Это один из ярких примеров,что нельзя строить в национальных республиках стратегические объекты и крупные промышленные предприятия.Но урок не пошел впрок,теперь развивают Татарстан,который давно мечтает о государственной независимости.
И турки неспроста вложили туда более 2 млрд долларов инвестиций,в остальную Россию по мелочи.
Я ж говорил Бай есть Бай этот Назар . Ханчек вшивый. Басмач перевернутый. Не добили его пращура.
Что это он уходя на "пенсию" не заключил договор о долгом продлении.
Не поступил как Шредер - перед уходом подписал СП2
Тут многие на форумах "какой хороший назар этот бай)
Мозгов нет.
Вот получайте а-ля Шеварнадзе.
Ой дурачье. За кого хотели Союз сохранить.
Еще хуже было бы и агитировали бы что граница под Рязанью......
Кто то здесь был такой.
Значит шел торг мы Вам аренду но границу отодвиньте....
Какой смысл вкладывать в Байконур, если казахи уже заявили о намерении разорвать договор аренды?
Так может мировое сообщество на реконструкцию Гагаринского старта как на Нотр Дамм скинется? Тоже же культурное наследие всего человечества.
Денег на земле не хватает,а Рогозин на весь мир про полеты на Луну и Марс раструбил.Что скажет мировое сообщество?
Мировое сообщество скажет: не трать буквы, если не можешь написать осмысленный текст.
«Свежие новостя»
_____
14 мая 2018 года появилась информация, что запланирован вывод пусковой площадки из эксплуатации и перевод её в режим консервации. С 2017 года с площадки осуществляются запуски только РН "Союз-ФГ"
Браво. Так и должно быть. Не поддаваться на зашоренные казахско-бедуинские хитрости, не вкладывать, не модернизировать, не обучать подданых казахского халифата всевышнего хана Нурсултана. Только себе будет дороже.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.