• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Владимир Путин, о том, зачем спускается под воду и поднимается в небо
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.07.2019, 08:56
Гость: Nik

Ну, куды бедному президенту податься!? Под водой- клеймят, в небе - клеймят.На земле, понимаешь, само собой , тоже ругают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2019, 08:02
Гость: Там горит

3 млн га лесов, а он под водой в батискафе развлекается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2019, 07:31
Гость: Павел__

Нужно-ли это понимать так, что этот ..здабол собирается еще и учителем поработать, или может быть - терапевтом в поликлинике в маленьком городке? Чтобы, как он и ..здит - "чтобы лучше понять цену тому, чему многие из этих людей посвящают свою жизнь."?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 23:35
Гость: Так бывает иногда (песня)

Вот так однажды спустишься с высоты, а место уже занято.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 23:09
Гость: Власть уверена

что она- навсегда. Говорил же Сурков что "путинизм"- это на 100 лет. Дай Бог чтобы всю эту шваль история выбросили на помойку и освободила Россию для нормального развития в интересах всего народа. А воров- к ответу, судить и все незаконно нажитое- конфисковать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2019, 02:32
Гость: незаконно нажитое

Это значит какое? Что для Вас есть закон?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 23:06
Гость: Сочувствующий

Может, чтобы проблем на нашей земле было поменьше, как-то получше наладить работу аппарата госуправления? В плане его эффективности и так сказать "отзывчивости" к проблемам тех, что на земле.. (или прямая линия - это единственный действенный канал связи между народом и его служащими? Может тогда стоит вспомнить практику выездных бригад инструкторов ЦК КПСС на места:например, пусть ЛДПР проверит губернаторов от ЕдРа,КПРФ - губернаторов ЛДПР, а власти "красного пояса" проверят какие-нибудь неисправимые "либералы" типа Чубайса,Кудрина - вот уж нароют...)
И вообще шире привлекать такой мощный кадровый ресурс - почему бы не отправить под воду того же Чубайса -мало того,что народ будет в восторге!Ещё и отдача от Нано резко возрастёт, ..почему-то так кажется.

p.s.Может тогда самому под воду опускаться не придётся и прочие подобные экзотические методы управления не понадобятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 21:43
Гость: Микита

Президент Путин выглядит вполне уверенно. На всех выступлениях не устает с легкой усмешкой рассказывать, как все у нас здорово, а будет еще лучше. Говорит, что олигархов больше нет, зато сами простые граждане скоро заживут как олигархи. Надо только еще чуть потерпеть – а почему бы и не потерпеть в таком уже наставшем благоденствии…
Единственное, что как-то не вписывается в эту радужную картину – кочующие с канала на канал надписи внизу экрана с просьбой скинуться с миру по нитке на операцию мальчику Сереже за рубежом… Ну так это, наверное, граждане настолько хорошо зажили, что им не терпится самим, в обход щедрого государства, помочь мальцу – а заодно бедным израильским клиникам, что вот-вот загнутся без наших платных больных…
Во всяком случае ни о каком «русском бунте», смене премьера и тем паче президента не может быть и речи – ибо это лучшие во все времена в мире премьер и президент.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 20:15
Гость: ant1949

Есть в России весьма давняя традиция: сначала вознести избранника народа до небес, а поближе к концу его правления списать на него все проблемы в необ'ятной и непредсказуемой как погода стране.
Кстати, это относится и к самой России,которую в припадках критиканства как только не называют.
Не пора ли нам стать более самокритичными и понять, что очень многое зависит от каждого из нас.
Много наших бед и проблем уходят корнями в прошлое, но много являются плодами наших действий или бездействий. Например, проблема с демююографией или еще более сложная проблема с приватизацией, которую сотворили в 90-е, а аукаться она будет очень долго...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 23:20
Гость: А скажи-ка, дедуля,

олигархи кореша тоже зависят от нас смердов? То есть это мы их миллиардерами долларовыми сделали, а не их кореш? А 73 триллиона долларов украденных из казны за 25 лет тоже наша вина?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2019, 12:59
Гость: То есть это мы их миллиардерами сделали

Именно - точно угадал. Ибо другого народа здесь нет. Ибо это вы привели их к власти в конце 1980-х. Ибо это вы, каждый на своем месте, помогаете им.
Это вы думаете - "А что я, я только маленький исполнитель, я не играю роли...". Это вы все понимаете, но делаете все для продолжения.
Вы их опора, вы их неисчерпаемый ресурс.
Ибо другого народа здесь нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2019, 00:34
Гость: ant1949

Во первых в современной России нет олигархов типа Березовского, Гусинского, Ходорковского, которые манипулировали властью, СМИ и диктовали думе свои всрианты законов, а Ельцину экономический и политический курс страны. Сегодня, как говорится, "одних уж нет(типа Березовского), а те далече (типа Ходорковского)". Оставшиеся в стране крупные миллиардеры не лезут открыто в политику и не позволяют себе диктовать нужные им законы, а всего лишь лоббируют нужные им поправки в законы, как это принято во всех капстранах.
Кстати миллиарды у миллиардеров в основном, не на счетах в банках, а в в в де акций, стоимость которых постоянно колеблется в зависимости от прибыльности бизнеса, который контролирует тот или иной миллиардер. Если дела идут плохо, то миллиардер становится миллионером и даже банкротом с миллиардными долгами.
Как говорится, богатые тоже плачут.
У богатых свои проблемы и, главное, очень высокая ответственность за сохранение бизнеса на плаву и судьбы тысячь людей, для которых они являются работодателями. При этом миллиардеры очень зависят от "нас смердов", потому, что без "нас смердов" их капитал мертв.
Тотальная взаимозависимость.
Поэтому цивилизованный капитал грамотно работает со "смердами".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2019, 07:39
Гость: Павел__

"Во первых в современной России нет олигархов типа Березовского, Гусинского, Ходорковского, которые манипулировали властью, СМИ и диктовали думе свои всрианты законов,"
- "ольгинский не врет - ольгинский не дышит", вот верно! Не помню точно год, когда в первый раз нынешние воры и бездари согласовывали между собой "налоговый маневр", но до сих пор помню информационное сообщение на эту тему - "Президент согласовал с главой Роснефти налоговый маневр". Так что кто рулит в России, през или те, кто его фаберже с "90-х" в кулаке держит - это даже не вопрос.
Так что ты, ..здапол, со своими сказками - идешь в то-же место, куда и песьков со своими сказками "В России нет олигархов, а есть социально-ответственные бизнесмены" и твой ... - это как раз перепевка пи..жа песькова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2019, 10:43
Гость: ant1949

Паша, ТЫ , сердишься(можно сказать психуешь) значит ТЫ не прав.
Если у ТЕБЯ есть аргументы, то ТЫ аргументированно доказывай свою правоту.
Если у ТЕБЯ есть факты, то иди с ними в соответствующие органы, разоблачай и добивайся порядка в России.
Если ничего этого нет, займись полезным делом для себя и России. В России очень много проблем, которые требуют неотложного решения, да и у ТЕБЯ, уверен, их множество.
Следует помнить, что "Держи вора!" кричит сам вор.
Успехов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2019, 14:45
Гость: Павел__

"Если у ТЕБЯ есть факты, то иди с ними в соответствующие органы, разоблачай и добивайся порядка в России."
- ольгинский, "факты" в стране, "приватизированной ворами" во главе со сказочным свистаболом - не имеют силы!
Читай, и придумывай новые оправдания правящей мрзи!
С "Фонтанки" - «Выше нас нет никого». Кандидатам от штаба Навального повторно откажут в «Смольнинском» вопреки позиции горизбиркома".
Оттуда - " Рабочая группа избиркома муниципалитета «Смольнинское» (Центральный район) забраковала подписи кандидатов от штаба сторонников Алексея Навального — бывшего лидера этого штаба Дениса Михайлова и Дарьи Старцевой. Проверять подписи 26 июля членам избиркома (ИКМО) пришлось во второй раз: предыдущее решение об отказе в регистрации этим кандидатам отменила Петербургская избирательная комиссия.
Однако Горизбирком не стал регистрировать кандидатов самостоятельно, а отправил дела в ИКМО на пересмотр. Там провели новую графологическую экспертизу и признали подписи недействительными уже по другим основаниям.(!!!! - т.е. первую причину отказа Горизбирком признал несостоятельной, и б.дины - придумали другую! прим - моё). Члены избиркома «Смольнинское» во время проверки объяснили Дарье Старцевой, что подчиняться городской комиссии не обязаны, и саркастически назвали сложившуюся систему «замечательной»: ... «Выше нас нет никого», — заявил председатель ИКМО Константин Пушкарев..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 21:08
Гость: по-моему

проблема с демографией ВЫДУМАНА.Что-то народу полно у нас,может то что деревня вымирает. Просто капиталистам нужно чтобы многодетные семьи брали кредиты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 22:39
Гость: проблема с демографией ВЫДУМАНА

Приятно что хоть один умный нашелся. Выдумана однозначно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 20:06
Гость: нетолерантный

лучше бы постоял смену у конвеера на одном из мотовилихинских заводов и СРАЗУ НАСТОЛЬКО бы приблизился к пониманию народных чаяний, что даже полёт на Марс с этим не сравнится... И стыдиться глупости своих спичмэйкеров не пришлось бы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 19:37
Гость: Чисто

двойная реклама и намёк производителям "лошариков" - без вас, аборигены обойдёмся. Конечно при таком вот сценарии у них руки опускаются, ведь средства на закупку этих прогулочных пузырей могли бы пойти на их развитие, они могут делать лучше,...но не дают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 19:28
Гость: НХ

"чтобы лучше понять цену тому, чему многие из этих людей посвящают свою жизнь". Но, видимо, или понять и оценить не сумел, или это было всего навсего праздное любопытство, безо всяких практических последствий для этих людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 19:07
Гость: Говорят

гитлер бежал в Аргентину на подводной лодке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 18:34
Гость: пенсионер

"Я считаю, что должен побывать там, где работают российские граждане, специалисты..."
Ув. Владимир Владимирович, советую Вам сначала побывать в штате Калифорния.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 17:29
Гость: гость

Лучше бы он спустился на землю и посмотрел как реально живет нищая Россия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 17:11
Гость: Алексан-ич

Какой замечательный сантехник умер в г-не Путине! Невосполнимая утрата! - или еще не поздно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 17:08
Гость: И стал я на песке морском,

и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 15:23
Гость: Рууский

Так и просится продолжение:" Снимите меня! Я отдам колбасу!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 15:17
Гость: IgS

ничего не понял: проблемы на земле, и их решать надо, а хобби - там стерхи или утонувшие подлодки... это в выходные...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 14:16
Гость: Анна: главная обязанность и счастье президента -

БЛАГОСОСТОЯНИЕ СВОЕГО СТРАНЫ,СВОЕГО НАРОДА. Он просто пиарится, показать что он такой как вы простые смертные.Косит под простачка,а у самого недвижимости 200 дворцов. Его спортивное трико 80 тысяч рублей стоит. Это так бюджетный вариант. Не стыковочка получается, простые смертные в 200 дворцах не живут. Переплюнул царей,они нищие по-сравнение с ним. Вы когда-нибудь его семью,его детей видели? Я один раз его дочек видела на экране телевизора зимой 2002-2003 г и больше ни разу. ПРО ДЕТЕЙ ТРАМПА НАМ НАМНОГО БОЛЬШЕ РАССКАЗЫВАЮТ В СМИ ,ЧЕМ ПРО ДЕТЕЙ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА. Мы про детей Трампа знаем все ,про детей ВВП НИЧЕГО! Официально его дочки в МГУ учились ТОЛЬКО ИХ ТАМ ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ВИДЕЛ. У Димона тоже официально сыночек училися в МГУ,а на самом деле оказалось в США,небось дочки учились и живут на Западе,поэтому про них ничего не говорят! Надо зарплаты ,пенсии поднимать, хотя бы для деток медицину бесплатной сделать, развивать инфраструктуру,туризм, сохранять наше культурное наследие,заботится об экологии,а он только и делает что пиарится и обозначает деятельность.Каждый день по зомбоящику, блудословие его с чиновниками показывают, беседует с чиновниками , показывает что он якобы работает.Вот только воз и ныне там,результатов никаких. Ведет себя как школьник который совсем нее хочет учиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 13:32
Гость: Вау

Что ищет он на дне глубоком? Дорогу в рай или в ад? Или послушать не стучит ли кто снизу? Или старче повторятся стал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 13:25
Гость: А чё?

Очередная отработка плана "Делам ноги тихо и быстро"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 13:19
Гость: Видать спецом

спрятался под воду, чтобы потом сказать - это не я дубасил народ, это полицаи сами решили потренироваться на головах и рёбрах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 13:16
Гость: Сам бы научился

прежде делать своё дело как положено, а не потакать своей школьной привычке тырить по карманам мелочь. Наверняка опять обшарил все закутки в надежде чем-нить поживиться. Ни дня не может прожить чтобы не напакостить стране и народу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 13:15
Гость: Скептик

Во сколько обходятся эти путешествия нашим налогоплательщикам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 13:09
Гость: Val/

От проблем нигде не укроешься - ни в глубинах морских, ни высоко в небесах.
Все равно, придется опускаться на Землю...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 12:59
Гость: Земная бездна

это противоположность карающему божественному эфиру, а для людей - спасение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 12:58
Гость: Гость

Неужели?! И какие же проблемы он там решил на дне? А если хочет понять, как люди живут, пусть попробует сам с семейством на прожиточный минимум прожить годик. И чтоб лечились все в районной поликлинике, бесплатно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 14:33
Гость: -------

Так и сейчас - все бесплатно (или спонсоры оплачивают, ну и бюджет с налогами...)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 15:13
Гость: Гость

Неужели? А по телевизору по всем каналам собирают детям на лечение, операции, лекарства - это что? Бюджета с налогами не хватило? И это детям. Старикам и взрослым не собирают, они тихо умирают. Зато бесплатно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 17:53
Гость: Собирают, собирают

А Вы поинтересуйтесь как-нибудь про этот бизнес - собирание средств на лечение детей. Узнаете много чудесного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 19:30
Гость: Гость

О! Первый канал - мошенники? А больные дети, которых они всей стране показывают, не существуют? И лечить их не надо? Они притворяются? И их родители - мошенники? Бизнес это или нет, но родители больных детей по всей стране вынуждены клянчить деньги на их спасение. Вот такая она, "бесплатная" российская медицина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 12:25
Гость: гость

Читать противно, лицемер!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 12:13
Гость: Герой Труда.

Покопайтесь и в мусорном баке, гражданин президент.
Есть ведь люди, которые "посвятили свою жизнь" копошению в мусорных баках.
-
Не уверен, что они сами себя посвяти.
Скорее всего их посвятили, отобрав у них последние средства к существованию.
-
Социал-дарвинизм есть социал-дарвинизм.
Если кто-то кувыркается с Рыбкой на яхте, то значит, что кто-то другой ковыряется в поисках отстаков рыбки в баке.
-
Но и эти несчастные - часть "нашего" общества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 13:03
Гость: Таки

Вы к кому себя относите, археолог? К героям словесных помоек? Неплохо устроились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 14:36
Гость: ------

А вы "Таки" себя очень цените, у вас всегда будет все хорошо, а если что, то в прыжке "переобуться" сумеете, при любой власти прихлебатели-соратники в цене...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 12:01
Гость: Олег

От проблем лучше не бежать на батискафе под воду, а зарыть голову в песок. Как страусу. Совет этот скоро весьма пригодится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 11:46
Гость: про народ думаешь,В .В.!Про народ печёшься!

Путин весь в заботах .Не то что эти клоуны Зеленский и Трамп.Надо знать,чем дышит этот победоносный глкбинный народ.Такса Рогозина то уже сдохла от счастья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 11:27
Гость: retvizan

Весьма посредственный актер патриотического жанра. Лицемер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 10:23
Гость: Алевтина

А между строк можно прочитать следующее:"На земле много проблем и нигде не спрячешься от них на земле.Поэтому приходится то под водой отсиживаться,то над землей.И вообще,да ну эту Землю,одни проблемы.Вот скоро закончат строительство моей с дружками жилой станции-городка на одной из планет Вселенной,вот тогда вы нас только и видели.Здесь, на Земле, мы свою миссию выполнили,будем грабить,тьфу,хотел сказать осваивать другие планеты."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 09:56
Гость: Alexander der Große

Что-то его постоянно на экстрим тянет. Причём в таких областях где необходимо специальное образование. Его метания из стороны в сторону напоминают старый анекдот.
.
Слетал первый чукча - космонавт в космос, рассказывает, хвалится. У него и спрашивают, чем вам запомнился полёт? А он говорит, болью в руках. Только куда-нибудь протяну руку, а меня по ней бац: не смей трогать.
.
Так и здесь, как можно что-то делать не зная основ? Даже если ему и дали нажать на пару кнопок, он не имеет понятия для чего. Но выглядит мужественно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 09:53
Гость: надоел

за 20 лет до предела. Дел полезных для страны и народа сделал мало, одни пустопорожние речи и обещания. Знает о своем снижающемся рейтинге и пытается поднять его различными незамысловатыми трюками, рассчитанными на уж полных дураков, типа игра в хоккей, погружение в батискафе (уже не первое), демонстрация голого торса верхом на лошади, демонстрация навыков в дзю-до путем бросания противника на татами и т.д. и т.п. Но все это уже не срабатывает. На смену либерально-космополитического курса на национально-государственнический он не способен, поэтому деградация страны будет продолжаться, но он никуда не уйдет и после 2024 г., будет цепляться за власть, придумывая различные комбинации, скорее всего станет российским "елбасы" по примеру Назарбаева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 09:47
Гость: Ray Bloom

Хорошо бы не всплыл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 09:12
Гость: ant1949

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.
И случай, Бог изобретатель.
Короче: учиться учиться и учиться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 09:05
Гость: Карл Забайкальский

Старый приём пиару. Когда тебя уже совсем ненавидят, надо показаться на публике в нтересном проектике. И что-то умное сказать. Сочиняло это "слово" человек сто. Точно не сам придумал. Произнес без запинки, стало быть ещё при памяти.
Вот осталось его послать, сам видимо не сможет, к черту в ж--пу. Там тоже есть на что посмотреть и что почувствовать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 09:04
Гость: Боже, какая демагогия

На земле много проблем. Чтобы их было поменьше, приходится и на высоту подниматься, и под воду опускатьс==

И какие проблемы решились после полета со стерхами, погони за щукой, ныряния за амфорой
и так далее(((((((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 08:52
Гость: Макар

3500 на макароны...все. И попробуй...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 08:36
Гость: михаил

Ну как? Еще пару амфор нашёл?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 08:28
Гость: Иди на пенсию отдыхать

20 лет штаны протирает, уже довел страну до разрухи и никак не наиграется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 08:18
Гость: Алексей Иванов

На земле действительно много проблем... Только вот ваши действия к решению всех этих проблем не имеют совершенно никакого отношения. Человек оторвался от действительности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 07:39
Гость: За Советскую Родину!

А ты ещё попробуй пожить там и так, как живут российские граждане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 07:20
Гость: D.D.

О, - пока сам не попробую, понять толком не могу.
...м-дя.., уровень, панимайш.., а мы еще удивляемся, на итоги его двадцатилетия глядючи...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 06:06
Гость: Трамп

Осталось вспахать поле, потушить пожар в таиге, прожить на пенсию учителя школы. А то впечатление, что дорогие россияне только в облаках парят, да в батискафах плавают, по земле только человек пять ходит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 05:59
Гость: Когда в Донецк?

Местные уже заждались, "наши специалисты" там давно работают, а главный гражданин всё не посещает. Или ему не любопытно, как они там выкручиваются?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 05:35
Гость: Ха!

Да имел бы я возможность спускаться в батискафе или летать со стерхами. Я бы полслал к едреней фене всех моих критиков и того же кота, который просыпается к комментариям после полудня, потому что живет за океаном и разевает пасть тлько как проснется. А погрузившийся мужик мужик и есть. Потому что 90 процентов здешних критиков наложат в штаны. Або как диван надежней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2019, 07:52
Гость: Павел__

Ольгинское .. убого как всегда!
" А погрузившийся мужик мужик и есть. Потому что 90 процентов здешних критиков наложат в штаны. Або как диван надежней."
- чтож он, когда рекламировал собой "ладо-калину" - ехал в сопровождении еще пятка таких машин? А слабо купить, да самому, втихую, без лизоблюдов президентских - машину, да такую, как она продается в салоне для обычных граждан, не небожителей, да похать в ней одному (не рассчитывая на банду росгвардунцов, которые готовы его вместе с машиной нести, дабы его не укачивало) - а когда оное "калино" сломается - самому её починить и дальше поехать, и приехать, куда планировал? Вот это да, "мужик - мужик и есть" - появилась проблема - решил, сам справился.
А у этого - машина сломалась - ему уже охранка следующую, новую - под пятую точку запихивает, едва он свою ж... приподнимет. Вот так-то, муд... ольгинское.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 08:51
Гость: О как - А погрузившийся мужик

мужик и есть. Потому что 90 процентов здешних критиков ..

Как Ленин со товарищи собрал воедино разрушенную страну и через 5(пять ) лет в 1922-м уже был СОЮЗ из пяти республик!
Как Сталин и советский народ выиграли войну и менее чем за 10(десять) лет восстановили
экономику и народное хозяйство?

Без ныряний, полетов и погружений, игры в хоккей и так далее.
Не мужики наверно были....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 08:22
Гость: Алексей Иванов

У пригожинских методички одна. Представить его мужиком. Этаким мачо,которому море по колено. Только вот на фоне смертей от пожаров и наводнений, это выглядит мерзко...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 04:44
Гость: у каждого своя работа

Вот на земле и нужно решать многочисленные проблемы народа,а не олигархов-офшорников.А спускаться под воду и подниматься в небо в РФ есть кому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 03:47
Гость: А ты не хочешь

пожить в шкуре твоего народа на 23 000р в течении полугода?Раколов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 02:42
Гость: коллега

Когда система управления построена таким образом, что никому нигде доверять нельзя, когда сам расплодил взяточников, воров, ни за что не отвечающих чиновников, конечно, приходится везде влезать самому. А многое ли ты во всём этом понимаешь? Спрашивается, а где твои министры, профильные специалисты, ответственные руководители ведомств, где, блин горелый, вся эта армия бездельников? Номинально - есть, едят-пьют на народные бабки, зарплаты-пенсии такие, что будь здоров. А по факту положиться не на кого, всё сам, всё сам, нещасный раб на галерах. Короче, получается так: армия бездельников существует, чтобы "не пущать", а добрый царь служит народу, раздаёт печеньки. А смысл в этом только один - самопиар. Не боись, добрый царь, потомки оценят твой рабский труд, поставят тебе памятник по колени в золоте, а может и по пояс. А пока схема такая: не умеешь руководить - работай сам. Только История доказала бесперспективность и полное отсутствие будущего у такой системы управления.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2019, 08:04
Гость: Павел__

" Спрашивается, а где твои министры, профильные специалисты, ответственные руководители ведомств, где, блин горелый, вся эта армия бездельников? Номинально - есть, едят-пьют на народные бабки, зарплаты-пенсии такие, что будь здоров. А по факту положиться не на кого, всё сам,"
- Ёперный театр! Он-же сам, еще в году 2013-м на кривой линии озвучил тот принцип, которым руководствуется, подбирая себе подчиненных! "Если всех пересажаем - то с кем работать будем?"
Вот так, легко - разделил 140 миллионов граждан на тех, кому есть, за что "сидеть" (и стакими он может "работать" - вопрос только в результате это работы - впрочем, это уже не вопрос - реузльтат виден в стране - "ппц подкрался незаметно"), и тех, кто туюрьму не заслужил, но и работать с ними "он" - не может.(т.е. сходу записал большинство граждан - в идиоты).
Зато они, те, кого он собрал, и кому, по справедливости - место в тюрьме (пример - сердюков) - не покушаются на его трон! А что так в стране - да так-ли это важно ему? Да какое ему до этого дело? У него что - зарплата понизилась? Али золотовцы стульчак в его туалете хуже мыть стали? Вряд-ли. Ну так и чего ему беспокоиться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 01:37
Гость: Предлагается

Вот бы поехать в Тулун Иркутской области, и пожить там пару недель,
чтобы посмотреть, лучше понять, как они это там живут, узнать чему
и кому многие из этих людей посвящают свою жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 05:35
Гость: Сам съезди

Расскажешь опосля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 08:06
Гость: Нет меня батискафа!

Жителей Иркутской области предупредили об угрозе нового наводнения
28 июля 2019.
.
В воскресенье, 28 июля, в пострадавшей от паводка Иркутской области уровень воды может вновь достигнуть критических отметок, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
.
А его приезд сможет остановить паводок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 00:06
Гость: чтобы лучше понять цену тому, чему

А со стерхами или за щукой ЗАЧЕМ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.07.2019, 07:51
Гость: Европеец

Со стерхами, чтобы понял почему люди из России мигрируют а со щуками, чтобы лучше понял сущность хищников олигархов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.