Хороший пиар ход
бир
Больше двух тысяч лет этому "пиару".
З.Ы. Слабо себя "пропиарить" также как Иисус Христос? Есть те любимые, ради которых сможешь пойти на крест? А за весь мир?
То-то...
А мир его просил?
Помолчите, евреи, это не ваш день.
бир
Не просил бы, сегодня не вспомнили о том, что сегодня великая суббота, а завтра не будут говорить: "Христос воскресе".
З.Ы. Или у вас есть другие примеры "хорошего пиара", которым хотя бы лет 10 от роду и о которых помнит 40% человечества?
Vivingane
Их день - "веселый праздник Пурим" (прости, Господи!). Персы, как раз таки просили их о пощаде, а что в ответ было - известно....
Христос, с точки зреня евреев, совершил страшный грех, усомнился в их богоизбранности. Вот типичная точка зрения еврея (Арие Каплан) "Если христианству и принадлежит КАКОЙ_НИБУДЬ вклад (в историю человечества), — это вклад в историю нееврейского мира." Для них любой еврей, соблюдающий Тору ближе к Богу, чем Папа.
Vivingane
Христос, с точки зреня евреев, совершил страшный грех, усомнился в их богоизбранности. \\\
Ну во первых, Бог (Иисус Христос) не может сомневаться. А во-вторых, израильский народ Богосозданный, а не Богоизбранный (читаем по этому поводу достаточно аргументированную точку зрения отца Кураева). А значит, все остальные мысли, растекаемые по древу иудеем Арие Каплан имеют не правильную предпосылку, а значит ложны. Ложны по крайней мере ровно до тех пор, пока иудеи не смогут предоставить христианам доказательство обратного.
пиар сделали на его имени. и даже удачно.
бир
Насколько удачно? Кто сделал? И почему от его имени? Обозначает ли Ваше заявление, что Иисус Христос для Вас Бог, или это значит что то другое?
З.Ы. И почему Вы не хотите вступать в полемику, а ведете себя как обыкновенная ботоводческая прога - не замечаете реальности постов, обращенных к Вам и запрограммированно выдаете односложные предложения?
С наступающей Пасхой всех!
18.04.2009 22:39
zeppelin, пиар на его имени происхидит и по сей день. выпукается много литературы в его честь и т.д.можно домыслить самаму, а то меня модератор удалит. это наиболее чёткий и прямой ответ на ваши вопросы.
бир
Кто бы сомнечался, что на ВСЕ мои поставленные вопросы, именно так огульно Вы и ответите. Именно огульно, без всякой мысли, без анализа, без веры, без сердца... без души в конце концов! Насчет того, что "выпускается много литературы в его четь" - да, много ( и в его честь - меньшая часть, а в основном о Нем и о нас). А Вы ее, эту литературу, всю перечитали, чтобы вот так заявлять, что ее много, а толку мало? А Слово Божие - Библия - это для Вас тоже литература аля Донцова? Или все таки Слово Божие, которое не было "выпущено" ни в одной из известных Вам типографий?
А по поводу Ваших т.н. "ответов на мои прямые вопросы" так я их так и не получил. Ни на один. Не верите - перечитайте мои посты и найдите хотя бы одну попытку с Вашей стороны аргументации и обоснованной точки зрения.... Таковой просто нет - отсутствует напрочь! Так по чему я должен хоть как то доверять или понимать Вашу точку зрения (тем более что я с ней не согласен)?
В любом случае, с наступающей Пасхой Вас!
Христос воскресе!
я помню!!! я гopжycь!!!
Дeнь Победы, Геopгиeвcкая лeнтa в каждом городе миpa гдe живyт PYCCKUE
Христос воскресе!
Христос, прости, Господи! oбpeзанныи или kak? Вoпрос akтyaлeH!!!
прaBocлaBHblи можeT бblTb oбpeзанныM?
"любой еврей, соблюдающий "uзTOPuu"
я помню!!! я гopжycь!!!
Дeнь Победы, Геopгиeвcкая лeнтa в каждом городе миpa гдe живyт PYCCKUE
Христос воскресе!
Воистину воскресе!
Мира всем!
19.04.2009 01:00plazma2006 Христос, прости, Господи! oбpeзанныи или kak? Вoпрос akтyaлeH!!!/////
Вопросы веры мало относятся к волнующей Вас части тела....
С праздником! Мира и благополучия...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.