Да. Королевский Дворец в Брюсселе – это что то. Особенно комнатка Императора.
Чтобы достигнуть результат по конкретной теме её мусолят "российские" СМИ.
Россия уже без пяти минут натовская страна и якобы ядерный зонтик необходим для уничтожения социалистического Китая.
...
=ВАЛЕРИЯ=
Заголовок: "Москва предлагает Брюсселю общий «ядерный зонтик»"
***
Зонтик от дождя принесет столько же пользы, сколько Брюссельский ядерный зонтик.
Подскажите это медведеву.
Должен быть закон , по которому любой госчиновник, держащий деньги за рубежом, дети и семья которого находятся за границей, подлежит немедленному снятию с работы, по нему должно открываться уголовное преследование. Двум богам не служат, или государство или заграница. Для коррупционеров пожизненный срок с полной конфискацией у него и родственников.
Жеке."... страна медленно, но верно сдаёт свои позициии, а её президент в это время в Твитере висит. Обидно за державу... Правительство создаёт лишь иллюзию того, что принято считать серьёзной ролью в мире. Ещё несколько подобных лет и Рассея станет очередным источником сырья для янки..."---1)Не страна,а государство РФ сдало свои позиции в 1993 году после ельцинского переворота. 2)не несколько подобных лет,а уже в течение 17 лет РФ сырьевой придаток Запада. Проснитесь.
25.01.2011 15:19StatusЖеке."... страна медленно, но верно сдаёт свои позициии, а её президент в это время в Твитере висит.))))) Пусть бы лучше спустился на КМ.ру, может что-нибудь и понял...
Интересно, нужно быть гением что бы понять что ПРО ПРОтив России вообще создаётся? Чего спрашивается лезть к амерам? они признают только игру когда в воротах противника нет вратаря. Другое дело всё время напоминать ЕС что "чирикание" с амерами им может боком выйти, и лучше амеров из Европы выдавить, и Европе своей безопастностью самим заниматься а не надеяться на заокеанского дедушку, которого прежде всего их вопросы волнуют но за чужой счёт. Европа должна понять что ПРО СШП их безопасности не будет способствовать.
Да наплевать амерам(см.Нато),что нужно России! Так было,есть и будет. Они делают то,что надо им,и ничего лишнего! Это понятно уже и бабушкам.Когда же наша власть это поймет и перестанет "перезагружаться" в пользу янки?
Наша власть все прекрасно понимает, но:
"Однако для нынешней российской элиты, которая держит деньги в западных банках, и дети которой учатся в западных вузах и связывают свое будущее с Западом, такой вариант может оказаться приемлемым."
//американцы будут отрабатывать свои противоракетные комплексы на российских ракетах//
... и получится как в анекдоте: "кум лови топор. Что, дурак, гыкаешь? Поймал или нет?"
А давайте "прикинем" по статуе свободы. Попадём или нет? И они "поймают или нет"!?))
Надо просто закрыть калиточку в Афган и пиндосам вместе с НАТАй будет на до ПРО в Еропе.
Так нельзя ли разместить ударную ракетную группировку на границе с ЕС уже сейчас?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.