Мне уже писали косвенное через интернет, что со мной хотят расплатиться Ливией. А НАТО как? Если Я Москву на Ливию променяю ох и попадёт мне от Москвы.
Читая все статьи,каментарии по Ливии,понимаю,пишут так ,ну падают бомбы,ну что то разрушено,а я понимаю,что это страшно, само по себе сжимается от страха тело,только вспомнишь гул самолета и бах,дом качается,стекла звенят,посуда и зеркала разбиваются,пропадает свет,а бомбы где то рядом взрываются,взрываются,а мы боимся встать с пола и кричим от ужаса,так мы уехали с Ливии домой,а люди мирные остались,а им не страшно,так на самом деле не надо чтобы кого то убили,страх сьест изнутри.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.