как?! как "протороманский" мог сосуществовать в средние века параллельно с французским итальянским, латынью и проч?! ох уж эти британские ученые.
Шутники, зря острите. Похоже на правду.
Почему похоже на лажу? Он якобы расшифровал одно предложение.
И это мы должны считать доказательством, что он научился её читать?
Если расшифровал книгу, то мог бы хоть страницу прочесть.
До него уже человек 20 заявляли, что что-то там прочли.
Этот манускрипт написан на русском языке.
Все это знают, но предпочитают заявлять, что он не расшифрован.
Это отчет европейских монахов о поездке в Перунову Русь.
Когда Европа уничтожала все русские старинные книги,
то эту не тронули, поскольку её слава богу зашифровали слегка.
У Войнича лучший манускрипт --- "Остров Крым" !
1 апреля уже прошло, а британские ученые продолжают отжигать...
Этих расшифровщиков уже было столькоооо...!!! Это касается и египетских надписей и мн.др.
И все это из за того,чтоб написать этим санскритом,что
Маша --тетя Кати.
Само понятие "Академик из Бристоля" заслуживает расшифровки.... Не говоря уже о появлении Чеширского Кота....
Ну не томите.Че там писали монахини?Cосредоточьтесь уже!Два саркофага подождут
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.