А вот меня интересует немного другое:когда пенсионер в силу разных причин попадает в такой дом куда девается его пенсия?Разве не на его содержание,как это делается в других странах?И поэтому тамошние владельцы таких заведений ОЧЕНЬ заинтересованы в как можно долгой и здоровой жизни старичков.Разве в России не так?
Интересен факт, что другие дома при таком же финансировании, функционируют нормально, а этот нет. Вывод: дело в человеческом факторе, а не в государстве и финансах. Равнодушие - вот корень зла. Слава Богу, за тех, кто пытается и сремится помогать оставленным пожилым ЛЮДЯМ.
За пролежни у нас и с работы выгнать могут. Пролежни - это и есть плохое качество ухода за пациентом или клиентом. Документальное свидетельство.
Полностью согласен с Ledi.
Спасибо за поддержку. Надеемся, что все сдвинется в хорошую сторону для бабушек и дедушек дома престарелых
Хотела бы пожелать от всей души персоналу во главе директора доживать свои дни в их старости в таких же условиях!Нет ничего страшнее и большего греха,чем такое равнодушие к старикам и детям.Да и чиновников туда же за компанию!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.