• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Названы сроки первого полета самолета МС-21 с отечественными двигателями

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.09.2020, 12:09
Гость: николя

это нужно было делать позавчера.
ну хорошо, что хоть что-то сдвинулось!...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2020, 10:22
Гость: Контрразведчик

Pratt & Whitney, можно просто скопировать, как это делают шиновцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2020, 10:13
Гость: Ничего не выйдет,

..пока за срыв обязательств главные не будут лишаться должностей "с возмещением ущерба", а укравшие - расстреливаться "перед строем".
..ну да, в России этого не будет уже НИКОГДА..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2020, 01:15
Гость: Евгений В

Известный летчик испытатель, Герой России Магомед Омарович Толбоев в своем интервью (есть в ютубе) охарактеризовал этот самолет довольно негативно. О недостатках он докладывал лично Путину. На вопрос полетел бы он на этом самолете, как пассажир, ответ был - "НЕТ".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2020, 11:14
Гость: Вообще-то

Магомед Омарович в этом интервью говорил про Sukhoi Superjet

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2020, 08:22
Гость: старый солдат

Эх Евгений... Если б Вы знали...
Лётчику очень плохо летать пассажиром на любом самолёте... :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 22:19
Гость: Беглый

Не взлетит!
Горько от этого

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2020, 06:10
Гость: Психиатр

А ну взлетит? Личико не треснет от удивления? Али, если "боинги" уже не летают, то и МС не может?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2020, 10:56
Гость: Если бы..

Ту-204СМ - это твердая собственная "трудовая тройка", а МС, как и супер-пупер - купленное за огромное бабло у отличника "дай списать". Никакой перспективы. Полная гарантия вечного отставания...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 18:38
Гость: rick

" В рамках поездки в Пермский край вице-премьер Юрий Борисов заявил, что в текущем году должен состояться первый полет самолета МС-21 с отечественными двигателями (сейчас применяются американские двигатели Pratt & Whitney "
---

Скажите спасибо бывшему премьеру РФ Виктору Черномырдину, благодаря которому были зарублены наверно лучший производитель авиамоторов
в СССР "Пермские моторы". Решили заменить продукцию "Пермские моторы" американской Pratt & Whitney. Вот так России приходится раслебываться
за скажем прямо предателей России в лице того же В.Черномырдина - осиновый кол в его могилу. В сталинском СССР что было самое ГЛАВНОЕ?
Да то, что там знали - МЫ МОЖЕМ РЕШИТЬ ЛЮБУЮ САМУЮ СЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ! АБСОЛЮТНАЯ ВЕРА с СВОИ СИЛЫ! И успехи пришли.
После смерти И.Сталину предатели России, начиная с Н.Хрущева начали насаждать комплекс неполноценности перед Западом, что и привело к
краху СССР. Запад развалил СССР руками ГРАЖДАН СССР, которым удалось внушить комплекс собственной неполноценности. Это есть капитальная
ошибка как на персональном уровне так и в масштабе страны. Самое эффективное оружие в руках врага - внушить противнику неуверенность в своих силах. Отсюда следует сейчас главное - России необходима сталинская уверенность в своих силах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 22:11
Гость: ABCD

Всё так. Кроме Черномырдина убивали отечественный авиапром глава сионистского лобби Кремля Ясин, и ещё Егорушка Гайдар, В. Христенко и Д. Медведев.
ПД-14 разрабатывают с 1998года!
В 2011 году наш дорогой Д. Медведев, будучи тогда Президентом России, обрушился с резкой критикой на качество российских авиалайнеров. На заседании Президентского Совета Безопасности Медведев высказался по поводу самолетов российского производства: «Даже наши новые самолеты, выпускаемые на наших заводах, имеют определенные проблемы. И в этом я убедился на личном опыте», — Подробностями он не поделился, какой лично отечественный самолёт его обидел, осталось загадкой. Д. Медведев со всей ему присущей строгостью одёрнул производителей отечественных авиалайнеров в том смысле, что надо им прекратить выпрашивать государственные субсидии и стараться улучшать качество своей продукции. «Нужно вкалывать, а не деньги требовать», — «топал ножками» Медведев.
В июне 2011 года Дмитрий Анатольевич распорядился вывести из эксплуатации на регулярных рейсах все самолеты Ту-134 к 2012 году: "Я поручил, чтобы готовили в целом форсированный вывод Ту-134 из эксплуатации. Это пора сделать". Кто то может помнит обед в США с Обамой, на котором ДАМ подрядился купить у США 20шт "боинг-737" сразу и 65шт в течении пяти лет.
Много для этого сделал Ясин, который методично "резал" госпрограммы по отечественной гражданской авиации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 20:26
Гость: СОГЛАСЕН!!!!

СОГЛАСЕН!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 18:31
Гость: stalker

Короче, вывод такой. Ранее 2025 года самолет в серию не войдет. А что будет в этом году еще не известно. У нас в стране разработок много. Но как показывает практика, между демонстрационным образцом изделия и серийным производством разница огромного масштаба. Так что большого оптимизма в отношении этого самолета и его эксплуатации я не испытываю. До этого еще дожить надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 21:14
Гость: А тем временем..

..Аэрофлот заказал в Тулузе полсотни А-320neo...
"Хорошо живёт на свете г-н Борисов" и иже..(дядя Ося в гробе уже вышел на номинальные обороты)!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.09.2020, 09:05
Гость: stalker

Вот именно. Как летали на импортном авиапроме, так и будем летать дальше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2020, 18:04
Гость: полухохол

Движки "подгонят"к полёту "обнулённого" в Штаты,если смелости хватит,а её-то у него и нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.