• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Байден раскритиковал судебную систему и бизнес-климат России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.03.2011, 05:15
Гость: Лысый

Очень интересно слушать официальную версию визита Байдена, но ещё интереснее то, что тихо происходит за ширмой визита. А это:
1 попытки ослабить бдительность руладами о поддержке вступления России в ВТО ( на фига бы она нам нужна, учитывая продолжающийся мировой кризис пользы от вступления ноль )
2 поддержка Россией санкций против Ливии, побаиваются поставок в Ливию всего что может быть использовано в военной отрасли ( информация прошла аккурат после встречи с Путиным ) И интересно как с этим связана программа размещения американских ракет в Польше ( если наши политики ни чего здесь не выторговали то они лопухи а не лидеры).
3 Неприкрытая попытка протоптать дорожку американским деньгам в Россию , или опять таки замануха по типу пункта первого. И чего это он так старается? Если учесть, что доллар весьма эмиссионная валюта, то дорожка прокладывается для экспорта инфляции. А что же по этой дороге поедет в америку? Так это всего лишь прибавочный продукт, То есть работать мы будем и даже за деньги да вот только радость от труда уедет за океан.
4 безвизовый режим вообще замануха, чистой воды.

И когда только перестанем тешить и ублажать себя мыслью, что приедет добрый дядя из-за бугра и решит все проблемы да так, что самим ни чего делать не прийдётся. Просто благодать какая-то!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 23:53
Гость: Михаил Иванович

Вообще говоря, у господина Байдена есть весомые основания для такой критики. Ну можно ли считать Россию правовым государством, если у нас прокурор, который по определению должен надзирать за выполнением законов, на судебном процессе выступает обвинителем, то есть заранее становится на сторону следствия и законные интересы обвиняемого, следовательно, не отстаивает? Можно ли считать достижением в правовой области, что человек может находиться под следствием годами, и при этом пресса будет ежедневно полоскать его имя, а если суд его оправдает (что сегодня почти невозможно), никто даже не извинится? Простой пример - Квачков: по первому доносу ничего не доказали, суд его оправдал, но его тут же арестовали по следующему - и СМИ тут же публикуют сообщения о том, что какие-то его "сторонники" подозреваются в организации взрыва возле академии ФСБ. Пока человек не осуждён судом, никто не имеет права утверждать, что обвинение против него является неопровержимым фактом и что у него есть какие-то "сторонники", ибо его причастность к событиям, по которым заведено дело, НЕ ДОКАЗАНА.
А уж о "свободе предпринимательства" и о качестве выборов в сегодняшней России и говорить нечего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 23:27
Гость: Николай

Вот приехал американский эмиссар,дал президенту разнос и указания,теперь жизнь у нас "наладится"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 23:16
Гость: Александр Николаев

Ну, господа, вы тут и накомментировали...
Вы продемонстрировали свою зашибленность совком.
Вы продемонстрировали свою принадлежность стае.
Вы - это прошлое, вчерашний день.
Вы - полная бесперспективность и бездарность.
Я вас жалею, но не сочувствую.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 21:40
Гость: Петр

Приехал посмеяться над нами-дураками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2011, 00:11
Гость: SuperFlanker

Зачем посмеяться... И почему над дураками?
Вы себя дураком считаете? Я нет!
Выволочку устроил президенту... Дак это президент сам и виноват! Сам голову в петлю сует!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 21:27
Гость: Юрий

Какая отмена визового режима с США и ЕС? Вы что, россияне, с дуба рухнули? Это никогда не произойдет, не парьтесь,россияне. В Штатах и Европе еще с ума не посходили открыть дрери толпам дикарей. А путину надо угомониться и прекратить пиариться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 22:15
Гость: SuperFlanker

Верно говорите, имели мы в виду, эту отмену виз... Не хватало нам в России еще дерьма всякого! Это вам пиндосам неймется - поскорее бы снять эти визы, да обложить Россию покрепче. Своих козлов наплодили в России уже выше крыши, осточертели они нам, поперек горла стоят.
Господа хорошие, живите своей жистянкой, не мешайте России спокойно жить и развиваться. Хочется еще пожирнее какать? Не получится! Заворот кишок случится.
И наш вам совет - не надо из кожи лезть, напрасно, вы все равно были и останетесь для России врагами! И не потому, что так вас русские не любят (хотя есть за что, горя и беды вы принеси в Россию за 100 лет столько сколько Гитлер не принес!), а потому что вы сами себя поставили в это положение - вся ваша политика в отношении России, суть политика врага!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2011, 02:25
Гость: п-к Елдищев

А Вы никогда не задумывались, что мы, русские не любим НИКОГО, и одновременно с тем, ить нас тоже НИКТО не любит.
Вы, россиянцы, умудряетесь ненавидеть русских братьев, волею судеб оказавшихся заграницей. Это же только ваша страна относится к своим же бывшим гражданам так по-свински. Только русским, проживающим зарубежом требуется виза В РОССИЮ!!!
Нам свободно можно путешествовать по Америке, любой Европе, но на историческую Родину нам въезд заказан. А если и получишь визу (с кучей проволочек, дороже, чем куда-либо), то тебя твои "соотечественнички" уже начинают "опекать" с пограничного контроля. Это только твоя, Flankie, страна на границе отбирает у своих военных боевые ордена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 21:01
Гость: Неравнодушный

Ну почему наши власти не перестают лебезить перед этими наглыми америкашками. Противно. На хр-на нам их безвизовая америка? Для кого Путин сею милостыню выклянчивает, если подавляющее большинство населения даже до Калининграда доехать средств не имеет? Как долго мы будем унижаться перед этой международной бандой военных преступников?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 22:20
Гость: SuperFlanker

А потому, что их - власти российские - уже давно купили с потрохами! Не только власти, а и всю придворную челядь.
Унижаться мы (точнее власти России) будут до тех пор, пока их будут держать на коротком поводке, и кормить!
А кормить просто так никто не будет, надо отрабатывать "похлебку".
Вот и отрабатывают. Кланяться будут очень долго еще, пока не сгинут с политической сцены. Вот только, Россию могут довести до ручки... Уже почти довели!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 21:43
Гость: Патоцкий

Неравнодушный, а ваши власти все время в той или иной степени лижут западу то что ВЫ имеете в виду. Ваши власти с Белоруссией или Грузией могут громко разговаривать. Рассказывать что кто то кому то чем то обязан и не ценит дружбу.Продали ваши власти свой народ, ну а союзников продадут подавно. Как только станет выгодно. На сегодняшний день в России 100 миллиардеров, а народ (как Вы пишете) - бедный. На,,я Вам такая хорошая власть? И еще один момент, почему народ лижет то что вы имеете в виду этой власти? Это что, русский характер?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 22:28
Гость: SuperFlanker

Патоцкий, лизали и лижете вы очевидно разные места, западу и востоку тоже...
А русский народ никому особо ничего никогда не лизал!
Власть, которая сидит в Кремле - не русская, не российская, а ваша..., точнее заморская. Купленная и антинародная!
То что она устраивает ритуальные пляски у трона заморских оглоедов, так это русского народа не касается - это оглоеды себе развлечение придумали.
Иммунитет выработался в русских на всякого рода бойни. Оттого и не идет народ против власти, понимая, что добром это не кончится. Ждет и надеется на выборы! Демократические выборы.
К сожалению, ваши оглоеды, этим умело пользуются, подсовывая народу в красивой обертке то плешивого, то меченного, вкладывая в них баснословные суммы, с одной лишь целью - обезглавить и уничтожить Россию!
Подонки!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 20:19
Гость: Марзияш

В этом ВТО что сидят одни маразматики?
Что делать тем, у кого отнимут право производить продукцию первой необходимости в результате вступления в эту организацию, если наступят форс мажорные обстоятельства каковые наблюдались в Европе 15.04.2010. и в других районах земного шара зимние снеговые или тайфуны каковые наблюдается все чаще и чаще.
Наверно всем надо вымерать миллионами в одночасии какКалифорниские рыбы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.03.2011, 20:15
Гость: Yu.

А зачем он приезжал?
Веника отменили? Нет.
Наркотики остановили? Нет.
За развал державы покаялся? Нет.

Я его не приглашал. И знать его не хочу.
И тех, кто его приглашает, не уважаю.
Как могут они унижаться, вымаливая отмену веника и ВТО.
Зaкрыть афганский транзит - к черту.
Страшно - счета личные заморозят...
Порядок нужен, а не американские бизнесмены.
Они и так уже всё хорошее вывезли, а всю гадость ввезли.
Позор власти!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.