Что-ли "учёные" или очередные "двигатели" чьего-то богатства?
различные желаемые заболевания - от рака до кони двинул. Многие россияне согласны на рак, только бы получить пенсию и не умереть от голода.
Еще пара лет самозванец у власти - похудеем, если за дубинки не возьмемся.
Если бакс по 200 то и без учёных похудеем
Теперь будем качать на запад не только углеводороды, но и катионный разобщитель окислительного фосфорилирования C4R1. Причем за ого-го какие деньжищи. Так что не пропадем.
ешь вада и пей вада...
и пахудеишь нахрен!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.