Уверен, что Запад пожалеет, что разворошил арабский улей. Кстати "пассеки" расставлены также и по всей Запдной Европе. Саркози видимо забыл, что он президент не только францухов, но и внушительного числа арабов. В случае с Ираком у него ещё с мозгами было всё в порядке. но похоже откровения Каддафи младшего его вогнали в состояние невменяемости. Вот когда там начнётся "релсьовая "война, тогда отчухаются европейцы. А одними бомбёжками ещё ни одна война не была выыграна и даже не была доведена до логического завершения.
В Париже была принято решение начать военную операцию в Ливии с целью прекратить уничтожение мирного населения войсками Каддафи, для того чтобы в гораздо больших масштабах уничтожать всех подряд.
События в Ливии в очередной раз демонстрируют ЗВЕРИНЫЙ оскал западных ценностей.СШП и их подпиндосники уничтожают всех кто становиться на пути их интересов.
Николаичу/Ага, истеричный... Это Вы про Каддафи, что ли? Я 5 лет прработал в Ливии по контракту и что-то не видел там ни нищих, ни страшных репрессий со стороны режима. Все деньги от нефти шли в фонды развития и использовались для решения насущных проблем, а их при бывшем короле Идрисе, которого так любят жители Бенгази, было ой как много! Страна, добывавшая нефть не имела с этого почти ни копейки, а жителям Триполи было запрещено (!) заходить в центральную часть Триполи, не было ни воды, ни медицины и т.д. Список можно бесконечно продолжать... Но вот пришёл Каддафи, и после того, что он сделал для своего народа, его с помощью запада и свергать собираются? Обалдеть... Кстати, а нас там не собираются бомбить после Чечни и "Грызунии", не поэтому ли мы быстро сдали честного мужика, коим является Каддафи? позор тебе, Россия...
Николаич,выскажу мысль,которую судя по твоему посту, ты все равно не поймешь.КАДАФФИ С НАЧАЛОМ БОМБАРДИРОВКИ УЖЕ ВЫИГРАЛ, как бы дальше не развивались события.И чем дольше он продержится,тем оглушительней будет победа.В любом случае он для арабов(и не только) стал знаменем борьбы с Западом.Руководство С.А, Омана,Катара я в расчет не беру.Так как они сейчас перешли к несколько иной форме правления своих стран,т.е "сидение на штыках",чем это закончится для них предсказал еще Наполеон(знаешь, был такой?!).Второй момент заключается в том.что пиндосы в одиночку уже ничего не могут и вынуждены сколачивать коалиции.Третье,Запад расколот и это будет продолжаться.Можно еще написать,но нет смысла,так как повторюсь,постичь написанное ты не сможешь!
Кадаффи может быть и выиграл, по большому счету, только непонятно зачем ему это нужно на старости лет, зато вся остальная планета проиграла и еще как - из международного права раз и навсегда исключен основополагающий принцип невмешательства во внутренние дела государства. Остановить это безумие сможет теперь только всеобщее ядерное вооружение.
Спасибо за пост, Сергей.Всё верно.
общечеловеческие ценности = мир это война!лауреат нобилевской премии за мир отрабатывает аванс
Истеричному ливийскому лидеру недолго жить осталось, панимаиш. Думаю, шта союзники методично уничтожат всю военную технику, а также всю инфраструктуру Триполи.
обама занялся любимыи американским развлечением -псовой охотой
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.