• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Косово: три года международного позора»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.02.2011, 14:40
Гость: Ижевчанин

Американцы, доиграются. Сея нестабильность по всему миру, они гробят и себя. Если бандиты и ублюдки становятся президентами и премьерами под лозунгами "демократии", то дальше то что? Если раньше у них был свой ублюдок Сомоса, то теперь Сомосы, Тачи и т.д плодятся в геометрической пргрессии. ООН вообще ни во что не ставится с момента "Катастройки" Горбачева. России и русскому народупора протрезветь и свергнуть прозападную элиту, иначе скоро сами станем донорами органов, как сербы. Хотя в том же Косово уже стали( собирают бедных людей со всего СНГ, и режут), а ниточки ведут в США и Израиль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2011, 10:57
Гость: Андрей-2

Недееспособность Евросоюза очевидна. Весь этот европарламент с опухшими мужиками и нечесанными тетками до добра не доведет. Нет ответственности, нет лидера, каша в голове. На них даже смотреть жалко - убогие они какие-то. Ну а для России или Сербии хуже уже не будет. Наоборот - все происходящее и сейчас и в будущем лишь подтвердит нашу правоту. Все что могут сейчас "западные аналитики" так это проводить аналогии между Косово и например Белоруссией. Вот уж глупость так глупость, но на бОльшее видимо ума не хватает. А что касается республик бывшего СССР с их монархическими режимами - так тут тоже все ясно. Чтобы была демократия в отдельно взятой стране - ее народ должен понимать что им это нужно. Тут нужна политическая воля, политическое самозознание. Уровень другой. Грубо говоря в обывательском смысле - на выборы ходить нужно. Если верхушка власти торгует наркотой, человеческими органами, истребляет население, занимается экстримизмом и т.п. - то это плохо, ну а если строит школы, увеличивает благосостояние - то хорошо. Кто с этим поспорит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2011, 10:19
Гость: серг

Все республики (и союзные и автономные) бывшего Советского Союза - этнократические образования. В моей советской молодости на первом курсе института изучался предмет "История КПСС", где это явление называлось "торжество ленинской национальной политики". Наш "великий Мечтатель" заложил тогда под российскую государственность мину замедленного действия, которая сработала в наше время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2011, 15:35
Гость: Торнадо

Ну давайте не подгонять истину под свои политические симпатии. Что значит первое в современной истории Европы государство, базирующееся на этнократической основе? А кто тогда второе? Не Абхазия ли с Ю.Осетией, которые признала Россия и республика Нуаре (в стадии признания Никорагуа с Венесуэлой). Да и расстование Сербии с Черногорией и Словенией, Чехии и Словакии разве не этнократическими причинами вызвано? И чем "историческое" или "религиозное" право лучше этнократического?
Я-противник всякого сепаратизма и несмотря на то, что Косово признали уже половина стран ООН, считаю это ошибкой. Косово должно принадлежать Сербии, при обеспечении полной безопасности албанцам. Одновременно считаю, что Абхазия и Ю.Осетия-анклавы Грузии, Приднестровье-Молдавии, Крым-Украины, а Курилы-России. Это и будет не двойная дипломатия, а принципиальная позиция.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.02.2011, 05:06
Гость: Имярек

"Торнадо", принципиальный Вы наш! Абхазия и Ю. Осетия, даже при их самом искреннем желании, никак не могут быть "анклавом Грузии" Вы либо не знаете, что означает слово "анклав" либо о географии у вас весьма смутное представление. Учите сначала географию, а не красивые словечки, значение которых Вам непонятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.02.2011, 19:42
Гость: травматик

т.е. Приднестровье - часть Румынии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.