Сегодня Россия по многим параметрам стала другая. Россия больше не может позволить дискредитировать себя тем, кто долгие годы прикрывался ее именем. Кто же виноват в развале русского движения на Украине и дискредитации России в среде своих же соотечественников? http://www.pravaya.ru/look/16583
Пусть Кирилл Александрович лучше вспомнит, кто тянул и тянет за уши Колесниченко - певца и правозащитника УПА. Сегодня на Украине практически запрещена деятельность Православных братств. Кому это на пользу и кто это сделал?
Пусть лучше об этом напишет...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.