17:16 25.04.2019

Открыт фермент, способный остановить клеточную смерть

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.04.2019, 21:53
Гость: Гость

Я вот тоже обнаружила, что у меня волосы и ногти на руках растут только до определенно длины, а дальше все. Ну с ногтями я еще определила - стоит им хоть немного подрасти "больше нормы" - они сразу отламываются. На руках еще не так страшно - просто краешки. А вот на ногах - слезают полностью. В смысле, когда под ними вырастает новый ноготь, то старый просто отламывается - ну прям как у змеи кожа. Так вот насчет волос - никак не могла понять почему совсем "не растут". Оказывается они тоже достигают определенной длины, и сами начинают отламываться. Причем самое интересное - это длина. Если в случае с ногтями их максимальный размер, до которого они способны вырасти, еще можно понять, поскольку руками я работаю, поэтому если ногти будут слишком длинными, то мне будет попросту неудобно. Ну а насчет волос это вообще интересно. Почему именно такая длина - чуть ниже лопаток и чуть выше пояса - я же головой ничего такого не делаю. Так что работы в этом направление у вас еще непочатый край...

27.04.2019, 14:31
Гость: Из Краснодара

Милая, быстро, быстро топай к врачу, у тебя нарушение обмена веществ, скорее всего из-за неправильного питания: недостаток в пище полноценного белка и витаминов.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.