• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Обама забросил разведчика в Кремль

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.02.2009, 17:32
Гость: Чапай

Запад всегда старался обманом ослабить Россию , изображая из себя миротворца. Обама в этом отношении не отличается от Наполеона, Чемберлена, Гитлера, Черчиля и американских президентов начиная с Трумэна. Они декларируют мирные инициативы, а сами вооружаются и готовят нападение. "Им чужды ум и честь и благородство тоже"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 17:41
Гость:

Ну дык обсудить конечно можно но только после того как амеры выполнят предыдущие договора.А так это просто голимый пиар надо же Обаме как то авторитет на международной сцене зарабатывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 17:58
Гость: Питер

Предлагаемые договоры о сокращении обычных и ядерных вооружений ставят единственную цель - ослабить военный потенциал России, чтобы обеспечить себе возможномть выйгрыша в возможной войне. А так же уменьшить влияние России в мире. Никакого отношения к заботе о "человечестве" это не имеет, это лицемерие. Если америка хочет то пусть и сокращает свои ядерные арсеналы в одностороннем порядке. В результате реформ российская армия уже имеет в 4 раза меньше личного состава и техники по сравнению с НАТО. Единственное что еще сдерживает запад от прямого напедения это наличие остатков ядерного оружия, но и оно тает с каждым днем. Так как было создано еще в СССР и устарело морально и физически. Новые бизнесс проекты ракет Тополь и Булава ненадежны, уязвимы и маломощны создаются только для ратаскивания оборонного бюджета. Так как ВПК давно уничтожен и разворован.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 17:59
Гость:

Замечательная статья!! Очень понравилась! Спасибо, Игорь! Надеюсь еще на то, что оветите историю расширения НАТО на восток, а также Историю "самоликвидации СССР" (последняя тем запросто не уместится в одну статью.. но все же..). Если Вы осилите весь этот Труд - в учебники для средней общеобразовательной школы просто необходимо будет это включить!!
А на форуме даже обсуждат нечего. По моему все по полочкам, и все по делу.
Хотя нет.. есть один не ясный момент - начало статьи, когда Киссинджер якобы пытался убедить Медведева. А история взаимоотношений России ( и даже СССР) правдива.
Так что для меня остается один вопрос - обсуждение встречи Киссинджера и Медведва.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:07
Гость: Серый

А вот обратили внимание, как только вышли из договора по про так на следующий день и испытали:))) разработки не останавливались ни на минуту!!!! Поэтому все разговоры(договоры) делаются с одной целю, затормозить нас чтобы уйти вперед, поэтому если с девальвацией народ просто кинули (4й раз за 18 лет), то если поведуться на сокращение это уже будет ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Ибо нет и не будет , в обозримом будущем, у нас способа защититься от супостатов за исключением ядерного оружия. Взятый абамкой курс на наше ядерное разоружение это однозначный курс на наше уничтожение!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:08
Гость: Ю.

Учитывая, что финансовые, а, следовательно, и реальные хозяева Америки известны, нелишне помнить, что обман гоя преступлением не считается.
Вот поэтому все обещания американцев и прочих американоидов - пустой звук...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:09
Гость:

Питер
Предлагаемые договоры о сокращении обычных и ядерных вооружений ставят единственную цель — ослабить военный потенциал России, чтобы обеспечить себе возможномть выйгрыша в возможной войне.\\\
Точнее ставят единственную цель - нанесение безответного удара ЯО по России. После такого разоружения мы становимся подобными Ирану, Индии и пр и пр.. вроде как ядреная бомба то и есть, но если США первыми нанесут удар - то тут уже не то что вроде.. а действительно ответить будет нечем.
Некоторые говорят, что у нас разрабатываются системы позволяющие 100% преодолевать существующую систему ПРО США. Но позвольте, господа, они же еще не приняты на боевое дежурство, тем более в необходимом количестве!! Или кто то испытывает иллюзии, что США не воспользуются ситуацией, если мы ядренео оголимся? :))).. хотя скорее всего так - :((((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:11
Гость: sobak

Правильная статья.
А Обама как-то очень несерьёзно выглядит со своими инициативами. Как в игрушки играет. Такое ощущение, что не понимает всей сложности реальной политики. Будь это кризис или сокращение вооружений. И очень он сам себе нравится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:18
Гость: Viatcheslav

Все обещания американцев и прочих американоидов — пустой звук !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:24
Гость: AlCapone

Ещё раз убедились, что настоящие хозяева белого дома (и мира!) никуда не делись, всё те же лица! По сути, власть не сменяема!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:25
Гость:

sobak\\\А Обама как-то очень несерьёзно выглядит со своими инициативами. Как в игрушки играет. Такое ощущение, что не понимает всей сложности реальной политики. Будь это кризис или сокращение вооружений. И очень он сам себе нравится.\\\В самую точку он вам никого не напоминает?Был один такой горе руководитель эт я про Горбача.История повторяеться прям один в один и афган у амеров свой появился и кризистут как тут и речёвки прям до боли знакомые.Для нас это закончилось развалом Союза хотя никто и не верил в это.Так же как и сейчас многие как бы это помягче выразиться дерьмооранжевого окраса тоже не верют в развал пиндосии.Но увы законы исторической диалектики неумолимы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:28
Гость: Русский

Речь о "дружбе навек" не идёт; речь идёт о том, что США ещё не готовы убить Россию, поэтому пробуют различные подходы. Имеются в виду власти США и их хозяева. Система ПРО не может парализовать ядерный удар России; поэтому делаются попытки одновременно ослабить удар и усилить ПРО. Вот когда Запад станет защищён от ядерного удара России, тогда настанет время для убийства России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:40
Гость:

Зеппелину
""Некоторые говорят, что у нас разрабатываются системы позволяющие 100% преодолевать существующую систему ПРО США. Но позвольте, господа, они же еще не приняты на боевое дежурство""
Судя по всему, приняты. Причем еще во времена СССР. Это так называемое тектоническое оружие, о котором была утечка в 1993-м году. Но т.к. официально никто не признался в его наличие (еще бы, это ж терроризм!), скандал быстро утих.
Не знаю, правда, или нет, но речь шла о порядка сотне зарядов, заложенных с рассчетом, что их подрыв спровоцирует сдвиг Северо-Американской литосферной плиты. А это означает полное уничтожение почти всех прибрежных городов США, т.е. более 70% населения.
Что самое интересное, против России такое оружие применять неэффективно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:44
Гость: kib

Если Медведев на эту заманиловку согласится...гореть нам всем в ядерном аду.Нас и так считают "империей зла",так чего стеснятся ?! Сегодня разоружение,даже частичное, означает ЛИШЕНИЕ БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ.Если у США ,НАТО только один враг- Россия,то мы ещё и с Китаем граничим...А у них уже созрела мысль и желание "мирового господства"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:46
Гость: Олег

Россия уже проиграла, дав понять американцам, что готова обсуждать свое ядерное разоружение-иначе американские продложения не назовешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:47
Гость: Чапай

Наши западные "друзья" всегда старались обмануть и ослабить Россию упрекая Россию в агрессивности. Обама в этом отношении не отличается от Наполеона заславшего в Россию множество шпионов под видом эмигрантов, от Гитлера подписавшего пакт о ненападении, от Черчиля умолявшего Сталина спасти Англию и от американских президентов. Мы знаем чего стоят их мирные инициативы, напоролись уже не один раз. Мы не философы, но мысль солдату каждому знакома, пока на свете есть война главнее Силы нет закона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:50
Гость:

sobak
А Обама как-то очень несерьёзно выглядит со своими инициативами. Как в игрушки играет.\\\
Вы думаете это Обама? А давайте ка перенесемся в период взаимоотношений нашей страны и США 1996-2000 год!! Ничего не напоминает?
Больше чем уверен, разоржимся - следующий президент (ели будет таковой и будет само США) будет с администрацией сплошь и рядом состоящей из неоконов разлива постбушевский период!!
Обаму подставили. Заставили наступить подсунуть грабли, на которые, в период клинтонизации России времен алкаша ЕБН, мы уже наступали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:49
Гость: Роман

Дааааааааа! Не дадут нам перевооружиться на Булаву и РС-24. А может о Синеву с Тополем резать придется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:52
Гость: Санька

Неужели действительно начнутся эти ПРЕСТУПНЫЕ переговоры?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:52
Гость: gaal

Недавно в Австрии вышла книга отставного немецкого разведчика "Немецкая карта".
"Г.-Г. Комосса рассказывает в этой книге о
государственном договоре от 21 мая 1949 года, где прописаны ограничения государственного суверенитета Федеративной Республики Германия до 2099 года. В договоре обозначено, что страны-союзницы осуществляют полный контроль над немецкими средствами массовой информации и коммуникации.Весь золотой запас Германии находится под арестом, наложенным союзниками. И ведь действительно, все канцлеры ФРГ, включая нынешнего Ангелу Меркель, свой первый государственный визит наносили в США. Всеми политическими партиями ФРГ руководит специальный контрольный орган из Вашингтона"
http://www.fondsk.ru/article.php?id=1306

Не удивлюсь, если горбатый или елкин,в верноподданическом угаре, подписали подобный договор.Т.к. продолжающееся разрушение основ безопасности страны никакой логике не поддается.
Если толко не допустить возможность внешнего управления.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:56
Гость:

Итоник
Давайте тогда не забывать про американский проект HARP (так кажись его абреиватура) на Аляске. Но в любом случае никто не снимал с повестки дня ядреный арсенал. Дальнейшее разоружение России (как всегда в истории) будет говорить лишь о двух вещах. Первое - делан рорывной рывко в области видов оружия и ЯО признается анахронизмом о эффективности с созданным новым оружием. Второе- просто слились сами и готовы быть банановой республикой под чутким руководством носителей демократии.
мне все таки кажется, что есои все таки первый вариант брать во внимание, то для успокоения собственного народа, наша власть должна послать определнные сигналы о том, что се нормально. Пока что кроме возни о том, что РФ пытаются окончательно поставить на колени, других сигналов я не вижу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 18:59
Гость:

Санька
Неужели действительно начнутся эти ПРЕСТУПНЫЕ переговоры?\\\
Не боись, Санька!! Живы будем - не помрем! :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:01
Гость:

Извините за постоянные ошибки в тексте. Мне стыдно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:05
Гость: Улита

"По данным СМИ, бывший госсекретарь США в декабре побывал с тайным визитом в Москве" - Игорь Зайцев, а более документального источника, чем данные СМИ, у Вас не нашлось? Потому что "по данным СМИ" - это "ОБС (одна баба сказала), зато тень на Президента вполне настоящая.
Манипуляцией попахивает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:22
Гость:

Зеппелину
""в любом случае никто не снимал с повестки дня ядреный арсенал""
Так тектоническое оружие и есть та часть ядерного арсенала, которая:
1. Уже доставлена по адресу и приведена в боевую готовность.
2. Не подвержена сокращению, т.к. разрядить его невозможно.
3. Не учитывается в договорах о сокращениях вооружения, т.к. официально не существует и находится не в ведение МО, а под контролем ФСБ.
4. Предельно дешево, т.к. не требует носителя.
Даже если окажется, что все неправда и никакого тектонического оружия не существует, все равно сама возможность его существования - крупный сдерживающий фактор. Поди-ка угадай, не взлетит ли на воздух пол-страны даже при полном уничтожении межконтинентальных ракет и стратегической авиации противника.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:27
Гость:

Зеппелину
И еще. Согласно утечке, заряды не только нельзя разрядить, но и даже обнаружить, не зная мест закладки. Писали, что все они были сделаны по образцу "Кузькиной матери", т.е. ядерный взрыватель, термоядерный дейтериевый заряд и усилитель в виде свинцовой оболочки. Таким образом бомба абсолютно герметична и не излучает радиации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:25
Гость: сивый

Раз утечка о "тайном" визите состоялась, видать не договорились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:25
Гость:

Было уже, проходили, они боеголовки на склад, а мы под пресс

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:30
Гость:

Да бросьте, СМИ верить, себя не уважать. Вон ЭХО чего стоит, одна ложь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:32
Гость:

Итоник
Ядреные мины? Я уже и позабыл проних.. уж лет 20 ничего не слышал...
Кхм... если , тоно конечно.. того...
В ощем требует размышления!! Тайм аут! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:36
Гость:

Итоник
В любом случае - сро годности и хранения у нее есть. Это главное в этом вопросе. От этого надо отталкиваться.
Ваша мысль насчет западной Сибири ( а нетолько насчет всей России ) мне становится более понятной ( Вы сказали: Что самое интересное, против России такое оружие применять неэффективно)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:35
Гость: ...

От хижины дяди Тома до барака Обамы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:37
Гость:

Да что тут разбазаривать? Ответ с нашей стороны уже был "нам никаких конкретных предложений не поступало". Да и сами амеры от таких заметок в СМИ-ОБС открестились. Так что не нужно "лохматить бабушку"(с)М.Задорнов
Будут конкретные предложения - будем обсуждать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:38
Гость: сивый

RE 'тектоническое оружие'
И не только это :-)
Вспомниte как в 2004 в США началось расследование информации о том, группа из 25 чеченцев нелегально перешла границу США со стороны Мексики и скрылась в горах Аризоны. У всех за плечами были одинаковые ранцы. Высказывались опасения, что это могли быть миниатюрные ядерные заряды.
С тех пор об этих 25 - ни слова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 19:49
Гость:

Зеппелину
""Ваша мысль насчет западной Сибири (а нетолько насчет всей России""
Фишка в том, что основные поражающие факторы тектонического оружия - это вызванные им землетрясения и цунами. В России вблизи океана нет ни одного мегаполиса, так что цунами нам не страшен. Да и крупных геологических разломов вблизи наших берегов практически нет. Только вдоль Курильской гряды. Но закладывать в него ЯО для США смысла не имеет, т.к. подрыв разлома нанесет ущерб только самим Курилам, которые не дадут пройти цунами в Охотское море. Зато в обратном направлении на берега Аляски и Калифорнии волна пойдет нешуточная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 20:00
Гость:

Модер - чмо :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 20:07
Гость:

Итоник
Фишка в том, что основные поражающие факторы тектонического оружия — это вызванные им землетрясения и цунами. В России вблизи океана нет ни одного мегаполиса, так что цунами нам не страшен.\\\
О как!! А теперь поиграем в фантазии про северный кавказ (на котором я кстати живу)!!1 Вы предсталяете, что будет не только здесь, но и по всей России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 20:19
Гость:

Зеппелину
""поиграем в фантазии про северный кавказ (на котором я кстати живу)!!""
Н-да, не везет вам!:)) Впрочем, закладывать туда мины американцы бы не стали по нескольким причинам.
1. Нет крупных целей.
2. Сейсмически активный район, поэтому и жилье, и объекты инфраструктуры построены с учетом "уроков Спитака".
3. Т.к. на Кавказе тектонический разлом проходит южнее Большого Кавказского хребта, то основная мощь землетрясений придется на Закавказье, т.е. на Грузию, Азербайджан и, частично, на Армению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 20:25
Гость: Wolf372

Ребята!Давайте не будем забывать кто у Обамы советники:Бжезинский-наш заклятый"друг" и "леди война"-Олбрайт,тут добра не жди и никакие инициативы не впечатляют.Штатники-потомственные кидалы и сволочи редкостные,делающие всё ради собственной выгоды.Кстати,промелькнула на иносми статейка,что Бжезинский предлагает Китаю "расписать" Россию на двоих,оторвав Китай от других задач на освоение новых огромных территорий России.Охотно верю,подорвав наш ядерный потенциал натравят Китай,те спят и видят Сибирь и Дальний Восток,даже на картах обозначены их цветами,их остановить будет нечем,войну на два фронта мы вряд ли потянем.Янкесы 1000% обманут и своё оружие постараются сохранить,разбросав по своим многочисленным базам или ещё как-нибудь.Старая поговорка гласит в переводе с латыни"Хочешь мира-готовься к войне" и нам её забывать не следует

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 20:25
Гость:

Название статьи улыбнуло: по-моему это волшебник Киссинджер, один из тех, кто забросил Обаму в Белый дом. Ощущение, что не на форуме, а на конференции шарлатанов и фантазеров, забывших правило - если вы все понимаете, значит вам не все говорят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 20:34
Гость:

Итоник
Готов поспорить. Чечены собирались отстроить свой халифат аккурат по последнему выбросу пепла с Эльбруса (около тысячи лет назад). А именно - Краснодарский край, Ставропольский, Ростовская область и часть прилегающих субъектов РФ.
Ну а насчет кому не "повезло" - готов поспорить с москвичем в третьем поколении :)))
Изивните, насчет приведенных Вами пунктов Вашего поста 06.02.2009 20:19 не смогу поспорить... не компетентен... извините.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 20:55
Гость:

Зеппелину
""Ну а насчет кому не «повезло» — готов поспорить с москвичем ""
И напрасно. Если американцы сейчас обкатывают совершенно сырую ПРО, над Москвой такой "зонтик" давно уже функционирует. В масштабах страны даже США, даже сейчас не по карману, но один город прикрыть вполне реально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 21:20
Гость: Петр

Суть как раз в ПРО. Мы сокращаем ракеты, а они развертывают ПРО - сбить 1000 ракет - это уже не проблема. А если представить, что они нанесли первый контрсиловой удар? У нас останется 100-200 боеголовок. Вот нам и хана. Поэтому реально сокращение возможно, только в случае возобновления договора о ПРО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 21:49
Гость:

Итоник
Ну в плане применения ЯО, еще с советских времен целый флот в средиземном море топтался по нашу южную душу. Ничего.. перетоптался... А если какая гнида на юге сунется - теплый прием обеспечим.. да и я в стороне не останусь. Чай славу отцов и дедов не посрамим, а преумножим. Главное чтобы Москва не ьросила как при ЕБН - нам тут тогда сподручней будет и веселей помирать за Родину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 22:11
Гость:

Зеппелину
Ну, Москва-то никого и никогда не бросала. Руководство страны бросало и предавало, но не Москва.
Кстати, за исключением царей до Петра Первого, Россией никогда не правили москвичи. Все императоры, императрицы, генсеки и президенты - приезжие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 22:20
Гость:

Тут такое дело... вопрос надо и можно затянуть, а пока форсированно продолжать перевооружение.

Для начала - создать комиссию (нашу) для изучения последствий предыдущих договоров - в рамках подготовки рамочных соглашений для нового договора.

В стать ведь правильно указано - мы ждём ИХ РАТИФИКАЦИЙ, А ОНИ НЕ ЧЕШУТСЯ. ЕСЛИ ЭТО ИМ НЕВЫГОДНО.

Значит, надо изучить этот негативный опыт - то есть в какой момент договор становится гнам невыгодным и как этого избежать.

На чём именно амриканцы на кинули в прошлые разы и какие условия договор потенциально опасны для нас в будущем.. для этого группа экспертов должна изучит мировой опыт и опыт Америки, особенно при смене их администраций... наскольо он честные...это потребует массу времени, плюс приглашение для контактов всех ранее обиженных американцами...пусть поделятся...

А ПОКА КОМИССИЯ НЕ ДАЛА ВЫВОДОВ И НЕ ПОДГОТОВИЛА ОСНОВУ ДЛЯ ДОГОВОРА - ПОДПИСЫВАТЬ НЕЧЕГО...НО РАБОТАТЬ МОЖНО..

Над нами не каплет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 22:34
Гость:

Россией никогда не правили москвичи. Все императоры, императрицы, генсеки и президенты — приезжие."

Это точно. То днепропетровская мафия Брежнего, то ещё кто...

Потому что каждый царь доверяет только тем
кого хорошо знает, и тащит свою команду...

Сталин вообще всех расстрелял, кроме Южной группы, в которую входил до революции..оба оставшихся в живых маршала уже позже...- примыкали к этой группе...только поэтому Будённый с Ворошиловым и выжили... не любил вождь неизвестных..

================

Вообще-то пора менять систему. Мне нравятся питерские чекисты относительно полных отморозков семибоярщины Ельцина, но в целом, нужно хоть на вторых ролях дерать грамотных. а не только знакомых...

Иначе - кому работать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 22:58
Гость: Фёдор

Эй русские вы ещё долго будете думать сокращать или не сокрщать боеголовки. Вы стабфонд свой уже сократили сдали в надёжное хранение в америку , так и боеголовки сдайте тоже в америку и может быть тогда вам америка ещё и верёвку с мылом бесплатно даст с учётом вашего стабфонда. Что русские захотели капиталистами стать , а вам мама не говорила что конкуренция и ложь и честные партнерские отношения и обман с последуюим рабством бесплатным в капитализме одно и тоже.Сталина на вас нету он знал зачем вас гонял по лагерям вы только в лагерях разумный облик принимаете а после лагерей вас хватило только на 30 лет до 1983 года продажные вы мои .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 23:00
Гость: Фёдор

Эй русские вы ещё долго будете думать сокращать или не сокрщать боеголовки. Вы стабфонд свой уже сократили сдали в надёжное хранение в америку, так и боеголовки сдайте тоже в америку и может быть тогда вам америка ещё и верёвку с мылом бесплатно даст с учётом вашего стабфонда. Что русские захотели капиталистами стать, а вам мама не говорила что конкуренция и ложь и честные партнерские отношения и обман с последуюим рабством бесплатным в капитализме одно и тоже.Сталина на вас нету он знал зачем вас гонял по лагерям вы только в лагерях разумный облик принимаете а после лагерей вас хватило только на 30 лет до 1983 года продажные вы мои.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.02.2009, 23:09
Гость:

Сразу надо отметить, что название статьи в "The Daily Telegraph" с фразой "тайный визит" предназначено для нас, для русских.
Уже это обстоятельство говорит о гнилой и слабой позиции "стран западных ценностей".
Такое умышленно-подлое и дешёвое название статьи из английской "престижной" газетёнки рассчитано на создание недоверия и сомнений к нашему руководству, Президенту и Премьер-министру России!
***
Поэтому, и вся остальная лебеда этого Кисинжера и ломанного гроша не стоит:)
Всем привет и хорошего настроения!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 00:02
Гость:

Итоник
Употребляя слово "Москва" я ни в коем случае не хотел обидеть людей, которые там проживают... Видать западные клише в какой то мере и в моей голове осели. извините. Уж я имел в виду федеральных чинуш, которые в 90-е годы торговали и Россией и народом. Тут на юге очень жива память об этом.. о том, как в своей стране в одночасье тысячи людей сьали беженцами в собственной стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 00:14
Гость: Ал.

Предлагаю переименовать "Белый Дом" в "Чёрный Барак". Так сказать, отразим реалии в названиях...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 00:21
Гость: Олег

Чего интересно ЦРУ пообещал за то, чтоб обезглавить Россию уничтожив руками Путина и Медведева нашу единственную защиту России и наших недр ядерный арсенал? Неужели армия подчиниться и убьет себя и Россию из-за чьих-то хотелок?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 00:23
Гость:

... опять эта гадина выползла:)
Олежка, подотри попку и иди спать:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 00:42
Гость: margo

Ребята, пока есть мы - "Ша! Уже никто никуда не идет!" Несмотря ни на какую "Москву" и т.н. "элиту".
Еще бы 5ю колонну выкинуть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 00:58
Гость:

Tiny, вот такие там у них и правители, один к одному:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 04:44
Гость: froll

Игорь Зайцев: «Новым соглашениям должны предшествовать конкретные убедительные шаги американской администрации.» Тока «конкретные убедительные» - устарело. Это из 90-х. Теперя России нужны удивительные шаги. Есть, есть надежда на новый виток…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 04:44
Гость: Александр

//на Западе утверждают, что Россию устроила бы приостановка планов по созданию противоракетных баз США в Восточной Европе// --- Это на Западе утверждают, что в России так утверждают... А вот на самом ли деле это утверждают в России? Без меня меня женили ))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 04:51
Гость: Александр

Ну а Киссинджера... Попарить дедушку в русской баньке с дорожки, да и спровадить обратно, пожелав здоровья, и долгих лет жизни... С пендосами можно о чём то договариваться только в одном случае - когда они сами начнут безвозвратный демонтаж и распил своего ядерного потенциала со всякими ПРО и ДЛЯ... А то опять будем иметь на руках кучу разноцветных и торжественных бумажек с печатями и высокопоставленными подписями и складированные на складах в штате Колорадо боеголовки, якобы уничтоженные согласно бумажкам с печатями...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 05:01
Гость: Александр

Причём распил и демонтаж должен быть, как сказал автор статьи - конкретно-убедительный )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 05:51
Гость: froll

07.02.2009 04:51 Александр «Ну а Киссинджера... Попарить дедушку в русской баньке…» Киссинджер сам приехал попарить. Именно в русской баньке. И здесь он ,по ихним , конечно, меркам, мастер. Спасибо, здоровья, и долгих лет жизни. Однако, безвозвратный демонтаж – утопия. Ибо то, что смонтировано единожды, может быть смонтировано вновь. Дело в сроках, т.е. ресурсах. Чтобы это обойти и надо удивительное. Неизвестно что.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 06:50
Гость: kib

Хе !!! Одной из движущих идей "перестройки и реформ" был страх ядерной войны с Америкой...Перестроились,матьих...а рядом вырос новый монстр - Китай.Эти трусить не будут....напротив Хабаровских "2 миллионов жителей" живёт 200 миллионов китайцев смотрящих с вожделением на "пустую Сиюирь".У Китая нет стратегического оружия в нашем понимание,его ракеты расчитаны на войну с СССР,с Россией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 06:54
Гость: Елена

Ой, прогнутся наши опяяять, нету Александра Невского ныне!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 09:15
Гость:

Не верю!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 09:41
Гость: Олег

Влась с олигархами ресурсными прекрасно понимают, что дни их могут быть сочтены и народ России может спросить за все рано или поздно. Поэтому для них единственный выход обезглавить Россию и бежать под крыло США и НАТО, которые будут очень благодарны расчистке пути к обладанию недр России. Сокращение вооружений всегда не выгодно тем у кого есть, что защищать. А желающих на наши ресурсы очень много. Вся Европа и США, да и остальные не отказались бы. Вот эти иуды продали Россию давно и напоследок перед бегством хотят уничтожить наш ядерный арсенал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 14:00
Гость:

Вообще то Москва уже озвучила (в лице вице-премьера С.Иванова) условия возможного договора. Россия предлагает в принципе запретить размещение стратегических наступательных вооружений за пределами национальных территорий, в том числе в космосе. Да только разве это остановит американцев? Они ж начнут "помогать материально" своим "друзьям и партнёрам" самостоятельно вооружаться "стратегическими видами оружия". Ежу понятно, чью волю будут выполнять такие "друзья" на своих национальных территориях. Кроме этого, американские наблюдатели тут порадовались, что Б.Обама в переговорах по сокращению ядерного арсенала решил довериться не Пентагону, а внешнеполитическому ведомству (главным переговорщиком будет Х.Клинтон). Однако, тут же поступает информация, что контроль над производством ядерного оружия в США берёт на себя именно Пентагон. ВПЕРВЫЕ за последние 60 лет этот контроль перейдёт от гражданского в венное ведомство. И Белый дом уже поручил оценить затраты на передачу управления......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 14:12
Гость:

продолжу...(извините за опечатку - "в вОенное ведомство). И Белый дом уже поручил оценить затраты на передачу управления двумя национальными лабораториями, испытательным полигоном в Неваде, и четырьмя заводами для производства и хранения ядерных бомб. Крайний срок предоставления отчёта установлен на 30 сентября. А срок договора СНВ-1 истекает в декабре. Не получится ли так, что пока гражданское ведомство в лице Хиллари ведёт переговоры, военное ведомство в лице Пентагона "подминает под себя" всё ядерное вооружение Америки и затем поступает с ним по своему собственному усмотрению. Скажем, под видом "недооценки гражданскими угроз для США". Или под видом банальных несостыковок интересов гражданских и военных. Для России результат будет один - мы окажемся в пролёте. Только время потеряем со всеми этими "переговорами". Может быть, вся суть этой "мирной инициативы" Обамы - отвести наши глаза от каких-то других действий США на мировой арене? Вот на это - больше похоже....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 14:53
Гость: kib - marin

"отвести наши глаза от каких-то других действий" - это как пить дать.Они прекрасно понимают...у РФ Китай под боком.РФ разоружится до предложенного уровня не может .И тут начнётся в СМИ "травля медведя "...а Пентагон будет потихонечку довооружатся новым ЯО.ВПК деньги Ирака уже переварило...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 21:50
Гость: Самоучка

Хорошо, если это только разведчик, а не советчик или исполнительный директор. Надеюсь на лучшее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 22:42
Гость: КОТ

Как жевучи стереотипы, а что скажет западе печать. А она много чего говорит, а что надо, слушать или слушатся. Сталин не кого не слушал и оставил сильную страну с нормальной промышленностью и наукой. Россия на кавказе в первый раз не послушалася и выеграла. Так что сабаки лают караван идёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 22:49
Гость: КОТ

Олегу. Я боюсь что всё значительно хуже, скудоумее заело, а власть уступить низашто, вот и пляшут трепака.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 23:36
Гость: Фёдор

Сами Русские продают Россию, и вам самим только под силу эту торговлю страной и людьми российскими остановить никто за вас это делать не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.02.2009, 23:35
Гость: Фёдор

Сами Русские продают Россию , и вам самим только под силу эту торговлю страной и людьми российскими остановить никто за вас это делать не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2009, 00:20
Гость: Саныч крымский -флагманский

Я же говорил, что Россия сократит свой ядерный потенциал следующим образом: 2800 ракет будут запущены на территории сшп и ес. И после такого эффективного разоружения у РФ и останется около 1000 ракет!!!!!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2009, 02:37
Гость: John Smith

Почему Россия должна равняться на США? Ведь страны-вассалы американцев, да и не только они, тоже владеют ядерным оружием! Держи ушки на макушке!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2009, 16:51
Гость: Иванович

Cолько раз США обманывала Россию при заключении подобных договоров? Много!!А, что Россия кому-нибудь угрожает? Нет! Если США считает, что Иран угрожает интересам США (если вспомнить прошлое, то США многие страны "угрожали" интересам СЩА), то пусть США и ведут "переговоры" (чаще всего почему-то военные или экономические)с Ираном. Или сами разучились вести нормальные переговоры?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2009, 16:52
Гость: Иванович

Cолько раз США обманывала Россию при заключении подобных договоров? Много!!А, что Россия кому-нибудь угрожает? Нет! Если США считает, что Иран угрожает интересам США (если вспомнить прошлое, то США многие страны "угрожали" интересам СЩА), то пусть США и ведут "переговоры" (чаще всего почему-то военные или экономические)с Ираном. Или сами разучились вести нормальные переговоры?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.