• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Глава ФАС: никаких изменений тарифов ЖКХ с 1 января не проводилось

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.02.2026, 13:53
Гость: а им ссы

в глаза-божья роса

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 13:51
Гость: Фас,

вциём, ркн - подразделения кремлевского гестапо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 13:45
Гость: "врать

и воровать-всё что они могут"-НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ ПРАВ.и создали совершенно невыносимые условия для жизни больным пенсионерам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 13:44
Гость: Александр С.

Хватит врать! Кап ремонт вырос на 50%. Они обязали отстёгивать на кап ремонт лифтов тех, кто в силу того, что проживает на первом или втором этаже, и вообще не пользуются им, платить за его кап ремонт, мотивируя, что лифт это общедомовое имущество. Причём теперь это уравниловка. Кто проживает на первом этаже платит столько же сколько тот, кто на 9-ом или 16-ом.Скажем там наверху проживает семья из 4-5 человек, которые в день гоняют лифт по 8-10 раз вверх-вниз. На втором проживает один человек, который вообще не пользуется лифтом. И там и там теперь за 1 квадрат жилплощади требуют отстегнуть 19 с лишним рублей. Это для домов, где установлены лифты. Вот с какого бодуна это ворьё решило, что я обязан оплачивать покатушки семьи, где доход может доходить до 50, 100 и более тысяч рублей на человека.А меня лично государство лишило пенсии.А там, если и есть пенсионеры, то они её, вполне допускаю, что получают, потому что старше 1961 года. Так спрашиваю, я почему обязан содержать тех, кто богаче меня. Они кто мне:дети, внуки, отец, мать?Нет!Поэтому идите на ... со своими капремонтами. Вообще ничего не получите, уроды.Представьте, что в семье есть сын, в его пользовании мощный компьютер, который является общесемейной собственностью. Сын работает, получает зарплату. Пользуется этим компом только он. И решил он произвести его апгрейд.Произвёл, приходит к отцу и завляет: батя ты должен за апгрейд компа 350 тыщ, он же наша общесемейная собственность. И как вы поглядите на такого отпрыска?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 13:36
Гость: Юляша

Чисто констатация для справки: мне вчера пришел счет за коммуналку на квартиру-трешку со всеми удобствами в евро-столице,85 кв.м.- 505 евро + 110 за электричество.
Вот как-то так.Всякие Интернеты или стоянки - отдельно.Чего и вам НЕ желаю :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 13:12
Гость: Ну

а какая разница для людей , тарифы увеличили или объемы потребления с "потолка" начислили. Платите и не ваше телячье жилищно-коммунальное дело сколько там чего за содержание и общедомовые нужды. Сколько "нам" эх компаниям нужно для сверх доходов и развратную жизнь генеральных директоров, столько и заплатите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 12:55
Гость: Удивительное рядом:

тепловая энергия за ноябрь-декабрь были аномально-тёплыми (в Москве декабрь: день -1, ночь -1; Мос.обл. декабрь:день -2, ночь -3 ). Да и январь 2026 года особо холодами не побаловал(в Москве: день -7, ночь -8; Мос.обл.:день -8, ночь -10 - это ни о чём) И куда смотрит ФАС?.... по-видимому, его больше занимает направление ветра, а не температура.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 12:48
Гость: Юрий СПб

.........завтра проведут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 12:37
Гость: ИиП

— А овес-то нынче, — сказал Мухин певуче, — не укупишь. Он дорог, овес-то!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 12:23
Гость: Владимир

У кого-то еще есть вопросы насчет неусыпной заботы власти о народе? Определили список "важных тем" и "мониторят", не покладая рук. При этом себя не забывают. Сколько там "намониторили" за счет только ЖКХ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2026, 12:22
Гость: Гундяев спусти

божью благодать на евреев из фас и правительства

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.