Десятка интересных устройств против Старухи-Зимы

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.01.2014, 15:46
Гость: Владимир Сергеевич

Почему если я или вы нарушите закон вас будут судить.Если не заплатить кварт плату выселят.Правительство постоянно нарушает свои законы и все идет, как положено.Вот мне не дали положенные мне лекарства.С казали нет и иди гуляй.Иди в суд,а дома пришли такие щита за ЖКХ что считать страшно.Говорят беги в суд,Обсчитали в магазине,иди в суд.Органы не работают,по рынкам и магазинам бегают тащят все что даже приколочено.так что правильно надо на старости кончать юрфак.Дожили все и все воруют,кто где работает и чем руководит.А что мне тащить пенсионеру,инвалиду.Кричат наша нефть, наш газ,лес,уголь.А высчитывают как за импортный да еще подороже.А где мой хоть литр нефти и ведро угля.С пенсионеров дерут как с врагов народа.И все дороже и дороже.Может правы хохлы с Европой лучше,дешевле жить.Задушат нас наши правители.Интересно чем Чубайс руководит.Его надо в счетную палату он там еще не был.Там есть чем пожевится. Неужели депутатам еще мало зарплата у меня 5тыс пенсия.По неволи за орешь без майдана.Вот такая житуха,Бог терпел и нам велел.Пусть они жрут, жируют.Память оставят черную очень черную.

18.01.2016, 15:02
Гость: Василий Гаврилович

Вы совершенно правы Владимир Сергеевич, насчёт обучения на юрфаке. Только это не поможет тому у кого бабла нет. И всё от того,что те кто у местная власть не рассматривает ваши претензии к власти. И всё потому, что (они так считают) их давили в 1918 году и в 1937 году и т. д. Но они совершенно не понимают, что они мстили сами своим же, после решительного запрещения дуэлей. Вы скажите: вон куда ты скакнул! Дворянство на Руси не легко давалось! Ведь не всякого призывали на военную службу, а способных как за себя постоять так и за Батюшку. Дворянином в наследстве становился. если три поколения подряд отслужили предки. Не все дотягивали до того срока, а землицы хочется. Во первых эта земля не облагалась налогом. Вообще-то Владимир Сергеевич, читайте больше историю (хотя-бы какая есть) и повторите учебники истории, а ещё лучше загляните на сайт интернет-библиотеки. может быть для себя что-то нового откроете.А то вероятно ни кто вам не успел передать ваших корней. Желаю Вам только здоровья.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.