22.06.2010 11:34no name
Ты эти сказки о том что её укрывали оставь для своего медресе,а люди могут пользоваться поисковиком! :)))
2AlexNotDulles------
про Олбрайт- например во время войны сербы укрывали её, как еврейку, от фашистов. в итоге когда Олбрайт подросла и заняла должность, это не помешало ей организовать бомбардировки Сербии. или это враньё?
22.06.2010 00:39 no name: "...эти люди не помнят добра, вспомним мадам Олбрайт"
Вы хотите вспомнить о вранье насчёт Олбрайт, кторое русские националисты продолжают распространять? Так не уподобляйтесь клеветникам, это всё ложь, насчёт того, что она якобы говорила.
21.06.2010 20:00
немо
но нейм - справа на странице в новостях по теме - "РФ добивается от США снятия ограничений на экспорт хай-тек". почитай. именно за этим и едут."
+++
А расплачиваться опять вся страна за их "просьбы" будет?!Что в этих технологиях понимает публика, имеющая юридическое образование и опыт фарцовщиков? Догадываюсь, что они там прикупят на продаже пути САМОСТОЯТЕЛЬНОГО развития нашего государства.
2SuperFlanker: Помолчал бы... Хотя чего там, для 22 июня по-видимому праздник!!!---
хех! 5 баллов!! эти люди не помнят добра, вспомним мадам Олбрайт
21.06.2010 18:08 zum
Старая ты,но это уже проблема твоей мадам.В этот день ещё выпускной в школе!
21.06.2010 18:06 zum
Вот если бы Саакашвили поехал бы-то сказали бы что за инструкциями,а так...///
Опять зум слюной бызжет!
Помолчал бы... Хотя чего там, для 22 июня по-видимому праздник!!!
Убогий!!!
Не знаю его остальной программы, но в среду 23 июня он будет в Кремниевой долине выступать в Стэнфорде перед русской (и не только русской) аудиторией: http://ambarclub.org/.
интересно, визит был запланирован за сколько недель до завтрашней даты? или стал экспромтом после питерского форума? гитлеровская германия напала 22.06 на ссср и потерпела таки поражение. не следует американцам "нападать" на российскую делегацию в такую знаковую дату.__ Ольга - а что конкретного добавить? договариваются, торговаться будут. посмотрим, на какие уступки Обама пойдёт, на какие ДАМ. заметьте, именно наши собираются устроить мини-шантаж для сговорчивости американцев - «Мы рассчитываем, что глубина нынешнего кризиса такова, что страны озаботятся этими вопросами и объявят, каким образом в ближайшие три года будет достигнута более стабильная ситуация в каждой конкретной стране: Греции, Испании, Италии, Португалии, России, США, Японии. У нас у всех есть свои проблемы. Каждая страна должна объявить, что будет делаться». хотя место сша предпоследнее в этом перичислении, тем не менее намёк ясен - самая тяжёлая ситуация именно у них. звучит - что делать собираетесь, братцы кролики?
Еще один "кремлёвский мечтатель".
но нейм - справа на странице в новостях по теме - "РФ добивается от США снятия ограничений на экспорт хай-тек". почитай. именно за этим и едут.
olga - Хм...А что-нибудь конкретное к статье ---------------- Хм... Так прочитайте уже. Там всё прописано. Или вы только названия читаете?
21.06.2010 18:21 Valeri... и в этот день ещё в Москве мы, школьники, цветы возлагали на Могилу Неизвестного Солдата.------------------------------- Вот это да.Лерка в Германии оказывается возлагала цветы к могиле неизвестного солдата Вермахта.
Ладно бы эта шпана ИМЕЛА и ОБСУЖДАЛА бы варианты. Возможные варианты предпринимаемых действий, и возникающие при этом последствия. Но нет. У этих, простите жлобов, хватает наглости заявлять, что мы откуда-то вышли и куда-то пошли... Хоть бы один завалященький сценарий предъявили...
юрист уже сказал, что Сталин не имеет отношения к Победе в Этой стране. значит и 22 июня как значительный день к Этой стране не имеет отношения.
малай ------------------ Хм...
------------------ Хм...А что-нибудь конкретное к статье
прочитал некороткую статью. из множества предложений я понял, что медведев едет на экскурсию в кремнивую долину, американцы хотят решить конкретные вопросы "которая сегодня включает вопросы о контроле над вооружениями, координацию политики в отношении нераспространения ядерного оружия, ядерной программы Ирана и войны в Афганистане, – сказал он". лично мне очень грустно от того, что, судя по этой статье, у нас нет по-настоящему серьёзных встречных вопросов
мусик - С Валери се ясно, это затрака к дискусси. Но кто мне объяснит фразу "В состав делегации войдут более трех министров правительства РФ...". Это что, кк в мультфильме- полтора землекопа? ------------------- Хм... Ну так этот вопрос к афтору статьи Хрусталёву. Видать в детстве насмотрелся мультиков.
olga - VALERIA права
медведев мог выбрать другой день.. --------------- Хм.... Ну вот не выбрал. И что теперь делать будем?
zum, ты чего всех оскорбляешь.
самый умный,стройный и красивый что ли
VALERIA права
медведев мог выбрать другой день
Зачем ? Обамка же сказал - нужна перезагрузка. Перед перезагрузкой производят перепрограммирование. Лучевое оружие уже сдали.
С Валери се ясно, это затрака к дискусси. Но кто мне объяснит фразу "В состав делегации войдут более трех министров правительства РФ...". Это что, кк в мультфильме- полтора землекопа?
... и в этот день ещё в Москве мы, школьники, цветы возлагали на Могилу Неизвестного Солдата.
=ВАЛЕРИЯ=
21.06.2010 17:45 Valeri
Старая ты,но это уже проблема твоей мадам.В этот день ещё выпускной в школе! :)))
Вот если бы Саакашвили поехал бы-то сказали бы что за инструкциями,а так... :)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.