• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Эвелин Фаркас
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.11.2015, 19:40
Гость: ant1949

Эвелин Фаркас дала России совет, который надо переадресовать в НАТО, ибо Турция находится под НАТОвским колпаком и лезть под него, без особой нужды, даже опираясь на международные законы и резолюции ООН, не следует.
Известно, что НАТОвцам никакой закон не писан, так как они опираются не на Закон и Резолюции, а на свою военную дубинку.
В Турцию лезть не надо. Напротив, если турки не примут к сведению российское желание искоренить ИГИЛ, надо выходить из Турции и перекрывать с ней связи.
Это будет внешне не заметное, но внутренне очень болезненное воздействие на турков, стремящихся сосать всех подряд.
ИГИЛ можно замочить не только ракетами, но и перекрыв денежные потоки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2015, 22:53
Гость: Прохожий

Я не провокатор, но я не потерпел бы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2015, 15:22
Гость: Юрий СПб

В США генофонд бледнолицей нации--наглая провокация...Не верите???--спросите индейцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2015, 14:57
Гость: Эвелине Фаркас

Почему бы вам самим не разбомбить Турцию, имея в ней тучу авиации, дронов, спецвойск?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2015, 11:43
Гость: про Турцию

мы перестанем ездить на отдых в Турцию.Откуда тогда у них будут гроши

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2015, 08:56
Гость: Как мы вас понимаем!

Конечно Россия имеет полное международное право обстрелять турецкую территорию. Если бы она это ещё и сделала, ну это был бы просто праздник какой-то! По крайней мере в двух странах, США и Украине, это событие открыло бы досрочные празднования Рождества и Нового Года, с народными гуляниями, культурно-пьянственными мероприятиями и фейерверками. Но будемте реалистами, этого не произойдет. Обстреливать в упор разоренную кучмо-януковичами укроармию (желательно пообещав ей выход из окружения, так, на всякий случай) - это одно, а воевать - это уже немножечко другое. Когда только-только встаешь с колен, воевать очень не удобно, потому что полуспущенные штаны мешают ходить строем, а придерживающим их рукам трудно передергивать затвор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2015, 08:44
Гость: Михаил Иванович

Госпожа Фаркас под "международным правом" имеет в виду, очевидно, манеру поведения Америки, которая считает себя вправе бомбить всех, кто в голову придёт, никого не спрашивая (посмотрите, какой флажок перед стоит перед мадам). Между прочим, международное право состоит из вполне конкретных соглашений, принятых на уровне ООН. Какое из них имеет в виду госпожа Фаркас? В этой цитате смысла в выражении "международное право" не больше, чем в затасканном идиотском штампе "все цивилизованные страны". Высказывание является провокацией, направленной на стравливание с Россией сирийских соседей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2015, 09:07
Гость: Юрист-международник из Минобороны США

В отличие от московских питерских господ-юристов, данная госпожа международное право не изучает, она его пишет, чтобы в том числе и вышеупомянутые, могли его немножечко поизучать. Каждому свое, таков порядок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2015, 11:43
Гость: минобороне сша

что так распереживался за нас? Амерские долги напрягают? Это какое же международное право, когда печатный станок 24 часа в сутки шлепает зеленые для тугодумов, чтобы в них выдавать займы под проценты лохам из других стран? Это получается амерское право. А что будет у этого "международно-амерского права", когда все вдруг скинут не только эти бумажки зеленые, но еще и гособлигации амерские. То же мне правовед нашелся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2015, 11:29
Гость: таков порядок?

Каждому свое. Так было написано на воротах Бухенвальда

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.