Силикатным клеем щели заделали. Это круче, пардон, тампакса.
Японцы не пускают никого к станции даже МАГАТЭ на пушечный выстрел
Догадайтесь с трех раз кто может это сделать кроме военных
Мир значит не должен знать какие ядерные компоненты вырабатывались на станции и для чего (Версия)
Но маленькая ложь рождает крупные подозрения
Чернобыль продолжается. В следующей серии смотрите...
А как может что то улучшиться, если узкоглазые ни чего не делают, кроме сброса воды в океан
Япония скрыла от мира и МОГАТЕ истинное положение дел, а уже и скрывать не чего, Японцы тихо признались что у них произошла "чернобыльская катастрофа" 7 уровня. Амеры прекрастно знали о бо всём и тоже молчали, непонятно только для чего спустя сутки амеры послали авианосцы и эсминцы к Фукусиме? для чего к аварийной АЭС были подтянуты ударные силы? Амеры моментально удрали оттуда когда выяснилось что они хватили радиации.
мы заделали щель, и стержни самовостоновилися, алэлуя!
завтра скажут что ошиблись в расчетах и разрушение составляет не 70 а 7%
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.