02.10.2009 13:16штопорВся эта возня ревизионистов выступление младшей группы детского сада по сравнению с тем, что сделали Ельцин ,Кравчук , Шушкевич при попустительстве и прямом предательстве Горбачева. И тем не менее они на свободе и в почете. Что вы хотите от Японии, от Польши ?. Они должны быть большими патриотами СССР чем граждане России? Смешно. Не отбиватся от "мух" надо на помойке, а разбирать завалы и вычищать от грязи наваленной Ельциным с Горбачевым.
*****************************
а где были все эти патриоты и сочувствующие СССР када его как вы говорите разваливал Горбачёв с ельциным? у нас почти все мужское население в армии служило в то время и присягу давали, и клялись до последнего вздоха служить родине, а вот потребовалось, а чет умирать за родной СССР ни кто не пошел. очко сыграло? или вы просто свою страну кинули? кто ответьт сможет, тому приз :)
Если правители и народ забывают свою историю, она напоминает им о себе. Вот Горбачев забылся и подставился, надеясь на "джентлеменов". Уних правила работают только со своими, а мы никогда не будем для них своими. Не понимают они нас.
СЕВЕРНОМУ ВОЛКУ
Ну а почему какой-то Керзон проводит какую-то "линию" для поляков, какое он имеет отношение к Польше? Почему Молотов и Рибентроп свою "линию" проводят? У себя бы и проводили. Это и есть то, что Путин назвал аморальным.
Ну а что касается грамотности, то первыми "грамотными" в истории были шумеры, так что хоть Вы и привыкли думать, что все в мире придумали русские - увы! Ну разве что Междуречье объявите исконно русской территорией.
Реакция нашего Мида, отсутствие реакции у наших политиков вполне логична. Я все больше склоняюсь к мысли, что Родину нашу любит только тот, кто за нее в грязи чечнской, просто в армии провалялся, поголодал за нее, позамерзал. Родину нужно ощутить нутром, телом. А кто они, Мидовцы? да и вся наша верхушка? Кто из них срочную служил? Я уж не говорю в Чечне? Для них Россия что-то бесформенное, они с детства привыкли вкусно жрать и сладко спать. Они нашего русского народа больше боятся, чем поляков. А то чем же объяснить, что казаков не вооружают? Вся политика у нас болото. Это как в "Ваньке-ротном". Мидовцы и вся московская шваль только о себе родном думает, как бы их не тронули, что бы не пришлось им что-то делать, чем-то поступиться (отдыхом в Испании, заберут в армию (ужас!), отберут вклады в банках в Англии, имущество т.п.) если вступить в жесткую борьбу хотя бы с Польшей.
Всем, здравствуйте!
Вася Минск, я Вам аплодирую! Браво! Пересмотр истории, как и внедрение ценностей "либеральной демократии", как и аморализация народов СССР, а сейчас - постсоветского пространства, лежит в основе программы Аллена Даллеса, в программных документах "мирового правительства". Так что, всё идёт по "плану". Как это не грустно, современная молодёжь очень уже "промыта" либерализмом. Поэтому автор статьи абсолютно прав. Происходит тихонькая подмена понятий, каждый из которых как будто не очень важен, а в сумме картинка резко меняется. Но, как говорит в своих комментариях Вася Минск, мы можем просто это не читать, чихать надо на все эти изыски, а в случае нужды - гнать в три шеи, в хвост и в гриву "новопорядцев", в том числе, и свою пятую колонну. Россия стояла, стоит и будет стоять!!!
эст
Ну а что в описанной концепции Запада не верно? Как можно назвать поход Красной Армии "освободительным", если она поперлась туда не с фашизмом воевать, с которой Польша уже воевала, а с поляками да еще в придачу угробила кучу польских офицеров - борцов с фашизмом? Ну хоть элементарную совесть то надо иметь? Или хотя бы свои газеты почитывать. Путин ясно же сказал, что все это было аморально и очень правильно сказал. Что не ясно?//
Эст, почитайте про 1919-20 годы. Поинтересуйтесь, где Керзон линию для Польши проводил. Вы надеюсь про "линию Керзона" слышали? Нет? Поинтересуйтесь.
И где Вы Эсты про совесть слышали. У Вас же сейчас рынок и демократия. А настоящая совесть не продается. Свою историю 30-х годов поучите. Тут Вы писали, что в прибалтике в 19 веке все грамотные были. Дак вот, до Батыева нашествия и на Руси почти все грамотными были. А также узнайте грамотей, кто жмуди алфавит дал. Не шведы и не немцы. А угадайте кто.
Вся эта возня ревизионистов выступление младшей группы детского сада по сравнению с тем, что сделали Ельцин ,Кравчук , Шушкевич при попустительстве и прямом предательстве Горбачева. И тем не менее они на свободе и в почете. Что вы хотите от Японии, от Польши ?. Они должны быть большими патриотами СССР чем граждане России? Смешно. Не отбиватся от "мух" надо на помойке, а разбирать завалы и вычищать от грязи наваленной Ельциным с Горбачевым.
Эсту. Про совесть, так вы нас научите, мы же варвары. Вот и объясните нам про совесть Черчилля и Рузвельта. А заодно и про совесть Чемберлена. Про совесть Пилсудского и Бека. Про совесть ваших эстов, что воевали и за тех и за тех. Эта совесть у них прям из ушей прет. Не вам о ней говорить, о совести, когда вы трупами торгуете.
А переживать по поводу нового порядка и отхода от потсдамской системы нечего. Просто прошло время и она просто уходит. Запад мечтает написать свой сценарий мироустройства - его право. Не нужно только забывать, что бумага - и есть бумага. Нам, варварам, известно много назначений бумаги, мы экономить не привыкли. Писались эти сценарии и концепции и 100 лет тому и 200 и 300 и 800. Вот только русские эти сценарии не читали( видно были нецивилизованные), а на поле боя перед лицом врага западники уже не такие отважные, как на парламентских трибунах, тут глоткой не возьмеш ( тем более ее какой-нибудь суворовский Федя перережет и ойкнуть не успеешь). Так , что пусть приходят.
Не с фашизмом воевали поляки, а с белорусами. А те, которых расстреляли - мечтали воевать с Россией и покончить с ней. И домечтались. Просто ваша Европа - коллективный фашистско-реваншистский каллаборант США. А США - новый рейх с его новым порядком. Ясно одно: западные люди не имеют никакого понятия не только о совести или чести( их они утратили еще в период буржуазных революций), но и об элементарной гигиене ( этого они и не знали никогда). И разговаривать с ними не о чем, да еще на их собачьем языке.
Эст. Вы не просто ненавидите Русский народ. Вы всеми силами стремитесь его опошлить, используя изощренную ложь. Да Россия больна. Но не надейтесь, что вам удастся загнать ее в гроб. СССР потерял 22 миллиона в борьбе с фашизмов. Россия освободила страны Европы от фашизма. США, Британия была его союзником. И что, США, Британия не имеют элементарной совести, помогая России? А что тогда называется вашей совестью? Сдать СССР и другие страны фашизму? Стать рабами? Вы знаете, в нормальном человеческом языке есть слова, которые могут вас охарактеризовать, но я надеюсь, что у моих коллег это лучше получится. Скажу только, что вы, скорее всего, продукт метаболизма человеческого общества, поскольку для вас нет простого понятия человеческой морали. Тольк $ !
АПН. Абсолютно согласен со сценарием развития событий по монополизации власти США и уничтожению России. Но этот сценарий останется лишь предопределением нашего конца, если мы не найдем в себе силы и ума к сопротивлению.. А для этого нужна стратегия борьбы. Но для стратегии борьбы нужно определить расстановку сил в России. Это значит нужно расставить всех по их роли относительно будущего страны. А вот это уже серьезно. Смею утверждать, что питательной, благодатной средой для реализации такого сценария являются наши олигархические власти. Им нужно заклеймить позором наше прошлое, т.е. лишить нас истории. Им нужно уничтожить наше образование, нашу науку. Они не заинтересованы в нашей оборонной мощи. Вот откуда черпают силы наши враги. И вот вам объяснение немоты наших СМИ, нашей пассивности. Очнитесь, друзья, мы великая нация ПОБЕДИТЕЛЕЙ! У нас светлое прошлое и мы вправе бороться за СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ! Сплотимся вокруг патриотов РОДИНЫ! Мы ее теряем!
Ну а что в описанной концепции Запада не верно? Как можно назвать поход Красной Армии "освободительным", если она поперлась туда не с фашизмом воевать, с которой Польша уже воевала, а с поляками да еще в придачу угробила кучу польских офицеров - борцов с фашизмом? Ну хоть элементарную совесть то надо иметь? Или хотя бы свои газеты почитывать. Путин ясно же сказал, что все это было аморально и очень правильно сказал. Что не ясно?
С немыми так и надо поступать. Даже арабы с их Альджазирой в мировом информационном пространстве величина в десятки раз большая, чем Россия. И при этом в России живет 90% журналистов всего мира! Стыдно, ребята за вашу работу.
Давно пора призывать к ответственности тех людей, которые разваливают нашу систему образования. Если так дальше будет продолжаться, то у России действительно не будет будущего. Работу наших чиновников можно назвать саботажем. Все делается не на благо страны, а на свой карман и в угоду западным политикам.
даже не верится...лично у меня в голове не укладывается от такого дейстительно вандализма...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.