• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Инсценировка настоящего парламента»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.10.2017, 12:50
Гость: неври патолог

Однако, даже в дреме они никогда не принимали антинародных законов. В отличии от нынешних депутатов Думы, которые даже во сне принимают сплошь антинародные законы.
///////////////////////////////
Интуитивно-рефлекторные реакции во временном отрезке времени.Важно знать в конце сна или начале, мы можем достаточно точно использовать думу как полиграф или детектор лжи . Премию Шнобеля по медецине прошу перечислить теще на похороны , она первый объект исследований.Не скрою было трудно.. сначала, я с трудом вдолбил ей что она депутат, потом пошло, поехало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 06:38
Гость: Васька

А я думал вы по нынешнюю Думу...Боязно,да?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 02:44
Гость: Отец

По настоящему, настоящий парламент был в России только после окончательной победы социализма в СССР, к началу шестидесятых годов прошлого века. Тогда кандидатов в парламент-Верховный Совет СССР- выбирали вначале на собрании трудового коллектива, а уж только потом он мог появиться в бюллетени для голосования. При чем не чохом как сейчас, а в персональном бюллетене.
Да, райком партии спускал разнарядку вниз- какого социального статуса должен быть этот кандидат-рабочий, инженер или служащий. Но в любом случае, эти кандидаты никогда не были замечены в антисоциальных поступках, а уж тем более в воровстве. Причем никакой материальной заинтересованности у них в своем в своем пребывании в депутатах не было. Зарплату они получали ту же. На время сессии их отпускали с работы и трудовой коллектив этот десяток дней работал за них. Причем депутаты, в основном, выбирались на один созыв.
Я не знаю ни одного антинародного закона который был бы принят этими депутатами в СССР после шестидесятых годов. В отличии он нынешних времен, когда законы нынешним парламентом принимаются сплошь и рядом антинародные.
Я не знаю ни одного закона, принятого нынешней Думой, который бы не был антинародным. Некоторые законы, например как пенсионные законы, принимались вопреки даже статьям конституции-то есть были изначально антиконституционными. Не говоря уж о законах касающиеся ЖКХ.
Что касается того "парламента" 1917 года, то судя по фотографии-народом там даже и не пахло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 12:42
Гость: Охотник за балбесами

Просто процитирую отрывок из мемуарной книги «Непримкнувший», написанной бывшим депутатом Верховного Совета ССС 3 – 4 созывов Шепиловым Д.Т.:
"Вдруг Георгий Константинович обратился ко мне с вопросом:
- Слушай, Дмитрий Трофимович, ты у нас теоретик, разъясни мне пожалуйста — зачем мы каждый год устраиваем такую петрушку?
- Какую петрушку?
- А вот такие сессии. Ведь все мы люди занятые. У каждого дел по горло. Зачем же мы отрываем тысячи занятых людей на такие сессии, которые ничего на деле не обсуждают и ничего не решают? Кого мы обманываем?
Я перевел это в шутку:
- Ты, Георгий Константинович, говоришь, что я теоретик. А ведь это вопрос не теоретический, а организационный. Поэтому задай его Хрущеву.
Мы посмеялись. Посмеялись, конечно, горьким смехом".
Вот ведь как интересно получается: Шепилов Д.Т. и Жуков Г.К. – непосредственные участники и очевидцы тех лет - посмеялись горьким смехом, но пройдёт много лет, и однажды какой-то неизвестный под ником "Отец" поделится "откровением": "По-настоящему настоящий парламент был в России только после окончательной победы социализма в СССР, к началу шестидесятых годов прошлого века...". "Отцу" из 21 века, конечно, виднее...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 10:56
Гость: Ганц

Угу, и голосовали эти депутаты всегда "ЗА, единогласно", а в прениях, мирно дремали в депутатских креслах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 12:04
Гость: Вон оно чё, Михалыч!

Как в ЕСе, за санкции и всё остальное.
Правда Ганц?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 11:23
Гость: Отец

Да, возможно и такое было-хотя я таких кадров никогда не видел. Однако, даже в дреме они никогда не принимали антинародных законов. В отличии от нынешних депутатов Думы, которые даже во сне принимают сплошь антинародные законы.
Вам какие депутаты больше нравятся- те или нынешние?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 12:13
Гость: Охотник за балбесами

"Да, возможно и такое было-хотя я таких кадров никогда не видел".
Зато таких кадров сплошь и рядом видел Шепилов Дмитрий Трофимович, который в своей книге "Непримкнувший" оставил нам описание того, как депутаты, заседавшие в так называемом советском "парламенте", принимали законы: "За 8 лет моего пребывания в депутатах Верховного Совета СССР не было ни единого случая, чтобы какой-либо депутат по какому-либо вопросу даже в стадии обсуждения высказался отрицательно по проекту, а тем более проголосовал бы против или хотя бы воздержался от голосования. Не было такого случая ни до меня, ни после меня. А если бы такой случай произошел, если бы по проекту, внесенному на сессию Сталиным, Хрущевым или любым другим руководителем кто-то из депутатов высказался или проголосовал против или даже воздержался при голосовании, то он был бы объявлен антипартийным человеком или душевнобольным. Поэтому с таким неизменным и абсолютным единодушием обсуждаются и решаются на сессиях все вопросы".
Повторюсь, это свидетельство Шепилова Д.Т., члена-корреспондента АН СССР, бывшего депутата Верховного Совета СССР, бывшего министра иностранных дел СССР, бывшего секретаря ЦК КПСС - в общем того самого "и примкнувшего к ним Шепилова", снятого за свои убеждения со всех постов и засунутого Хрущевым в Киргизию руководить институтом экономики, а затем и вовсе рядовым сотрудником в архив.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 15:52
Гость: Отец

Ну вот, и вы своей цитатой подтвердили то, что депутаты на сессии не спали-даже такие как Жуков и Шепилов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2017, 23:50
Гость: O

троцкисты-большевики вымучили свою победу над русскими только благодаря гигантской финансовой и военной поддержке от своих американских единоверцев-соплеменников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 10:31
Гость: м-да

Может что-то и взяли.Так ведь не отдали, кинули

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 21:19
Гость: Все золотые вложения

Императора Николая2 в банк, названный позже ФРС США, который был основан именно на деньги России и после расстрела семьи поделён между американской банковской мафией и комиссарами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2017, 22:05
Гость: Гость

"Керенский словно не понимал, что униженный им Предпарламент не может стать надёжной опорой правительства и расширить его социальную базу" - да все он прекрасно понимал. Сейчас, когда руководители унижают своих подчиненных, что они разве этого не понимают - все они прекрасно понимают, просто считают, что быдло все стерпит. Быдло может и стерпит, а нормальный человек - нет, причем ни за какие деньги. Видимо Керенский считал всех депутатов быдлом, причем, как оказалось, он не ошибся. Вообще, с быдлом очень удобно работать, пока все хорошо, но когда наступают тяжелые времена, чтобы спасти ситуацию, нужны нормальные люди. А где они - их больше нет. Они униженные и выброшенные на обочину жизни ни за что не будут спасать того, кто их так жестоко кинул, скорее наоборот - они помогут его утопить. Вы действительно верите, что малограмотные рабочие и крестьяне смогли сделать революцию и построить великую страну? Конечно же нет. За ними стояли очень образованные люди, настоящие интеллектуалы - те, которых когда-то кинули. И именно потому, что они стали на сторону большевиков, те и победили. Это я к чему веду - не стоит обижать обычного гения-шизофреника, иначе завтра он превратится в злого гения, как Ленин в свое время. Поверьте, он обязательно найдет способ вас уничтожить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2017, 21:46
Гость: Не учли меньшевики

что у большевиков всемерная поддержка мировых американских и европейских банков. Уже в 1918 году на деньги банковского капитала была свергнута монархия в Германии, которая наряду с американским "свободным" капиталом стала самым лучшим другом большевистской России, впрочем в Германии демократию по аналогии с Россией заменили фашисты со временем изменившие дружбе с себе подобными. Чувствуется одна заокеанская рука действующая по одному сценарию везде, вплоть до 93 года в России, и 14 в Украине. А ведь всё могло быть иначе и не делили бы сейчас сфабрикованные Троцким и Сталиным границы ...Керенский вероятно был просто куплен, раз не стал опираться на массы, представленные в парламенте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 01:42
Гость: Вон оно чё, Михалыч!

Если бы победили белые
Россию расчленили бы еще сто лет назад. По той простой причине, что за белыми стояли западные страны - те самые интервенты, что попытались разорвать Россию еще во время Гражданской. Достаточно сказать, что правитель Сибири, Колчак, был английским агентом. Не говоря уже о долгах царского правительства, которые достигли за годы войны неподъемных размеров. Короче, если вам дорога Россия, поклонитесь красным (у которых, кстати, было не меньше царских офицеров, чем у белых, а остальные были такими же русскими, как белые солдаты). России ни царской, ни белогвардейской, воще ни какой бы не было. А в лучшем случАе была бы Владимиро-Суздальская резервация и много много эмиратов, каганатов, удельных князьков и колоний. Милейшим пацанам белогвардейцам пришлось бы расплачиваться со своими спонсорами и наставниками кусками Российской земли. Они не просто так полезли в Россию, был у них бубновый интерес и краплёные картишки уже были раскинуты, кому Сибирь, кому Приморье и остальным по заслугам. 3 декабря 1917 года прошла специальная конференция с участием США, Англии, Франции и союзных им стран, на которой было принято решение о разграничении зон интересов на территориях бывшей Российской империи. Зоной влияния Англии были назначены Кавказ и южнороссийские области, Франции — Украина и Крым. Американцы забирали Сибирь, японцы хотели заполучить часть Дальнего Востока.
Это очень наглядно показала нью-лебиральщина 90-х годов, сколько враз по отваливалось...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 15:43
Гость: за белыми стояли западные страны

Хм, не с этими ли "белыми" нас настойчиво принуждают примиряться
наши заграничные ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 10:28
Гость: м-да

100%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 10:12
Гость: Деду Щукарю

Как ты, ошпаренный клоун, узнаваем!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 11:15
Гость: Дед Щукарь

Трофим не подходи к колодцу и не прыгай через него.
И еще одно трагическое происшествие случилось в этот день: в колодце
утонул козел Трофим. Будучи непостоянным по характеру, шляясь по хутору все ночи напролет, он, очевидно, нарвался ночью на стаю гулящих собак, и те, ринувшись за ним в погоню, принудили его прыгнуть через колодец, находившийся возле правления колхоза. Створка, прикрывавшая устье колодца, по стариковской небрежности деда Щукаря была не прикрыта с вечера, старый козел, напуганный собаками, их злой погоней, прыгнул через колодец и - видно, скользнули старые копыта - сорвался вниз и утонул.
Вечером дед Щукарь вернулся с возом сена, захотел напоить своих
жеребцов и, пытаясь зачерпнуть воды, почувствовал, что ведро ткнулось во что-то мягкое. Все его попытки набрать воды, как он ни старался водить из стороны в сторону веревкой, привязывавшей ведро, закончились неудачей.
Тогда старик, озаренный страшной догадкой, сиротливыми глазами оглядел двор в надежде увидеть где-нибудь на крыше сарая своего извечного недруга, но взгляд его бродил впустую: Трофима нигде не было. Дед Щукарь торопливо пошел на сеновал, затем рысцой пробежал за ворота, - нигде Трофима не было... Тогда Щукарь, заплаканный и жалкий в своем горе, вошел в комнату правления, где сидел Давыдов, опустился на лавку.
- Ну, вот, Сема, жаль моя, дождались мы новой беды: наш Трофим-то, не иначе - утоп в колодезе. Пойдем, добудем "кошку", надо его вытягивать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2017, 23:22
Гость: была свергнута монархия в Германии

и в Австро-Венгрии.
Почему-то там не плачут, не стенают, не признают свергнутых монархов святыми, не пытаются реанимировать монархию.
Наоборот. День взятия Бастилии государственный праздник, гимн Франции Марсельеза.
Чья там рука действовала? ась?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2017, 21:15
Гость: Галина

Что завещали нам наши предки, которые очищали землю от всякой нечисти, политических шарлатанов, воров и убийц? И что имеют общего с живыми людьми буржуазное правительство с экономическими масками буржуазных лиц, из "господствующего экономического класса" несуществующих имен "покупателей и продавцов"лавочников, банкиров, ростовщиков, которых отождествляют с земной плотью и кровью живых мертвецов, которые утверждают, что "купили" человеческие лица и образ человечески, чтобы "покупать" жизнь живых людей и преобразовать его в прах мертвецов, в "собственной" наркотической духовной промышленности информационного трупа политических реклам, утверждая что их происхождение и местонахождение "сверхъестественно, немыслимо и невыразимо разуму живых людей", которые "приказывают" разуму живых людей превращаться в призраков, и подражать "рабочей силе рыночной машины", вращая денежную массу фальшивых звуков вечно и бесконечно в виртуальном мире наркотических сновидений, как "рабочая масса" несуществующих звуков, вращаясь в абстракции ложной фразе купи - продай, которая не имеет ни начала, ни средины, ни конца, ни источника возникновения, ни местонахождения, являясь абстракцией пустого ничто всегда для разума живых людей.. И эти изобретатели, заменять" мыслящую природу живого мозга, наркотическим духовным ядом, ссылаясь на "закон мертвецов", пребывая в абстракции пустого ничто, смеют распоряжаться реальной жизнью живых людей, утверждая что они "превратили плоть и кровь " в продукт потребления

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 12:21
Гость: автор

Ответственный работник райкома на пенсии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2017, 20:48
Гость: сторож Аполинарий

Всмотрись в эти лица , это они нарушили клятву народа и сдали нас мракобесам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2017, 20:19
Гость: Вон оно чё, Михалыч!

А с виду приличные люди, гувернёры ЕСовские наверное воспитывали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2017, 21:49
Гость: А кто Вам сказал

что они были неприличные? Победители, которые победили на американские и немецкие деньги, а может советская пропаганда? Так грош цена таким источникам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 01:49
Гость: Вон оно чё, Михалыч!

С 9 апреля по май 1917 по договору с Временным правительством через Германию и Швецию в «пломбированных вагонах» по обмену на интернированных немцев было вывезено в Россию (не считая детей) 227 политэмигрантов из 12 партий:
- 82 меньшевика;
- 37 БУНД;
- 30 РСДРП(б);
- 25 эсеров.
- 20 беспартийных и др.
Меньшевики, эсеры и БУНД были за войну до победного конца и против РКП(б). Эсеры на тот момент составляли большинство во Временном правительстве. Одновременно эсеры и меньшевики были и большинством в Совдепах. Т.е. это были правящие антигерманские партии.
В то время Ленин был лидером одной из многочисленных мелких революционных партий России, и имя ему было Никто. На Финском вокзале встречали вовсе не Ленина, а первую партию репатриантов. Именно для их встречи Временное правительство прислало почетный караул из 4 тыс. революционных матросов. По сути это были единственные слушатели Ленина на броневике.
…когда кайзЭр Вильгельм II отправлял в Россию пломбирОваный вагон с бригадой шабашников-револотрядовцев, то подъёмные он всем выдал одинаковые. Заслуга Ильича в том, что он сумел с галёрки пересесть в царскую ложу, в отличии от остальных шабашников ...
Про революции в ЕСе 1918-1919 годов я малость помолчу.
После революций 1917-1918-х годов европейские элиты поняли одну простую вещь - не надо жадничать, выпендриваться, высовываться, выёживаться и надо немного делиться, что бы опять не снесли революцией.
Наши ньюфеоДалы поехали по старой колее которая ведет в никуда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.10.2017, 21:28
Гость: Тот факт

что вывезли и большевиков говорит за то, что на фотографии более чем порядочные люди. А то что большевистские интернациональные военные перевороты 1917 и 93 года в России и ЕСе в 18- 19 годах дело рук одних и тех же мафиозно- политических кланов- это бесспорно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.