Пустили козла в огород
вот теперь всё ясно.Людмила Очеретная-МФК: Техмани и КарМани.
Особо изощренный способ суицида? Или это царский подарок от ЕдРа тем самым организациям, и теперь появится куча терпил, которые с удивлением узнают, что они на такое действо подписались? Что-то подсказывает, что именно второй вариант и обеспечил столь "странное", мягко выражаясь, решение ГД...
не хотят брать обычную у больших банков .значит путём мошеннических операций загнать в кабалу и все потроха вышибить силой . Я правильно понял ?
Клопам разрешили сосать кровь у бедных россиян уже не каплями, а литрами. Однозначно за спиной микрофинансистов стоят крупные банковские крысы и именно они продавили этот закон для поддержки своих криминальных структур.
им, наверное, только микроипотеку выдавать разрешили?
Это "кирдец" полнейший...
думкою богатеет.
просили ихзапретить, но ненавистники из цб,наеборот, удавку потуже....
Помню где то пол года назад были новости о том, как планируют бороться с микрокредитными организациями, а по итогу им еще больше прав и возможностей добавили
Под 300 годовых, с переходом до 3 колена. Молодцы.
А чего уж телефонным мошенникам не разрешили до сих пор?
Ипотека под бешеные проценты ? Спасибо, не надо.
Вам выдадут и не спросят, и даже не уведомят.
Не ипотеку, а гопотеку. Под 100500% годовых. ГД опять на 146% оправдала свое название...
ктото приближенный влаадеет микрокредитными шаражками.
Не иначе
Дети и внуки растут у чиновников, ну не на СВО же им идти.
Микрокредит это подлейший способ закабаления, рассчитанный на беднейшую часть общества. Затем к бедолаге может поступить предложение о списании долгов, но за это придется кое-где поучаствовать.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.