11:26 28.06.2019

Производителей смартфонов хотят обязать устанавливать российские приложения

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.06.2019, 16:19
Гость: Все приложения изначально находятся в блоке питания

Все приложения легко удаляются при подключении смартфона к розетке без блока питания. После этого блок питания становится ненужным и его можно продать.

28.06.2019, 14:26
Гость: gvozd

обязывают производителя дать пользователю возможность удалять любые приложения со СВОЕГО смартфона. Причём удалённые приложения запрещено восстанавливать автоматически..
Эти требования технически нереализуемы..
---
Врет гуськов.
все технически как раз реализуемо.
когда смартфоны начинались, я помню долго не мог понять почему я не могу на Моем телефоне, за который я отдал бешенные бабки - поставить программы которые считаю нужным и удалить ненужный мусор.
в конце концов выяснилось, как обычно этот мрак пришел из педостана.
в сша Законом было Запрещено пользователю удалять программы и Менять настройки на мобильных устройствах - нарушение соглашения о сервисе.. за это полагался внушительный штраф, вплоть до тюремного заключения.
компании разработали специальную технологию которая запрещает вам получить контроль над вашим устройством.
это так же как если майкрософт имеел бы административные права на вашем ноутбуке, а вам кукиш.. - при этом вы платите за это безобразие.
слава Богу, есть хакеры...
так что рф Снова Копирует законы сша... почему то всегда Худшие.

28.06.2019, 12:53
Гость: личный опыт

давно пора такое надо было сделать!!

28.06.2019, 17:04
Гость: Слава КПСС!

Твои комментарии одинакового содержания подходят к каждой второй теме. Ты ленивый.

28.06.2019, 12:37
Гость: Александр

Проще заставить производителей поставлять в РФ телефоны с российской операционной системой, и без поедустановленных приложений.
...задолбало уже бороться с обновлениями того, что мне в телефоне нафиг не нужно. Причем, многое и обновляться то запретить нельзя - работать прекращает.

28.06.2019, 12:19
Гость: Lelik

таки где они отечественные приложения ? дайте пощупать !
Есть отечественный браузер ?
Антивири и так все Российские ставят, не 1С же на все смартфоны втыкать...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.