У меня общее замечания к подобным сообщениям: фраза "погибли четверо сотрудников правоохранительных органов" звучала бы намного более уважительно к погибшим, если бы при этом назывались имена этих сотрудников. Они - не куклы, а люди, отдавшие жизнь за то, чтобы мы жили спокойно. А то у журналистов поддерживается многолетняя традиция писать на всех заборах имена живых и убитых бандитов, фактически создавая им рекламу, и никак не обозначать тех, кто погиб, борясь с ними.
Пашка, нельзя. Для генералов что жизнь русского солдата, тьфу. Главное для генералов сохранить жизнь противнику.
А разве нельзя было обойтись без потерь.Просто уничтожить эти дома вместе с бандитами.
Интерфакс поддерживает терроризм? Если нет, то почему называет бандитов боевиками. Если да, то нужно разгонять.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.