Дедушка!Черное море не такое уж маленькое.И Россииский корабыль у берегов Румынии и.т.д. заставит кое кого задуматься!
Том**,
конечно же не издеваюсь я над Россией и её флотом и не "оттачиваю остроумие".
Вы так меня поняли?
Если так, то прошу прощения у Вас и у всех кого задел за живое.
Я не хотел никого обидеть.
Даркнесу,17:13. Эх, темнота она и есть темнота. Во первых, не путай внутреннее море с внутренними водами. Во-вторых, ты видел пролив Босфор и знаешь кому он принадлежит? Если что, море будет "заперто" и превратится в бассейн с мишенями для "стелсов". А как расправляются с флотами внутренних морей (Балтийский, Черноморский), нам продемонстрировали во 2-ю Мировую.
А Я по поводу дизельных подводных лодок не понял. Это что, анекдот такой? Чтоб корабль, в 2000 тонн весом с места сдвинуть – это какая мощность должна у двигателя быть. А в нём котлы стоят какие? Да они, наверное, 10 кубометров воздуха использовать должны за 1 рабочий ход. Это что, вся подводная лодка из одних баллонов с воздухом, что ли состоит? Дак и этого ей ненадолго хватит, километров двадцать, может, проплывёт. Подводная лодка только атомною может быть. А насчёт Владимира Высоцкого поясните. Как понять? Сначала песни пел со сцены, а потом всем объявили, что его похоронили, а на самом деле повысили и в адмиралы произвели? Теперь командующий флотом? Ничего не понимаю.
Износ флота В РФ сумашедший,это уже крайняя необходимость!Украина если не ошибаюсь помимо ремонта строит корабыль по заказу России.У авиации свои задачи ,у флота свои .Может и ей что то перепадет!
Нап мой взгляд дилетанта, лучше вместо пары -тройки фрегатов(которые конечно нужны,но не в таком диком кол-ве на Ч.Море)- лучше иметь хороший аэродром и на нем штук 12-18 Су 34 с ПКР. И тогда безо всяких изысков, море будет изрядно лучше прикрыто,нежели корветами,кои по сути(как и весь надводный флот)- корыта, которые утопят в течение суток..)
Флот нужен конечно,но я бы отдавал предпочтение подлодкам с КР , ПКР и т.д.
23.06.2010 18:32Евген "
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -На Питерских верфях много чего заложено.
Там заложено удвоение ВВП: о чудо! Был один стало двое.
Там корявая когтистая лапа ссужает шекеля за торговлю Родиной, ощупывая и обнюхивая, с деловитостью урождённого портного испытывает добротность русского флага.
Славные ли из этого флага выйдут налокотники для банкирской крысы?
Там заложено и презаложено былое могущество России.
Так что, сводки о строительстве фрегатов и подлодок скорее всего взяты из судомодельного кружка "Юный капитан".
--------------------------------- Вообще я не люблю когда ерничают над такими вещами.Вам негде свое остроумие отточить?А тема весьма серьезная.Это наш флот.Если он Вам чужой то можно конечно и поиздеваться.После многих лет развала наконец-то стали строиться и сходить со стапелей корабли а нам лишь бы яду подпустить.Ладно Мамба,это его природное состояние, а мы-то что...совсем охамели?Рамок приличия уже не чуствуем.
Валерий
У тебя шансы прежде всего опять в психушку загреметь откуда тебя недавно выпустили. Если ты такой бред несешь.
*
Спасибо, но лучше уж Вы к нам.
"Он подтвердил, что одна такая подлодка и один фрегат уже заложены на питерских верфях специально для Черноморского флота."
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
На Питерских верфях много чего заложено.
Там заложено удвоение ВВП: о чудо! Был один стало двое.
И пьянка нуворишей на Авроре.
Там корявая когтистая лапа ссужает шекеля за торговлю Родиной, ощупывая и обнюхивая, с деловитостью урождённого портного испытывает добротность русского флага.
Славные ли из этого флага выйдут налокотники для банкирской крысы?
Там заложено и презаложено былое могущество России.
Так что, сводки о строительстве фрегатов и подлодок скорее всего взяты из судомодельного кружка "Юный капитан".
23.06.2010 17:13 Dаrkness 23.06.2010 16:17 Дедушка
Дедушка, а вспомните ка где "Арктик Сеа" захваченный пиратами отбивали моряки Черноморского флота России ? Ась ?
А в этом "внутреннем море" НАТОвских кораблей не бывает, а "дедушка" ? Правда не бывает ? И Вас не смущает что Турция - член НАТО и по признанием российских же военных российский сча уступает Турции по мощи приблизительно втрое ? А вспомните ка "дедушка" - флагман чьего "6го флота" ходил в Грызунию ?
Запонмтие "дедушка" - "внутреннее море" это море, которое полностью закрыто для любых кораблей других стран, кроме собсно той страны, для которой оно "внутреннее".-------------------------------------- Именно так.Это русское море.Море Руси и оно должно охраняться.
23.06.2010 17:31МамбаУ меня такие же шансы стать космонавтом, как у России конкурировать с ведущими морскими державами. Лучше не дёргаться, а вкладывать деньги в гуманитарные проекты. Неужели у кого-то из военных стратегов есть ещё какие-то надежды? Невозможно повернуть историю вспять. Кто живёт прошлым, у того нет будущего. 30 лет беспомощного дёрганья ничему не научили.
------------------------------------ У тебя шансы прежде всего опять в психушку загреметь откуда тебя недавно выпустили.Если ты такой бред несешь.
У меня такие же шансы стать космонавтом, как у России конкурировать с ведущими морскими державами. Лучше не дёргаться, а вкладывать деньги в гуманитарные проекты. Неужели у кого-то из военных стратегов есть ещё какие-то надежды? Невозможно повернуть историю вспять. Кто живёт прошлым, у того нет будущего. 30 лет беспомощного дёрганья ничему не научили.
23.06.2010 16:17 Дедушка
Дедушка, а вспомните ка где "Арктик Сеа" захваченный пиратами отбивали моряки Черноморского флота России ? Ась ?
А в этом "внутреннем море" НАТОвских кораблей не бывает, а "дедушка" ? Правда не бывает ? И Вас не смущает что Турция - член НАТО и по признанием российских же военных российский сча уступает Турции по мощи приблизительно втрое ? А вспомните ка "дедушка" - флагман чьего "6го флота" ходил в Грызунию ?
Запонмтие "дедушка" - "внутреннее море" это море, которое полностью закрыто для любых кораблей других стран, кроме собсно той страны, для которой оно "внутреннее".
23.06.2010 16:24 Тюк Вообще-то по действующим договорам, на все это еще должна согласиться Украина. Что-то я сомневаюсь...--------------------------------------- Не должна.Оговаривается только тоннаж флота.Вот его Россия и не должна превышать.И только для Севастопольской базы.В российских портах мы можем держать сколько хотим.
23.06.2010 16:25AleksЧтобы в её поверили, ложь должна быть чудовищной :-)
----------- они хоть бы 1 построили------------------------------ Уже построили.И все стапеля заняты под постройку.Почаще темой интересуйтесь а не только желтую прессу читайте.
Чтобы в её поверили, ложь должна быть чудовищной :-)
-----------
они хоть бы 1 построили
Вообще-то по действующим договорам, на все это еще должна согласиться Украина. Что-то я сомневаюсь...
Сынки, а зачем такая армада нужна во внутреннем Черном море? Неужто наши юристы решили продолжить русско-турецкую войну? Может Константинополь отбить у бусурман хотят? Тады дело благое.
Странно.Что-то ни СЛаВа и Лерка не вопят что Россия разоружается.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.