"Украина останется единой"
Если бы вы сами в это верили, то не повторяли бы как заклинание несколько раз в день.
//А Украина останется единой
Угу, все так и поняли. :))))) Даже здесь в Канаде выходцы с Востока Украины тусуются исключительно с русскими, а на западэнских галицаев смотрят как на нищих родственников . Свисти про единство Украины своей глухой бабушке. :))))
//может за Океаном услышат, и копеечку дадут...
Про копеечку, галицай, тоже позабудь. Халява кончилась. У нас тут за Океаном кризис и мы голытьбе больше не подаём. :))))
к неуч
Если бы Киев хоть раз за историю свою сумел отстоять независимость, то тогда ваши слова "А Украина останется единой" имели бы смысл.
Но история показывает, что Киев не может этого. И всегда славянам, проживающим на территории современной Украины, кто-то помогает отобрать эти территории обратно.
03.06.2009 00:10Ыц
//Россия должна создать все условия, чтобы Украина распалась бескровно//
Держи карман шире! Народ сам скажет - кто прав... А Украина останется единой, как бы этого ни хотелось врагам русского и украинского народов. Орите громче, может за Океаном услышат, и копеечку дадут... Пророки тоже мне...
Ситуация патовая!
Объединившись БЮТ и ПР растеряют своих сторонников, что только на руку Яценюку, Тягнибоку, Литвину, Балоге, коммунистам и пр.
С другой стороны, БЮТовцы и "регионалы" планируют объединиться, чтобы под разговоры о кризисе избежать выборов. Но этому объединению, как только от слов перейдут к делу, помешает Ющенко
Обещал!?
Врёт.
Будем делать ставки!?
Наташа разъяснила и я все понял: всек наши беды от того, что нет русского государственного языка. И если бы послушали её и Кушнарева и на местах сели антиоранжевые силы, то не только бы Янукович "считал бабки", а и всем остальным тоже досталось...
бедный украинский народ.умелое управление массами на их же собственных пороках,а именно на русофобии,какой то нелепой постсоветской боязни иметь старшего брата в лице москвы,на каких то, чуждых славянской расе в целом,западных взглядах,привело к тому ,что сейчас мы все с горечью наблюдаем на украине.народ слышит то ,что хочет слышать.про голодомор,геноцид и прочее.про то ,что бандиты и предатели должны ходить у них в героях.вся эта пелена не показывает реальности,которая творится в украине.
самое обидное, что это делают с нашим братским народом, задурили мозги "демократией" напрочь, а теперь имеют во всех позициях. и помощь любая будет восприниматься как вмешательство. весь запад сразу взвоет про "руку Москвы". вот такие вот "демократические кандалы". Как я рад что у нас этот беспредел 90х годов закончился. насчет распада Украины... не хорошо это. Несмотря на взращенную западом враждебность к России, это всё-таки наш народ. Русь с Киева начиналась, и отдать Киев "кому сам прильнет" это нехорошо. Обидно, что западные информационные технологии так хорошо работают против наших народов и противопоставить нам пока нечего.
Януковичу с Тимощенко никогда не сработаться, ждёт страну позор, грех, смех и слёзы,горшки будут вонять на весь мир - предсказания, ющенко не дали работать - народ опомнится но будет поздно - ещё всё впереди.
Что может сделать Россия для Украины в настоящее время?
Уровень враждебности со стороны Украины возрастает с каждым годом.
Иметь у своих границ такое недружественное государство долго нельзя, т.к. "Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит".
Россия должна создать все условия, чтобы Украина распалась бескровно.
Кризис это самое время для таких действий.
Юг и восток Украины отойдет к России, центр пусть решает сам куда иму идти, западные области войдут в состав Польши.
У тех, кто на Украине сейчас ругают пакт Молотова-Риббентропа есть возможность восстановить "историческую справедливость".
Такой расклад поможет так же решить Приднестровскую проблему.
Это самое лучшее, что сейчас может сделать Россия для Украины.
да что за спор, пока не исправят ошибки в пшекоНазвании, с "украины" на Окраинные Земли, или хотя бы на Засрандия, не укого, и ни чего не получится. Ну и соответственно самоназвание нации на последнее
02.06.2009 20:54
Вася
Да что там Россия может на кого-то ставить? В России сидят теже Януковичи и Тимошенки, тока фамилии другие. Потому и с Белорусью такая же тягомотина. Им Ветренки или крымчане нафиг не нужны. Сами готовы рвануть в явропу али в США, да боятся что с Лазаренко в одной камере окажутся.\\\Ещё один чревовещатель вылупился случаем не из одной ли камеры с лазаренко.
Да что там Россия может на кого-то ставить? В России сидят теже Януковичи и Тимошенки, тока фамилии другие. Потому и с Белорусью такая же тягомотина. Им Ветренки или крымчане нафиг не нужны. Сами готовы рвануть в явропу али в США, да боятся что с Лазаренко в одной камере окажутся.
Ющенко,ТИмошенко,Яценюк,Янукович и иже сними
скоро,очень скоро конец этому
недорозумению под названием "украина"
Верной дорогой идёте товарищи!!!
С началом предвыборной компании товарищи. Читайте мои пламенные выступления внимательнее и голосуйте за мнея в России.
02.06.2009 19:30
*Xapkib
При любом раскладе хоть объединении ПР и БЮТ или усилении позиции Яценюка Украина от России в сторону Европы делает большой шаг, однако.Да пора бы и бежать.
*
Куда бежать? В ЕС? Так вам двери ЕСовцы ещё в 2006 закрыли. Оставили одни обещалки.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.