Кроме ежегодного повышения тарифов, в сфере ЖКХ постоянно появляются новые и новые принудительные услуги,такие как дополнительная оплата за потребление электроэнергии в местах общего пользования (освещение лестничных площадок и лифт), обслуживание индивидуальных счётчиков и их поверка, комиссионные банкам при расчёте за ЖКУ и т.д. При крайне низком качестве оплата за ЖКУ ежегодно фактически растёт на 30%, а не на 15%, как утверждают наши горе-правители.
Только в России куда не повернись везде бардак и обдираловка народа, к примеру в Казахстане нет такой дороговизны по услугам ЖКХ и никто от этого не страдает. В России искуственно вздули цены на услуги ЖКХ.
ЖКК достала всех.Если и встанет народ против тягот жизни,то ЖКК одно из первых причин к этому.Национализировать ЖКК к чертовой бабушке...
Наш один (новостройка) дом (даже счёт квартир един) всего 128,
самовольно разделили на два ТСЖ и один ТСЖ возглавили люди
не только не проживающие здесь, но даже не собственники. Дел
они успели накрутить, но бог справедлив и шельму метит, кое-кого
быстренько забрал к себе.
Сейчас идёт объединение, которое началось в феврале ПРОШЛОГО
года, т.е. целый год и всё по законам,которые нащтамповали наши с
весенне-осенними обострениями депутатами во главе с их партией!?!
Я имею 9-й летний опыт руководства домом и хочу сказать что в условиях капитализма любой вариант управление в конечном счете выльется в хищнечество. Ибо если ты нехищник то тебя съедят други припомощи техже приемов которым они сгребают буквально все под себя.Вывод необходимо новое поколение людей ориентированных на аскетический образ жизни. Так как таковых остается все меньше и меньше то хищники будут вынуждены пожирать сами себя.
Заканы о ТСЖ и УК сознательно создавали хитрые юристы по заказу жуликов и бандитов. И правильно, что от лакомого куска они так просто и добровольно не откажутся. Механизм лоббирования их интересов в Думе, хорошо смазывается награбленными деьгами. Только массовый выход на улицы с протестом потив открытого грабежа, возможно вызовет соответсвующий указ ГАРАНТА. В первую очередь о защите жизни и прав на нормальное управление недвижимостью.
самое страшное что мы сами выбрали этих бандитов.что сделаеш страна деградантов .выбираем в первые лица государства кто он .что он чем человек дышит вот и отсюда законы устраивающие только hgj[jlbvwtd /f простому человеку видно вихнем раскладе места и нет
самое страшное что мы сами выбрали этих бандитов.что сделаеш страна деградантов .выбираем в первые лица государства кто он .что он чем человек дышит вот и отсюда законы устраивающие только hgj[jlbvwtd /f простому человеку видно вихнем раскладе места и нет
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.