Станислав Митрахович, Вы написали два взаимо исключающих предложений. Выпишите о том, что событе в Хаьаровске; " является значимым событием как для России" и тут же пишите о том, что: "Несмотря на все противоречия, как в области внешней политики, так и в энергетической сфере, обе стороны, несомненно, нужны друг другу. Что касается энергетической темы, то я не ожидаю в этом вопросе больших прорывов". Что за мода, в одном предложении писать два взаимо исключающихся предположений? Разве может быть значительным событием, коль нет "прорывов" ни в экономике, ни в политике?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.