• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Познер все никак не может огорчить нас своим уходом

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.06.2010, 20:01
Гость: Василий

Бред какой-то, а не статья. Явно написанная, при том, с очень субъективным отношением к Познеру. А обсуждение о чем идет? О евреях? О фобиях? Об истории средневековья в Европе? Вы хоть понимаете, о чем ведете споры?! При чем тут евреи, христианство, национальности? Суть то в том, что он(Познер) один из немногих, кто в этом государстве(не говорю стране, потому что это другое) не разучился думать и высказываться вслух. Да и если бы говорил, все что думает, скорее всего не вел бы ток-шоу на Первом. И вообще врядли где-то что-то вел бы на нашем "честном, правдивом телевидении". Пока есть Познер, Гордон, Максимовская и другие люди, умеющие думать, то есть надежда услышать и прочитать что-то действительно осмысленное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.05.2010, 20:09
Гость: Илья

Просто удивительно! Почему это любая критика считается антирусской, а любой критикующий - врагом России?! Познер по вашему что, хочет развала страны? Гражданской войны? И что это за позиция, которая здесмь звучала - приехали в Россию, живите по нашим правилам (уставу). Кто эти правила установил? У нас что, не может быть нескольких мнений? И тоже интересно, когда обвиняют там передачи или целый канал, за то, что говорят только неприятное. Чиновникам, да и людям. Но если в 90% медиа (по охвату) льется чистый мед, какой смысл повторяться. Уж если дали час времени в эфире (или там 5 минут на прощалку, например), зачем еще раз говорить, что все хорошо - это и так все знают, это не интересно в конце концов)) И главное, можно подумать, что у Познера или там Максимовской какое-то влияние огромное, так некоторые переживают! Да если бы оно (влияние) было, Познер бы давно был во Франции, а Максимовская на Эхо, в лучшем случае.
А сама статья, кстати, гнуснейшая по форме!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2010, 09:37
Гость: Ольга Николаевна- Pruss

Уважаемый Pruss, если вы прочтете мой пост, то поймете, что я как раз не только не считаю Познера врагом, но уверена в его патриотическом и творческом влиянии на думающих телезрителей, любящую его аудиторию.
Очень извиняюсь, но с врагами России (например, с Бжезинским) встречаться не приходилось, и потому не представляю ,подлецы они в жизни или порядочные люди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2010, 20:59
Гость: Pruss - Ольга Николаевна

Я не исключаю,что в межличностных отношениях Познер,как Вы говорите,"исключительно порядочный человек".Вы что же думаете все враги России были этакие монстры и подлецы в жизни?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2010, 16:02
Гость: Ольга Николаевна

13.05.2010 10:53Pruss - Ольга НиколаевнаОльга Николаевна:"Познер-индивидуальность."
Так Березовский или Бжезинский тоже!ххххххххххххххххххххххххххххххххх
Возможно. Но я их не знаю так, как В.В.Познера. Поэтому и не пишу о Бжезинском.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2010, 14:03
Гость: peregib

13.05.2010 10:09Ольга Николаевна
Ничего не вижу, и видеть не желаю! Хороший... и всё тут! Потому что профессионал!

Прямо таки стокгольмский (он же хельсинский) синдром, какой - то...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2010, 10:53
Гость: Pruss - Ольга Николаевна

Ольга Николаевна:"Познер-индивидуальность."
Так Березовский или Бжезинский тоже!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2010, 10:09
Гость: Ольга Николаевна

Познер-исключительно порядочный человек, знаю лично случаи, когда он помогал многим людям. Совершенно не интересуясь их национальностью, что напрягает многих на форуме.
Он не только известный в стране и в мире профессионал.Я совершенно не согласна с тем, что заставляя людей думать и размышлять он -не больше, не меньше!!!-"разрушает страну".
Конечно желать чтобы все тележурналисты были как Познер, это утопия.Познер-индивидуальность. Пусть будет творческих людей больше и пусть они будут разные.А Владимиру Владимировичу-здоровья и долгих плодотворных лет жизни.Хотелось бы-в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2010, 10:04
Гость: Pruss

Познер,конечно,профессионал,но это его не оправдывает.Иногда бывают и полезные передачи.Помню с Горбачёвым была.Ох и покрутился горбатый,как змея под вилами.Но вывернулся.Умеет же гад ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕЧИ НИ О ЧЁМ И ВЫКРУЧИВАТЬСЯ.Да и Познер из той же породы.Прозрение,видите ли, у него наступило насчёт советской власти.Можно подумать он за железным занавесом сидел,работал в забое и не имел доступа ни к какой информации.Брехня!Везде бывал!Всё знал!Всем владел!Просто выгодно ему было!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.05.2010, 00:46
Гость: peregib

12.05.2010 23:28Mishiana
Жаль, что всё в наше время встало с ног на голову! Люди теряют ориентиры - оболванивание населения либеральной пропагандой,ценностями рынка, к сожалению, достигает своей цели. Почитайте посты некоторых здешних деятелей - бред, полный! Главное, понимаете ли - профессионализм! А то, что это ложь, направленная на разрушение страны, это вроде бы и не важно, совсем... Приплыли!
Ещё раз спасибо! Прочитаю обязательно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 23:43
Гость: Pruss - Аркадий Штерн

Аркадий Штерн:"У вас тема Познер, вот и говорите о нем, оставьте антисемитские обобщения.Или вы мало встречали русских-подонков и дураков? Так зачем вы обобщаете свой негативный или не знаю какой опыт? Да еще самым дичайшим образом трактуя факты?
Между прочим, а с чего вы вдруг решили, что Познер-еврей? Его мать-француженка, без капли еврейской крови, а еврей-только отец.В нашей стране половина русских имеет такое происхождение(преувеличиваю, конечно)."
Ну ЭТО НЕ Я ЗАТРОНУЛ ЗДЕСЬ ЕВРЕЙСКУЮ ТЕМУ.Я был вынужден ответить на сообщение Владимира об ушербности.
А то,что Познер еврей я узнал недавно и очень удивился.Я думал он немец.Я ВООБЩЕ ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ НЕ ОТЛИЧАЮ ЕВРЕЕВ.Ну если совсем,так называемые,"типичные".Знакомые удивляются -"ты что не видишь,что еврей?" "Не знаю," говорю",как их различают?" Например,что Ходорковский еврей,я узнал,когда его посадили.Раньше думал что в нём тюркская кровь.Вообще,если человек хороший,то еврей,не еврей,какая мне разница?А Познера иногда смотрю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 23:40
Гость:

становится неинтересно на сайте - модератор в силу своих предпочтений фильтрует во всю!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 23:28
Гость: Mishiana

To Peregib:Да я второй день вывешиваю ссылку с интервью - http://tv.km.ru/ostorozhno_pozner_lzhet?videopager=2
и всё - как об стенку горох!

Что касается вашей ссылки, я это уже давно посмотрела и, что характерно, я до того тоже сомневалась, может Познер искренне верит в либеральные ценности, с другой стороны, вроде бы не дурак. А эпизод в "2 против 1" развеял все сомнения - но не мог он не знать, что тому больному выставят счет. А значит врал сознательно, но упустил из виду, что железного занавеса уже давно нет, а ребята не поленились, да и сделали запрос в клинику.
А книжку " Времена лжи с Владимиром Познером" я нашла вчера, начала читать - боже мой, да там вся его кухня как на ладони. Поэтому всем рекомендую.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 23:21
Гость: Pruss - Справочно

"Неужели вам неведомо,что за исключением Византии, а впоследствии Греции, Сербии,Болгарии (в этих странах еврейской диаспоры почти не было)никаких православных церквей в Европе не было."
ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО И ДУМАТЬ!!!
Украина входила в состав Речи Посполитой.Это что,по Вашему Азия? ДАЛЕЕ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!В аренду в ЕВРОПЕ в то время брали ХРИСТИАНСКИЕ ХРАМЫ - КАТОЛИЧЕСКИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И(внимательно читайте)НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕИ.Но,на Украине (моё прежнее сообщение) - "взяли они "в аренду" православные церкви.Был такой способ в Европе взымать налог.Т.е. арендатор платит государству определённую сумму,А ЧТО БОЛЬШЕ СОБЕРЁТ,ТО СЕБЕ."
ДОШЛО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 23:00
Гость: Pruss - Владимир - Справочно

(окончание)Причём брали плату как деньгами,так и продуктами.И ВОТ!ЕВРЕЙ!ОТНИМАЕТ У ХОХЛА!ПОСЛЕДНИЙ КУСОК...С-А-Л-А!!!!!:-) И это ЗА ВХОД В ЕГО РОДНУЮ ЦЕРКОВЬ!!!Пофантазирую.Картина:сидит у входа в синагогу в окупированном англичанами Израиле(!)АРАБ,а ещё круче НЕМЕЦ В ЭСЭСОВСКОЙ ФОРМЕ И ТРЕБУЕТ У ЕВРЕЯ ЗА ВХОД ПЛАТУ,а если у бедного еврея нет денег,то ОТНИМАЕТ ПОСЛЕДНИЙ КУСОК... М-А-Ц-Ы!!! ПРЕДСТАВИЛИ? А я представил,как при восстании евреи на арабах оторвались бы!
А возмём аренду евреями питейных заведений в Белорусии в 19 веке.Насильно спаивали крестьян.Доходило,что крестьянина,не идущего в корчму били.Довели крестьян до такой нищеты,что комиссия из самого Петербурга приехала!А массовая контрабанда на границе в те же времена.ОТСЕЛИЛИ ЕВРЕЕВ НА 50 КИЛОМЕТРОВ И(странно однако)сошла на нет.И т.д.и т.д.
Так что прежде,чем возмущаться,почему тебя гонят в чужой стране как представителя того или инного народа,проанализируй историю.Может быть ГОНЯТ И НЕСПРАВЕДЛИВО,А МОЖЕТ И СПРАВЕДЛИВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 22:51
Гость: Аркадий Штерн

Pruss, обращаюсь к вам вторично.У вас тема Познер, вот и говорите о нем, оставьте антисемитские обобщения.Или вы мало встречали русских-подонков и дураков? Так зачем вы обобщаете свой негативный или не знаю какой опыт? Да еще самым дичайшим образом трактуя факты?
Между прочим, а с чего вы вдруг решили, что Познер-еврей? Его мать-француженка, без капли еврейской крови, а еврей-только отец.В нашей стране половина русских имеет такое происхождение(преувеличиваю, конечно).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 22:41
Гость: Справочно

Pruss, вам что, свои антисемитские комплексы некому вывалить.Вы и сами знаете, что порете безсистемную и беспробудную чушь, причем в таких количествах, чтобы оспаривать ее по фактам ни у кого не было ни желания, ни возможности."Евреи берут в аренду православные церкви в Европе (видимо средневековой, не сейчас же)" Неужели вам неведомо,что за исключением Византии, а впоследствии Греции, Сербии,Болгарии (в этих странах еврейской диаспоры почти не было)никаких православных церквей в Европе не было.Второе: о каком восстании Хмельницкого вы вещаете? Хмельницкий воевал с поляками и крымским ханом против России, с русскими против поляков,с русскими против хана и наоборот.Попутно резал всех иноверцев (не только иудеев) ничуть не заморачиваясь моралью.Почитайте подробности у великого русского историка Костамарова.И последнее: "евреев везде гонят".Я куда не поеду за границу-везде нужна виза, а у моего друга-израильтянина, объехавшего мир,почти чистый паспорт-везде велком, без виз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 22:22
Гость: Татьяна Михайловна Т.

Ничего не понимаю.Самый можно сказать наилучший тележурналист В.В Познер, а комуйто опять не угодил.Недавно была в КАзахстане у родни в г.Айты и говорили про телевидение.Все Познера знают и любят.Опять же у подруги в Перми никаго не знают, одного Познера ее папа ветеран всегда спецально смотрит.Не надо кливетать на самого умного чтобы потом говорить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 22:15
Гость: Pruss - Владимир - Справочно

(продолжение)замешаны евреи.Начиная с древних времён и заканчивая нашими.Начиная от почти коммунистической революции и гражданской войны в Иране в 6 веке н.э. до Русской революции и гражданской войны.С ПУРИМского геноцида иранской элиты(76000 взрослых и детей)до геноцида русских в недавние времена.И где бы ни появились,то везде что-нибудь,да случается.Даже Хазарию до междуусобицы довели!И везде евреев гонят.ПОЧЕМУ!? Мне кажется виноват синдром ИЗБРАННОСТИ.Как учат Талмуды и "Шулхан арух",что гои не люди и с ними всё позволено,так и гои поступают в отместку.КАК АУКНЕТСЯ,ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ.Вот скажем,почему при восстании Хмельницкого евреев геноцидили?
Да потому,что взяли они "в аренду" православные церкви.Был такой способ в Европе взымать налог.Т.е. арендатор платит государству определённую сумму,А ЧТО БОЛЬШЕ СОБЕРЁТ,ТО СЕБЕ.НУ И ДОРВАЛИСЬ ДО ХАЛЯВЫ!Причём еврей лично сидел при входе в церковь и без оплаты никого не пускал!ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ЧУВСТВА ПРОСТОГО КРЕСТЬЯНИНА ПОСЛЕ ЭТОГО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 21:49
Гость: peregib

12.05.2010 21:28Mishiana
Да я второй день вывешиваю ссылку с интервью - http://tv.km.ru/ostorozhno_pozner_lzhet?videopager=2
и всё - как об стенку горох! А чего касалось бы проще – посмотри и масса вопросов отпадёт...
А вы говорите книга!
Похоже, либеральные ценности и взгляды сродни ортодоксальной религии и никакими фактами и аргументами здешних ортодоксов демократии не проймёшь!!!
P.S.
За ссылочку, спасибо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 21:42
Гость: Pruss - Владимир - Справочно

Справочно:"Тутанхамон умер в восемнадцатилетнем возрасте, больной с рождения, как раз и был ущербным."
Ну я не имел ввиду ФИЗИЧЕСКУЮ УЩЕРБНОСТЬ.И кому ему завидовать,живому-то "богу"?Евреям?Ну так они особыми физическими данными никогда не выделялись.Вначале даже перетрусили идти за Иордан,когда разведчики доложили о высокорослых месных народах.Да и не был Тут слишком уж больным.Ну страдал болезнью Кёлера (некроз костей стоп, вызванный нарушением кровоснабжения).Мог пожить еще долго,ампутировали бы в случае чего стопы.А УМЕР,НАУЧНО УСТАНОВЛЕНЫЙ ФАКТ,ОТ МАЛЯРИИ В ВОЗРАСТЕ 19 ЛЕТ.
Я вам хочу сказать,что антисиметизм,вернее надо говорить "юдофобия",возникает не из-за комплексов,а из-за ОПАСЕНИЯ.Само слово об этом говорит.То же самое относится и к "русофобии".Я не имею ввиду примитивные случаи,типа "увёл жену" или "машина круче".Люди просто опасаются еврейских выходок,типа финансового жульничества,обмана,террора 19 века или всяких там революций.Уж в очень многих подобных делах замешаны

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 21:28
Гость: Mishiana

Я Предлагаю всем прочитать интересную книжку "Времена лжи с Владимиром Познером" С.В.Смирнова: http://lib.rus.ec/b/153366/read

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 21:05
Гость: Юрий1

Большинство передач на ТВ - юмор, политика, попса, искусство, авторские программы (список длинный) представлены соответствующими познерами. Познеровщина процветает фактически на всех главных каналах, в прессе и других средствах массовой информации.
Прикрытием познеровщины является "якобы высокий профессионализм".
Но как любят говорить сами журналисты - "пресса третья власть". Признавая за СМИ власть, то необходимо законодательно обеспечить демократическую равнодоступность и представительность в СМИ и других национальностей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 20:41
Гость: Сергей

Странно спорить об этом человеке. Этот ведущий ведёт туда кто платит деньги ему. Посмотрите как он задает вопросы Хилари Клинтон о Сербии и Грузии.;)"Казачек засланный":)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 20:18
Гость: Юрий1

О.О.Н...Познера более чем достойным человеком , имеющим единственный порок-Америку любит больше, чем Россию....
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вы путаете совершенно разные вещи. Бога ради - пусть Познер любит Америку. Никто его в этом не упрекает. Вина его не в этом. А вина в том, что он осознанно вредит России. Хитрый и изворотливый, он тонкой ложью искажает правду, прекрасно понимая, что он делает. Многое ему удалось оболгать. Молодые же эту познеровскую ложь принимают за истину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 19:59
Гость: Оля

Мне не понятно, как люди на форуме, которые за Познера не понимают? ( если, конечно, вы граждане России). В нашей стране ведут открытую информационную войну, а вы восхищаетесь профессионализмом Познера ! Это получается так, если бы это была «горячая» война, вы бы восхищались главой Пентагона или выправкой их солдат или их вооружением?
Познер, как птица «Феникс» так приятно нам всем все рассказывает и уже не важно, правда это или нет, главное приятно. Как им запудрила мозги эта сладкая ложь, что даже бдительность потеряли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 19:26
Гость: peregib

12.05.2010 17:26О.О.Н.

Я сказал только то, что сказал, а вы услышали только то, что хотели услышать!

Информацию о ТЭФИ и ссылочку на интервью, в расчёт скромно предлагаете не брать - так как возразить по этим фактам нечего! Да и с судебным иском, вам в любом случае, всё уже известно наперёд – свои всегда правы!
А вы, любезный, похоже, тоже из талантливых профессионалов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 18:16
Гость: valentina

11.05. 11.05.,18-23.. Хмурому-"очень известный автор-
Ильф и Петров".
Спасибо за напоминание, очень давно читала,
поетому только название и вспомнилось, когда
рекламу на фильм давали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 18:10
Гость: iz evropi

11.05. 17-20,ТОМУ.
"Дама хотела сказать,что в СССРнет парнографии ,поскольку
часто секс и парнографию путали.А тут еще волнение".-
Соглашусь с Вами, память подводит. Но, не трактовка
познера, что секса нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 17:26
Гость: О.О.Н.

Что удивительного в том, что авторские права в неоднозначной ситуации оспаривают разные каналы?Чем это подрывает авторитет Познера?
Вы что считаете, что если суд-то неважно, ты убил или тебя убили?.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 16:44
Гость: peregib

12.05.2010 16:03ИтоникЗубилу
"Надеюсь, Вы не восприняли мои слова буквально?"
_
В них чувствуется сарказм. Но мой ответ был на полном серьезе. Познер - вполне достойный человек. И на телевидении ему равных мало. А то, что он не любит Россию (и, возможно, русских), так это не редкость, этим никого не удивишь.
Да и с чего он должен любить Россию больше, чем Америку, если он вырос в Америке?///////////////
Князь! Ну, и объективности ради - к портрету этого достойного человека нужно бы добавить, что он периодически бывает пойман на лжи(http://tv.km.ru/ostorozhno_pozner_lzhet?videopager=2), и нередко украшает своей персоной разные скандалы: например вокруг премии ТЭФИ(это когда ведущие каналы отказались участвовать в мероприятии, потому что жюри возглавлял Познер),
интересен, так же судебный иск канала Россия, по поводу показа Познером, интервью с Г.К. Жуковым.
Достойный человек, гражданин, профессионал. Сто процентный американец!
А чем сейчас, вообще, кого удивить можно!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 16:08
Гость: peregib

12.05.2010 15:27dflbv
В порядке мысли вслух, убил показ по епрсттв "Они сражались за Родину" в 6.00 утра 9 Мая. Фильм, который нужно показывать в прайм, задвинули для отписки в дальний угол. В прайм получите тв для Владимира.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Респект!
Помню, в детстве, как то летним вечером, меня здорово озадачило то, что вдруг пропали люди с улиц! Даже немного испугался, думал время очень позднее и дома достанется за опоздание! Оказалось, по телевизору шли "А зори здесь тихие"...
Тоже загнали фильм на праздники в утреннее время - посмотреть не получилось.
Странная это штука – современное отечественное телевидение!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 15:13
Гость: Зубило

Итонику. Надеюсь, Вы не восприняли мои слова буквально?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 15:07
Гость:

12.05.2010 13:57Anthrax™ Да и возвыситься надо мной врят ли получится\\\
Пишется "вряД ли".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 15:04
Гость:

1. 12.05.2010 14:07dflbv возвеличивать человека, только за определенный кругозор и правильную речь- глупость возведенная в убеждение\\\
Т.е., вы считаете меня глупым.
2. \\\Может вам и суждено, судя по вашим постам, восхищаться умом познера. \\\
Но дураки умом восхищаться не могут. По определению.
Следовательно, я не глуп. :) Modus tollens, извините.
\\\Жалко вас\\\ Смешной вы и уесть пытаетесь по-детски. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 14:36
Гость: полковник

2 Anthrax™ 12.05.2010 13:57

"До ваших взглядов мне дела нет, поскольку в данном вопросе их не разделяю и мне они не интересны. Да и возвыситься надо мной врят ли получится, судя по обойме ваших кумиров. Так что сарказмом побрызгивайте среди подчинённых или своих единомышленников"
+
Учтите, под ником "Владимир" с Вами спорит сам Познер. Как же ему себя не похвалить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 14:35
Гость:

Зубилу
" Достойный, наверное, человек."
_
Более чем. Единственный его порок в том, что он Америку любит больше, чем Россию. Ну и для профессионального телеведущего у него не совсем внятная речь. Но это простительно для человека, чей родной язык - английский. Они там все с кашей во рту.:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 14:11
Гость: Зубило

Тут советуют не смотреть 1-й канал. Я и не смотрю. А если судить по форуму -
защитников у Познера больше, чем противников. Достойный, наверное, человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 14:07
Гость: dflbv

2Владимир
Просто по уровню общего, так сказать, интеллектуального развития людей сравнимых с Познером сотнями на автобусах...||||||||||||||||||||||||||
Может вам и суждено, судя по вашим постам, восхищаться умом познера. Но в большинстве постов никто не обсуждает его умственную отсталость, разговор о другом. Этот иммигрант является носителем определенной идеологии, которая является антирусской по своей сути. Почему русские люди должны выслушивать от этого малокультурного деятеля охаиванье их истории, культуры, традиций и нравов. У нас в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приехал, живи по нашему уставу, не нравится - скатертью дорога. И не надо глупости городить огородом. Может в сша и есть великие журналисты или актеры. У нас пока шкала ценностей до этого не дотянула и паяцев и борзописцев в руководителях страны не было. Профессии по своей сути продажные и возвеличивать человека, только за определенный кругозор и правильную речь- глупость возведенная в убеждение, жалко вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 14:04
Гость:

12.05.2010 11:45Том** Кто его знает за пределами Московской области? БРЕД!!! \\\
Вот это точно бред. Недавно тут обсуждали Михалкова. Меня от него тошнит.
(Кстати, и с профессиональной точки зрения фильмы его шедеврами не считаю)
Но я, Том, не буду говорить, что Михалкова знают в пределах Московской области. :) Бросьте, Том. Познера знают далеко-о-о от Москвы. Но к чему это вы?
Известность, чтоб вы знали, совершенно не является основанием для уважения. Гражданка Собчак по популярности среди молодежи легко Шекспира заложит. И что? Познер - профессионал очень высокого уровня. Антраху какая-то тупая упертость не позволяет это признать. Можно спорить о взглядах Познера, об истинах, которые он доносит, но его профессионализм...
Люблю, знаете, смотреть на работу профессионала. Вот баскетбол не люблю, а на Джордана готов смотреть долго. Ну это к слову. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 14:01
Гость: Алексей

Нет том, это написал я, Алексей.Впрочем мне все равно, верите вы или нет.Эсту по видимому тоже.С ним дискутировать сегодня некогда, с вами -бессмысленно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 13:57
Гость:

12.05.2010 13:07
Владимир

И что, прям сотнями так и прут. И все круче Познера? Меня даже область вашей деятельности не интересует. Просто по уровню общего, так сказать, интеллектуального развития людей сравнимых с Познером сотнями на автобусах... Да вы, батенька, фантазер. Или в людях слабо разбираетесь. Хотя и при должности. Бывает. :)
Да, кстати, а какие у меня взгляды, уважаемый менеджер по персоналу?
...
К чему весь этот смысловой понос? Я у Эрнста в кадровиках не сижу, чтобы потенциальных Познеров от Бабицких отсеивать, но, как человек, повидавший людей разных, приспособленцев с погонами на липучках от инициативных и способных творцов отличу, и вы, любезный, судя по размазыванию темы, явно не из их числа. До ваших взглядов мне дела нет, поскольку в данном вопросе их не разделяю и мне они не интересны. Да и возвыситься надо мной врят ли получится, судя по обойме ваших кумиров. Так что сарказмом побрызгивайте среди подчинённых или своих единомышленников...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 13:17
Гость:

12.05.2010 12:16ЭстуМне,эст, интересно наблюдать за примитивной реакцией таких персонажей, вроде томов, на ваши реплики. Они называют вас однообразным и примитивным,пишут,что к вам никто серьезно не относится...Спрашивается, чего же исходить истерикой, шипеть, что вы зря тратите свое время. Я даже вам позавидовал: вроде ничего особенного не сказали, а так проняло, такой понос. Смех, да и только-------------------------------Эст...хватит хвалить сам себя.Даже ник новый придумать не в состоянии.Все вы чухонцы такие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 13:07
Гость:

12.05.2010 11:52Anthrax™ А собеседования я по три раза на дню провожу - должность обязывает. Что дальше?\\\
И что, прям сотнями так и прут. И все круче Познера? Меня даже область вашей деятельности не интересует. Просто по уровню общего, так сказать, интеллектуального развития людей сравнимых с Познером сотнями на автобусах... Да вы, батенька, фантазер. Или в людях слабо разбираетесь. Хотя и при должности. Бывает. :)
Да, кстати, а какие у меня взгляды, уважаемый менеджер по персоналу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 12:38
Гость: Справочно

Тутанхамон умер в восемнадцатилетнем возрасте, больной с рождения, как раз и был ущербным.А что касается отношения египетских фараонов к евреям-читайте Библию.Один фараон пригласил Иосифа и его родственников в Египет и облагодетельствовал их.Другой через 200 лет делал все, чтобы не выпускать евреев из страны и погиб.
Кстати были еще семиты-гиксосы, которые на праве завоевателей заняли север Египта и впоследствии были справедливо изгнаны .Но они не имели отношения к "племени Моисея" и были изгнаны за сто лет до исхода Моисея и его народа из Египта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 12:16
Гость: Эсту

Мне,эст, интересно наблюдать за примитивной реакцией таких персонажей, вроде томов, на ваши реплики. Они называют вас однообразным и примитивным,пишут,что к вам никто серьезно не относится...Спрашивается, чего же исходить истерикой, шипеть, что вы зря тратите свое время. Я даже вам позавидовал: вроде ничего особенного не сказали, а так проняло, такой понос. Смех, да и только.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:57
Гость: dflbv

2О.О.Н.
Здесь как раз не разномыслие, а навязывание единой точки зрения по всем каналам. Чем идеологеммы позднера отличны от млечинских, а тех от сванидзевских и т.д. Нет ни одного канала с национальным виденьем мира. Так что, это вы, своей стайкой навязываете одномыслие. Есть две передачи на тв "Однако" и "PS" с несколько иной точкой зрения, да в неурочное время "Судите сами" и Караулов. И те вызывают у либерастов изжогу. А все остальное заполнено пивоваровымипознерамимаксимовскими и прочей шушерой. И реально этому цунами дезы никто не противостоит.
2эст
Послушай, чудь чудильная. Приведи, хоть, сравнительные похожие отрывки из майн кампфа, Миронова и Платонова. А вот шульхан арух явно служил учебным пособием автору майн кампфа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:56
Гость: Pruss - Аркадий Штерн

Аркадий Штерн:"Старый, затертый способ:сначала объявить наличие у оппонента убеждений,которые он не имел, а потом возмущаться наличием таких убеждений.Евреи, которые по тем или иным причинам не хотели жить в России давно ее покинули.Проживающие сегодня в стране , и я в том числе, считают ее своей родиной и покидать не собираются.Спрашивается, какого черта я должен отвечать праздному обывателю, что мне нужно в нелюбимой стране?
Это вы,Pruss, решили за меня, что она нелюбимая, это вы считаете возможным решать за меня , где мне жить.
А ведь это моя страна."
А с чего Вы взяли,что это относится лично к Вам? По-моему разговор о тех,кто Россию и русских не любит.А Вы,скорее всего,достойный человек.Каждый отвечает лично за себя и таких как Вы немало,но к сожалению больше березовских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:52
Гость:

12.05.2010 11:03
Владимир

12.05.2010 09:38Anthrax™ Ярким и талантливыми журналистами можно назвать\\\
Ух ты! Чем-то давно забытым повеяло. "Можно назвать"... ВЫ можете назвать или по решению партии и правительства можно назвать? :)
А мне Парфенов не нравится. Не могу я его назвать ярким и талантливым. И что?
Невзорова могу, Листьева могу. Они след оставили. А Парфенов - так себе. Но даже таких, как Парфенов автобусами к Шабаловке не нагнать. Вы сами-то когда-нибудь собеседования проводили?
...
У вас какие взгляды, такие и вкусы, о которых я спорить не собираюсь - во что веруете, тем и повеяло. А собеседования я по три раза на дню провожу - должность обязывает. Что дальше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:45
Гость: Pruss - stranauzer

stranauzer:"...но заполнять православной риторикой эфир считаю недопустимым.И таких телезрителей как я в стране абсолютное большинство.Пока во всяком случае."
Ошибаетесь!Но насчет пока,Вы правы.ПОКА ещё такие как Вы есть.Надеюсь вас будет всё меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:45
Гость:

12.05.2010 06:21Владимир11.05.2010 19:17Том** Полностью согласен.Не будет Познера- будет другой.\\\
У нас незаменимых нет? Ну, ну. Пора бы вам эту иделогему вытравить из себя. Рабская, унизительная, скажу вам, идеологема "винтика". Познер - яркий, талантливый журналист. И "такого" другого
не будет. Как не стало "другого" Королева, "другого" Ландау, "Много их, тех, кто уже никогда не повторится. Может Познер и немного поскромнее Королева, но уж точно не один из "винтиков".-----------------------------Сказок не нужно.Сравнили действительно мировые величины в своих областях,известные всему миру и внесшие в мировое развитие гигантский вклад и журналиста.Пусть даже талантливого. "Может Познер поскромнее Королева..." - и как язык повернулся ляпнуть такую вселенскую глупость.Чем прославился и что дал человечеству Ваш Познер?Кто его знает за пределами Московской области? БРЕД!!! Думаю есть множество журналисто превосходящие талантами Познера...да только не такие
пронырливые и без связей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:36
Гость:

12.05.2010 09:07Anthrax™12.05.2010 06:21
Владимир
У нас незаменимых нет? Ну, ну. Пора бы вам эту иделогему вытравить из себя. Рабская, унизительная, скажу вам, идеологема "винтика". Познер - яркий, талантливый журналист. И "такого" другого
не будет. Как не стало "другого" Королева, "другого" Ландау, "-----------...
А что такого возвышенного в идеологии идолопоклонничества? Королёв, Высоцкий, Ландау - были в первую очередь Величинами своего времени, общественную ценность которых попросту невозможно переоценить или отрицать. Величина чего Познер, хотелось бы спросить, да ещё после смены трёх Родин и двух идеологий ? Журналистики? А с каких это пор журналистика стала нести в себе что-то фундаментальное или более полезное для общества, чем предвзятую передачу информации? Если этот "яркий и талантливый" вдруг решится нас покинуть, то уже на следующей день сотня такого же пошиба к Шаболовке на автобусе приедет. А узнаваемость- дело времени.-------------------------- 5+!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:34
Гость: Pruss - stranauzer

stranauzer:"...но заполнять православной риторикой эфир считаю недопустимым.И таких телезрителей как я в стране абсолютное большинство.Пока во всяком случае."
Ошибаетесь!Но насчет пока,Вы правы.ПОКА ещё такие как Вы есть.Надеюсь вас будет всё меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:33
Гость:

12.05.2010 10:47 stranauzer Много ли вы знаете на телевидении журналистов уровня Познера? Ну Парфенов (которого также как и Познера пытается травить торжествующая серость),Дроздов (вне политики), вероятно Сванидзе, Млечин...----------------------------------И Сванидзе? Этот записной враль? Спасибо...давно так не смеялся.Парфенов середнячок в лучшем случае.Но с амбициями не соответствующими уровню таланта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:31
Гость:

12.05.2010 10:55эструсский азиопец
Познер, действительно, яркий и талантливый журналист, каких мало. Да и в русофобы его совршенно напрасно запихиваете. Не помню, чтобы он когда-либо Россию гразью поливал. А вот к "коммунизму а ля рюс" он, действительно скептически относится, поскольку режим был насквозь лживый и преступный. Россиянам это, конечно, неприятно сознавать, но факты упрямая вещь. Вот и вылезают со всех дыр неприятные факты - всякие секретные протоколы к пактам по дележке мира до Катыни. ---------------------------Эст ...ты удивительно одноообразен и примитивен.К тому абсолютно не способен к обучению.Повторяешь застаревшие пропагандистские штампы и думаешь что кто-то к твоим бредням серьезно относится.Плохо исполняешь свою работу...без выдумки и шаблонно.Хотя видимо -охота пуще неволи.Деньги получены и приходится мучаться-отрабатывать.Вообщем ...артель напрасный труд.Зря время свое тратишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:28
Гость: Pruss - Владимир

Владимир:"Антисемитизм - это признак собственной ущербности. Я не питаю ненависти к евреям, потому что не считаю себя глупее. Не питаю ненависти к неграм, потому что не считаю себя менее физически развитым."
Да,тут евреям в уме не откажешь - хитрое выражение изобрели!В их понимании ЕСЛИ АНТИСЕМИТ,ТО ИЛИ УЩЕРБНЫЙ,ИЛИ ДУРАК.Да-а-а...ХитрО закручено!По-еврейски!
ВАМ МОЖЕТ ДАТЬ СПИСОК УМНЕЙШИХ И ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ В ИСТОРИИ,НО АНТИСЕМИТОВ,ИЛИ ВЫ САМИ НАЙДЁТЕ? Начать можно с египетских фараонов.На сандалях Тутанхамона(копия "вьетнамок")изображены негр и симит.Топтал он их символически каждый день.Уж этого фараона ущербным не назовёшь.Других великих людей сами в сети найдёте.
Лично у меня к евреям ненависти нет,ненависть - сильное чувство,а вот настороженность и ожидание какой-нибудь подлянки есть.Как проверка кошелька,при виде цыган.Причём,среди тех и других есть достойные люди,но почему-то они в меньшинстве.Ну а насчёт физического развития негров,так это никак не влияет на отношение к ним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:22
Гость: О.О.Н.

Владимир, хочу вас от души поблагодарить за то, что вы отстаиваете право каждого на личное мнение и позицию.Чем собственно многим, и мне, дорог Познер, как журналист.
Я между прочим, во многом с вами не согласен(например по Парфенову),но мне, как и вам, просто непереносимы фразы типа "талантливыми журналистами можно назвать..." или "руководителем 1 канала надо вместо Эрнста назначить...".
Эти люди почему-то взяли на себя право решать за всех и определять, что нам должно нравится.Дело в конце-концов не в Познере, а в непрекращающихся попытках прекратить директивно разномыслие, многопартийность и свободу совести (все-в православные!), выражение собственного нетравиального мнения в СМИ.
Чего же проще-введите цензуру и на ТВ не останется ни Познера, ни Парфенова, ни Максимовской, ни... Некоторые так видят счастье!
Еще раз благодарю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:20
Гость: эст

Rus_hans 2701
Ну О.Платонов и Б.Миронов - это "творцы" русского варианта "Майн Кампфа" с учетом "местной специфики". Практически совпадают по целям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:09
Гость: Аркадий Штерн

12.05.2010 10:30Pruss:Основные проводники этой крамолы почему то евреи."
Интересно,почему? В конце-концов есть кормушка - Германия,на худой конец - Америка.Про Израиль молчу - на фронт только патриоты едут.Ну так что нужно в нелюбимой стране?
////////////////////////////////
Старый, затертый способ:сначала объявить наличие у оппонента убеждений,которые он не имел, а потом возмущаться наличием таких убеждений.Евреи, которые по тем или иным причинам не хотели жить в России давно ее покинули.Проживающие сегодня в стране , и я в том числе, считают ее своей родиной и покидать не собираются.Спрашивается, какого черта я должен отвечать праздному обывателю, что мне нужно в нелюбимой стране?
Это вы,Pruss, решили за меня, что она нелюбимая, это вы считаете возможным решать за меня , где мне жить.
А ведь это моя страна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 11:03
Гость:

12.05.2010 09:38Anthrax™ Ярким и талантливыми журналистами можно назвать\\\
Ух ты! Чем-то давно забытым повеяло. "Можно назвать"... ВЫ можете назвать или по решению партии и правительства можно назвать? :)
А мне Парфенов не нравится. Не могу я его назвать ярким и талантливым. И что?
Невзорова могу, Листьева могу. Они след оставили. А Парфенов - так себе. Но даже таких, как Парфенов автобусами к Шабаловке не нагнать. Вы сами-то когда-нибудь собеседования проводили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 10:55
Гость: эст

русский азиопец
Познер, действительно, яркий и талантливый журналист, каких мало. Да и в русофобы его совршенно напрасно запихиваете. Не помню, чтобы он когда-либо Россию гразью поливал. А вот к "коммунизму а ля рюс" он, действительно скептически относится, поскольку режим был насквозь лживый и преступный. Россиянам это, конечно, неприятно сознавать, но факты упрямая вещь. Вот и вылезают со всех дыр неприятные факты - всякие секретные протоколы к пактам по дележке мира до Катыни. Похоже, что скоро и Виктор Суворов правым окажется - к тому дело медленно, но идет. В чем тут вина Познера и в чем она больше других? Или "ценным патриотам" надо продолжать врать напропалую?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 10:47
Гость: stranauzer

Много ли вы знаете на телевидении журналистов уровня Познера? Ну Парфенов (которого также как и Познера пытается травить торжествующая серость),Дроздов (вне политики), вероятно Сванидзе, Млечин...
Последнее, что может доканать наше телевидение-это заполнить каналы националистическими и православными передачами.Я совершенно не против православного канала в светском государстве, но заполнять православной риторикой эфир считаю недопустимым.И таких телезрителей как я в стране абсолютное большинство.Пока во всяком случае.Но есть прогнозы в части наступления серости и мракобесия.В том числе на телевидение.
Читайте "Трудно быть богом" Стругацких.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 10:30
Гость: Pruss - МВИ

МВИ:"Поражает другое,почему этот персонаж и ему подобные(их много)так настойчиво стараются протащить и навязать всем мнение о том,что россияне и особенно русские как нация себя исчерпали и исчезновение россиян никого не огорчит.Основные проводники этой крамолы почему то евреи."
Интересно,почему? В конце-концов есть кормушка - Германия,на худой конец - Америка.Про Израиль молчу - на фронт только патриоты едут.Ну так что нужно в нелюбимой стране?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 10:01
Гость: русский азиопец

Проблема не в самом Познере, а в тех силах (а точнее даже, в тех тенденциях и трендах), которые востребуют Познера и "познеровщину" на 1-м канале. Надо искать причину "явления Познера" на ТВ, корни этого явления (и бороться, прежде всего, с причинами... хотя одно и другое взаимосвязано). В общем, Познер - это даже далеко не самое вопиющее несоответствие (можно сказать - безобразие) на российском ТВ. Есть куда более худшие, вредные и безобразные явления.
А с позицией автора статьи трудно не согласиться!
Юрию - квотирование по признаку "пятой графы" не нужно, но СМИ, особенно центр. ТВ, должно быть пропитано русским духом и русской идеей. Для этого они (дух и идея), прежде всего, должны укрепиться в умах собственно власть предержащих. Второе - руководить крупнейшими СМИ (т.б. с гос. участием) должны люди с приоритетом русских патриотических ценностей. (Что не отменяет наличие у них профес. качеств) Так, например, руководителем 1 канала вместо Эрнста стоило бы назначить А-ра Батанова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 09:39
Гость: Alex

Если б не эти "чужие" подлостью, взятками и прочими еврейскими штучками занявшие эти места, были бы на наших каналах такие как Крутов, были бы великие писатели и композиторы, Ломоносовы и т.д. Но эта шушера и гнусь всунулась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 09:38
Гость:

В довесок. Ярким и талантливыми журналистами можно назвать Синкевича, Парфёнова, Дроздова, а уж Познера в последнюю очередь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 09:31
Гость:

Познер как истинный Ленинец ненавидит всё РУССКОЕ. Иногда жаль, что нет 58 статьи УК Сталина. Познер враг РОССИИ, его поганой метлой надо гнать с ТВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 09:08
Гость: Успокойтесь

Он не огорчит.ОНИ не для того веками просачивались на эту территорию,чтобы вот так просто уйти.Это КОМАНДА для оболванивания гоев и у них еще здесь есть дела.Обгладают Россию,тогда и переберутся в Китай...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 09:07
Гость:

12.05.2010 06:21
Владимир
У нас незаменимых нет? Ну, ну. Пора бы вам эту иделогему вытравить из себя. Рабская, унизительная, скажу вам, идеологема "винтика". Познер - яркий, талантливый журналист. И "такого" другого
не будет. Как не стало "другого" Королева, "другого" Ландау, "другого" Высоцкого...
...
А что такого возвышенного в идеологии идолопоклонничества? Королёв, Высоцкий, Ландау - были в первую очередь Величинами своего времени, общественную ценность которых попросту невозможно переоценить или отрицать. Величина чего Познер, хотелось бы спросить, да ещё после смены трёх Родин и двух идеологий ? Журналистики? А с каких это пор журналистика стала нести в себе что-то фундаментальное или более полезное для общества, чем предвзятую передачу информации? Если этот "яркий и талантливый" вдруг решится нас покинуть, то уже на следующей день сотня такого же пошиба к Шаболовке на автобусе приедет. А узнаваемость - дело времени.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 08:58
Гость: zodiak

Интересно было бы узнать,по каким причинам Костя Ёпрст дает эфир Познеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 08:50
Гость:

продолжение...
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, диссидентства, словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху...

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство, наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, диссидентство, национализм и противоставление народов — все это мы будем насаждать ловко и незаметно...

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением... Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них агентов нашего влияния, космополитов свободного мира. Вот так мы это и сделаем" - из выступления А. Даллеса на одном из заседаний Совета по международным отношениям

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 08:46
Гость:

"Окончится война, кое-как все утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную помощь или ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — все будут изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
продолжение следует...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 08:44
Гость:

12.05.2010 07:26SuperFlanker одна из них: "США проводят по всему миру демократические прививки - Въетнам, Югославия, Ирак..."),\\\
Вы это сами слышали? А я вот лично слышал, что он говрил про Ирак следующее: конечно это никакая не борьба за демократию. Войска туда ввели, потому что там нефть. Но США все-таки рано или поздно выведут оттуда войска, потому что в США демократия. Фраза, конечно, спорная: когда выведут, как ответят за это и т.д. Но, повторяю, он публично заявлял, что войска США ввели туда из-за нефти и, следовательно, официальная американская версия - ложь. Это я слышал собственными ушами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 08:41
Гость: Марьиванна

Вот уж не думала, что кто-нибудь кроме Андрея Кураева отважится сказать нелицеприятно про Познера во всеуслышание. Священника правда (и не его одного!) задело явное неуважение "бедного французского еврея" к русскому Православию. Видимо все те же "грани нелюбви" к России...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 07:26
Гость: SuperFlanker

11.05.2010 17:48 нн1
Это же нонсенс:ненавидеть Россию и работать на Первом канале!!! Уму постичь это невозможно!
Так что флаг ему в руки и пинка под зад!!!...///
На примере Познера (цитировать его нет места здесь. а вообще-то волосы дыбом встают... одна из них: "США проводят по всему миру демократические прививки - Въетнам, Югославия, Ирак..."), ярко видно кто заправлял умами в России последние 20-25 лет!!!
Его же видно насквозь невооруженным глазом, хотя маскируется жук навозный отменно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 06:21
Гость:

11.05.2010 19:17Том** Полностью согласен.Не будет Познера- будет другой.\\\
У нас незаменимых нет? Ну, ну. Пора бы вам эту иделогему вытравить из себя. Рабская, унизительная, скажу вам, идеологема "винтика". Познер - яркий, талантливый журналист. И "такого" другого
не будет. Как не стало "другого" Королева, "другого" Ландау, "другого" Высоцкого... Много их, тех, кто уже никогда не повторится. Может Познер и немного поскромнее Королева, но уж точно не один из "винтиков".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 06:07
Гость:

Продолжение. Юрий1, может предложите еще черепа на "правильность" измерять? Уже было. Вообще, мне кажется, если тошнит от ТВ можно книжки читать. Возможно тогда на форуме русский язык будет чуть-чуть почище. Это я обращаюсь к господам, мнящим себя заядлыми русофилами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 06:02
Гость:

12.05.2010 01:29zum А знаете но у нас ветеранов не бьют за медали! :)))\\\
Круто! Это вы от имени всего Израиля заявляете? Какая замечательная страна Израиль, zum. Но мне туда, к вам, не захотелось. Расскажите еще чего-нибудь. :)
Далее.
1. Является ли Познер профессионалом? Да, безусловно.
\\12.05.2010 01:21Артём свои "поднимают" своих, раздают премии и регалии\\\
Вы сами-то способны отличить хорошего журналиста от плохого? Своими собственными глазами и ушами? Если нет - Познер не виноват.
2. Антисемитизм - это признак собственной ущербности. Я не питаю ненависти к евреям, потому что не считаю себя глупее. Не питаю ненависти к неграм, потому что не считаю себя менее физически развитым. И т.д.
3. Познер любит Америку, я нет. И что? Я должен за это ненавидеть Познера? Он вырос в США. Если бы он сказал, что не любит Америку, я бы его презирал. (Как zuma, например :))
4. Не знаю, стоит ли обсуждать "засилье" у нас на телевиденье, идеи "квотирования" \\12.05.2010 01:18Юрий1\\.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 03:37
Гость: Виктор

А я перестал смотреть эрнстовскую программу совсем.И не жалею.Этот какнал "приватизирован", как и остальное богатство России, созданное советским народом.Так же, как приватизированы недра России, принадлежащие всему российскому народу.Мы сами согласились в 90-е годы на "приватизацию",получив чубайс-бесовские ваучеры, продавшись за 2 "Волги".А теперь кусаем локти, да поздно.А Познер,как и Доренко, как и....Журналистика- вторая по древности профессия, а может и первая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 03:18
Гость: Р.П.

2 Хмурый 11.05.2010 18:23

"Валентине "Кстати и название-"Одноетажная америка"
он "стибрил". Было произведение под таким названием, не помню
автора".
Очень известный автор - Ильф и Петров!"
+
Ну, если быть точным, то Маяковский. Это он писал репортажи из С-АСШ под таким названием. Что, собственно, и упоминают Ильф и Петров в начале своей книги. Они хотели повторить маршрут Маяковского, чтобы сравнить его впечатления со своими, поэтому и название его взяли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 02:58
Гость: Антон

По-моему поднимать тему национальности в данной связи не совсем уместно. Для меня, скажу совершенно честно, неважно, еврей Познер или нет. Для меня он прежде всего НЕудачный журналист, НЕинтересный ведущий, НЕактуальный деятель. Его передачи - пустая болтовня ни о чем,гости его эфиров - всем уже надоевшие и неинтересные люди, темы обсуждений - банальны. Познер не задает острых вопросов (Первый канал все же) и сам не занимает активных позиций (пресный либерал, как ни крути). Так, ни рыба, ни мясо. Его участие в обсуждениях сводится к напяливанию на нос дорогих очков, сидению с вечно задумчивым выражением лица и чирканью в блокноте. Откровенно скучный журналист, ему нечего делать на федеральном канале. Никакого профессионализма я не вижу. Лучше бы дали эфир Гордону или Соловьеву - толку больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 02:37
Гость: гурон

Если "звезды" зажигают, значит, это кому-то нужно. Если не "гасят", значит точно кому-то нужно. БООООЛЬШОЙ ВОПРОС - КОМУ? Нашим или "ихним"? А может нет уже ни тех ни других? Ничего не понимаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 02:26
Гость: хрен редьки не слаще!

Весь "профессионализм" Познера - в банальнейшем манипулировании мнениями и затыкании ртов несогласным с ним! Кстати, этот "мастер" добивается нужного ему эффекта в далеко не всегда непредвзятой аудитории.
Да, он не хам, как Гусман и Новодворская. Но хрен редьки не слаще!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 02:11
Гость: peregib

12.05.2010 01:29zum
А знаете но у нас ветеранов не бьют за медали! :)))
///////////////////////////
В СССР тоже не били! Но, для пришедших к власти либералов, оказалось это дело легко поправимое: всего -то отменили монополию на водку, отменили всеобщее среднее образование, на уровне конституции запретили идеологию, ну и отдали ТВ Гусинским, Березовским, Эрнстам, Познерам,Собчак, а историю России - Млечиным, Латыниным, Радзиховским и т.д.
Ну, а когда за дело берутся профи такого пошиба... как вы, совершенно верно заметили, результат себя, долго ждать не заставляет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 02:04
Гость:

Зуму
"Не повторяйте слова президента Израиля-плагиат! :)))"
_
Никакого плагиата, т.к. я не слышал этих слов.
_
"А знаете но у нас ветеранов не бьют за медали! :)))"
_
А у нас негров не линчуют.:))
_
"Новодворская увы из наших-русская"
_
Как видите, у нас настолько свободная страна, что даже психов под замком не держат.:)))
_
"Не дадите ссылочку ,или они вам лично это сказали? :)))"
_
liberaly.ru например. Только на конкретную ветку форума ссылку не дам, т.к. давно в этот гадюшник не заглядывал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:56
Гость:

Юрию1
"очень важно, чтобы ментальность ведущих, а также сами ТВ-программы соответствовали и резонировали с ментальностью большинства россиян."
__
А так уже было. Напомнить, чем закончилось? Такое телевидение просто всем осточертело, как и вообще вся коммунистическая команда. И народ кинулся на американский ширпотреб и порнуху, как к родной маме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:48
Гость:

Давиду
Ну и последнее. Познер может быть уедет из России, как и многие другие евреи. Но вовсе не потому, что я тут напостил. И даже не потому, что его кто-то гонит отсюда. А потому, что он сам сказал, что не испытывает теплых чувств к России и оставаться здесь ему не хочется.
Меня только смущает, как и автора статьи, какой-то непонятный мазохизм Познера и его единомышленников-диссидентов, против воли проживающих в нелюбимой стране.:))
Я вообще в последнее время все крепче убеждаюсь, что природа антисемитизма не в том, что евреев не любят, а в том, что они сами никого не любят и при любом удобном случае охотно это демонстрируют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:29
Гость:

12.05.2010 00:09Итоник
//Среди них считается чуть ли не хорошим тоном объявлять, подобно Познеру, о своей нелюбви к России.//
Это когда ,кто и где?
Новодворская увы из наших-русская,а других я и не слышал.Просветите пожалуста!
Хотя вот Прохоров тоже из наших русских заявил о любви к России сперва в Крушевеле а потом в России недавно!
А других я и не знаю.Не дадите ссылочку ,или они вам лично это сказали? :)))
//Но вот ответного уважения к русскому народу от них встречаешь редко.//
Не более двух дней назад еврей и президент Израиля!Мало?
А знаете но у нас ветеранов не бьют за медали! :)))
//Хотя русский народ никак не менее достойный и славный.//
Не повторяйте слова президента Израиля-плагиат! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:28
Гость: Юрий1

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Представим себе на минуту следующую ситуацию: на центральное российское ТВ набрали по "профессиональному качеству" одних китайцев или французов.
Какое будет ТВ по духу и ментальности передач нетрудно представить. Вполне возможно эти передачи будут очень интересными для зрителя.

Но по духу и ментальности ТВ будет уже китайским или французским. Соответствующая деформация сознания произойдет и в головах россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:21
Гость: Артём

Не могу понять, в чём же некоторые находят такой уж "професианализм"? В умении уверенно держаться и врать "на чистом глазу"? Этого добра, увы, повсюду хватает. Всегда коробили дифирамбы "профессионализму" Познера, Киселёва, Митковой - свои "поднимают" своих, раздают премии и регалии - что неясно? Антисемитизм тоже уже подзадолбал, но, чёрт возьми, там же действительно одни евреи. Профессионалы... Тот же Киселёв, когда "буду сказать без бумажки" - вообще убог, за эти бесконечные мычания и паузы так и хочется треснуть по морде. Весь профессионализм этой братии - уверенным тоном обосрать "эту страну". А при случае - и облизать, смотря какая на данный день коньюнктура. Подать руку Познеру, этому пожилому человеку - вряд-ли хорошая мысль. Вонючка Новодворская в этом плане даже честнее, и заслуживает больше уважения. Так как воняет и ненавидит открыто, без лицемерной маски порядочности и мудрости. Кстати, говорят, Познер извинился перед той женщиной за искажение фразы о сексе в СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:21
Гость:

Зуму
Держите ссылку. Познера там действительно поймали на лжи про американскую клинику, типа, она не выставляет счетов за экстренную мед.помощь. Опровергла сама директор клиники.
http://tv.km.ru/ostorozhno_pozner_lzhet?videopager=2

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:18
Гость: Юрий1

ТВ - важнейшая духовно-информационная основа общества. И очень важно, чтобы ментальность ведущих, а также сами ТВ-программы соответствовали и резонировали с ментальностью большинства россиян.

Подавляющее большинство ведущих программ сейчас на российском ТВ представлено евреями. Большинство из них - высококлассные профессионалы своего дела. Но ментальности еврея и русского и других народов существенно различаются, хотя они живут веками в одной стране. Настолько - насколько различаются эти национальности.

Представим на минуту, что на ТВ вместо Познера будет не менее талантливый Сидоров, ведущий ТВ- программу по той же теме. Ясно, что дух передач будет совсем иным.

Принцип подбора кадров, ведущих, режиссеров и т.п. на центральных государственных каналах ТВ нельзя проводить на основе так называемого "профессионализма" - это ошибочный и не демократический принцип, а также основа для коррупции.

Здесь должно быть квотирование по представительности всех народов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:18
Гость:

Зуму
"Знаете чем правилен ваш вопрос?"
_
Тем, что на него есть только один правильный ответ: ничего не изменится от ухода Познера.
Кстати, я тут посмотрел по совету Перегиба интервью Познера в программе "Двое против одного". Оказывается, Познер ДАЖЕ НЕ РАБОТАЕТ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!!! Его невозможно оттуда выгнать.:)) Первый канал выступает покупателем программ Познера. Иногда даже заказчиком ("Времена"), или спонсором ("Одноэтажная Америка").

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:08
Гость:

Давиду
Кстати, один из мэтров Первого канала Юлий Гусман, участвуя в шоу "Честный понедельник", довольно ярко показал те настроения, о которых я писал. В передаче участвовала русская женщина, которую кавказцы выдавили с рынка. Так Гусман ее обозвал торгашкой, а про кавказцев наоборот, мол, трудяги, за вас, русских лодырей, выполняющие неквалифицированную работу.
Примерно то же отношение чувствуется на "либеральных" форумах. Если бы тамошние евреи, в силу своей "богоизбранности", презирали бы всех подряд, это может и было бы обидно, но хотя бы понятно. Но нет, презирают они только русских. Кавказцев и таджиков они жалеют, хотя, казалось бы, те - мусульмане, и сами евреев недолюбливают.
Вы можете как-то прокомментировать такую избирательную ненависть? А то я теряюсь в догадках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 01:00
Гость:

11.05.2010 23:50peregib
Ни разу не видел ссылок!
Может на другомпортале,а здесь не видел! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 00:55
Гость:

11.05.2010 22:55Итоник
Знаете чем правилен ваш вопрос?Не самим вопросом а теми ответами что вы можете получить у вопрошаемых-посмотрите ответы и будете удивлены ..Может быть! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 00:40
Гость:

11.05.2010 22:06Итоник
Что нельзя забрать у Познера-это професианализм и причём на высоком уровне!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 00:09
Гость:

Давиду
".Но вы употребили (будто делали всеобщий опрос)о том,что почти все не любят."
_
А разве не так? Разумеется, я имел ввиду не всех евреев подряд, а только публичных людей. Среди них считается чуть ли не хорошим тоном объявлять, подобно Познеру, о своей нелюбви к России.
Да вы зайдите на сайты "либералов". Там русофобией просто все пропитано. Очень многие из них - несомненно умные люди и говорят дельные вещи. Вот только общаться с ними очень неприятно, особенно после выходки Подрабинека.
И еще. Я очень уважаю многих известных евреев, т.к. это нация очень незаурядная. Не потому, что они кем-то избраны, а потому, что их культура и история заставляет постоянно работать над самосовершенствованием.
Но вот ответного уважения к русскому народу от них встречаешь редко. Хотя русский народ никак не менее достойный и славный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 00:00
Гость: тето

Ему Этому деятелю кроме бабок ничего парит..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 23:50
Гость: peregib

11.05.2010 23:21Итоник
Кстати об интернете: посмотрите здесь, на КМ-ТВ, в рубрике «Два против одного», замечательное интервью с Познером! Называется: "Внимание, Познер лжёт!", если не ошибаюсь!
Два раза ссылку давал, никто не реагирует! Забавно, наблюдать, как этот супер профи (без кавычек!) - теряется, играя на чужой территории!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 23:37
Гость:

11.05.2010 23:00,Итоник-Под бредом (что-то вроде:в горячке-сильное желание),в данном случае чистоты от определенных лиц.Я не оспариваю на это ваше право.Но вы употребили (будто делали всеобщий опрос)о том,что почти все не любят.И если действительно таково ситуэйшн,,то вам не статью нужно,а метлу....Вопрос в другом.Вы,и многие другие,так ясно и наглядно проявляете своё восхищение,что у вас остались одни дураки,которым,видимо нравятся ваши дифирамбы.Но,повторюсь-Думается,что недолго вам терпеть придётся.Для ускорения процесса нужны чуть побольше постов такого плана.Дай-то вам удачи.
И не только с ТВ,есть ещё ведь,кто портит вашу жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 23:33
Гость:

"И что за диво? Издалёка подобный сотням" тысяч подлецов из всех местечек шарика земного иудейская рать ринулась "осваивать" Российский Ханаан. Под указанию сионистского руководства "партии большевиков" эта ненасытная,полуграмотная(с трудом говорящая на русском) банда стройными рядами влилась во все руководящие структуры:партии, ЧК,всех министерств(наркоматов),Советы различных уровней и т.д.Конечно,элита этой рати состояла из евреев российских местечек.Поэтому работа по уничтожению генофонда коренных этносов РОССИИ велась со знанием дела.Где-то в 1926-30 годах по субъективным обстоятельствам (еврейские гены Ёськи Джиудашвили-Сталина "взбрыкнули")это процесс замедлился.Но уже с конца 80-х с приходом полу-русского упыря Горбачёва эта рать интенсивно навёрстывает "упущенное". Результат:вымерание коренного население РОССИИ прошло точку невозврата. Кстати, о Пёзноре. Он всего лишь боевая единица этой рати "богоизбранников".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 23:31
Гость: Happy 2 Альбине

Альбине- если вы Листьева, то вам в самый раз на Позднера глаз положить, и по возрасту подходит и по положению
Мне он всегда не нравился, фальш во всем, кроме "держаться в кадре", что есть то есть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 23:21
Гость:

Славе
"Дело в том, какие евреи востребованы. Не Хинштейн, даже не Соловьев, а Познер со Сванидзе. Каковы попы, таков и приход."
_
О том и речь! Зато у нас есть интернет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 23:19
Гость: diya

Лучше уж Повзнер,хороший профессионал, которого интересно слушать,никто же не заставляет вас ему же ешё и верить.Это же вам не Сванидзе ,который предлагает"обустроить Россию".но по-своему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 23:13
Гость: СЛаВа

22:43Итоник // А ларисы с алексеевыми, имеющие повышенную восприимчивость, с тем же усспехом сменят свое мнение, столкнувшись с противоположным. //
Так о том и речь, что нет у нас на ТВ - противополжного мнения. Нетути! Потому Познер и выглядит профессионалом. На безрыбье и рак рыба.
И не в евреях дело. Дело в том, какие евреи востребованы. Не Хинштейн, даже не Соловьев, а Познер со Сванидзе. Каковы попы, таков и приход.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 23:00
Гость:

Давиду
И что вам в моем послании показалось бредом? Я что-то не так изложил? Или вы углядели в моем посте признаки преступления по ст.282?:))
Могу вас успокоить, я людей оцениваю не по национальности, а по делам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 22:55
Гость:

Славе
Ну ладно, допустим, мы все дружно признали, что Познера надо гнать. Даже допустим, что мы нашли способ его вытурить с ТВ. Что от этого изменится?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 22:51
Гость:

11.05.2010 21:19,Итоник-А мне, собственно, не так важно, любит ли меня Познер, главное, что смотреть его интересно. Не то, что Маслякова с Галустяном.
Кроме Познера у нас осталось только трое настоящих журналистов: Алексей Пушков (Постскриптум), Роман Бабаян (Право голоса) и Андрей Караулов (Момент истины). Все остальное смотреть просто скучно до неврозов.:))
То, что Познер - еврей, мне параллельно. То, что он не любит Россию, так почти все евреи не любят Россию. И не только евреи. Познер хотя бы честно об этом рассказывает. Зато он умеет увлечь, заинтересовать.
Короче, я не хотел бы, чтобы он покинул ТВ. Ну уедет, и что? У нас на ТВ от жидов и русофобов все равно проходу нет, а этот хотя бы интересен.
*
Вот прочитал ваш бред и начинаю осозновать,что зря жиды занимают ваше воздушное пространство.Думается,что недолго вам терпеть придётся.Для ускорения процесса нужны чуть побольше постов такого плана.Дай-то вам удачи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 22:43
Гость:

Славе
"найдется немало ларис, алексеев и антоновых, которым познеры (при полном отсуствии альтернативного мнения и достоверной информации) вот уже 20 лет успешно пломбируют мозги."
_
И что? Я, кстати, вообще не уверен, что позиция Познера - это позиция Познера. Он наемный работник и проводит в эфир позицию своего начальства. Свободного ТВ у нас практически нет. Поэтому я предпочитаю торчать в интернете.
А ларисы с алексеевыми, имеющие повышенную восприимчивость, с тем же успехом сменят свое мнение, столкнувшись с противоположным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 22:32
Гость:

Оле
" гнать поганой метлой этого Познера куда подальше на"его Родину" и ставить вас на его место."
_
К сожалению, для телевидения я не очень подхожу - не обучен актерскому ремеслу. Да и поздно мне уже получать актерское образование. Так что мне лучше оставаться на своем месте - пользы больше. В конце-концов, интернет сейчас потихоньку становится намного важнее ТВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 22:27
Гость: Альбина

А мне он очень нравится.В свои 76 лет замечательно выглядит,приятный голос-красавец мужчина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 22:27
Гость: СЛаВа

Итоник // Я хоть одним словом признал, что согласен с позициями Познера? Нет. Значит не работает. Но, наблюдая профессиональную работу этого журналиста, мы УЧИМСЯ!!! Учимся мастерству, приемам, просто манере держаться в кадре. Вот это все действительно западает на подкорку.//
Ничего себе! Вначале изгоняют с ТВ прекрасных журналистов, расплодив уродцев, на фоне которых нам предлагают восторгаться Познером (с его кашей во рту) и Сванидце (с его кашей в мозгу).
Даже если вы такой невосприимчивый (что сомнительно), найдется немало ларис, алексеев и антоновых, которым познеры (при полном отсуствии альтернативного мнения и достоверной информации) вот уже 20 лет успешно пломбируют мозги.
И с чего вы взяли, что Познер - профессионал? "Академия российского телевидения" - это не академия, а фонд (некоммерческая организация), учрежденная в 1994 (не исключено, что Березовским). В составе 12 вовремя подсуетившихся журналюжек, которых стали называть "академиками".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 22:17
Гость: Оля

Итоник.//мы УЧИМСЯ!!! Учимся мастерству, приемам, просто манере держаться в кадре. Вот это все действительно западает на подкорку.//
И это очень хорошо. Когда научитесь, тогда нужно гнать поганой метлой этого Познера куда подальше на"его Родину" и ставить вас на его место.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 22:06
Гость:

Оле
"Он умело-профессионально нам прочищает мозги и судя по некоторым на форуме это сработало."
_
Я хоть одним словом признал, что согласен с позициями Познера? Нет. Значит не работает.
Но, наблюдая профессиональную работу этого журналиста, мы УЧИМСЯ!!! Учимся мастерству, приемам, просто манере держаться в кадре. Вот это все действительно западает на подкорку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 22:01
Гость:

Перегибу
"Ну давайте тогда ораторским искусством дуче восторгаться!"
_
Дружище! А почему бы и нет? Ведь, положа руку на сердце, вы не можете признать дуче плохим оратором. И Гитлер был тоже гениальным оратором. Но ведь признание талантов и достоинств врагов вовсе не обязывает нас перестать считать их врагами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:59
Гость: СЛаВа

zum //Познер это одна из точек зрения. Мне она тоже не нравится никак,но затыканием ничего не добьётесь кроме как то что потом заткнут и вас самих.//
Так всех заткнули, кроме познеров и сванидзе. Вот и приходится смотреть Познера - чтобы послушать его оппонентов. Заботами властей на "нашем" (сорри, зумушка) телЯвидении практически не осталось политических программ и ток-шоу. А что делать тем, кто еще недостаточно обыдлился, чтобы хавать Малахова с аншлагами?
"Судите сами" деградировало в арену ЕР и либералов из ВШЭ. Соловьева (хоть и социально близкого) закрыли, "Честный понедельник" - просто базар, шумный и бестолковый.
Лучшие программы "Поскриптум" и "Момент истины" на ТВЦ - под крылом Лужкова, исчезнут вместе с ним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:56
Гость: Оля

Итоник.
Предупрежден - вооружен говорите ?
Тогда можно смотреть. У врага тоже можно что-то для себя извлечь. Главное, чтобы они не применяли кодирование при трансляции и гипноз. Вы думаете это не возможно ? Тогда ошибаетесь.Мой совет,не смотрите Кашпировского. Его сейчас точно закодировали, есть предупреждение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:49
Гость:

Перегибу
Вектор, без сомнения важен. Но давайте смотреть на вещи трезво (я сегодня не пил, клянусь!:))): Уйдет Познер, и освободится час эфирной сетки на Первом канале. Что туда вставят? Думаете, Караулова с Хинштейном? Черта с два! Точно такого же русофоба, но до зевоты скучного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:46
Гость: Оля

Славе.//А Познер-это просто следствие, к сожалению, не самое страшное.//
Ты не прав Слава. Идеология врага это есть не следствие, а очень даже причина. Он умело-профессионально нам прочищает мозги и судя по некоторым на форуме это сработало. Это так называемая психологическая обработка. И это самое страшное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:45
Гость: peregib

11.05.2010 21:39Итоник
Князь! Это уже софистика!Ну давайте тогда ораторским искусством дуче восторгаться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:39
Гость:

Оле
Информационная война, говорите? Очень здорово! Но об этой войне только младенцы не знают. Предупрежден - вооружен.
Но если не будет у нас на ТВ этаких, пусть враждебных, но умных ведущих, там будет болото. Кстати, не менее враждебное. А слушать умного врага намного полезней, чем глупого друга. Тем более, что, как уже говорил, друзей на ТВ все равно не пустят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:37
Гость: peregib

11.05.2010 21:19Итоник
Не соглашусь с Вами, князь! Хороших много - и Доренко и Латынина и Венедиктов... Но главное не качество их работы, не их профессионализм! Главное - вектор их работы! А вектор их - разрушение России! Вот с этой стороны их и надо оценивать!
А интересно и весело ... и от травки бывает, люди говорят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:25
Гость: Оля

Ларисе и тем кто восхищается Позднером.
Не надо так обольщаться этим человеком. Он подобно змею – умен, изворотлив, а на самом деле больно кусает смертельным ядом. Таких как он тут целая стая в ТВ-ящике террариуме сидит, гипнотизирует своим профессионализмом. А вы думаете для ведения информационной войны они нам подберут недостойные кадры, которые могут нам профессионально запудривать мозги? У них такая метода: 3 раза дал правдивые факты для обольщения, восхищения + 1 раз яд-фальсификацию. Он на Родину захотел... (какую?). Да кто ж его отпустит-то? Он же воин на службе для ведения у нас в стране информационной войны- так называемый «засланный казачек».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:23
Гость:

Кстати, Владимир Соловьев, который вел "К барьеру!", тоже еврей. Однако это не мешало его передаче быть действительно любимой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:19
Гость:

А мне, собственно, не так важно, любит ли меня Познер, главное, что смотреть его интересно. Не то, что Маслякова с Галустяном.
Кроме Познера у нас осталось только трое настоящих журналистов: Алексей Пушков (Постскриптум), Роман Бабаян (Право голоса) и Андрей Караулов (Момент истины). Все остальное смотреть просто скучно до неврозов.:))
То, что Познер - еврей, мне параллельно. То, что он не любит Россию, так почти все евреи не любят Россию. И не только евреи. Познер хотя бы честно об этом рассказывает. Зато он умеет увлечь, заинтересовать.
Короче, я не хотел бы, чтобы он покинул ТВ. Ну уедет, и что? У нас на ТВ от жидов и русофобов все равно проходу нет, а этот хотя бы интересен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:15
Гость:

Познер это одна из точек зрения.Мне она тоже не нравится никак,но затыканием ничего не добьётесь кроме как то что потом заткнут и вас самих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:14
Гость: p&g

Для любого еврея (ортодоксального иудея или атеиста) главная заповедь гласит: гой -- это не человек. Поэтому любое, даже самое отвратительное, действие в отношении гоя является не только допустимым, но и богоугодным. Это так, в качестве напоминания :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:12
Гость:

11.05.2010 20:23yrii1980
// а в иудаизме присутствует четкая иерархия//
Меньше читайте страшных и дурных сказок на ночь! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 21:03
Гость: yrii1980

Но вообще то он много чего говорил)))
Это же Познер)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 20:53
Гость:

yrii1980

"Вот интересно ведь Познер иудей,"
_
Познер сотни раз говорил, что он атеист.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 20:53
Гость: МВИ

Школа которую посещал познер довольно серьёзная,обучение соответствует образу мышления.Поражает другое,почему этот персонаж и ему подобные(их много)так настойчиво стараются протащить и навязать всем мнение о том,что россияне и особенно русские как нация себя исчерпали и исчезновение россиян никого не огорчит.Основные проводники этой крамолы почему то евреи.Очернить и выставить И.В.Сталина ввиде тирана и злодея им в общем удалось.Жаль конечно.Вопрос в другом,смог бы кто то другой собрать и сплотить народы ,как это сделал ИВС?А если бы не нашолся такой лидер,что было бы с евреями и были бы они ещё на этом шарике?Конечно были бы,веть многие служили у гитлера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 20:52
Гость: Малай

Насколько я понимаю дискуссия проходит в правильном направлении а потому добавить к нижесказанному в принципе и нечего.......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 20:23
Гость: yrii1980

Вот интересно ведь Познер иудей, а в иудаизме присутствует четкая иерархия и что самое главное в иудаизме человек наделен частичкой Господа то есть обладает бессмертной душой. Так для чего тогда он нам проповедует либерализм, открыто называя себя либералом и строя исходя из этого все свои измышления для нас??? Ведь в либерализме человек есть символическое животное, т.е. существо не обладающее душой как частичкой Господа??? Подобные Ларисе могут считать себя животными сколько они пожелают, но зачем богоизбранные доказывают всем остальным нормальным русским что они животные??? Может для того что животному совсем не надо того, что надо Человеку как существу обладающему частичкой Господа???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 20:23
Гость: Татьяна

не читала этого интервью,но нелюбовь г-на Познера видна невооруженным глазом.Но мы его любить нас и Россию не заставим,просто мы , а более нас Медведев и Путин,стремящиеся поднять в русских чувство патриотизма и самоуважения к себе и повысить уровень культуры нации,должны задуматься над тем,кто ежедневно и с какой целью ,используя рупор телевидения ,капает нам на мозги.Превратили телевидение в источник хамства и непотребности.К сожалению, мы,как овцы на заклании.Нам говорят,не хотите смотреть,переключите, а кто еще не научился разбираться, его что Познеру отдадим за наши же деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 20:04
Гость: Слава

Anthrax™11.05.2010 16:35. Это верно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 19:47
Гость:

11.05.2010 16:35
Лариса

За свои деньги я могу учиться у кого хочу.Школа Познера-лучшее, что есть в Москве по этому направлению.
...
Если школа Познера лучшая, то тогда остаётся только грустить о нашем ТВ, поскольку весь его профессионализм с лёгкостью укладывается в банальнейшее манипулирование мнениями, затыкая рот одному и позволяя убеждённо бредить другому, этот мастер интервью добивается нужного эффекта в далеко не всегда непредвзятой аудитории. Человек который дважды менял свои убеждения, политические взгляды и Родину, врят ли сможет послужить толковым проводником в перипетиях жизни, носителем идеи и уж тем паче быть надёжным ориентиром. И гений не более, чем конъюктурный а-ля Михалков на ТВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 19:30
Гость: Слава

Том. Вы же давно уже созрели для того, чтобы не выявлять и без того бесконечное множество пороков, которые появились после 90-х, а обсуждать пути смены политического курса страны, который ведет к ее гибели. А Познер-это просто следствие, к сожалению, не самое страшное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 19:23
Гость:

«В России меня держит только работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим».
Надо спросить с тех, кто столько лет обеспечивалприсутствие этой гниде на ТВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 19:17
Гость:

11.05.2010 18:38 dflbv Ранер или позднер он свалит в свой любимый город Нью-Йорк. Важнее чтобы информационная политика государства поменялась в корне. Чтобы свнидзепозднерымаксимовские освободили большую часть информационного пространства, чтобы не заполнялись неокрепшие головы ларис вредными идеологеммами. Вот это главная проблема.------------------------------Полностью согласен.Не будет Познера- будет другой.Нужно изменить информационную политику государства.5+

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 19:11
Гость: Слава

это я. А как вам Жириновский?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 19:09
Гость: нетолерантный

"Я чувствую в России себя чужим»."-- так валил бы на...О, где ты 58-я статья УПК РСФСР? А ведь г,Познер УЖЕ, по ней, заработал целый букет:-58/1, 58/3, 58/4,58/5,58/6,58/10,58/11,58/12,58/14(желающие сами мугут проверить и убедиться. что деятельность этого "демократа и плюралиста"аккурат подпадает под эти статьи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 19:03
Гость: о некоторых "профессионалах"

Это тебе подобные, алекс, мазохисты, блюящие в пластмассовый тазик от правды тех, кто не хочет под вашу дудку плясать!

Что же вы так мучаетесь в нелюбимой стране? Ах да, "там" вы ведь не нужны! Там вам платить не будут! Для "там" вы нужны здесь - гадить!

А достал познЁр своим назидательным тоном, наглостью, затыканием неугодных ему ртов! НЕТ у него никакого профессионализма: топорно работает, бравируя своей наглостью, врёт жутко, искажает факты, подтасовывает! Вот и всё! Просто изначально ему березовые отбросы рекламу сделали: " Ах-ах! Он на амеровском ТВ работал, он профессионал!" А чо он там не осталси?

И когда он освободит экран от своего присутствия?

Кстати, я этого инфодиверсанта давно вырубаю!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 19:03
Гость:

Всё же хамство некоторых семитов выраженое в поддержке типичного идейного врага страны Позднера (и такого же подонка Швыдкова) поражает.... многовато их ещё осталось...и страна-то, оказывается, их. и офицеры они "гусские"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:58
Гость:

Не смотря на взаимную нелюбовь Познера и русских, не думаю, что он является опаснейшим врагом, внедренным в нашу ТВ-среду. Вы посмотрите на Гусмана (который в жюри КВН) - это ж форменный русофоб, но при этом самый уважаемый член. Масляков ему пятки лижет и сыну это же наказывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:57
Гость: это я

Кто-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь покажет мне хоть одного порядочного еврея?! Одни познеры, сванидзе, радзиховские, немцовы, каспаровы, березовские, обрамовичи. Буду рад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:49
Гость:

11.05.2010 17:27 Антонов Почитайте недоучившегося тенейджера под ником Дмитрий.Вот в основном портрет телезрителя-ненавистника познеров, которому глубоко чуждо все интеллигентное и думающее, независимо от профессии и национальности.Ну а зоологический антисемитизм-это для маргинала обязательный атрибут.Вот мне это явление пишет, что мой слог еврейский по духу.Конечно, если бы я писал какие-нибудь бредни про "пиндосию" он бы принимал меня за русского, а так,я конечно еврей (видимо считает, что это должно меня обидеть).Так вот, образина, я -русский офицер и с такими как ты не сяду...Так понятно?--------------------------------Очень достойное занятие для "русского" офицера- вычеслять с кем он сядет на одном гектаре а с кем нет.Более достойного занятия у Вас нет?Так вот как действительно русский офицер я Вам скажу- у русского офицера есть профессиональные обязанности,которые весьма отличаются от сидения на пятой точке с кем-то рядом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:45
Гость:

11.05.2010 17:35 Александр Гурко Антонов молодец
а мой комент к сожалению модератор не пропустил , вот кого клеймить надо МОДЕРАТОРА, он то чего боиться,коротко - я за Познера
------------------------------- Эка удивил.Были и те кто за Власова и даже за Гитлера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:44
Гость:

11.05.2010 17:37 Лариса ТОМ:Это действительно так.Имеете право.Но и мы имеем право послать Вас куда подальше с такими взглядами.Равноправие так равноправие.Жаль что Геббедьс уже в мире ином...Вы бы и у него имели полное право учиться.Думаю школа Геббельса была еще лучше школы Познера.
..................................
Так это вы ко мне, а не я к вам обращалась.Я вас, том, знать не знаю, не оскорбляла и никуда не посылала.Я знаю совершенно другого Познера, чем вы пишете, со мною многие согласны (Александр Гурко, Антонов,другие), но в любом случае он не учит нас находить врагов в тех, кто имеет другое мнение.--------------------------------Видите ли...форум на то и форум что каждый может обратиться к любому и прокомментировать любое сообщение.И разрешения для этого спрашивать по правилам форума- не требуется.если хотите устанавливать свои правила,откройте свой форум.Он(Познер) конечно не учит...он делает проще- находит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:39
Гость:

11.05.2010 18:04 Лариса Спасибо Антонов и Гурко.Все таки у нас еще много умных и добрых людей.
Не сержусь ни на кого, темнота-беда, но не проклятие.Желаю всем здоровья.------------------------------------И Вам не хворать...высокая Вы наша "светлость".На манию величия не проверялись? Пора бы уже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:38
Гость: dflbv

Ранер или позднер он свалит в свой любимый город Нью-Йорк. Важнее чтобы информационная политика государства поменялась в корне. Чтобы свнидзепозднерымаксимовские освободили большую часть информационного пространства, чтобы не заполнялись неокрепшие головы ларис вредными идеологеммами. Вот это главная проблема.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:38
Гость:

Ларисе. И Вам не кашлять. В защиту орамши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:37
Гость:

11.05.2010 18:25peregib11.05.2010 18:04Лариса
Лариса! Не одобряю тона и терминологии некоторых ваших оппонентов, но советую посмотреть этот фильм:
http://tv.km.ru/ostorozhno_pozner_lzhet?videopager=2
Многое, вам, станет ясно. Надеюсь.
Порядочность и профессионализм - это не синонимы и не заменяют друг друга!-------------------------------Именно так.Можно быть весьма высокопрофессиональным негодяем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:29
Гость: СС24

Незнакомой "дэвушке" Ларисе.
С вами,любезная, все ясно. Учитесь у позднЁра гадить своей Родине, и не делайте себя умнее других, у которых есть уже и высшее образование, и ученые степени всех достоинств. А если позднЁР Вас научит любить пиндосию, тогда Вам и флаг в руки. Есть Великая Независмая страна Georgia and Ukraine. Обыватели гордятся тем, что они чтут свой звездно-полосатый флаг и то, что у них Президент негр. Ваше место там, но только не у нас. Без малейшего к Вам уважения. Yankee go home!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:28
Гость: пашка

Познера -гнать в три шеи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:28
Гость: peregib

11.05.2010 18:14алекс
"Так дугих ведь нет!" - "Собаче сердце"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:26
Гость: Елка

Зачем вообще эта статья. И кто такой Познер?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:25
Гость: peregib

11.05.2010 18:04Лариса
Лариса! Не одобряю тона и терминологии некоторых ваших оппонентов, но советую посмотреть этот фильм:
http://tv.km.ru/ostorozhno_pozner_lzhet?videopager=2
Многое, вам, станет ясно. Надеюсь.
Порядочность и профессионализм - это не синонимы и не заменяют друг друга!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:23
Гость:

Валентине "Кстати и название-"Одноетажная америка"
он "стибрил". Было произведение под таким названием, не помню
автора".
Очень известный автор - Ильф и Петров !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:15
Гость: Ося

Ещё раз. Кино существует для киношников, литератруа для писателей, больницы для врачей, такси для таксистов, а телевидение - для телевизионщиков... А ви таки по-советски считаете, что для зрителей, для читателей, для больных, для пассажиров...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:14
Гость: алекс

Что жы так мучаетесь, "познерофобы"? Прямо мазохисты какие-то. Всем Познер их достал: и национальностью, и достатком, и профессионализмом, и независимостью. И все-таки смотрят, блюя в пластмассовый тазик. Оторваться не могут))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:12
Гость: Слава

Лариса. Мир устроен так, что в нем есть и плохое и хорошее. Сегодня плохого, пожалую, гораздо больше, чем в СССР, когда нас оберегали от плохого. Когда понятие морали было выше стремления к обеспеченности. А вот человеком остается лишь тот, кто отсеивает плохое. Да, грубость - это зло. Но гораздо большее зло -это бездушие, так как именно грубость порождается окружающим бездушием.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:07
Гость: СЛаВа

Лариса//Вот вам образец той духовности, которая противостоит "познерам"....//
И правда, зачем обидели Ларису Смердякову, неинтеллигентные вы люди. Она право имеет-с желать, чтобы умная-с нация победила глупую-с. А не наоброт, как думали наши деды и отцы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:05
Гость: peregib

11.05.2010 17:25Слава
Согласен с Вами! Напомню, что пару лет назад, разразился скандал, связанный с вручением премии ТЭФИ, когда ряд каналов, отказался участвовать в этом шабаше, так как результат "мудрого и справедливого" судейства был известен наперёд! "Тендер выигрывает тот, кто его проводит", в данном случае 1 канал, т.е. Эрнст - шеф Познера, хотя кто их там разберёт – шеф или наоборот... Познера, тогда ушли из председателей жюри.
Сейчас, снова скандал! Канал Россия подаёт в суд на Познера, за интервью с маршалом Жуковым, перехваченным из под носа у канала Культура. Это папа Познера, оказывается, припрятал плёнку!
Да и упомянутые здесь, на форуме, «Времена», в общем -то, из – за откровенно – тенденциозного, на грани хамства, поведения Познера, было просто неприятно смотреть!
В общем, этот академик, много чему научить может - шустрый парень!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:04
Гость: Лариса

Спасибо Антонов и Гурко.Все таки у нас еще много умных и добрых людей.
Не сержусь ни на кого, темнота-беда, но не проклятие.Желаю всем здоровья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 18:02
Гость: Слава

Лариса. Я не люблю Познера. Почему? За предвзятое и, в целом, жестокое отношение к России. Мне неприятно, когда очерняют прошлое народа, когда идет подтасовка фактов, когда понятие духовности исключается из жизни. Это не для нашей страны. Когда я учился, говорили : "ученым можешь ты не быть, а человеком быть обязан". Я не исключаю, что Познер научит вас "жить". Но важней остаться человеком, которого уважают не за деньги, а за человеческие качества. Предпологаю, что пока вам это трудно понять. Но потом будет поздно. Очень надеюсь, что вы все же задумаетесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:59
Гость: Д.Н.

Чегойто я не понимаю об чем базар.И Позенеру до фени нравица он вам или нет, а вы чего ругаетесь если вобще никому не интересно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:59
Гость: Cleopadla

Донахью нам этот Познер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:51
Гость: Лариса-Слава

Слава, вы написали , что учась у Познера "духовность мне придется исключить из жизни". Вы бывали у него на семинарах? Там, конечно , нет духовности.А теперь сделайте мне небольшую услугу: прочтите,что написал мне, незнакомой девушке, "критик Познера" под ником сс24(11.05.2010 17:33сс24).Вот вам образец той духовности, которая противостоит "познерам".Что вы испытываете? Можете не отвечать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:50
Гость:

RE: Лариса
С Ларисой дискуссировать бесполезно.
А вдруг это ребёнок?
=ВАЛЕРИЯ=

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:48
Гость: dflbv

2Антонов
.Так вот, образина, я -русский офицер и с такими как ты не сяду...Так понятно?|||\\\\\\\///////
А что это русский офицер так забрызгал все здесь истеричной слюною. Это не из тех ли офицеров что расстреливали в 93-м парламент, кто дав присягу на верность СССР, по-быстрому в 91-м о ней забыл. Хотя судя по истеричности, русский офицер - просто фигура речи. Все-таки русские офицеры, как правило, люди грамотные и что такое идеологическая диверсия, большинство определит сразу. Только такие офицеры как калугин, пеньковский и резун могут без чувства омерзения смотреть передачки позднераранера.
А если купил по случаю мундир, это еще не значит, что стал офицером. Может лучше его снять и надеть привычные кипу и лапсердак включить в записи любимого ведущего, да спеть под кошерную водку наву нагилю, назло всем гоям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:48
Гость:

Александру Гурко

1.У "академика" Познера можно только научиться ненависти к России. И ничему более. Подлая натура у него!...Хотя чему удивляться: кто платит-те деньги он и отрабатывает.
2. Добра России и россиянам он никогда не желал. И не сможет пожелать по определению в силу своего происхождения и способа появлени в России. И дело тут не только в его национальности. Она здесь не причём...
3. Давно пора его убрать с Первого канала навсегда. Пусть отрабатывает деньги Америки в ней же... Это же нонсенс:ненавидеть Россию и работать на Первом канале!!! Уму постичь это невозможно!
Так что флаг ему в руки и пинка под зад!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:43
Гость: товарищ

все евреи ревволюционеры
поэтому они должны ехать на свою историческую родину
добровольно
в РФ их держит только:
-возможность получить образование
-возможность пользоваться возможностями кагалов находящихся у власти
-достаточно спокойная жизнь в некоторых местах

ради обеспечения последнего пункта и существует здесь познеры, радзиховские, ганапольские и т.д.
Ведь знают что придется ответить за 1917 год за то что делал Троцкий и его кагал.
правды не скрыть как бы не оттягивал этот момент г-н Познер

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:37
Гость: Лариса

ТОМ:Это действительно так.Имеете право.Но и мы имеем право послать Вас куда подальше с такими взглядами.Равноправие так равноправие.Жаль что Геббедьс уже в мире ином...Вы бы и у него имели полное право учиться.Думаю школа Геббельса была еще лучше школы Познера.
..................................
Так это вы ко мне, а не я к вам обращалась.Я вас, том, знать не знаю, не оскорбляла и никуда не посылала.Я знаю совершенно другого Познера, чем вы пишете, со мною многие согласны (Александр Гурко, Антонов,другие), но в любом случае он не учит нас находить врагов в тех, кто имеет другое мнение.А тут некоторые прямо из штанов выпрыгивают-"зверинец бесчеловечности"!.Смешно и грустно одновременно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:35
Гость: Александр Гурко

Антонов молодец
а мой комент к сожалению модератор не пропустил , вот кого клеймить надо МОДЕРАТОРА, он то чего боиться,коротко - я за Познера

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:33
Гость: сс24

Ларисе!
А чему учит позднЁр в соей "школе"?
Подмахивать под позднЁром?
Хорошая школа. Успехов Вам, Лариса!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:32
Гость: valentina

Александр Гурко, а Вы в курсе, сколько ему отломилось вместе с Ваней
за "одноетажную америку" и жевания в макдональсе гамбургеров?
Когда ему перечислели спонсоров етого "путешествия " он покраснел
от потуг. Кстати и название-"Одноетажная америка"
он "стибрил". Было произведение под таким названием, не помню
автора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:31
Гость: СЛаВа

Лариса //За свои деньги я могу учиться у кого хочу. Школа Познера-лучшее, что есть в Москве по этому направлению. И у коммунистов я не обязана спрашивать, у кого мне учиться мастерству.//
За свои деньги вы и диплом купите (спасибо, что не медицинский). И теплое местечко на телЯвиденье. А нам-то что за радость?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:30
Гость: peregib

11.05.2010 17:09Александр Гурко
Александр!
Про НТВ, согласен, но что до Познера - замечу, талант может быть как со знаком "+" , так и со знаком "-"! Геббельс, к примеру, тоже грамотный специалист был, а уж поучиться у него... Если, конечно желание есть!
Вот, кстати, посмотрите фильм, про "Одноэтажную Америку", занимательно! И тоже, правда!

http://tv.km.ru/ostorozhno_pozner_lzhet?videopager=2

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:27
Гость: Антонов

Почитайте недоучившегося тенейджера под ником Дмитрий.Вот в основном портрет телезрителя-ненавистника познеров, которому глубоко чуждо все интеллигентное и думающее, независимо от профессии и национальности.Ну а зоологический антисемитизм-это для маргинала обязательный атрибут.Вот мне это явление пишет, что мой слог еврейский по духу.Конечно, если бы я писал какие-нибудь бредни про "пиндосию" он бы принимал меня за русского, а так,я конечно еврей (видимо считает, что это должно меня обидеть).Так вот, образина, я -русский офицер и с такими как ты не сяду...Так понятно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:25
Гость: Слава

Лариса. Да, Лариса, у Познера вы научитесь торговать информацией, исключив в себе понятие чести и совести. Он научит вас в любых условиях выжимать из СМИ деньги и благополучие, торгуя интересами народа, тех, с кем вы живете. Но человеком вы не останетесь. Духовность вам придется исключить из жизни. Она несовместима с таким бизнесом. Так что вперед, Лариса, в зверинец бесчеловечности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:24
Гость:

11.05.2010 16:35 Лариса За свои деньги я могу учиться у кого хочу.Школа Познера-лучшее, что есть в Москве по этому направлению.И у коммунистов я не обязана спрашивать, у кого мне учиться мастерству.-----------------------------------------Это действительно так.Имеете право.Но и мы имеем право послать Вас куда подальше с такими взглядами.Равноправие так равноправие.Жаль что Геббедьс уже в мире ином...Вы бы и у него имели полное право учиться.Думаю школа Геббельса была еще лучше школы Познера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:22
Гость: СЛаВа

Антонов //Познер-академик, школа настоящей, глубокой журналистики, чурающейся исключительной нацеленности на жаренные факты. Сегодня, к сожалению, равных ему нет. //
Да будет вам известно, что "Академия российского телевидения" - это не академия в обычном понимании, а название фонда, учрежденного в 1994 году (не без участия Березовского). До 2001 года туда входило всего 12 человек, прозванных "академиками". Познер - был президентом этого междусобойчика, основной функцией которого было присуждение премии ТЭФИ, причем сам Познер получил, естественно, 5 или 6 премий. Теперь президентом АРТ избран Швыдкой (тоже "академик" кислых щей), что свидетельствует о неизменной русофобской сути этого, подчеркиваю, ФОНДА.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:21
Гость: Афина

Если человек откровенно говорит о том, что его в России ничего не держит, кроме работы - пусть едет туда, где он чувствует себя дома. К чему терпеть такие мучения? А мы уж как-нибудь без его двусмыслееных передач проживём. А то смотришь - и в конце чувствуешь, что во всех его речах скрытый смысл. И этот смысл совсем не на благо России, а совсем наоборот. Так что - скатертью дорожка, "академик"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:20
Гость:

11.05.2010 16:50iz evropi.Простите, перечитала и вношу поправку. "секса нет"- было
сказано, но в диалоге, слушая, можно было
сразу понять- любовних отношении на публику, т.е
у нас народ в то время был скромным в лй любви
и отношения двух влюбленных не выпячиваются на
толпу. Собственно, так и было. Ето с подачи познера
стали развивать етот бред о том, что секса нет в СССР.----------------------------------Там скорее всго ситуация была проще.Дама хотела сказать что в СССР нет порнографии поскольку часто секс и порнографию путали.А тут еще и волнение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:18
Гость: Лариса

11.05.2010 17:07Дмитрий:Там тебя научат лизать зад амерзам и ненавидеть Россию и РУССКИХ, шпионить и вести информационную войну с Россией.
Вали в пиндосию и не порти воздух в России.
.................................
Дмитрий, не надо судить по себе.Впрочем, судя по скудоумию, ты вообще вряд ли где-нибудь учился.
Россия-это моя страна и не тебе мне указывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:16
Гость: Дмитрий

//11.05.2010 16:59
p
Пару-тройку лет назад (не помню, к сожалению, точно) проводилось очередное ток-шоу с Познером. В качестве гостей присутствовали, в частности, Миронов и Каспаров. Нужно было видеть, с каким восторгом принимал Познер каждое высказывание Каспарова ( как-никак, единомышленник и единоплеменник!) и как поспешно он затыкал рот Миронову и какими издевательскими репликами он сопровождал высказывания Миронова, хотя вполне мог бы не оставить камня на камне от болтовни Каспарова, которому позволялось молоть что угодно. Это образец высокопрофессиональной журналистики?! Нет, это образец хамства и подлости! Этому он собирается учить молодых журналистов?//
Это, как я и писал из серии Кукушка хвалит петуха, а все остальные ГАВНО, отдайте нам власть, Вы видите какие мы умные!!! Мы очень хотим власть!!! Дайте, дайте нам власть, мы такие умные и честные, порядочные, интелигентные ( а в уме: вот бы купились, мы тогда Вас полностью ограбим, уничтожим ложью всю Вашу легендарную историю..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:09
Гость: Александр Гурко

уж если кто и наносит вред России , то это канал НТВ,- сплошная кровь , грязь , мордобой. А чем вам Познер не по нраву , неужели такой уж вред наносит. Или это опять заказная статья , чтобы народ побудоражить. Познер грамотный журналист и многим у него учиться надо , а тема любви к Америке, это красная тряпка для форумчан. Советую посмотреть его фильмы " Одноэтажная Америка" там вся правда -и что такое хорошо и что таконе плохо. Познер реально смотрит на жизнь и жизни он желает нам лучшей .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:07
Гость: Дмитрий

11.05.2010 16:35
//Лариса:За свои деньги я могу учиться у кого хочу.Школа Познера-лучшее, что есть в Москве по этому направлению.И у коммунистов я не обязана спрашивать, у кого мне учиться мастерству.//
Там тебя научат лизать зад амерзам и ненавидеть Россию и РУССКИХ, шпионить и вести информационную войну с Россией.
Вали в пиндосию и не порти воздух в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:02
Гость: Слава

Познер ярый антисемит! Вы удивляетесь? А кто, как не он формирует отрицательное отношение к евреям! Он это делает изобретательно. Казалось бы, он порочит другие нации. Но как он это делает! Простой прием – с легкой наивностью отрицать заведомо известные факты, вызывая протест и негодование тех, кого он оскорбляет и, даже тех, кто ранее до его высказываний был бы не прочь разделить его позиции. А в результате провоцирует удар на евреев. И все это ради личной выгоды. Торговля интересами и страны, в которой он живет, и интересами тех, кому он принадлежит. И еще. С какой стати он академик? Конечно, в 90-х этот титул продавали на лево и направо. А в принципе, академика дают докторам наук. А доктора наук дают за развитие нового направления, решение ключевой проблемы. Так за какие заслуги он стал академиком?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 17:00
Гость: Дмитрий

//11.05.2010 16:18
Хиус

А Доренко не хуже профессионал//
Тот же враг России, прихвостень Березовского, который сейчас пытается слегка перекраситься!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:59
Гость: p&g

to Владимир
Пару-тройку лет назад (не помню, к сожалению, точно) проводилось очередное ток-шоу с Познером. В качестве гостей присутствовали, в частности, Миронов и Каспаров. Нужно было видеть, с каким восторгом принимал Познер каждое высказывание Каспарова ( как-никак, единомышленник и единоплеменник!) и как поспешно он затыкал рот Миронову и какими издевательскими репликами он сопровождал высказывания Миронова, хотя вполне мог бы не оставить камня на камне от болтовни Каспарова, которому позволялось молоть что угодно. Это образец высокопрофессиональной журналистики?! Нет, это образец хамства и подлости! Этому он собирается учить молодых журналистов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:59
Гость:

И как будто тандем не причём.
СМИ, телевидение и кинематограф - главное оружия уничтожения России!
=ВАЛЕРИЯ=

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:58
Гость: Дмитрий

//11.05.2010 16:16
Патриот: Ну конечно, Познер-враг народа! Сталин, Сталин, зови Берию, вредителя нашли!
А давайте ананимку на Познера напишем.И подпишемся "российские доброжелатели".Вполне в духе дискуссии.//
Ирония ни к чему, Позднер враг России и это однозначно!!! Те кто его проталкивает и поддерживает, так же пятая колонна, и евреи в ней на 1 месте. К "стенке", я думаю, не те времена, а вот на калыму всю 5 колонну , самое то что они заслужили. Хоть как то отработать тот вред, что принесли стране!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 15:27
Гость: dflbv

2Владимир
\\Жалко вас\\\ Смешной вы и уесть пытаетесь по-детски. :),,,,,,,,,,,,,,,,
Немного вам надо, чтобы посмеяться, да и выводы делаете, как прапорщик в четвертом поколении. Смотрите познера и жуйте кукурузу. Не против вашего фанатичного обожания, но лучше где-нибудь на кабеле в перерыве между порнофильмами. Для 1-го канала на км.тв можно найти неплохой материал.
В порядке мысли вслух, убил показ по епрсттв "Они сражались за Родину" в 6.00 утра 9 Мая. Фильм, который нужно показывать в прайм, задвинули для отписки в дальний угол. В прайм получите тв для Владимира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 15:56
Гость: О.О.Н.

Зубило, Итоник , которого никак нельзя назвать поклонником Познера, высказался откровенно безо всякой иронии.Он назвал Познера более чем достойным человеком , имеющим единственный порок-Америку любит больше, чем Россию.Плюс замечание по дикции, что несомненно.
Так вот,кто и почему решил, что П. не просто любит Америку (что по-моему совершенно непредосудительно, таких людей очень много), а БОЛЬШЕ чем Россию.Сам он этого никогда не говорил и скорее всего его недоброжелатели выдают желаемое за действительное.Ну а потом, он же не воспитателем в детском саду работает, не учителем в школе и не инструктором райкома партии. На русском телеканале в Нью-Йорке я своими глазами видел даму-диктора, которая много лет до того работала на центральном телевидении в Москве, а по приезде в США ее взяли работать на амер.ТВ. И говорила она в этот момент зрителям о своей любви к Москве. Я конечно не знаю, может ее потом за это уволили?
Так что давайте остановимся на том, что П.-достойный человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 15:54
Гость: peregib

Вижу, страсти накалились... Самое страшное оружие интеллигенции в ход пущено - орфография! Этот аргумент даже посильнее классического "сам дурак" будет! Точнее, с успехом вытесняет его...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 15:38
Гость: Дедушка

Согласен с автором. Но частично. Не ждать, а гнать надо, вместе с Эрнстом, и ещё кой с кем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 15:41
Гость: dflbv

Нормальная еврейская традиция прощаться и не уходить. Они все как один дружно анонсируют уход и дальше прощальные туры, интервью - лет на десять. Конечно, такой бы гешефт да в Нью-Йорк, но уж если нельзя, то хорошо там где гешефт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 15:47
Гость:

Классическая ситуация. Как в истории с Шариковым: "а где я буду харчуваться"
Интересно, что и в интервью украинскому телевидению в программе посвященной бомонду он на вопрос," вы же российский журналист", ответил что " как вы обо ине такое могли подумать". Подтекст был такой: заработать я не прочь в России, а жить буду во Франции. По мне ,так на здоровье, только почему простодушные россияне должны своими налогами содержать такого "гражданина"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 15:48
Гость: Андрей Калашников

Есть новые товарищи. Нельзя же их бросать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 15:56
Гость: ceburec

Познер-откровенный русофоб и враг Рссии.Это очевидный всем факт.За то его и держат....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 15:57
Гость: ГРЕК

Что бы так думать, и не любить, и академический десятилетиями вредить и продолжать работать, в сердце России надо быть владимиром познером.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 15:57
Гость: ГРЕК

Что бы так думать, и не любить, и академический десятилетиями вредить и продолжать работать, в сердце России надо быть владимиром познером.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:11
Гость: Антонов

Никакой Познер не русофоб, и не надо за него ничего придумывать и передергивать.Если он даже и сказал, что не чувствует себя в России своим (в чем я сильно сомневаюсь), то из чего делается вывод, что он не любит Россию? Потому что вам так хочется?
Познер-академик, школа настоящей, глубокой журналистики, чурающейся исключительной нацеленности на жаренные факты.Сегодня, к сожалению, равных ему нет.И зрители его передачи как известно широко смотрят (судя по рейтингам).Так что я надеюсь видеть его на телеэкране еще долгие годы, а что там считает какой-то неизвестный депутат-коммунист мне и дела нет.Думаю и Первый канал мнение компартии не очень интересует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:13
Гость:

Это только в России такое возможно, чтобы махровый русофоб годами сидел на ТВ и парил мозги зрителям, распыляя вокруг себя ненависть к русскому православию, да и вообще стране и его народу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:16
Гость: Патриот

Ну конечно, Познер-враг народа! Сталин, Сталин, зови Берию, вредителя нашли!
А давайте ананимку на Познера напишем.И подпишемся "российские доброжелатели".Вполне в духе дискуссии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:18
Гость: bz

собственно любить Россию Познер не обязан. Вот почему он все еще на телявидении, это вопрос. А почему Школа? А почему все остальное. Думается раз в России капитализм, то Познер - самое то: он ориентирует зрителя на главные страны, минуя "отдельно взятые". Прививает "чувство хозяина", чтобы "собака" не рычала, а хвостом виляла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:21
Гость: Ан

Нормальный еврей-всегда продаст за понюшку табаку

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:18
Гость: Хиус

А Доренко не хуже профессионал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:25
Гость: peregib

11.05.2010 16:18Хиус
Да и по продажности не уступит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:24
Гость:

Патриот - зачем же анонимку. Уверен, что подпишутся многие. Кого бояться-то? Этого француза?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:27
Гость: Зубило

Первый канал мнение КПРФ совершенно не интересует, как и все прочие телеканалы. Это доказанный факт. Плевать они на него хотели. С высокой останкинской башни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:28
Гость: p&g

Правильно, хватит с Познера одной "Школы телевизионного мастерства". Без "Школы" ему никак нельзя. Он там кадры молодые журналистские кует. Что он там выкует, это, конечно, отдельный разговор...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:32
Гость: iz evropi.

Смотрю многие программы, но когда вижу познера-
перелкючаю на другои канал. Так ненавидеть Россию
и народ и быть "рупором" одного из ведуших каналов
Державы- такое может быть только в России. Вспоминаетсся
еше телемост в далеком прошлом о том, что в СССР- нет
секса". Вранье. Не так все было. Девушка сказала,
что не выпячивают у нас отношения на публику. Он во всем
передергивает .В связи с событиями с самолетом
Польши заставила себя смотреть интервью с Послом
Польши в России. Хватило ненадолго. По поему-
у Посла в диалоге обнаружилось больже уважения
к России, цем у ведушего. Пришлось переключить.
А все ети ДЕФЕРАМБЫ американской жизни? А ЕРНСТ
РАЗВЕ НЕ В КУРСЕ? Все под ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ
И ЗА БОООЛьШИЕ ДЕНьГИ. ТОЛьКО КОГО И ЗАЧЕМ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:35
Гость: dflbv

2Антонов
.И зрители его передачи как известно широко смотрят (судя по рейтингам).???????//////
Как известно, рейтинг это вещь, которой пытаются оправдать любую гадость на которой можно срубить бабла. Но рейтинг это атрибут коммерческого ТВ но не общественного, коим является ОРТ. Вообще, самыми рейтинговыми будут порнофильмы в прайм-тайм и найдеся миллион анотоновых, которые будут порнуху называть искусством и нормальным явлением на ТВ. Надеюсь, до этого не дойдет, как бы епрстампозднерамранерам не хотелось. Посадить позднераранера на кабель и антоновых туда же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:35
Гость: Лариса

За свои деньги я могу учиться у кого хочу.Школа Познера-лучшее, что есть в Москве по этому направлению.И у коммунистов я не обязана спрашивать, у кого мне учиться мастерству.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:37
Гость:

11.05.2010 16:24ГарначевПатриот - зачем же анонимку. Уверен, что подпишутся многие.\\\
Откройте секрет, откуда у вас эта уверенность.
\\\11.05.2010 16:13ГарначевЭто только в России такое возможно, чтобы махровый русофоб\\\
Здорово заклеймили! Оригинально.
А детально можете тему раскрыть? По пунктам, что конкретно он делал (и делает?) по части русофобства. Факты в студию, пожалуйста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:43
Гость: бывший телезритель

Руководство каналов давно уже не интересует мнение телезрителей. Кто и как определяет рейтинг - очень большой вопрос. А смотреть и слушать Познера - себя не уважать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:48
Гость: Из Парижа.

Ему надо в Багдад! Там как раз прививают американский образ жизни! Он так нам расхваливал энто демократическое общество. Вот пусть посмотрит на Багдад, на Белград. Нам такой в Париже не нужен!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 16:03
Гость:

Зубилу
"Надеюсь, Вы не восприняли мои слова буквально?"
_
В них чувствуется сарказм. Но мой ответ был на полном серьезе. Познер - вполне достойный человек. И на телевидении ему равных мало. А то, что он не любит Россию (и, возможно, русских), так это не редкость, этим никого не удивишь.
Да и с чего он должен любить Россию больше, чем Америку, если он вырос в Америке?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:50
Гость: iz evropi.

Простите, перечитала и вношу поправку. "секса нет"- было
сказано, но в диалоге, слушая, можно было
сразу понять- любовних отношении на публику, т.е
у нас народ в то время был скромным в лй любви
и отношения двух влюбленных не выпячиваются на
толпу. Собственно, так и было. Ето с подачи познера
стали развивать етот бред о том, что секса нет в СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2010, 16:51
Гость: Дмитрий

11.05.2010 16:11
Антонов//
Антонов смени Ник, не порочь хорошую русскую фамилию, слог не русский по духу и сути. Представься по честному, я еврей в 10 поколении и всё встанет на свои места. Все твои слова в цвет окажутся, будем верить что искренне гутаришь.
Эти ваши еврейские шуточки из серии КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА, ЗА ТО ЧТО ОН КУКУШКУ ХВАЛИТ соберутся кучка евреев на телевидении и давай друг друга хвалить, а потом как аргумент, вы видели каким я уважением пользуюсь в стране!!! Мы все ( собравшиеся на междусобойчик) очень уважаемые люди!!! Любите нас, отдайте нам всю власть ведь мы такие уважаемые люди, только посмотрите наши передачи. Как все нас любят и верят!!! А потом мы удивляемся почему власть всё делает во вред РУССКИМ!!! И России в целом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.05.2010, 16:06
Гость: dflbv

2О.О.Н.
Так что давайте остановимся на том, что П.-достойный человек.|||||||||||||||
Да что там человек- человечеще. Бюст на родине и имя нарицательное заработал честно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.