Выходит можно будет плюнуть на неудачи с "Булавой". Она не понадобиться. А на мобильные "Тополя" американцы постараются тайно поставить GPS жучки и всё будет у них как на ладони. А парамоши они и есть парамоши.
Это уже давно не похоже на обоюдное сокращение ядерного оружия и напоминает , скорее, позорное разоружение без всяких сражений.
СТЫДНО ГОСПОДА ГЕНЕРАЛЫ!
Основная цель США - поставить под конироль наши мобильные комплексы Тополь М.
Все остальное дымовая завеса.
Похоже наши переговорщики снова сдали все позиции за конфетку.
Поэтому на переговорах наша сторона должна, как минимум, добиваться:
– ликвидации всех оставшихся от СНВ-1 складированных боеголовок и всех трех ракетных ступеней;
– одинаковых правил – т. е. уничтожения боеголовок и носителей обеими сторонами (а если их складирования – то тоже обеими сторонами);
– учета при заключении соглашения ядерного потенциала Англии, Франции, а также Израиля;
– полного прекращения развертывания ПРО (а не только третьего позиционного района в Чехии и Польше), ликвидации ракет ПРО морского базирования.
Без соблюдения этих условий все переговоры о сокращении ядерных вооружений ведут лишь к ликвидации ядерного паритета. А отсутствие такого паритета приведет к глобальной войне.
К.Сивков Прав, что есть необходимость около равных условий снижения потенциала ЯО и есть игрища в "поддавки".
А вот привязывать к Этой полит возне глобальную А - войнушку всеж Не корректно,
т.к. имеются Иные и Не менее действенные средств тотальной зачистки Земли как от людишек во фраках, так и электората в обносках.
И Эти средства изничтожения много проще и пакостней по своему воздействию на Всех буйных недоносков..
Конечно США, РФ и Европейцы имеющие ЯО могут начать драчку А - "дубинкой",
но только ежели по причине тех.случайности, а вот Иные владельцы могут и по причине отмороженности.
Но всеж думается, что куда опаснее наличие Возможности Случайного изничтожения рода человеческого Бесконтрольным баловством с хим., био., метео и иными "игрушками".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.