Vot ty i probilsja-bezdarnost".
"Бездарности пробьются сами!"
ВЕЛИКАЯ ДАРНОСТЬ БАРИ АЛИБАСОВ
А какие дарности ассоциируются с вашим, извините, именем? Полугомулы туалетно-ресторанного покроя? Возможно, у кого-то из этих ребят и был талант до того, как они связались с уркой. А вот что из этого получилось можно наблюдать вживую. Вы им ещё стволовую клетку в Ж ввинтите чтобы они крутились побыстрее.
Как раз вот звёздам тяговая лошадь не нужна. А тем жалким фонарям, которых вы "продвигали", ни ток не поможет, ни батарейки. Гореть они не будут.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.