Вот и потеряли мы Белоруссию, как некогда Украину. А всё от чего? От жадности и зависти к успешным белорусам. Нет бы прекратили выплату пенсий израильским иудеям, покинувшим Россию, а эти деньги отдали бы родным славянам в помощь. Увы!

Вот и потеряли мы Белоруссию, как некогда Украину. А всё от чего? От жадности и зависти к успешным белорусам. Нет бы прекратили выплату пенсий израильским иудеям, покинувшим Россию, а эти деньги отдали бы родным славянам в помощь. Увы!
Враг хитёр и коварен.
Уже достал
Исчо вступить в интимсалоны ПАСЕ, ЕСЧП где будут им за их же баки устраивать субботники.
В Мире нет опаснее коронавируса, чем США.
Ну ВТО, НАТО деньжат немного подкинут это понятно, ну а как же традиционный в таких случаях гей парад. Неужели батьку без гей парада примут.
"Никогда не нужно верить тем кто много обещает. " Какое НАТО? Какое ВТО? Туда Украину и Грузию не пустили.
У меня телевизор уже несколько лет говори:
Однополярного мира больше не существует.
Всё! Россия поднялась с колен!
А на деле, оказывается, однополярный мир усилился
И похоже навсегда.
Помпео разгуливает по советским республикам, как Ермак.
Интересно что вова всё равно «лучший» и всех обыграл.
Ну давайте либералы, коммунисты, кэгэбэшники,
Меняйте его свергайте его, так надоел этот вечно с ухмылкой на лице.
Ошибаиси, не как Ермак, а как дед Лука из ночлежки...
скоро не только по республикам разгуливать будет,
а в кремле ЦУ давать будет.
Радуйся что пока ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ еще не началась. Даже Трамп сказал,что теперь они бедная страна. Где США усилились? В том-то что американцы стали жить богаче ? Нет в последние 10 лет американцы стали жить бедно,стали покупать все дешевое китайское,над котром раньше смеялись. Ах,да НАТо усилилось тем что туда Черногория взяли. Так что за НАТО без американской армии? А американская армия уже деградировала,а не усилилась так как у американцев уже дефицит солдат,военных кораблей ,эскадрилий. По ядерным технологиям СШа отстают от РОссии.Ну и толку что в 2017 взяли в НАТО черногория и собираются взять северную Македонию? Вообще Нато создали англичане,а не американцы ,ну так и и английская звезда закатывается ,в связи с неразберихой по Брекситу финансисты отворачиваются от Великобритании. Не позорь честное имя Ермака,каким-то проходимцем Помпео. Ничего у Помпео не получится отбить от нас Беларусь-это не УКраина.ВСЕ РАВНО ДАЖЕ ПОСЛЕ ВИЗИТА ПОМПЕО БЕЛАРУСЬ БУДЕТ ДВИГАТЬ БЛИЖЕ К РОССИИ.
Кто ж знал, что пиндосня так ловко Китаю вирус подкинет.
А про обязанности они не упомянули? Правильно, мертвым деньги ни к чему. Вы не знаете правила американского ковбоя? Про хорошего индейца.
А что такое эта Незыгарь?
Как она залезла во внутренний нагрудный карман пиджака толстяка Помпео?
Нельзя ли привести хоть как-то проверяемые на невшивость данные в океане фейк-ньюс?
-
Герой Чехова мечтал о суперновости типо "Бисмарк принял Магометанство".
Сегодня, хе-хе, любая новость возможна.
Берешь клаву, канал и твитишь все, что придет в голову. Лафа!
-
Незыгарь(не в обиду) на слух звучит как слэнг на "сельский деревяный нужник".
ВГТРК - тоже.
Раньше говорили "вышел до ветру", а теперь можно сказать "пошел в незыгарь" или "пошел в вгтрк".
-
При всем том и безотносительно всего того, желаю белорусам всяческих успехов.
Они мастера-обещалкины! А Россию (т.е.чинуш) они как купили?
Туфта. Если рынков сбыта не обещают, то ерунда.
Нет такой крепости которую бы не взял ишак груженый золотом.
Это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Очевидно, фейк. А жаль.
Вот только мордатый Помпео не сказал,где суверенную белорусскую продукцию будет продавать Лукашенко.Неужели по-прежнему в России?
А Хозяйку Россию спросить не забыли ?
За Белоруссию будет ядерная война.Это не обидно проигранная пиндосам хохляндия.Такого больше НЕ будет!Это никого из "либерейторов" не смущает ?:)
По всему видно, что никакой войны со стороны РФ за РБ не будет, т.е. сама Россия уже давно интегрируется с Западом (на правах обслуги) перечисляя всю свою прибыли в МВФ США. Российских олигархов этот вариант вполне устраивает. Но, как в России, так и в США имеются свои кланы со своими интересами.
Самый верный комментарий. Никто в войне не заинтересован. Обо всём договорятся наверху.
давно ли Россия хозяйкой стала ?
Забыл telegram добавить, что в секретном дополнении батьке рекомендуют намыленную верёвку с собой иметь.
=======..."В нем содержится ряд предложений, сопоставимых по резонансу с «Большой сделкой» Израиля и Палестины."...=========
Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на карту что осталось от Палестины ???
"Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на карту что осталось от Палестины ??"-дык, у законопослушных землян только те карты которые признает мировое сообщество- в границах резолюции ООН 1948г..а,что там кто завоевал и аннексировал это,не законно, античеловечно и не положено внимать несовершенным созданиям божиим и даже ,прочим дарвиновски эволюционирующим бипедальным тварям..
СМИ
«Уже это показывает, что покупка норвежской нефти со стороны Лукашенко – не более чем демонстрация, укол в сторону Москвы. Чтобы действительно освободить страну от зависимости от российского сырья, она по ряду причин не годится. Клапейдский порт обладает мощностью в три миллиона тонн нефти в год, из которых нужно покрывать в том числе и собственные потребности Литвы. Поставка каспийской нефти через Украину невозможна из-за отсутствия прямого трубопроводного сообщения, а идущий через Польшу трубопровод «Дружба» загружен до 2022 года российскими поставками в Польшу и Восточную Германию», – поясняет Junge Welt. И не забывает сообщить немецким читателям, что альтернатива российской нефти доступна только по мировым ценам, а бизнес-модель Беларуси ориентирована на разницу между мировой и российской ценой.
"альтернатива российской нефти доступна только по мировым ценам, а бизнес-модель Бела"- так называемые мировые цены на сырье устанавливаются с помощью торгов между частными спекулянтами на двух основных биржах финансового мира фантиков от фрс( и его ямайских подельников) -лси и найс с помощью сделок на некие вторичные " ценные бумаги"-фьючерсы ( опционы )которые, юридически являются договорами пари между участниками торгов.Объем торгуемых мифических тонн отображаемый в договорах пари между биржевыми игроками ( спекулянтами)обычно в несколько десятков раз превосходит всю мировую торговлю реальным товаром ( к примеру нефти) . Ввиду этого цена(т.н. мировая) на сырье в большей степени зависит не от реального спроса -предложения на живой товар а, от наличия денег у игроков( того желают -ли их кредитовать первичные производители денег- мифических юридических документов которые законами наделили функциями обращения,накопления , платежа ипр. ) и настроек механизмов манипуляций .Поставлять по этим договорам пари реальное сырье обычно никто из игроков рынка и не собирается .Сделки по реальному товару идут с оглядкой на торговцев "ценными договорами пари",обычно через нефтетрейдеров( берущих от 2-10%) на площадках полностью контролируемых ими ( обычно они отличаются вниз от цен на фьючерсы ) в европе и сша но плюс доставка.Есть прямые договора .Цена "мировая"на сорт бренд (британской нефти)обычно выше американской на7-12%.на 15-20%выше смеси из рф-юралс..
Не укол, а мелкий шантаж!
кст., а че, эти каналисты "не-зы-гарь" - джаповцы?
или тож - об утрате девственности тоскуют по всея дни свои втородревнейшие непрестанно?
Наши бизнесмены сделали своё дело с успехом.
предложение США направлено не против РФ, а против Белоруссии
если Батька его примет, то его стране кирдык, белоруссы свалят в Польшу сажать клубнику, в стране вырастут цены на всё в разы, промышленность рухнет... а дальше - долги МВФ, самому Батьке в Ростов, кастрюли на головах и прочие радости, знакомые нам по его соседям
Хоть и поздновато. но нужно срочно ввести в садиках и школах Курс изучения американских народных сказок про хитрого Лиса и братца Кролика!!!
Англосаксия использовала тактику "разделяй и властвуй" сотни лет в империи "где никогда не заходит солнце". А Лукашенко дурак, если надеется переиграть англосаксию.
+
"Употребляя терминологию более жестоких времен древних империй, три великие обязанности имперской геостратегии заключаются в предотвращении сговора между вассалами и сохранении их зависимости от общей безопасности, сохранении покорности подчиненных и обеспечении их защиты и недопущении объединения варваров". Збигнев Бжезинский,"Великая шахматная доска" .
+
Бжезинский пишет в книге, что война изначально велась не против СССР и коммунизма, это прикрытие, а против России, и даже больше - против олицетворяемой ею идеи. Сын Бжезинского был геополитиком у Обамы.
+
В англосаксии понимают - достаточно обьединить возможности России и Германии, и их лидерство на планете сдует. Это начали понимать и в Германии. Власть же глобалистки Меркель тает, столь очевидна сегодня ее антигерманская политика. Она уже лишила электората старейшую германскую партию СДПГ, теперь очередь за ХДС. Ну а Трамп пытается в стиле заветов предков создать "санитарный кордон" между Россией и Германией, а еще лучше - мировая война... между Россией и Германией.
+
Пол Кругман, нобелевский лауреат по экономике, - «Что нам сейчас нужно – так это экономический эквивалент войны. На самом деле Великую Депрессию свела на нет программа многочисленных общественных расходов, более известная под именем Второй Мировой Войны».
Лукашенко не дурак! Просто ему деваться некуда. Правительство и олигархат РФ подконтрольны Западу и действуют по его инструкциям, отталкивая РБ от себя. Следующей задачей будет расчленение РФ на несколько отдельных территорий подчиненных Западу через российских агентов....
НЕУДАЧА С БРЕКСИТОМ КАК ПИШУТ ЭКСПЕРТЫ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЗАКАТ ЭПОХИ АНГЛОСАКСОНСКОГО ВЛАДЫЧЕСТВА. А вы либералы никак понять не можете ЧТО ЭПОХА АНГЛОСАКСОВ ПОДХОДИТ К КОНЦУ. Да сильны твои англосаксы,но исключительно ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО ЛОНДОН ПОКА ФИНАНСОВАЯ СТОЛИЦА СТОЛИЦА И ЭТОТ СТАТУС ЛОНДОН УТРАТИТ ПРОТИВ БРЕКСИТА. Финансисты уже теряют интерес к Лондону как к финансовому центру. Все финансисты мира уже отвернулись от Лондона. С 2018 года число тех, кто считает столицу Великобритании главным финансовым центром, сократилось с 53 до 33 процентов.Объективности ради это место занял Нью-Йорк, но вы же понимаете плачевное состояние американской экономики. Бен Бернанке уничтожил фондовый рынок США. США повторит судьбу Российской империи скоро ,их доллар тоже скоро изымут из оборота денег,как наш царский рубль. Станет ли Шанхай финансовым центром? СОМНЕВАЮСЬ. Так как чтобы сделать какую-то операцию с юанем вы должны будете лично прийти в Центробанк Китая. Тоталитарный он такой Китай. Так что остается финансовая зона только в Германии и Швейцарии. Немцы скучают по дойчмарке. Доллар,британский фунт стерлингов изымут, судя по всему из оборота денег,а тоталитарному юаню не дадут статус международной валюты ,из-за компартии Поднебесной , остается швейцарский франк и скорее всего немцы вернутся к дойчмарке ,скорее всего дойчмарка,вместо евро будет.
Янки обещают Белоруссии сохранение суверенности !!!...??? Белорусы--это индейское племя такое, по американскому глубокому убеждению.
Говорят, что любой антисоветчик и антикоммунист неизбежно скатывается к русофобии. Можно также сказать, что любой анонимный телеграмм-канал неизбежно скатывается к фейкам и вбросам дезинформации.
Наплевать и забыть. Даже Донни, при всей его экстравагантности, до такого не додумается.
Фейк голимый.
Канал Незыгарь очень часто дает инсайдерскую информацию, которая затем подтверждается. Подождем, посмотрим.
Посильная помощь Дорогого Партнера своим сукиным сынам по канализации внутреннего напряжения во вне.
(фуфло стопудово сочинялось брайтонбичевскими: вто, нато, ес - защита суверенитета, ага, а "участие в проекте Союзного государства" оне, панимайш, понизют: свой цирк с конями сами и сожгут, гыыы)
Это все очень хорошо, но вот закавыка -Белоруссии такая схема очень нужна но Батька в этой схеме -инородное тело.
Два раза предлогать не будем.Россия будет всеми способами лишать вашу страну суверенитета вплоть до заварушки . Живой пример Украина.
Саакашвили в эфире местного телеканала заявил, что жизнь в современной Украине хуже, чем была во времена СССР.
"При этом Беларуси обещано «сохранение суверенности», поддержка на международном уровне с одновременным снижением участия Минска в проекте Союзного государства, ЕАЭС."А ЗАЧЕМ С ЕДНОВРЕМ ЕННым ,просто так от души нельзя, никак нельзя руку подть вот это и подвох
поставишь у себя натовские ракеты против братьев за 25 мильярдов? Или ещё поторгуешься?
Это россиянское ворье Батьке братья?? Да он руки до мяса стер, отмывая их после визита в Москву или Сочи.
Я ЗА!
Ну, вот, свершилось... Настало время...
вам Батько все равно откажет. И НИКОГДА НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ТОМУ КТО МНОГО ОБЕЩАЕТ. Это строчки из песни группы Виагра "Кто ты мне?" .
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.