• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Долина в иске к Лурье обвинила ее в неосмотрительности

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.12.2025, 15:13
Гость: однознано

Да,не догадалась Лурье,что Д окажется жульем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 15:09
Гость: И опять эта "лукавая" формулировка автора заметки на КМ

Цитата: "Поняв, что ее обманули, она обратилась в полицию, а также подала иск в суд, чтобы вернуть недвижимость."
-
Не было никакого "поняв, что её обманули"! Долина знала, что по замыслу, с самого начала сделка ФИКТИВНАЯ, что не остановило её от доведения её до конца, т.е. до продажи квартиры. В этом сама Долина призналась на всю страну в передаче 1-го канала "Пусть говорят" 05.12.2025 (найдите и посмотрите с минуты 12:00 до 12:23):
-
"Лукин сказал: "Вы не волнуйтесь, Лариса Александровна. Эта сделка абсолютно ФИКТИВНАЯ. Через несколько дней, буквально, мы расторгнем этот договор. И Вы получите всю сумму обратно. И квартира будет Ва..., т.е. Вы вернёте эти деньги Полине Александровне, а квартира останется за Вами."
-
Из этого однозначно следует, что она вполне СОЗНАТЕЛЬНО СОУЧАСТВОВАЛА в преступлении под названием МОШЕННИЧЕСТВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 14:46
Гость: ромик

о, адвокатские формулировки иска, как их могли забыть.... все как с цепи сорвались, все ненавидим Долину: все бабушки мечтают надуть "честных" покупателей и их банки. Никто не чешется насчет мошенниов- их никто не ненавидит, все привыкли.

Многие бы сами бы надули при первой возможности. ... - десять лет развивается эта хрень по телефону, начиная от тюремных коллцентров- задолго до хохлов, - никто не чесался... - вам с удовольствием везде впарят китайские подделки, наклеив фирменные этикетки, - не возьмете- на следующий день опять в озоне, плевать на отзывы, ...- в москве почти не осталось профессиональных сервисных центров - везде нагло в глаза вежливо выманивающие у вас гаджеты разводилы из тупых зуммеров, раздутых в яндексе, - тем наплевать на десять лет отзывов и проклятий( тут эй-ай не работает), .... - "университет" синергия тупо продает дипломы таким же способом- двадцать тысяч(!!!!) студентов, - хоть бы провели пару реальных госэкзаменов или хотя бы проверили соответствие рабочей программы тому, что там реально делают(формально спросить не получится), .... - учителя в школах зареклись проверять домашние задания - растет новое поколение зумзуммеров...
вранье и воровство грехом не считается, - грех - это терпилы, все смотрели слово пацана... ребята, давайте выпустим тогда из тюрем всех 'достойных людей', и чего они там делают... или уже выпустили...- а кто сидит????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 14:39
Гость: Александр

Ещë в далëком Советском Союзе, преподавательница обществоведения говорила классу, что у нас "телефонное право". Кто знает правильный номер, тот и будет прав.
Годы идут, но ничего не меняется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 14:28
Гость: нет-нет

Происходящее напоминает цирк Шепето. И хотя многие юристы уже многократно опровергли все безумные доводы Долиной(Кудельман), она продолжает нагло оспаривать неопровержимые факты. И здесь Долина тупо просчиталась - наглость и еврейство, которые эта дама цинично использовала в суде и вообще на протяжении всей своей карьеры, не помогли и вся ее концепция "успеха" вдруг дала трещину. Неожиданно, и во многом благодаря публичности, общество вдруг оказалось единой силой, противостоящей не защитникам на самом верху - таинственным конспирологическим кланам крипто-чиновников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 14:22
Гость: таким макаром

еще привлекут за финансирование по неосмотрительности всу Лурье

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 14:20
Гость: бп-320

Согласен с долиной . Знала же с кем имеет дело .а действовала ТОЛЬКО согласно закону и правилам установленных ГОСУДАРСТВОМ .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 13:50
Гость: Остап

Фактически, признала, что сама входила в группу мошенников:"А зачем она мне доверяла? Сама виновата."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 13:34
Гость: Ray Bloom

Вот наглая баба!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 13:16
Гость: Дед

Какие "сопутствующие сделке обстоятельства, очевидно свидетельствующие об искажении воли истца" проигнорировала окупатель, суд конечно не указал. Также суд не указал, что же включает в себя "минимальный уровень разумной осмотрительности и осторожности".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 12:49
Гость: stalker

Интересная позиция. Старушка-лохушка сама отдала вырученные от продажи квартиры деньги мошенникам, а теперь обвиняет покупателя в неосмотрительности. Конечно, таким как она доверять нельзя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 12:39
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

"О статусе судей в Российской Федерации"
Статья 6. Порядок наделения судей полномочиями
...2. Судьи кассационных судов общей юрисдикции, апелляционных судов общей юрисдикции, арбитражных судов округов и специализированных арбитражных судов назначаются Президентом Российской Федерации по представлению Председателя Верховного Суда Российской Федерации, которое направляется Президенту Российской Федерации не позднее 30 дней со дня получения от председателя соответствующего суда представления о назначении рекомендуемого лица на должность судьи.

Такое ощущение, что всё сделано для формалистики и никто не несёт никакой ответственности. То ли судья виноват, то ли его начальство? Даже глядя на Цапков уже видна вся гнилость системы. Царь хороший - бояре плохие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 12:27
Гость: .Штурман

Лора Долина еврейка и не было в истории чтобы еврей добровольно и по дурости расстался с деньгами или недвижимостью. Каждый еврей по традиции прежде чем совершить крупную сделку всегда советуются с раввином и тут тоже это наверно было. Она умная и хитрая женщина,в своей карьере прошло все препятствия и это видно в попытке обвинить Лурье в простодушности.
Я еще раз предлагаю следователям СК РФ расследовать дальнейшую судьбу этой немалой суммы и проверить Лору на полиграфе на предмет финансирования ВСУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 13:48
Гость: Прохожий

Шантаж с инфо по финансированию СБУ был, но это шантаж. Народная аферистка хотела перевести деньги за рубеж, но сама крупную сумму переводить не стала рисковать. Это 193 статья. Попросила помочь на украине, ей помогли с дропперами и с курьерами. Она им сама перевела и наличные курьеру вручила, перевела не все, большую сумму из денег Лурье зажала. Ученик Пашаева ее проинструктировал не пересчитывать деньги от Лурье в банке, чтобы потом можно было в решении суда написать, что передача 112 миллионов не доказана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2025, 12:24
Гость: Бывалый

Те кто проходил все инстанции не имеют иллюзий по поводу судей и ВС. У судей политическое чутье, основанное на понимании служения власти какой бы она не была, может задоминировать над справедливостью. Если певичка считается своей в земщине, то довольно высока вероятность срабатывания шаблона. Вероятно будет поручение члену ВС дать частное определение по делу, чтобы самим не заниматься в коллегии и не навлекать политических рисков. При негативном исходе Лурье может подать заявление в полицию на мошенничество Долиной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.