• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Польша ставит телегу впереди лошади

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.05.2010, 00:27
Гость: Федя

Конечно не надо уподобляться этим убогим полякам, но попросить историков выложить где-то здесь наш счет к полякам думаю всё же надо. Не надо нам заниматься всем народом этим "важным" вопросом, но специалисты должны сказать здесь свое слово. Мы все прекрасно теперь выучили что поляки угробили 100тыс пленных красноармейцев не хуже сс-овцев в Бухенвальде. Они убили десять тысяч мирных жителей Боровска и окрестностей, когда напали на Пафнутий-Боровский монастырь. И много других преступлений. Я конечно не всё перечислил. Надо очередной раз это опубликовать к новому ноябрьскому празднику, который посвящен победе над поляками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.05.2010, 14:21
Гость: Зубило

Из статьи хорошо чувствуется затхлость польской политической жизни. Не понимаю - перед кем и зачем надо было каяться, кому хотели понравиться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2010, 22:28
Гость: lika

"....а в Путине и Медведеве они видят рациональных политиков уже хотя бы потому, что они научились гладить поляков как смертельно больную собаку."

Цезарий, браво! Не верится, что в сегодняшней польской зомбированной возможны такие статьи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2010, 20:01
Гость:

Правильно! Это наверное про них сказал Черномырдин, что "не надо тут кобылу впереди лошади ставить"
А на самом деле,- правильно сказал Бисмарк: "Тот, кто борется с прошлым, не знает как бороться за настоящее,и, тем более, за будущее"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.