• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Лариса Долина рассказала суду, как ее обманули

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.11.2025, 00:24
Гость: ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ

Лариса Долина заработает на Новый год сумму, равную стоимости своей квартиры

Лариса Долина заработает благодаря новогодним выступлениям сумму, равную стоимости своей квартиры, которую едва не потеряла из-за мошенников.Super.ru

Всего Долина планирует провести более 20 выступлений в Дубае и 10 концертов в России и за границей в новогодние праздники.Газета.Ru

Стоимость одного выступления Долиной оценивается в 3,5 миллиона рублей с учётом НДС.Life.ru
Предполагается, что чистыми артистка заработает около 105 миллионов рублей.Super.ru

....сподиии! Кому нравится ЭТО слушать? Не, мошенство ни при чём!
Она как робот,без эмоций, без чувств, как истукан

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2025, 12:11
Гость: Сергей Ярославль

>>> Лариса Долина рассказала суду, как ее обманули
-
Лучше бы Долина рассказала, как она сама обманула честную покупательницу, а наш суд - то ли насквозь продажный, то ли просто глупый - ей очень хорошо помог в этом деле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2025, 10:42
Гость: На дурака

не нужен нож , ему немножечко наврешь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2025, 09:35
Гость: отменная

еврейская рассказчица .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2025, 10:48
Гость: нееврейка

Однозначно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2025, 09:29
Гость: Основной

Так, а где требование к бакам списать кредит?
Она ж его мошенникам перевела!
Что-то про это не слышно ни чего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2025, 05:39
Гость: Ей

Надо играть в фильмах ужасов.
Вроде того фильма, "Кукла",помните?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2025, 05:21
Гость: Рус

Ну просто " Красная шапочка " . И это при её возможностях и волчьей хватке по жизни .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2025, 00:36
Гость: бп-320

Её ЛИЧНАЯ жизнь мало кому интересна. Деньги покупателю верни. А то, что обманули старую еврейку, которая 40 лет крутится в шоу-бизнесе, я как-то не верю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 22:57
Гость: Ш.Э. Элькин

Почему именно Полина? Почему именно Лурье?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2025, 08:39
Гость: заодно и

судей с том суде проверить. Ей там, как медом намазали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 22:03
Гость: Я. Гашек

- Самое лучшее, - сказал Швейк, - выдавать себя за идиота.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 21:07
Гость: Nel

наглая

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 20:25
Гость: да

какая-то дурочка с прибамбахом эта Долина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 20:22
Гость: ну,

прям дурачка-дурочкой, эта ДолИна.. Прям-таки невинная овечка Долли (Dolly).. Ничего не знала, ничего не ведала.. Пусть деньги отдает пострадавшей покупательнице, которая как раз-таки и оказалась жертвой обмана.. А то и квартиру ей обратно вернули, и денежки прикарманила.. Видать, хорошо судьям приплатила, если они встали на ее сторону. Нечего ей тут прикидываться невинной овечкой.. Пусть лучше спросит у Овечкина, как быть овечкой. (Ой, каламбур, конечно). На месте судьи, я бы ей ни копейки не возвращал, и заставил бы еще отрабатывать долг.. А то до 70 лет дожила, а ума не нажила.. И очки какие-то нацепила, в два раза больше размера лица, когда оправдывалась перед всеми по ТВ-ящику.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 20:01
Гость: Александр С.

Да, да, да прямо верим и нисколько не сомневаемся в её честности, порядочности и благородстве. Только я вот ещё не видел ни одного вора, который бы признался чистосердечно сам, без всякого давления, в том что он кого то обворовал. Вот так написал чистосердечное заявление о своём проступке и отнёс его в органы. Сознаются только после того, как их к стенке припрут. А так, ни за что. И тут, вполне допускаю, тот же случай. Ради бабла слепила из себя полную дуру. Да у таких "долиных" личных адвокатов на побегушках не один и не два. Врёт она, вот в этом у меня нет сомнений.
Отдала деньги за квартиру мошенникам сама, так и отвечай сама. Но нет, отвечать за это она ну никак не желает и крайней государство сделало добросовестного покупателя квартиры. А разве это не мошенническая схема с участием суда, прокуратуры. Самая она и есть. Воры в законе развели гражданку Лурье на 112 млн рубликов. Вот в это я точно поверю, а не в ту ахинею, которую несёт эта Долина. Тьфу, как же этот фарс с Долиной мерзко, подло и лицемерно выглядит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 20:01
Гость: Такус

Убежден, что далеко не всякий "обманутый", зная что он дал себя "обмануть", что по существу является его ошибкой, будет делать жервой добросовестного покупателя, по существу обкрадывая его. Долиной надо было признать свою ошибку и примириться с этим, несмотря на большую сумму, и не учавствовать в воровстве средств у добросовестного покупателя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 18:56
Гость: Да

Сегодня, недавно, посмотрел передачу Малахова на эту тему.

Весьма впечатлён. . Столько легковерных, зомбированных, запуганных по телефону,а то и просто идиотов сразу давно не видел.

Причём с обеих сторон.

----

Люди покупают квартиру. Спрашивают продавцов, а куда Вы поедете, продав квартиру? (Вопрос правильный) ответ, а есть вторая квартира. И покупатель верит!

Тут же надо моментально спрашивать точный адрес второй квартиры, а лучше и остальные характеристики. И потом проверять, не врут ли.. А уж если продавсемаямкварттра в городе, а вторая в селе, надо обязательно спросить,а как Вы планируете потом ходить по врачам?

И так на каждом шагу.. Никто ничего не спрашивает. Или риэлтеры у них полное дерьмо..

Верят телефонным мошенникам, которые просят (наглецы!!)не говорить покупателям многие детали..)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 17:54
Гость: так

она не на корпоративах должна молотить, а проходить в кащенко усиленное лечение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 18:08
Гость: так точно

Старуха "в заблуждении"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2025, 20:52
Гость: старуха

совсем распоясалась...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.