфляции.
Людей чинуши за дэбилов держат??
Нам немного тобою дано! Давай поднимай ищщо!
и тарифы ЖКХ тоже. А вы всё ноете - спад, спад экономики.
Рост цен это самый верный признак того, что экономика находится в плачевном состоянии. И чем выше рост цен, тем херовее обстоят дела в экономике. Если взять начало 20 века, разгар гр. войны, тогда деньги обесценивались на тысячи процентов влёт, ну и какая в то время была экономика в стране? Да никакой. Это я привёл пример для особо тупых. Вот примерно то же самое происходит и сейчас при прямой диктатуре еврейских кланов в России.
Я раньше думал, что строчки из песни Высоцкого про жидов и воду, это некая пародия, юмор. Последние же четверть века показали, что никакая это не пародия и не юмор, а самая, что ни на есть, истина. Конечно, сам Высоцкий даже и не подозревал, что он не чудит в данном случае, а говорит истину. Ирония судьбы, или высших сил. Живи он в наше время, наверное бы понял, если бы совсем мозги не пропил.
Прошла весна,настало лето спасибо Васильичу за это!
Байден, ну сколько же можно…
Надо еще немного потерпеть…
Байден, ну сколько можно?
Надо немного потерпеть…
Как тогда понимать заявление этого же министра с лицом придурка, что инфляция уже снижается, в этом году будет 8%, в 2025-6%, а потом целевая 4%?Если объявлена цель-4%, то почему индексация ЖКХ на 12%?Этому министру только дураков в кино играть, достойная замена Крамарову.
Не знаю как вам, а я этим капитализмом во как "наелся"! Хлеб только на семью жена покупает на 200 рублей в день. А тут еще это ЖКХ... Сыт по горло! И не одного протеста, ни одного митинга. Но рожи у всех злые. При этом кругом тишь, да благодать! Как на кладбище.
Дык, в РФии митинговать и протестовать разрешено только мигрантам - им никаких выпрашиваний согласований не нужно! А русских пакуют в автозаки и закрывают надолго за любую попытку возмутиться, будь то "кря-кря" или ношение синих ведерок... Вон, Песков, аж причмокивая от удовольствия, мечтал, дословно, чтобы полицаи протестующим "печень по асфальту размазать".
Для того несмываемый и завел себе для охраны, помимо ФСО и ФСБ, еще и лейб-гвардию: обычных полицаев ему мало было, решил прикормить элитных! Бережет их для настоящего дела, в СВО не отправляет - это же не гражданские мобилизованные, лейб-гвардию беречь надо, именно на случай недовольства населения.
Пенсии - на 7 процентов, ЖКХ - на 12 процентов, а торгаши продуктовые цены поднимут вообще на 50 процентов. Все понятно...
Ну чего же вы хотите? Мы первая экономика мира и у нас средняя зарплата 200 тыс. рублей. В сл. раз ... скажет, что 2 ляма и все. Он что то правдивое сказал за 24 года? Давно пора привыкнуть.
Привыкни к тому, что тебе дядя Сэм наговорил трёхэтажным матом за последние 2 года.
Да! "Пересмотра итогов приватизации не будет", "Своих не сдаем!" и "Сейчас не 37-й год!"
Надо просто понимать, кто для него свои, а кто - чужие, от которых необходимо прятаться за 12-митровыми заборами и многослойной охраной.
Кума посадили? Роняя тапки побежал менять своего кума на отмороженных азовцев, которых в ЛДНР должны были попросту расстрелять! А когда отмороженные нацюки, возможно, те же самые, которых он на кума поменял, зашли в Курскую область - несмываемый только хмыкнул и по гостям поехал, поскольку в Курской области у несмываемого своих нет.
Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.
Газ свой,электроэнергия своя - почему запланирован рост тарифов ЖКХ на 12% ? Ясно что правительство не способно управлять страной.
Все же помалкивают-значит можно ещё.
Если бы правительство не управляло страной, то тебе втюхали бы все 120%. А так, хоть как-то россиянским буржуям (любителям дяди Сэма) есть возможность покрывать расходы на содержание футбольных клубов, яхт, девочек...
будут платить 2.5%. Ничего страшного.
К тому времени доходы увеличатся на 7.3%.
Платежки по ЖКХ 2% и меньше это от дохода более 100 тыс.рублей,а при доходе 15-20 тыс рублей платежки ЖКХ составляют уже 50-80% дохода.Чуствуешь разницу?А вот чиновники и депутаты считают что так жить можно кому-то но не им.
значит нужно прекращать всем россиянам оплату услуг ЖКХ как в кавказских республиках и цыганских анклавах.
ЦБ все с инфляцией бороться продолжает..
Дык, чо сказать? ЗАЖДАЛИСЬ!!!
пенсии с 1 января проиндексировать на 7,3 % , ЖКХ поднять на 12 % . Надо ускорить путь на кладбище .
Галоши тоже подорожают.
Это при нынешней инфляции более 20%,а то и больше,если брать реальную,а не в писульках у Мишустина? Просто Ккакой-то вселенский сволочизм по-мишустински.Вон,Затулин выцыганил 4 миллиарда рублей! для строительства ,якобы,центров для азиатских детей с русским языком в Узбекии и Таджикии,а российским детям ведь школы не нужны,так Костя? Стырят по привычке 9/10 из суммы,но по бумажкам всё будет чики-пуки.Казнокрадство в России дело привычное,деньги-то чужие воруют,не ими заработанные,а трудяг-россиян.
Кто бы сомневался.
Я бы удивился если бы сказали, что тарифы падают. А рост тарифов- тут уже давно норма. 12% это показатель реальной инфляции. ЦБ у нас мычит о якобы 4,6% инфляции. И якобы инфляция (во сне Сапхизадовны наверное) упала аж на 0,1%!
Фишка в том, что 12% это не годовая инфляция. Тарифы медленно растут но в сумму в год получается сумма около 27..28%- это и есть РЕАЛЬНАЯ годовая инфляция.
Ещё Маркс писал, страна в которой инфляция более 10%, у такой страны экономика НЕ РАБОТАЕТ!
У Гегемона и команды был срок более 10 лет с момента введения первых санкций в 2014г. И нечего так и не было сделано. Распиареноре импортозамещение оказалось обычным блефом Гегемона и его популизмом.
Реальная инфляция давно уже выше 20%.
Время было потрачено не напрасно: в РФ в рекордные сроки был построен цифровой концлагерь, тотальная слежка за гражданами, причем исключительно за гражданами России! Мигранты-нелегалы в криминальных сводках перманентно - на кого же заточена эта система тотальной слежки? Почему гражданам России требуется идти в МФЦ и торчать там в очереди для того, чтобы заявить о своем несогласии со сбором биометрии, а казахотаджики с азерокиргизами ничем подобным не заморачиваются, их цифровое чипирование не касается в принципе!
Понятно, что шаломовым-менделям и мантурово-хуснуллиным (да не устанет им отсыпать денег рука Сапхизадовны!) русские ненавистны по определению, но этим ребяткам не приходит в голову, что таджико-узбекам они ненавистны точно так же, как русские ненавистны самим ЕдРасам?
безропотные холопы обязаны обеспечить наполнение оборонного бюджета .
Видели бы вы счета ЖКХ в ЕС...Электричество подорожало мало не ВПЯТЕРО.Отопление - примерно так же...Дорого русофобам и нацистам обходится война с Россией...а страдают в итоге все.
Почему ЕдРасы и их холуи так любят хаять Запад, а сами там давно уже норки приготовили и семьи туда отправили?
Есть шанс отличиться.
Долги за газ с северного Кавказа уже собрали, сколько там дагестан-тоже-Россия задолжал? Если не принять адекватных решений, направленных на восстановление справедливости по отношению к народу, в первую очередь к РУССКОМУ, никаких денег вам не хватит и война, которая юридически "поддавки" - не закончится никакой победой и никаким возвратом к прошлому перемирию, будет хуже вплоть до судьбы Саддама и Каддаффи.
Долги вах! Горячих джигитов с Кавказа давно уже раскидали по всей остальной России. Они уже никому нечего не должны.
А может и не взлетят, если к тому времени РФ прийдут кранты.
путинская стабильность.
дядисэмовская нацистская стабильность - всё превращать в ноль.
"Стрелочник - лучший друг 3,14а!"
Тебе дядя сэм обещал не поднимать пенсионный возраст, пока он през РФ, или же какой-то другой г-н?
Тебе дядя сэм врет про то, что в РФ инфляция 7%?
Ты хоть одного политика в дядесэмии знаешь с гражданством РФ и/или имуществом в РФ? Да если кто-то из "шишек" дядисэмии своих детишек отправит жить в РФ - у него не карьера, а свобода закончится, сядет на долго! А росиянские путриоты при шухере бегут к самолетам и валят из ненавистной им России - все помнят прогулку музыкантов и как бежали в панике ЕдРасы!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.