спасибо Боингу за помощь в создании самолёта...
"что ложные срабатывания датчиков системы кондиционирования отмечались еще на первом SSJ-100, а также и на других машинах, но при этом на безопасности полетов это никак не сказывалось".
И это говорит "официальный представитель" "сухого"? Мэээнэджэр в расиянской хфедерации? Так значит всё-таки дождались, когда "это" сказалось, и как сказалось!, на безопасности полётов. Та-дам!
Стоило упасть одному самолёту из за системы кондиционирования, так все поголовно уже вещают что все самолёты РФ только от этого падают. С самого начала было очевидно что это грубейшая ошибка пилота, снижатся на 1200 метров ниже чем высота горы впереди. Пилот этого самолёта был проффесионал высшей квалификации, но как показала практика именно профи высокого уровня делают фатальные ошибки. У меня есть пример из своей жизни, лет 10 назад утонул мой знакомый, причём нырнул с буны на глубину 5 метров, а он был спортцмен, дайвер, и бывший военный подводный пловец, имевший в этой области немало наград. Был ещё пример тоже из авиации, в горах Адыгеи разбился вертолёт которым управлял тоже проффесионал с 20 летним стажем, просто влетел в облако за которым была скала, ему по радио с земли кричали что впереди камни, он им ответил (за несколько секунд до катастрофы) что сам знает куда лететь.
Алё-алё, порт, не тупите. Правды всё равно не скажут. Как это всегда бывает.
из Москвы три дня подрят не может вылететь "суперпупер" то отказ кондиционирование то выход из строя компьютера. Аэрофлот проклял день и час когда его заставили купить это творение
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.