сувенир однако, может золотые часы испарись при пожаре? а "швейцарские" часы были "маде ин чайна"? у нас тоже за 2000т руб можно купить в ларьке настоящие золотые Швейцарские часы. Сейчас стоит только государству выплатить по их требованиям, сразу окажется что внутри самолёта тайно перевозили (для сохранности) весь золотой запас польши, а под обшивкой самолёта было спрятано 400кг бриллиантов. У каждого пассажира было на руке по 5..8 золотых часов, на каждом пальце по 10 перстней, а каждой стюардессы на шее бриллиантовое ожерелье и диадема с рубинами и сапфирами. В общем опять "попандос".
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.