Александр 111./...это самая непревзойденная точность огня по собственному неподвижному парламенту/ -
Ошибаетесь, любезный. Самая непревзойденная точность была продемонстрирована в сентябре м-це, числа 11, кажется: по собственным неподвижным зданиям-близнецам собственными же самолетами. Вот это была точность так точность! Вряд ли кому удастся повторить такое...
К своему прежнему посту добавлю: это самая непревзойденная точность огня по собственному неподвижному парламенту
Мамбе
Уважаемая, с удовольствием почитал ваши замечания. Полностью и без ёрничанья согласен с идеей высшей ценности человеческой жизни. Исключая психопатов, садистов и чикатил, которые тоже были когда-то детьми, которых родители не пускали на улицу. Что до первенства России в мире, то могу добавить: мы еще и самая меткая страна. Наши танкисты точнее всех попадали в окна нашего парламента, это до сих пор никем не превзойденная точность огня по неподвижной мишени с расстояния в 800 метров.
05.09.2010 23:17МВИ>ZUM
//Любезный,Израиль это исонные земли Палестины.//
Так же как и територия всего бывшего СССР есть провинция Халифата!
Чем моё предложение хуже вашего?Я думаю что моё менее идиотизмом пропитани-идиотизмом и не знанием! :)))
06.09.2010 01:00лбзнтлн
Не надо ему это писать-он сам не читает ,а его хозяин это ему не скажет! :)))
Ой, у евреев тут всё не в порядке, а они ещё Ирану указывают путь свободы. А так, если евреи начнут делить Израиль, то их ведь и сейчас без увеличительного стекла не разглядишь на карте. А потом то, что будет? От них останется название одно. Ну, пусть договариваются сидят, ведь это их земля. Они и не Монако, и не Люксембург (не золотые и не бриллиантовые) – бедные они. У них единственный выход решать такую ситуацию только силой, или будут побираться: «подайте христаради, шам, шам». Ну, можно попытаться жалобу в ООН подать, может быть помогут. А чё они с американцами к Ирану то так плыли? Ещё корабль где-то ведь нашли, может быть украли?
Стыдно непереставая нести чушь и гнусную ложь об "исконных землях Палестины".Нет такого понятия "исконные земли Палестины". Когда в ноябре 1917 года, после разгрома Османской империи[ оккупировшей Палестину на протяжении 400 лет ],издавалась декларация Бальфура,на земле Палестина(а там, на территории включавшей в себя современную Иорданию и Израиль, проживало около 40 народностей) не было[ ни одного народа ],который мог бы считаться владельцем той земли.Когда Лига Наций в 1922 году решила отдать всю Палестину на устройство еврейского гос-ва, она исходила из ФАКТА,[ что не было там единого народа ],который был бы коренным для Палестины, кроме евреев.[ Арабы никогда за всю историю человечества не имели ни пяди земли во владении в Палестине ],и поэтому арабы не были вообще названы в Мандате на Палестину."Палестинский народ" - изобретение 70-х годов XX века."Палестинцы" отдают свои жизни и жизни своих детей за мерзкую идеологию -"Я здохну и мои дети здохнут, но я убью хоть одного еврея".
Александр./Хотя именно государство призвано заботится о личности, а не наоборот./ -
Однако, даже в главной цитадели западного мира, из уст несомненного лидера этого мира прозвучали однажды вещие слова:"Не спрашивай, что должна тебе Америка, спрашивай о том, что ты можешь сделать для Америки!" Такие вот приоритеты, оказываются, бывают. К тому же, причем тут государство? Ведь человек сам выбирает свои ценности. И сама возможность этого выбора - вполоть до того, как распорядиться своей жизнью, за что её отдать - есть наивысшая человеческая ценность.
Мамба абсолютно прав:высшая ценность в государственном, моральном и духовном (христианском ) отношении-человеческая жизнь.Государство-всего лишь административная структура, призванная оберегать эту самую человеческую жизнь. Элита ряда государств, оберегая свои превилегии, создает идеологические штампы, вроде советских: "раньше думай о родине..." Хотя именно государство призвано заботится о личности, а не наоборот.
Любезный,Израиль это исонные земли Палестины.В конечном сценарии всей этой палестинской трагедии Палестина будет независимым государством и вернёт всё что им принадлежит.Похоже израилтянам надо разработать новый путь для спасения.В ожидаемой трагедии Израиля будут виноваты только сами евреи.По причине собственной глупости.
Валерия, в свете судьбоносного для Белоруссии развития белорусо-палестинских отношений, в корне меняющих расстановку сил в мире, хочу всё же заметить, что и Россия может похвастаться судьбоносными внешнеполитическими победами. Её союз с Науру заткнул за пояс западную цивилизацию и на века определили геополитическую ситуацию в мире. Науру - символ новой, уважаемой всем миром России. Такой же, как и усыновлённая палестинская общественность - торжество внешней политики Лукашенко.
Мамба./Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь./ -
Есть, Мамба, есть! Просто тебе невдомек, что можно умереть за Родину, за свой народ. ЗА ДРУГИ СВОЯ! Ну а те, что придерживаются твоей убогой точки зрения, тысячелетиями скитаются по миру, живут презренным паразитизмом или позорно убегают с поля боя, бросая оружие, и пачкая подштанники. Как это делали поначалу такие наглые, а в итоге жалкие и трусливые грузины, получившие отпор в Южной Осетии. Они тоже считали, что их жалкая и никчемная жизнь превыше всего!..
Вот я лично сомневаюсь, что всё можно объяснить исключительно благородством цели. Показывали у нас как-то операцию израильских сил на палестинской территории. И тут же палестинские детишки, бросающие в танки камни. Может для кого-то и трогательная сцена. А для меня - жуткая. Что же творится в головах этих подонков-родителей, выпускающих своих детей на улицу швырять камни по действующему танку чужой армии. Их же под суд надо, этих негодяев. Как же так можно с собственными детьми. Мне кажется, в мусульманских странах человеческая жизнь обесценена до уровня средневекового мракобесия. И никакого отношения к светлым идеалам это не имеет. Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь. Тем более ребёнка.
Кстати говоря, любая скотина бережет своих детей. Попробуй, подойди к ощенившейся сучке, тронь приплод - сразу без причиндалов останешься! Так что вовсе не это, zum, отличает человека от скотины, а то, что человеку есть за что умирать, за что отдать свою жизнь. И в этом, высшем смысле палестинцы, безусловно, более человечны, когда умирают за свою Родину, нежели оккупанты.
05.09.2010 13:10МВИ
//Сколько времяни потребуется для востановления справедливости?//
пока вы муслики будете любить деньги более чем своих детей- до тех пор и будет всё продолжаться.
И не надо врать что без жертв-мы своих детей бережом в отличие от вас потому что беречь детей это отличает людей от скота! :)))
05.09.2010 13:10МВИ
//Сколько времяни потребуется для востановления справедливости?//
пока вы муслики будете любить деньги более чем своих детей- до тех пор и будет всё продолжаться.
И не надо врать что без жертв-мы своих детей бережом в отличие от вас потому что беречь детей это отличает людей от скота! :)))
05.09.2010 13:10МВИ
Поясните пожалуйста, Вы бы предпочли чтоб жертвы были с обеих сторон, или ни с какой стороны, или чтоб вообще обстрелов не было?
И ещё смущает Ваша фраза /бомбордировка мирных городов/. Тогда непонятно, откуда вёлся обстрел?
Любые переговоры Палестина-Израиль в окончании имеют какое то странное свойсто заканчиваться обстрелом территории Израиля без жертв, ответная реакция Израиля,бомбордировка мирных городов Палестины с многочислинными жертвами.Очень интересный процесс происходит в этом регионе.Сколько времяни потребуется для востановления справедливости?
Сми по себе палестинцы, т.е. мусульманская разновидность евреев, и даром никому не нужны, а Белоруссии тем более. Так что демагогию Лукашенко следует воспринимать как реверансы в адрес нефтедобывающих стран, как известно, палестинцев поддерживающих .
04.09.2010 15:13 Valeri 2 сентября, Минск /БЕЛТА/......
Валерия, вы рассказали очень трогательную историю про то, как Беларусь стала второй родиной для палестинцев. Александр Лукашенко воплощает в жизнь очень мудрую и дальновидную политику по отношению к будущему могущественному и богатому, и очень влиятельному палестинскому государству. Я слышал, что в Беларуси (в Минске) открылось обширное торговое представительство Палестины, а перспективные студенты из Беларуси смогут получать высшее образование в Палестинском университете в Рамалахе. Что вы знаете о развитии торгово-научных связях Минска и Палестины?
2 сентября, Минск /БЕЛТА/.
Беларусь намерена углублять торгово-экономические отношения с Палестиной.
Об этом заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко сегодня на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Палестины в Беларуси Мунтасером Абу Зейдом по случаю завершения его дипломатической миссии в нашей стране, передает корреспондент БЕЛТА.
Мунтасер Абу Зейд в свою очередь сказал: "Хочу передать благодарность руководства Палестины за вашу принципиальную позицию, что касается палестинской проблемы". Он отметил, что Беларусь, которую он любит, стала для него второй родиной.
Немцы в новостях показывают постоянно выступление Фиделя Кастро в Гаване перед 10 000 людей о предупреждении атомной войны, которую готовятся развязать тельавивия и вашингтония.
=ВАЛЕРИЯ=
В Мире нет международного суда Справедливости с присяжными от каждой страны, чтобы разбирали и решали межгосударственные конфликты и с обязательным соблюдением его решений.
А было бы не плохо. И войны бы отпали между государствами, ушли в прошлое. И Жизнь бы на Земле наладилась. И экономический беспредел закончился бы. И "мировые изгои" не назначались бы отдельной страной, а были бы признаны всеми странами на законных основаниях...
Если бы такой суд был выгоден Западу - он бы уже был.
Но если его нет пока, а он все равно будет! - может есть смысл основать его сначала на Востоке и при нашем непосредственном и инициативном участии!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.