• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Если «Булава» и полетит, то не сегодня

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.11.2009, 18:58
Гость: Да

Н-да. С Булавой ока не очень. Зато у детей хозяев страны - золотой молодёжи есть деньги на гонки вокруг Женевского озера. Правда, какие-то нерусские фамилии у этих россиян. Главным виновником. по сообщениям радио. признан Зия Бабаев. А ещё там были дети Тельмана Измаилова - видимо. бывшего хозяина Черкизона и много чего ещё... "золотого муравья"- по китайски. Ну. брат которого заместителем префекта Митволя. И вроде бы ещё девица чья-то была. Но не точно.

Пива напились и поехали .... стрит рейсеры...

Вот что им там дадут. неважно, а я бы не защищал их, а когда вернут сюда. то добавили бы - сразу на зону. За вред. принесённый стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2009, 20:22
Гость:

24.11.2009 18:58
*Да
*
Какой-то вы кровожадный сударь. Им и так через пару лет из "князи" в "грязи" приземлятся. Пусь уж быдло порезвится. Да и геЙропе полезно иногда встряску получить от спячки. Может пореже принимать будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2009, 22:01
Гость: Так себе

24.11.2009 20:22
Немец 06

/// Стесняюсь спросить, В ыговорили, что после прихода Меркель во власть, Вам плохо и в Родную Русь Возвернётесь. Как обстоят дела на текущий момент ????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 00:12
Гость: baikal 65

да, трещит все по швам, и по хоже с этой ситуацией никто ничего не может сделать, что творится с моей родиной подумать страшно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 08:29
Гость:

24.11.2009 18:58Да-Н-да. С Булавой ока не очень. Зато у детей хозяев страны - золотой молодёжи есть деньги на гонки вокруг Женевского озера. Правда, какие-то нерусские фамилии у этих россиян-------------------------------------Это этот Тельман "хозяин страны"?Ну насмешили.Вы еще напишите про них "элита".Правильно Немец06 написал- быдло,наворовавше мешки денег,но воспитания не получили и так и остались пастухами спустившимися с гор.А вот с тем чтобы отправить на зону ,лес валить...с этим согласен полностью.Враз поумнеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 09:56
Гость:

25.11.2009 08:29Том**
//.А вот с тем чтобы отправить на зону ,лес валить...с этим согласен полностью.Враз поумнеют.//
Так пошлите-хочу это видеть!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 10:16
Гость: Феодор

1.А сколько неудачных испытаний ракетной техники было в эпоху Королева? Просто об этом никто не знал, нынешняя гласность в СМИ - это хорошо, но злопыхательство - плохо.Над "Булавой" работают, придет время и она полетит. И доведут ее до серийного производства, конечно не сегодняшняя "элита" и ее отпрыски, а люди, которым "за державу обидно".
2.По ДТП в Швейцарии. Братья Исмаиловы отказались от своего "подельника" Бабаева, мол они не знакомы.Яркий пример взаимоотношений "тараканов в банке".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 10:41
Гость:

25.11.2009 09:56zum25.11.2009 08:29Том**
//.А вот с тем чтобы отправить на зону ,лес валить...с этим согласен полностью.Враз поумнеют.//
Так пошлите-хочу это видеть!:)))------------------------------Я бы послал,если у меня таки полномочия были.Так что я тоже хочу этио видеть.Однако вон у швейцарцев порядка с этим побольше и то они двух участников событий отпустили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 15:12
Гость:

Чтобы булава полетела, нужно еще чуть-чуть. Кроме принятия в политсовет ЕдР саксофониста Бутмана и режиссера Бондарчука, надо Грызлову дать согласие на участие в проекте танцы на льду. Тогда противники модернизации потерпят сокрушительное поражение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 18:59
Гость:

Если проанализировать все, что "приобрела" Россия за период ебн-ввп-дам-овского "правления" (был, правда, небольшой светлый период, когда премьером был Примаков) - из
этих "достижений", как из паззлов, складывается оч-ч-чень цельная картина, а именно, Россию, как таковую, уничтожают, причем целенаправленно и планово! Варварская
"приватизация"основных средств производства и недр, создание российского олигархата, "реформы" энергетики, образования, "реформа" армии, практически полный развал ВПК
(остатки сейчас в плане на "прихватизацию" на 2010 г.)... можно много чего еще перечислить! В правящей "касте" (включая аппарат президента, правительство, парламент)
практически нет нормальных и честных людей!!! Верхушка - враги, волки в овечьей шкуре, остальные - ими куплены!!! За их подачки готовы на все! В СМИ промелькнула
информация, что фамилия одного из четырех "стрит-рейсеров" - Миронов, так вот уже есть другая информация, опровергающая эту... Поневоле - призадумаешься!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 19:01
Гость:

продолжение...
Думал, что С.Иванов (вице-премьер правительства) - честный человек и офицер! Круто ошибся! "Реформы" в армии начались гораздо раньше, чем в кресло министра обороны
сел "табуреточник" Сердюков. Кому интересно - почитайте http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/06/652/51.html. Волосы дыбом встают! Такую власть необходимо срочно
менять, причем, как писал Ленин, "промедление смерти подобно"!!! Надо, чтобы "у руля" государства стояли такие действительно ЛИЧНОСТИ и ПАТРИОТЫ, как Е.М.Примаков,
Л.Ивашов и им подобные. Только тогда Россия сможет ВЫЖИТЬ!!!
P.S. Сегодня днем эти мои посты модератор не пропустил... (?!)...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 19:35
Гость:

25.11.2009 18:59Rus_hans 2701Если проанализировать все, что "приобрела" Россия за период ебн-ввп-дам-овского "правления" (был, правда, небольшой светлый период, когда премьером был Примаков) - из
этих "достижений", как из паззлов, складывается оч-ч-чень цельная картина, а именно, Россию, как таковую, уничтожают, причем целенаправленно и планово! Варварская
"приватизация"основных средств производства и недр, создание российского олигархата, "реформы" энергетики, образования, "реформа" армии, практически полный развал ВПК
(остатки сейчас в плане на "прихватизацию" на 2010 г.)... можно много чего еще перечислить------------------------------------А ВЫ не стесняйтесь...перечисляйте и простыню не забудьте купить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 21:17
Гость: GIG

"""Чтобы булава полетела, нужно еще чуть-чуть. Кроме принятия в политсовет ЕдР саксофониста Бутмана и режиссера Бондарчука, надо Грызлову дать согласие на участие в проекте танцы на льду. Тогда противники модернизации потерпят сокрушительное поражение."""

+++ :))))))))))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2009, 22:50
Гость:

25.11.2009 19:35Том**
А ты бы смог ответить и возразить по пунктам!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2009, 10:04
Гость: с*

"Если «Булава» и полетит, то не сегодня" -
Не полетит сегодня, значит, полетит завтра. А точнее, как только переговоры с американцами в декабре закончатся, так она и полетит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.