твою мать!
Это вам не советские галоши.
Господи,какая дешёвка и гадость,-всё равно на ком и на чём спекулировать.Вот же ,уроды!
хрней занмаюся
Это просто глумление какое- то над здравым смыслом. Все на что способен Роскосмос- освоить производство лифтов и ГОЛОСОМ ГАГАРИНА СКАЗАТЬ "поехали!" !!!! Пошляки! Вставьте голос Чубайса или ягрефа когда лифт останавливается. Пусть голоса этих "героев нашего времени" озвучат "приехали!".
Упыри.
Гагарин с Королевым в гробу переворачиваются от деятельности Роскосмома и лично от Рагозина. Главный по лифтам- это максимум чего он достиг в своей карьере.
Я думал это хохма про лифты, а оказывается правда. Теперь понятно на чем наши космонавты в скором времени будут добираться в космос.
Ценились раньше инженеры,агрономы и врачи,
Педагоги,металлурги,офицеры и ткачи!
А теперь в цене юристы,финансисты,журналисты-
Знатоки всех областей-паразиты всех мастей!
Морально они "ценились",а ,судя по зарплатам-ни фига подобного,кроме, может быть,металлургов и ткачей,приведенных в этом списке.
мож тогда бы космодром ВОСТОЧНЫЙ удастся достроить...
краткое содержание предыдущих серий: Космодром "Восточный" начали строить в 2012 году как первый национальный космодром гражданского назначения, первый пуск ожидался в 2015 году, но был перенесен на весну 2016 года. Строительство объекта сопровождалось многочисленными скандалами, снятием с должности топ-ме
11 ноября пмрошлого года президент России Владимир Путин заявил, что злоупотребления при строительстве космодрома Восточный не удалось пресечь по сей день. «Воруют сотнями миллионов!» — возмутился он. По словам главы государства, хищения продолжаются и после открытия десятков уголовных дел.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о хищении 11 миллиардов рублей из средств, выделенных на строительство Восточного. По его словам, на первом этапе было возбуждено 128 уголовных дел, впоследствии их объединили в 32 дела. Кроме того, пять уголовных дел находятся в разработке у Следственного комитета России (СКР).
2
2
После критики президента были возбуждены новые уголовные дела
СКР сообщил о возбуждении сразу двух уголовных дел об особо крупном мошенничестве при строительстве объектов космодрома Восточный. Речь идет о хищениях сначала 13,8 миллиона рублей, а затем 242,6 миллиона рублей при возведении стартового комплекса для ракеты-носителя «Ангара» в приамурском ЗАТО Циолковский. Этот проект оценивается в 100 миллиардов рублей и должен быть сдан в 2022 году...
Пошлость! Звенящая пошлость!©
Вижу, что наш народ умеет по достоинству оценить такое новшество. Это позитивно.
Прорыв!
Дрстойный ответ Маску.
Ну и денег пару миллиардов списать под это дело.
Ну вот. Производство батутов все ближе и ближе.
Удивительные существа эти нынешние политики. К чему ни притронутся - все опошлят, обгадят, высокое сведут к затерто-обиходному. А ведь господин Батут еще и писал художественную прозу, помнится печаталась она в журнале "Москва".
С таким же успехом какой-нибудь торговый упырь на границе с городской чертой столицы на своем рыночном комплексе может написать "За нами - Москва". С другой стороны, почему на "Колл-центре" не сделать наружную рекламу: хорошо обтесанный кол и напротив поясница рыжего Толика. И крупными буквами: "Мягкая посадка!"
Да- жива еще космонавтика значит!!
Наш дешёвый семетричный ответ Илону Маску
Прогресс 2020 года на лице как говорится , представляю эти скрипучие дрыгающиеся лифты на фоне падающих ракет и просверленных дырок в них. "Поех.." нее ПРИЕХАЛИ!
Какое отношение распильная контора имеет отношение к великому Гагарину? Пусть лучше голосом терешковой говорят.
Это кощунство нльзя допустить!
На мой взгляд, будучи человеком очень терпимым Гагарин на это всерьёз руганулся бы матом. Пускай лифты голосом Рогозина или ВВП лучше разговаривают или боятся что начнут их ломать в ответ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.