Ничего наши чинуши не умеют или не хотят делать.Так руководить,т.е. руками разводить, и я могу.За 20 лет после прихода Сталина к власти СССР превратился в индустриальную державу.За 20 лет "демократии" и "либерализма" страна низведена до предела,так что правительство только разводит руками.Ни одной ценной для народа,яркой,жизнеобеспечивающей,мысли нет,а только закручивание гаек.Но ведь и резьба может сорваться,господа.
Чинуш полный короб в Москве, а вот грамотных, профессиональных что-то не видно.Сколько прохвостов правители отправили на Запад учиться уму-разуму, где они теперь?Осели в Штатах или потихоньку распродают Россию?А полудебилы добивают несчастную страну!!!
скоро чинуши мы будем плевать на ваши могилы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.