Для пиратов и террористов закон один-на крюк!Без суда,следствия,в рамках ответственности региональной власти.Если у тебя терроризм и беззаконие в течении 3-х месяцев,то бюджет сокращается до 10%,если 6 месяцев-садишься на тюрьму,с администацией.Такая экономия бюджета будет!И никто ничего взрывать не пойдет.А сегодня слишком выгодно раздовать русские деньги на борьбу с "терроризмом"
Вот и думаю - про прошлые громкие заявления первых лиц государства о защите граждан России всеми возможными способами, про возможность нашей "РЕФОРМИРУЕМОЙ и мобильной" армии осуществить подобную защиту от пиратов за пределами национальных границ...про то, что наличие ядерного оружие у армии ничуть не влияет на ее способность не только на то, чтобы вызволить гражданина из грязных лап сомалийских пиратов и многих других рабовладельцев, но и напрочь отбить охоту и вредь поднимать руку на гражданина России. И грустно мне становится от понимания реалий - ни на что мы сейчас не способны! Кроме пустого сотрясения воздуха громкими словами. А надо бы в даном случае сотрясти этот же воздух ревом боевых самолетов...вот тогда бы, может кое-кого бы заставили подумать, прежде, чем действовать против наших граждан.... Мечты мои...утопия...
ужасно.но нужно выдавать морякам личное оружие и чтобы они могли себя защищать от бандитов.а так будет продолжаться бесконечно.ибо этот народецбоится только силу
Вакула,я согласен с тобой полностью. Мочить козлов надо на любом возможном расстоянии.
Меня интересует другое -освещение событий по тексту:к судну подошли военные катера и открыли огонь, однако оставшийся в живых бандит скрылся в море,-типа ушел от подошедших военных катеров??? - Вот этих, которые позволяют такое если это является реальносью - тоже надо казнить.
Катер катеру рознь,тем более в тамошних территориальных водах.А на пиратской байде мог стоять подвесной мотор сил 250,да не один. Вот и скрылся злодей.
Нужно сделать так,что услыша русскую речь,пираты с извинениями покидали судно.А если без шуток,топить выродков в море,не взирая на возраст.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.