Ну, и действитель грузином было достаточно военных сил для самообороны, как цитирут Коновалюка?:)))
05.11.2008 00:06s*
"Ну, и действитель грузином было достаточно военных сил для самообороны, как цитирут Коновалюка?" К.Ц.
А не надо было грузинам закупать наступательное оружие. Если бы они закупали только оборонительное вооружение - то им хватило бы сил для самообороны.
Я думаю придет то всемя, когда мы на Украине будем судить не только наводчиков тех ПВО, из которых были сбиты российские самолеты, но и высших покровителей. Мне нравится та последовательность с которой Россия наказала всех, кто посмел её унижать.Сейчас на Украине абсолютно скопирован грузинский сценарий.Сперва ритуальное унижение флота,потом лишение прав неугодных народов, тут и провокации физического характера против русских и моральное их унижение ввиде лишения доступа к русской информации.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.