• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Перезагрузка» может «зависнуть» на договоре по СНВ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.11.2009, 15:06
Гость: Николай

16.11.2009 11:17ValeriНатовцы сами признают, что Вооружённые Силы Белоруссии одни из самых боеспособных в Европе.
Не говорите чепухи,они вас дезинформируют.

Контраст с Россией поразительный, и это не только по состоянию вооружённых сил, а это и по всем другм вопросам.
Не говорите чепухи,белорусская армия маленькая,а воружена российским оружием,и не самым совершенным.Белорусы просто оставили,что было получше,не более,а остальное продали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 13:24
Гость: СА 2 Valeri

"Вооружённые Силы Белоруссии одни из самых боеспособных в Европе" --- ты, детка, хоть понимаешь, чем определяется реальная боеспособность? Заодно напомни, где, когда и с кем белорусская армия воевала? Ну, и ессно выказала эту свою "одну из лучших боеспособностей в Европе"? Впрочем, вопрос риторический.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 12:35
Гость: Кузя

Не продали бы....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 12:16
Гость: lelay

Пусть амеры разоружаются до нуля, а мы после 6 месяцев за ними

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 11:21
Гость: грек

(Скажу но без цели ВЫПЯЧИТЬСЯ)- Благие намерения - президентов, эт - хорошо, даже весело и возражать как-то не удобно, да и скакой статии, но за 20 лет игровое поле политических играков,двух стран даже не меняется по сути получается игра в одни ворота. Пример пожадуста -их делегация на постоянной основе сидят в городе Воткинске, сидят, а русские тем временем где и на чём сидят..Аааа, второе давайте сокращять то чего у американцев нет, ну это предложение даже ОСКОРБИТЕЛЬНО звучит,удивляюсь как спецы ещё умудряются слушать с другой стороны,- правильно делают, что продолжаю- говорить, пологаю переговоры по времени не должны заканчиваться, напротив они должны быть - дляшимися.Но ни один винтик от воружение не трогать и сокращять, Мощь России это не только гарантия безопастности самой РОССИИ, но она ещё обеспечивает миру - мир!!!! Пожалуста помните это!За этим не только дураки следять а весь МИР!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 11:17
Гость:

Натовцы сами признают, что Вооружённые Силы Белоруссии одни из самых боеспособных в Европе.

Контраст с Россией поразительный, и это не только по состоянию вооружённых сил, а это и по всем другм вопросам.
Белоруссия, в отличие от России и Украины, сохранила всю советскую систему и реформировала её, другими словами - модернизировала.
Вот это именно и есть МОДЕРНИЗАЦИЯ.
Второе, Белоруссией не управляют из-за океана.
=ВАЛЕРИЯ=

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 11:15
Гость: мнение

16.11.2009 10:43 1
Знаете,я не слушаю Эхо вашингтона, я не люблю канал РЕН-ТВ,но фильм
"Большая история.Цхинвал.Над пропастью во лжи", за исключением некоторых моментов , по моему, правдив.Шёл 15.11. в 20-00 по Рен-тв

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 10:43
Гость: 1

16.11.2009 10:16 мнение
Посмотрела фильм - какая армия воевала в Осетии, какое оснащение, связь, как запад отслеживал каждый наш звонок - стыдно за то, что довели армию до Буркино-Фасо-ничего нет современного.-----
Не подскажете название фильма?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 10:37
Гость:

Путин стремится вписаться в историю как основатель энергетической державы и по сей день пробивает свои потоки. Медведев же задекларировал тотальную модернизацию, так пусть с армии и пусть начнёт, а для начала переведёт Сердюкова в логтистику армии по части тумбочек и табуретов, а в министры назначит кого покомпетентней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 10:30
Гость: Скорняков

Американцы, наверное, обидятся, если вывести их комиссию из Воткинска. Может быть, лучше использовать ситуацию, и на основании этого напроситься в Америку, для контроля их вооружения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2009, 10:16
Гость: мнение

Обама с Россией только об разооружении и говорит, что то он о Венике и не заикается и Опель не очень то продали, лишь бы Россию разооружить - так и звучит прямым текстом. Там они уж покажут-кто хозяин в доме.
Стоять на страже своих интересов - вот что России нужно.Посмотрела фильм - какая армия воевала в Осетии, какое оснащение, связь, как запад отслеживал каждый наш звонок - стыдно за то, что довели армию до Буркино-Фасо-ничего нет современного.Опять мальчикам гибнуть сотнями из-за дырявых голов! Не вздумайте разооружаться.Это пока единственное, что может спасти Россию от югославского сценария.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.