Нет господа вы как хотите но Медведев хорошо учился у Птина. За Россию можно быть спокойным.
Мне вся ситуация вокруг островов напоминает как мы в детстве привязывали наших лаек к санкам и потом на палке подвешивали у них перед носом кусок колбасы. Ух весело было. Позже чтоб барбосу не совсем обидно было нужно обязательно кинуть косточку. Колбасу мы разумется сами съедали. Нехрен гавкающих барбосов разными деликатесами подчивать. Обглоданой косточки хватит.
Более того, Японцы оскорбили нас и причем очень грубо. Наше поведение не соответствует этому оскорблению. Необходимо более жестко ответить им, а не проводить дни культуры. Хорошо еще Медведев побывал на Курилах.
Решают,сколько островов отдать,все четыре,или пока двух хватит,дальше видно будет.Единственное,что пока держит,очень сильно отрицательное отношение граждан к передаче островов.Нарышкин ездил объяснять что у нас"выборы и все такое".
Поклон на Запад,
Поклон на Восток...
Ещё кому комиссарского тела?
Похоже наши власти хотят продать два острова, как обещал Хрущев. А как иначе можно рассудить их желании вести переговоры. О чем? Если острова итак наши ? Позор, стыд,.....УРОДЫ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.